🎆 Волшебные тени Тамми Танука 🎆 Новые оттенки!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2017 22:56
alerai, да видимо )))

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 556
13 сентября 2017 10:38
Ох, и залипалово эти тени , еле - еле выбрала ))) Я впервые узнала о таких тенях , спасибо за закупку ! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2017 10:41
kesyasmile, спасибо за заказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2017 10:26
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 11:45
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2017 16:36
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2017 13:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 09:51
Минималка большая, так что заказывайте побольше!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 00:08
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:38
Выращивающая Мхи
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Тени для век Tammy Tanuka SIGIL inspired. Тон "Выращивающая Мхи" локация Горная Деревушка.
История:
Она живет среди шепота камышей и блуждающих огоньков. Её образ, окутанный туманом, дрожит в обманчивой зелени. Тоскливые цветы рядом ведут свой хоровод и даже вода в этом месте задумчива, будто что-то скрывает на дне. Вы чувствуете запах тины?
Техническая информация:
Цвет: Уютный коричнево-зеленый цвет осеннего леса, с микроскопическими зелеными искорками. Финиш - сатин-хамелеон.
Рекомендации по нанесению: Этот оттенок может использовать как с базой так и без. Для наиболее насыщенного оттенка наносится плоской кистью похлопывающими движениями на кремовую подложку, базу для теней, липкий тональный крем, на гелевую подложку (гелевая подводка понравившегося оттенка). Возможно нанесение влажным способом (влажной кистью, на влажную кожу, с фиксатором для макияжа). Возможно использование без базы - для легкого оттенка или акцента в макияже слегка проведите пушистой кистью по веку.
Состав: Mica (77019), Titanium Dioxide (77891), Iron Oxide (77491, 77499), Tin Oxide (778161), Silica.
Варианты упаковки:
ПОЛНЫЙ ФОРМАТ, баночка с фигурной крышкой и сифтером, чистый объем продукта 2 мл, содержащая 0,8-2 гр продукта (вес продукта может значительно варьироваться в зависимости от состава теней). Упакован в коробку с золотым или серебряным тиснением.
СЕГМЕНТ СЭМПЛ-ПАЛИТРЫ, маленькая баночка, тестер. При желании их можно скручивать между собой, собирая в пирамидки. Чистый обьем продукта - 1 мл, это 0,4-1 гр в зависимости от веса и плотности разных оттенков.
Оттенок на общем свотче:
1.Выращивающая Мхи  2.Проникающая Сквозь Скалы  3.Поэтесса  4.Бегущая Наперегонки с Ручьями  5.Собирающая Горные Травы  6.Медовая Знахарка 7.Останавливающая Реки.
1.Выращивающая Мхи  2.Проникающая Сквозь Скалы  3.Поэтесса
1.Медовая Знахарка  2.Хранительница Очага  3.Останавливающая Реки 4.Выращивающая мхи  5.Проникающая Сквозь Скалы  6.Собирающая Горные Травы 7.Дивная Малютка
Сравнение с близкими оттенками:
1.Выращивающая Мхи  2.Проникающая Сквозь Скалы  3.Останавливающая Реки.
1.Бегущая Наперегонки с Ручьями  2.Выращивающая мхи  3.Медовая Знахарка

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:42

НОВЫЕ ОТТЕНКИ! На витрине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:42
Скучающая по Одуванчикам
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Тени для век Tammy Tanuka SIGIL inspired.  Тон "Скучающая по Одуванчикам" локация Пустыня Заката.
История:
Пустыня сурова к мечтателям, витающим в облаках. Их уносит странствующий ветер по барханам и дюнам - таким молчаливым и таким ненадёжным спутникам кочевников. Сидя на песке в тени она вспоминала бескрайние поля, среди которых играла детстве. Песок, осыпающийся с её ладоней, звучал как нежный шелест пшеницы на ветру. Каждый восход солнца здесь напоминал ей яркие вспышки одуванчиков среди цветущей зелени. Она меланхолично вздохнула, но эти картинки развевали грусть и тоску по родному краю. Она закрывала глаза и воображение подсказывало дорогу. Ещё долгие месяцы пути отделяли от дома, но она чувствовала аромат полевых цветов, трепетно хранившийся в памяти.
Техническая информация:
Цвет: солнечный желтый. Яркий и легкий оттенок.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:43
Наполненная Спокойствием
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Тени для век SIGIL inspired Tammy Tanuka. Тон "Наполненная Спокойствием" локация Чудолесье.
История:
В камине мерно подрагивают догорающие огоньки. Теплый травяной чай с мятой согревает, обволакивая дымкой умиротворения. Душистый соблазнительный аромат наполняет комнату и день уже не кажется таким хмурым, давящим тяжёлым осенним небом на хрупкие плечи. Её взгляд, мягкий и невозмутимый, удовлетворенно осматривает приготовленный сбор. Наполненная Спокойствием глубоко вдыхает всю симфонию запахов и лёгкая улыбка застывает, коснувшись её губ. Она сделала свой лучший целебный настой.
Техническая информация:
Цвет: разве этот цвет может кому-то не понравиться? Мягкое розовое золото с легкой сложностью нанесения. Еще один потенциальный маст-хэв?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:43
Совсем Крошка
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Тени для век Tammy Tanuka SIGIL inspired.  Тон "Совсем Крошка" локация Лунные Эльфы.
История:
В замок Графини на торжественный приём приехали Король и Королева Эльфов со своей малышкой. Её несли в колыбели, украшенной благоухающими цветами и шелковыми лентами. Розовые щёчки и глаза цвета ясного прозрачного неба освещали зал жизнерадостностью. Все гости подходили к колыбели и бесконечно умилялись такой очаровашке, сердечно поздравляя Королеву. Хоть она совсем ещё кроха, но может наделать много переполоха - за ней нужен глаз да глаз. Единственное спасение - волшебное успокаивающее пение. Малышке так нравится Дух Звенящих Колокольчиков, что теперь она на постоянной службе во дворце.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 11:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 12:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 13:20
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 13:38
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2017 20:05
24%

Ириша27
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 533
11 октября 2017 20:52
Добрый вечер, Александра!
Я учавствовала в закупке теней у другого орга, тема закрыта, а мои заказы до сих пор висят. Их не планируют сюда переносить? Я думаю, оттуда еще бы подтянулись, т.к. большинство были не в теме, как и я, что аналогичная открылась.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!