Отзывы о закупке: 🌲Ura\'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Алена Чк
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 327
+1
Отзыв #25807
5.0 11 Октября 2020 9:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличное качество,любимый аромат лемонграсса,обычно с Бали такое привозила

Перейти в закупку   Написать комментарий

Secreto
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 161
0
Отзыв #24628
5.0 05 Июня 2020 15:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моя любимая чистка) кажется, что она более удачная, чем та, что с углём. Прекрасно очищает поры, не вызывает сухости и шелушений. Советую к ней присмотреться.
Спасибо организатору за работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+3
Отзыв #22563
5.0 06 Декабря 2019 22:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пока что это лучшее гидрофильное масло, которое у меня когда-либо было. По сравнению с корейскими выигрывает идеальным составом, по сравнению с другими эко-брендами - идеально очищает лицо от макияжа и не делает лицо жирным(!!!!). То есть в принципе можно после него не умываться умывалками, но я обычно умываюсь, просто потому что мне так привычнее. Даже не хочется что-то другого теперь кроме него)) И очень классно пахнет лемонграссом. Короче, если б можно было бы, я бы ему пять пятерок поставила, а не одну)

Перейти в закупку   Написать комментарий

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 1438
+2
Отзыв #21579
5.0 29 Сентября 2019 16:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сначала влюбилась в порошок со спирулиной. Утром стала умываться только им, без геля. Кожа как будто ровнее и ухоженнее стала. Цвет лица улучшился. Мне очень нравится. Вчера попробовала порошок с какао. Тоже классный. Да, у меня кожа жирная. Все лето порошком пользовалась, отличный результат. Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3716
+2
Отзыв #20452
5.0 23 Июня 2019 16:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хорошее средство для умывания. Первый раз решила попробовать и мне подошло. У меня кожа ближе к сухой , особенно в зимнее время. Это как раз спасение от сухости, т к после умывания кожа напитанная маслом . По необходимости я его убираю тоником.Думаю для жирной не очень комфортно будет, но вот для сухой это просто класс. Тушь не водостойкую и тени смывает с первого раза. По расходу , думаю что на три месяца точно хватит. Обязательно приду снова.

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
+2
Отзыв #19734
5.0 03 Мая 2019 16:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно - давно купила себе Детокс- чистку и только собралась писать отзыв- после использования. Мне действительно понравилась чистка - действует мягко, чистит хорошо, ощущения подсыхания и стягивагия нет, и действует действительно хорошо - после первого раза исчезают неровности и точки на жирной коже. Я обязательно вернусь! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
+2
Отзыв #18133
5.0 02 Февраля 2019 15:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Смягчающий тоник для лица для сухой кожи.
Очень понравился, как и пишут прям с первого применения. Кожа свежая, нежная, ухоженная, нестянутая. Буду с удовольствием пользоваться. Спасибо!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 153
+3
Отзыв #11879
5.0 21 Февраля 2018 7:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Про чистку для лица хотела бы взять свои слова обратно, она все-таки очень эффективно вытягивает черные точки. Даже парень теперь просит сделать ему чистку для носа. Раньше давил, а теперь ему хватает чистки)
А одной бутылки гидрофильного масла все-таки хватило на 5,5 месяцев ежедневного использования

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 153
+3
Отзыв #10759
5.0 22 Ноября 2017 7:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

1.Хотела бы рассказать о гидрофильном масле, которое мне безумно понравилось. А именно про гидрофильное масло для нормальной кожи. С тушью справляется, пелены на глазах не оставляет, так как смывается с лица полностью, не оставляя маслянистой пленки, которой грешило масло от мико. От масла уралы черным точки с носа стали вытягиваться, не глубокие конечно, но все равно нос выглядит заметно лучше, от того же масла мико мои поры только забивались, но никак не очищались.
Масло очень экономное в использовании, за 2,5 месяца использования 1 раз в день использовалась всего половина средства.
2. Также пользовалась шампунем от уралы, я его не поняла. Сначала мне все понравилось, волосы были очень мягкие даже без кондиционера, но голова стала пачкаться чуть быстрее, а потом волосы стали выглядеть чистыми после мытья всего час. По этой причине я забросила этот шампунь, а недавно решила доиспользовать его. Волосы все также не путаются от него, а также не пачкаются столь быстро. Думаю, это все же связано с питанием, а не с шампунем
3. Также пользуюсь тоником успокаивающим, уже второй бутылочкой, ничего плохого про него сказать не могу, он вроде как закисляет кожу после умывания, поэтому я им пользуюсь. Не могу сказать, какой от него однозначный эффект от него. Просто пользуюсь, и мне спокойнее, что я забочусь о своей коже. Мне хватает бутылочки на 2 месяца
4. Про порошок для умывания со спирулиной и про чистку могу сказать только то, что моей гиперчувствительной коже подобные консистенции не подходят, но мне понравились утренние процедуры с ними

Перейти в закупку   Написать комментарий

Shelenna
Шопоголик
Репутация: 144 Сообщений: 646
+4
Отзыв #10247
5.0 16 Октября 2017 17:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки! Если вы еще сомневаетесь, то заканчивайте и покупайте себе эту косметику!
Я за время знакомства с маркой перепробовала практически все:
1. Тоник очищающий и успокаивающий: прекрасно справляется с мелкими покраснениями, выравнивает тон кожи, обладает приятным запахом. Очищающий дак вообще содержит мумие и справляется даже с сильными высыпаниями
2. Детокс-чистка. Вытягивает из кожи всю дрянь что накопилась за неделю (чаще 2 раз в неделю лучше не использовать!), после применения кожа чистая и ровная
3. Гидрофильное масло отлично смывается водой, ощущения жирной пленки не остается. Поддерживает гидролипидный баланс и удаляет мелкие загрязнения.
4. Моя новая любовь -шампунь! Отлично пениться, питает волосы. Даже мой парикмахер отметила, что волосы в отличном состоянии.

А еще эта косметика производится в Екатеринбурге, я знакома с изготовителем и девушка реально болеет за качество продукции и составов.
Я перепробовала много натуральной косметики, но Ураале удалось завоевать мою искреннюю любовь!
Спасибо оргу за такую чудесную закупку, поскольку иногда найти закончившийся тоник сложно. Разбирают в магазинах в момент. А тут и цена приятная, бегать по городу не надо и косметика свежая:))

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!