💋КЛАССНЫЕ РЮКЗАКИ, СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ПАЛАНТИНЫ, ШАРФЫ №7Огромный ассортимент качественных аксессуаров

8-й выкуп
76 заказов
52 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 16 %

Организатор: Savuta

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
28 августа 2017 10:55
Продолжение закупки здесь: http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14237


Наткнулась в соцсетях на профиль bags.and.the.city, очень понравились сумки и рюкзаки. Цены очень приятные, а ассортимент включает в себя еще массу других товаров!

Выбираем с сайта КАРАВАН

Условия:
- Заказывать можно любые товары с сайта в любом количестве
- Без рядов
- Цены на сайте оптовые
- Если вам понравился какой-то товар в розничном профиле в инстаграм, а на оптовом сайте его нет, пишите мне в теме, я узнаю у менеджера, есть ли он в наличии и какая оптовая цена.
- Минималка 10000руб
- Орг - 16%
- Доставку делим на всех (450 - 500р на все заказы из выкупа поровну)
- За 2 дня до СТОПа и после него, заказы не отменяю, только замены провожу. Как только минималка набрана, сразу выкупаем, запас не ждем. Отмены могут сорвать выкуп.
- Бывает, что прямые ссылки на витрине слетают, вследствие чего нет возможности перейти на сайт и подробнее изучить описание товара. Для таких случаев я указываю индивидуальный артикул в названии и в описании товара, по нему можно найти нужную позицию на сайте. Если что-то не получается, задавайте вопросы мне в теме, обязательно помогу!


Сообщение отредактировал Admin - 30 августа 2018 12:40

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!