💇 Дриада - роскошные волосы доступны каждой 💇

4-й выкуп
77 заказов
30 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 16:48
Гель-реконструктор для сухих и поврежде­нных волос
295.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло брокколи является растительной альтернативой силиконам: разглаживает волосы, облегчает расчесывание, снижает ломкость и электростатичность, делает волосы более послушными, придает им блеск

Экстракты сахарного тростника, лимона, яблока, зеленого чая оказывают сильное увлажняющее действие, борются с ломкостью волос. 
Фитопротеины пшеницы, сои, кукурузы, ячменя интенсивно увлажняют и восстанавливают волосы, придают эластичность, борются с ломкостью волос. 
Д-пантенол уплотняет волосы, делает их эластичными. 
Эфирное масло иланг-иланга восстанавливает волосы, придает блеск

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 18:30
Гель увлажняющий для кожи вокруг глаз
212.00 руб

— Описание у поставщика 

Интенсивное увлажнение.

Гидролат липы, гидролат ромашки, оливковый сквалан, биосахаридная смола, д-пантенол, аллантоин, экстракт красной водоросли (Chondrus crispus), вода, ксантановая камедь, витамин Е, CO2 экстракты липы, овса, василька, Геогард ЕСТ(бензиловый спирт*салициловая кислота*глицерин*сорбиновая кислота).
Гель тонизирующий для кожи вокруг глаз
212.00 руб

— Описание у поставщика 

Тонизирование. Борьба с темными кругами

Гидролат бессмертника, гидролат календулы, оливковый сквалан, д-пантенол, аллантоин, экстракт красной водоросли (Chondrus crispus), натуральный кофеин, ксантановая камедь, витамин Е, CO2 экстракты зеленого чая, каштана, василька, Геогард ЕСТ(бензиловый спирт*салициловая кислота*глицерин*сорбиновая кислота).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 22:01
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 10:48

Натуральный шампунь. К чему готовиться?

Тема о натуральных шампунях актуальна и очень часто поднимается в бьютиблогах.

Одни ими восхищаются, другие же ругают, однажды попробовав, категорически не хотят пользоваться.

Сегодня я хочу написать свой взгляд о трех важных принципиальных отличиях натуральных шампуней от промышленных средств. Возможно, для кого-то эта статья будет полезна и поможет избежать разочарования, ведь выбор всегда за Вами.

Итак, натуральные шампуни.

1.Вязкость продукта

В промышленных средствах в качестве загустителей чаще всего используются синтетические полимеры.

В натуральной косметике используют природные полисахариды - растительные камеди. Большое распространение получили микробные полисахариды, например, ксантан.

Натуральные шампуни, как правило, имеют более жидкую консистенцию, это связано с тем, что при увеличении ввода природного загустителя пенообразующая способность шампуня может существенно снизиться.

2. Пенообразование, экономичность

Про вред SLS не написал, наверно, только ленивый.Стоит отметить его великолепные очищающие свойства (экономичность расхода!), но вместе с этим и высокий потенциал раздражения кожи .

В натуральной косметике чаще всего используются «мягкие» для кожи Павы растительного происхождения : глюкозиды, сульфосукцинаты, бетаины, которые, как правило, стоят в 2-3 раза дороже основных Пав, применяемых в промышленности.

Натуральные шампуни имеют более низкий уровень пенообразования и более высокий расход. При этом цена натурального шампуня обычно в 2-3 раза выше, чем стоимость обычного среднестатистического шампуня.

3. Аромат, цвет.

В промышленности отдушки добавляют с целью маскировки неприятных запахов базовых компонентов продукта.Зачастую, удачно подобранная отдушка обеспечивает коммерческий успех косметических средств. Красители применяют с целью создания готового образа продукта, для достижения гармонии внешнего вида и аромата. Отдушки и красители, наряду с консервантами, могут являться главной причиной повышения чувствительности кожи и возникновения аллергических реакций.

В натуральной косметике аромат и цвет продуктам придают эфирные масла и экстракты растений.

Натуральные шампуни, как правило, обладают травяными запахами, бесцветны или с легким оттенком, в зависимости от цвета и количества введённых экстрактов.

Таким образом, если исходить только из потребительских свойств натуральных шампуней, то можно сделать вывод, что они проигрывают своим промышленным собратьям. Но! Несмотря на это, популярность натуральной косметики стремительно растет и на это есть свои причины, о которых я напишу в другой статье.

С уважением, Юлия Пискунова

создатель бренда "Природная косметика "Дриада"

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 13:15
72%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 13:39
Один из этих отзывов пришел к нам из другой страны, что стало для нас настоящим сюрпризом 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 10:09
Доброго всем дня и начала недели! 
А вот и еще одни наши новинки : гели для кожи вокруг глаз. 
Кожа вокруг глаз отличается особой чувствительностью и требует тщательного ухода, она нежнее и в несколько раз тоньше, чем кожа лица. 

Сухость, отёчность, темные круги под глазами, первые морщинки - это те проблемы, с которыми мы можем столкнуться уже после 25 лет. Для того чтобы отсрочить наступление этих проблем, необходимо как можно раньше начать ухаживать за этой нежной зоной. 

Гель для кожи вокруг глаз «Тонизирующий» содержит гидролат бессмертника для тонизирования кожи, а также натуральный кофеин, который улучшает микроциркуляцию, борется с отёчностью и темными кругами. 

Гель для кожи вокруг глаз «Увлажняющий» содержит гидролат липы - одно из самых эффективных смягчающих и восстанавливающих средств для кожи, а также биосахаридную смолу, которая образует защитную увлажняющую пленку и способствует длительному сохранению влаги в коже. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2018 22:53
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 10:12

За что мы любим натуральные шампуни?

Полки магазинов ломятся от изобилия шампуней. На каждой красивой этикетке нарисованы полезные растения и в глаза бросаются яркие надписи об отварах и экстрактах. В составах же будет традиционная сильная моющая база, вода, ухаживающие добавки и в самом конце экстракт того самого полезного растения.

Но почему, все большее количество людей обращают свое внимание на натуральную косметику? Свой ответ на этот вопрос, я нашла еще 3 года назад, когда перешла на натуральные шампуни и убедилась в их положительном действии на кожу головы и волосы.

Итак, сегодня я хочу написать о 4 плюсах натуральных шампуней.

1.Мягкая моющая база

Самая травмирующая процедура для волос-это мытье. В наше время мало кто может себе позволить мыть голову раз в неделю, в среднем мы моем 3-4 раза, а кто-то и каждый день. Представьте только, как часто наши волосы подвергаются агрессивным воздействиям, именно поэтому так важно обеспечить своим волосам наименее травмирующий уход.

Натуральные шампуни с мягкими «зелеными» Пав имеют непривычно малое пенообразование, но такая моющая база обеспечивает более бережный уход за кожей головы и волосами.

2. Отсутствие в составах силиконов и других синтетических пленкообразователей.

В натуральных шампунях не содержатся силиконы и поликватерниумы.

Силиконы обладают замечательным косметическим эффектом: маскируют несовершенства волос, сглаживают поверхность, придают блеск. Минусом является то, что силиконы могут образовывать пленку на поверхности кожи головы, что при постоянном воздействии может привести к поредению и истончению волос. В таких случаях важно хотя бы раз в неделю пользоваться шампунем глубокой очистки, но на деле мало кто следует этому совету. Данные компоненты запрещены в натуральной косметике по причине их плохой разлагаемости в окружающей среде.

3.Укрепление корней волос, стимулирование роста.

Натуральные шампуни богаты биологически активными веществами, они содержат экстракты полезных растений (крапива, ромашка, хвощ, хмель, каштан, календула и др.), эфирные масла и другие укрепляющие природные компоненты.

Одни экстракты растений смягчают и тонизируют кожу голову, способствуют улучшению кровообращенияи регенерации, другие обладают противовоспалительными бактерицидным эффектом.

Натуральные шампуни оказывают сильное укрепляющее действие на корни волос, активизируют спящие луковицы, восстанавливают природную густоту волос.

4.Комплексное положительное воздействие на кожу головы и волосы.

При регулярном и длительном применении натуральных шампуней происходит общее улучшение состояния кожи головы и волос, восстанавливается природная густота, возвращается естественный блеск, а также снижается выпадение волос.

Бережное отношение к своим волосам, комплексный и регулярный уход натуральными средствами являются важными условиями красоты и густоты Ваших волос.

Подводя итоги:

1.Натуральные шампуни бережнее очищают кожу головы.

2. Не содержат силиконы и другие пленкообразователи, маскирующие проблемы.

3. Имеют насыщенный биологически-активными компонентами состав.

4. При длительном применении оказывают комплексное положительное воздействие, укрепляют корни волос, стимулируют рост (активизируют спящие луковицы).

Натуральные шампуни, впрочем, как и обычные промышленные и любые другие, могут Вам не подойти и, как правило, свое идеальное средство находится путем проб и ошибок.

В следующей статье я напишу про период адаптации к натуральным шампуням и как сделать его максимально комфортным.

С уважением, Юлия Пискунова

Создатель бренда «Природная косметика «Дриада»

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 10:49
Друзья, встречайте

Обновленная ДРИАДА со своими уникальными рецептурами, да еще и в новом роскошном дизайне снова в наличии!

Природная косметика "Дриада"- это небольшое лимитированное производство натуральной косметики, которое успешно работает с 2016 года.

Основная "фишка" всех средств этого производителя, и в особенности шампуней, заключается в том, что ключевым компонентом является не вода, а гидролаты. И такие шампуни творят чудеса!‍

Выпадение, медленный рост волос? Тогда Вам точно нужна ДРИАДА!

Многочисленные отзывы с фото "до" и "после", где счастливые обладательницы уже густых волос смело показывают результаты - можно найти на сайте производителя и в их группе ВКонтакте Дриада

"Мы не гонимся за количеством, прекрасно понимая, что производить по настоящему натуральную косметику тоннами вряд ли возможно, а для нас качество и эффективность основные параметры." - говорят создатели бренда. И это чистая правда!

Уже многим знакомые шампуни и сыворотки, а также легендарный спрей "Аир" против выпадения волос пополнились уникальными средствами - появились гель-реконструктор и гель-активатор роста волос.

Кроме этого в линейке появились новые средства для лица - здесь есть и тоники, травяные маски 2-в-1 (убтан), гели для лица и век.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 10:37
Рубрика #дриадакомпоненты .

Сегодня мы расскажем об одном удивительном компоненте, который оказывает огромное положительное воздействие на нашу кожу.
.

Ниацинамид - это водорастворимая форма витамина B3, по своему строению схож с никотиновой кислотой, но в отличие от нее не обладает сосудорасширяющим и раздражающим действием.
.
Он хорошо переносится кожей и обеспечивает широкий спектр улучшения ее внешнего вида.
.
Ниацинамид уменьшает гиперпигментацию кожи, обладает осветляющим действием (для этого необходимо использовать косметическое средство с 2 % ниацинамида не менее 4 недель).
.
Является одним из самых эффективных антивозрастных косметических компонентов, улучшает эластичность кожи, цвет лица, борется с морщинами.

Ниацинамид эффективен при акне, снижает воспаления и раздражения кожи.
.

Помогает восстанавливать защитный барьер кожи, способствует увлажнению.
.
Этот поистине уникальный компонент входит в состав нашего нового «Тонизирующего» тоника для лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 14:29
78%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 10:37

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2018 15:32
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2018 10:25

Адаптация к натуральному шампуню.

Доброго дня! Сегодня поговорим о переходе на натуральный шампунь.

Тема сложная и очень актуальная! Наверное, каждый производитель натуральных шампуней не раз слышал от своих покупателей такие вопросы:

Почему так мало пены?

Почему волосы стали быстрее жирниться?

Почему они стали выглядеть хуже, чем после применения шампуней масс-маркета?

Давайте разбираться!

Для начала нужно четко ответить себе на вопрос: Для чего Вам это вообще нужно?

Если у Вас густые, блестящие, пышущие здоровьем волосы, если Вам не знакома проблема повышенного выпадения волос, то сможете ли Вы по достоинству оценить шампунь, стоимость и расход которого в 2-3 раза выше обычного шампуня? Да, я уверенна, что в 90% случаев, Вы скажете, да зачем мне нужен такой шампунь) Остальные 10% будут и правда озабочены проблемой экологии, биоразлагаемости компонентов - это уже образ жизни экоголиков и он применим, ко всему, чем они пользуются.

Рассмотрим второй вариант: состояние Ваших волос с годами ухудшается, Вы просматриваете фото 5-10 летней давности и удивляетесь, насколько раньше Ваши волосы были гуще и здоровее. Хочу отдельно заметить, дело не касается выпадения волос, связанного с внутренними проблемами организма и требующих лечения у врачей. Вы здоровы, но Ваши волосы уже не такие густые, как раньше. Возможные причины тут: косметический уход, стрессы, частые окрашивания и другие агрессивные воздействия, и многое другое. Зачастую, процесс происходит постепенно и в результате спустя несколько лет Вы неожиданно обнаруживаете плачевное состояние своих волос. В моем случае густота снижалась на протяжении 8 лет, а после рождения ребенка добавились еще и другие проблемы, такие как сухость и ломкость.

И вот во втором случае Ваша подруга советует попробовать натуральный шампунь, который помог ей восстановить былую густоту. Сейчас я пишу о именно шампунях, но все клиенты, которые приходят на личную консультацию знают, что я всегда говорю «Шампунь-это наименее эффективное средство из нашей продукции» Несмываемые спреи, сыворотки гораздо более эффективны, поскольку время их воздействия на кожу головы значительно дольше. Но я не могу отрицать и тот факт, что многие клиенты пишут положительные отзывы с фото результатами, пользуясь только шампунями, без дополнительных средств.

Вы, увидев положительный эффект у подруги, приобретаете натуральный шампунь.

И вот тут начинается самое интересное. Волосы начинают выглядеть, мягко говоря, странно, они могут быстрее жирниться, могут казаться не промытыми и вообще выглядеть хуже, чем были раньше. Этот эффект связывают с силиконами, которые прекрасно маскируют несовершенства волос, но никак их не восстанавливают и по итогу под силиконовой пленкой волос может находиться в сильно поврежденном состоянии.

Как мы уже знаем из прошлых статей, в натуральных шампунях используются мягкие «зеленые» Пав, по cвоей очищающей способности они конечно уступают SLS и SLES. И вот этим мягким ПАВ для начала необходимо снять весь этот силиконовый слой с наших волос. Это не простая задача, в целом на это уходит примерно 2-3 недели, этот период так и называют период адаптации к натуральным шампуням. Кому то требуется меньше времени, кому то больше, но если этот период затянулся на гораздо большее время, то мы советуем попробовать натуральные шампуни других марок, так как нельзя исключать и такой вариант, что это просто не Ваше средство.

Как облегчить это процесс?

1.Обновить стрижку, убрать секущиеся кончики.

2. Отказаться от использования промышленных укладочных средств с силиконами, иначе это сведет Ваши усилия на нет.

3. Обеспечить волосам дополнительный уход в виде бальзамов, питательных масок или масляных обертываний (1-2 раза в неделю) После снятия силиконового слоя Вашим волосам будут очень показаны такие процедуры.

4. Проявить терпение. Самый лучший период для перехода на натуральный шампунь - это отпуск.

5. Если сразу не получается осуществить переход, то можно воспользоваться системой плавного перехода: первый этап это шампуни с кокосульфатом в составе(Sodium Coco-Sulfate), данный Пав является более щадящим чем SLS, но при этом обладает хорошим очищающим действием и пенообразованием. Если переход прошел успешно, то можно пробовать переходить на шампуни с еще более мягкими моющими компонентами такими, как Coco Glucoside, Lauryl Glucoside, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Decyl Glucoside.

В любом случае не стоит ставить крест на натуральных шампунях после одного неудачного опыта, рекомендуем попробовать несколько разных марок, прежде чем сделать свой выбор. Немного терпения и Ваши усилия будут вознаграждены. Большинство наших клиентов, которые присылают нам свои положительные отзывы с фотоотчетами, регулярно пользуются продукцией не менее 3-х месяцев.

Красивых и густых волос Вам!

С уважением, Юлия Пискунова

Создатель бренда «Природная косметика «Дриада».

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2018 00:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2018 12:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 17:44
Сыворотка от выпадения волос
283.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидролат аира укрепляет волосы, стимулирует рост, препятствует выпадению волос.

Гидролат розмарина тонизирует кожу головы, снимает воспалительные процессы, усиливает кровообращение в коже головы, способствует росту волос.

Масло виноградной косточки регулирует секрецию сальных желез, питает фолликулы, стимулирует рост волос.

Масло конопли усиливает рост волос, борется с выпадением волос.

Масло жожоба смягчает и питает кожу головы.

Гель алое вера стимулирует рост волос, борется с перхотью. Натуральный кофеин стимулирует кровообращение, способствует росту волос.

Кетон малины стимулирует рост волос, уменьшает выпадение.

Пептиды шелка уникальный природный белок, интенсивно увлажняют и питают кожу головы. Протеины пшеницы обладают увлажняющими, регенерирующими и смягчающими свойствами.

СО2 экстракты, розмарина, каштана, хмеля улучшают микроциркуляцию, укрепляют волосы, регулируют работу сальных желез.

Эфирные масла кедра, розмарина, бея оказывают сильное укрепляющее действие, эффективны против выпадения волос.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!