Французский шоппинг: аутлеты, распродажи, акцииОдежда, обувь, аксессуары, косметика, парфюмерия, товары для дома и др

27-й выкуп
79 заказов
49 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2124
12 июня 2018 21:49
ДВ. Заказала из пристроя. Цену -50% ты при выставлении счета поправишь? И когда в ЦР будет?

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2727
12 июня 2018 22:28
Д.в. заказала из пристроя. Жду счет с 50% скидкой.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
12 июня 2018 22:36
Цитата: nata_d
ДВ. Заказала из пристроя. Цену -50% ты при выставлении счета поправишь? И когда в ЦР будет?

Цитата: mokljaus
Д.в. заказала из пристроя. Жду счет с 50% скидкой.
 

девочки, спасибо большое за заказы
счета выставила
чтобы не отменять текущие заказы, не менять цены на все заказанные вещи и Вам заново не оформлять заказы на те же самые товары с измененной ценой, часть заказов отменила, написала вам подробные инструкции и расчеты
надеюсь, всё понятно, написала??? :))))))))))))))))))

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
12 июня 2018 22:37
в идеале лучше писать мне сначала в личку список тех вещей, которые бы вы хотели купить, чтобы я заранее поменяла на них цену и вы бы оформили заказы уже на товары с корректными ценами
заранее благодарю!

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2124
14 июня 2018 14:00
Дв. А когда пристрой в цр будет?

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
20 июня 2018 13:58
ZVV,
Цитата: Парижанка
Девочки, информирую Вас о следующем: наша очередная посылка из Франции покинула территорию страны отправителя еще 29 мая, но в связи с нашим чудесным чемпионатом по футболу она еще даже не растаможилась, хотя согласно контрольным срокам должна была это сделать еще 1-3 июня, и соответственно в районе 8-10 уже быть у нас! Но в настоящий момент идут колоссальные задержки по прохождения грузов. И всё бы ничего, но я 15 июня уезжаю, и до 6 июля получить и разобрать эту посылку будет некому. :(((( Таким образом, к огромному разочарованию и досаде, вынуждена отконстатировать, что до 6 июля никаких поступлений не будет. :((( Приношу свои извинения за работу российской таможни и почты. :(((((
 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
20 июня 2018 14:04
По состоянию на сегодня, 20 июня, посылка до сих пор не зашла на таможню. 
Как утверждают посредники - отправители посылки, с другими международными отправлениями происходит та же история.
Вполне может  так оказаться,  что до окончания чемпионата никакого движения по посылкам не будет в целях безопасности. 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
21 июня 2018 23:09

ВНИМАНИЕ!

На территории Франции период летних распродаж стартует утром 27 июня и продлится шесть недель, до вечера 7 августа.

Абсолютно во всех магазинах будут снижены цены на все товары!

Первые 2 недели - ориентировочно на 30%, средние 2 недели - на 50-60% и в последние недели - на 70 и более %.

Но нужно иметь в виду, что как правило, самые интересные, оригинальные и дорогие вещи до последних недель не доживают.

Поэтому самое лучшее время для выгодных покупок в этом году начнется ориентировочно с 10 июля. :) 

 

Небольшой лайфхак от француженок: "Дороге дамы, начните присматривать интересующие вас вещи еще до начала распродаж, выписывайте артикулы или сохраняйте ссылки на них и периодически отслеживайте, насколько поменялась цена на нужную вещицу. Как только цена будет снижена на 40-50%, сразу же совершайте покупку, не ждите, что вещь подешевеет еще. Да, есть риск, что до последней недели она доживет и будет стоить еще дешевле, но как правило, если вещь хорошая и качественая, то ее распродадут много раньше, и вам останется только сожалеть о своей экономности"

 

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2124
25 июня 2018 20:25
Аня, привет. Хочу косметику этой марки: le maquillage professional. Конечно хочется, то и цена ещё распродажная была. Можешь глянуть в каких магазинах она есть? Спасибо.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
6 июля 2018 20:50

Цитата: nata_d
Хочу косметику этой марки: le maquillage professional
 

прошу прощения за задержку с ответом, возникли неожиданные проблемы с интернетом в поездке

 

значит ситуация следующая: le maquillage professional переводится как "профессиональный макияж", поэтому при вводе этого словосочетания в поисковике высвечивается великое множество различных вариантов

 

из них больше всего подходит под твое описание вот это:

 

и если я правильно тебя поняла, и ты имела в виду именно эту марку, то с ее покупкой есть некоторые сложности, т.к. его не продают в розницу, это - сетевой французский бизнес типа эйвона и орифлейма, таким образом, приобрести эту косметику можно только через распространителей, сайты которых предлагают НЕ КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ, а "вызовите нас на дом, мы сделаем Вам макияж!" :)))))

и это обозначает, что под регламентированные распродажи они не попадают, а устанавливают цены, кто во что горазд, и главное, на офлайн-встречах, а не в интернете...

единственное место, где я смогла найти очень небольшой ассортимент этой марки находится здесь:

 

ZVV
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 953
9 июля 2018 14:02
ДД! По 8-му выкупу есть информация? Что-то уж очень долго идет...

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
9 июля 2018 14:08

Цитата: ZVV
По 8-му выкупу есть информация? Что-то уж очень долго идет...
 

 

я полностью разделяю Ваше недовольство, сама нисколько не рада такому развитию событий...
таможня РФ в связи с чемпионатом мира, проходящим в стране, приостановила прохождение больших посылок до окончания чемпионата, т.е. до 15 июля все посылки скапливаются на таможне и начнут двигаться дальше только после этой даты

посылка, отправленная 29 мая, до сих пор лежит на московской таможне и пока даже не начала процесс растаможивания.... :(((((

да здравствует футбол!

к несчастью, такого развития событий никто не мог предугадать... 
казалось бы, где почта рф, а где футбол... 
но, оказывается, во время чемпионата большие коробки из-за рубежа - это угроза нацбезопасности
поэтому, девочки, нужно набраться терпения и ждать... :(((


Сообщение отредактировал Парижанка - 9 июля 2018 14:08

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
11 июля 2018 11:12

Девочки, добрый день.

Еще раз хочу сделать важное объявление:

В связи с Чемпионатом мира по футболу, проходящим в нашей стране, у нас наблюдается чудовищная задержка с получением посылок.

Одна большая посылка с нашими заказами, которая вышла из Парижа 29 мая, до сих пор (!!!) не растаможена, вторая - никак не может покинуть страну отправителя, т.к. страна получателя до окончания Чемпионата не принимает большие отправления. В итоге с конца мая на таможне уже скопилась достаточно длинная очередь из грузов, и даже если после 15 июля таможня и почта бросят все свои силы на срочный разбор этого скопления, они наверняка будут этим заниматься не меньше месяца, а то и больше. Поэтому, девочки, я всё прекрасно понимаю, в этих посылках лежат летние вещи и купальники и к моему отпуску (из которого я уже вернуться успела). :((((( Но ничего сделать с этой ситуацией не могу. Никаких объявлений о задержках не было. Представить себе, что посылки могут восприниматься как угроза Чемпионату и нацбезопасности, никто не мог. И для сотрудников почты, и тем более для получателей и отправителей посылок такое рвение и перестраховка стали большим сюрпризом. :(((

Поэтому я приношу свои извинения за такие немыслимые сроки доставки заказов, но повлиять на это не в моих силах! :(((

Как только появится информация о наших заказах, сразу же напишу!

 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
16 июля 2018 16:58
Наконец-то посылка прошла таможню в москве, начала двигаться к нам... уффф **выдохнула**

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Персик83
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 179
20 июля 2018 23:09
ДВ. Оплатила доставку,  уведомила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!