Французский шоппинг: аутлеты, распродажи, акцииОдежда, обувь, аксессуары, косметика, парфюмерия, товары для дома и др

27-й выкуп
79 заказов
49 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
21 июля 2018 16:44

pamiso, добрый день, это вопрос или заказ?

 

если заказ, то его нужно оформлять через форму заказов (в самом верху страницы зеленая кнопка ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ)

если не заказ, то в чем вопрос?

Надина
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 728
24 июля 2018 23:06
Оплатила, уведомила.

Natusa
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 11
25 июля 2018 15:52
Добрый день! Есть информация по выкупу 11? Спасибо

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
25 июля 2018 15:55

добрый день

 

Цитата: Natusa
Есть информация по выкупу 11?
 

Цитата: Парижанка
задержка по доставке заказов вызвана чемпионатом, с конца мая до середины июля большие коробки из-за рубежа не обрабатывались по этой причине у нас 2 посылки, отправленные в разное время, застряли в отстойниках, не дойдя до таможни

 

одна посылка, отправленная 29 мая, приехала в Екб только 19 июля (!!!!), вторая до сих пор не трекуется, но я надеюсь, что и она вскоре будет доставлена :(((

прошу прощения за задержку, но к сожалению, на работу почты и таможни повлиять не могу :(((

 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
juliahome
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 47 + Сообщений: 1241
7 августа 2018 15:05

Добрый день, сколько получится с орг и доставкой, подскажите пожалуйста. И не смогла найти информацию о высоте платформы

https://www.monshowroom.com/fr/zoom/unisa/bottines-noires-en-cuir-a-semelles-com
pensees/371598

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
7 августа 2018 15:29

Цитата: juliahome
Добрый день, сколько получится с орг и доставкой
 

 

добрый день. высота каблука + танкетки = 10 см

(40,00 + 20%) + 4,90 доставка по Франции = 52,90 евро (ок.4000 руб.)

 

доставка до Екб обойдется ориентировочно в 600-700 руб.

Elenka _ry
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 615
11 августа 2018 21:00
Добрый вечер , подскажите а выкуп 11 когда приедет?? ?

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
12 августа 2018 09:33

Цитата: Elenka _ry
подскажите а выкуп 11 когда приедет?? ?
 

 

добрый день, жду со дня на день.  :( 

 

этим летом с работой почты и таможни что-то очень странное происходит.

за несколько лет регулярной работы с Европой у меня такая ситуация впервые

сначала в связи с чемпионатом большие посылки из-за рубежа к нам искусственно не пропускали с конца мая по середину июля, все пришедшие в это время грузы томились в отстойниках, и мы получили свою посылку не через стандартные 15 дней, а через 60 (!!!!!)

 

сейчас, когда чемпионат уже давно закончился, скопившиеся и вновь прибывающие грузы видимо продолжают очень медленно ползти в очереди на растаможивание, во всяком случае другого объяснения таким задержкам у меня нет, а внятного ответа почта не дает :(((

кто-то говорит, что аномалии с погодой в Европе не дают стабильно работать, там, действительно, сейчас очень жарко (вше +40), и люди не выходят на работу, кто-то говорит о забастовках транспортников во Франции...

 

горячая линия почты "успокаивает", мол у отправлений из-за рубежа нет контрольных сроков прохождения, таким образом, посылка может доехать как за 10, так и за 60 дней...

наша посылка со всеми последними выкупами выехала к нам несколько недель назад, по срокам она давно должна уже быть у нас, но трек молчит, сообщая только о том, что отправление покинуло страну отправителя

 

девочки, я приношу огромные извинения, никак не могу повлиять на работу ни почты, ни таможни, сама очень сильно нервничаю и переживаю

 

обычно мы получаем заказы в течение 4-6 недель с момента выкупа в магазине, а тут такое..... :(((

 

во всяком случае точного ответа, почему так происходит, нет :(((((

 

посылка со всеми выкупами уже в пути, нужно ждать, других вариантов просто нет

от меня в качестве бонуса всем владельцам опоздавших заказов скидка 10% на след.заказы 

 


Сообщение отредактировал Парижанка - 14 августа 2018 17:45

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
14 августа 2018 23:56

более подробная информация о посылке:

весь июнь и почти весь июль мы собирали заказы и копили их на нашем складе, чтобы отправить большую сборную посылку (20 кг) 
но этим летом с заказами как-то совсем все грустно-прегрустно оказалось, несмотря на распродажу и низкие цены, их было катастрофически мало, поэтому и посылка собиралась так долго
в итоге так и не набрав нужного минимума, пришлось отправлять всего 12 кг, и в последних числах июля посылка была принята на почтовом отделении одного из пригородов Парижа
до 2 августа она перекидывалась из одного сортировочного центра в другой (местный, региональный, международный)

3 августа состоялся наконец экспорт международной почты
последняя запись от 6 августа говорит, что посылка была передана перевозчику, т.е. погружена в транспорт
следующая запись должна быть о приеме на таможню, а вот ее до сих пор нет... :((((((((((((((

так что, судя по всему, это подтверждение моей теории о столпотворении грузов на таможне, которые никак не могут разгрести из-за более чем месячного простоя во время чемпионата. могу ошибаться, конечно, но других версий нет :(((((

продолжаем ждать :(((((

 


 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
16 августа 2018 20:50

СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП В МАГАЗИНЕ МОДНОЙ ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ MODRESS

 

кроссовки = 9,90 € (800 руб.)

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!