🍎TEANA - Биоактивная косметика🍎Эндорфины для кожи! №1 в России по уникальности

2-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2017 00:37
Все сыворотки можно заказать по 5 штучек - на пробу!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2017 22:08
Прекрасный результат с первого применения с Teana


На марку Teana я обратила внимание совсем недавно и сначала не восприняла ее всерьез. Но как что то новое она запала мне в голову и посмотрев всю линию ухода нашла много продуктов для себя. 

Как обладательница купероза выбрала антикуперозную альгинатную маску, а для волос восстанавливающую маску
В коробке 5 упаковок альгинатных масок по 30г. Объем маски составляет 125мл

1.Teana Laboratories Relaxing alginate mask «Морской бриз» — Альгинатная успокаивающая антикуперозная маска с Черникой, витамином С и Миоксинолом

Внимание! Внезапное омоложение может ошеломить ваших близких и друзей. Нет шкалы женских чар, но вы ощутите, что ваша привлекательность зашкаливает! Результат может превзойти ожидания! — Обожаю их надписи на упаковке, отличный подход к покупателю   

Описание
Порошок светло сиреневого цвета с мыльным запахом, при высыпании из пакета пылит, при добавлении воды цвет становится как упаковка в которой он и был
Развернутое мнение
Производитель советует перед применением этой маски нанести активную ампулу по типу кожи, можно из этой же серии антикупероз и дать ей впитаться. Далее смешать 30г с 70-90мл воды перемешать и нанести. 30г это весь пакетик, этого очень много. Лично я разбила этот пакет на 3 части получается по 10г за раз + 30мл воды. Этого мне хватает на все лицо включая область вокруг глаз и под подбородок. Слой не слишком толстый но и не тонкий, если планируется наносить еще и на шею то лучше развести отдельно после того как нанесено на все лицо. Масса застывает за пару минут!
Пробовала наносить синтетическими кистями, шпателем, но лучше чем руками не получается. Еще и кисть потом отмывать то еще удовольствие   Слой на лице желательно делать однородным, если где то слой очень тонкий то масса в этом месте побелеет и станет как засохшая глина, а где нормальный или толстый слой она упругая и мягкая и после полного застывания этот слой снимается руками, а тонкий сначала нужно будет размочить и смыть.
Действие от маски: выравнивает цвет лица, успокаивает, разглаживает отеки и мелкие морщинки

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 10:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 13:48

  Teana Альгинатная маска "Морские сокровища" 25 марта 2014

Альгинатные маски обладают рядом уникальных свойств и идеальны для любого типа кожи. Эти маски сделаны из бурых морских водорослей. А эти бурые водоросли содержат в себе альгиновую кислоту и ее соли, которые обладают уникальной способностью связывать огромное количество молекул воды. В результате образуется гелеобразное вещество, которое обладает множеством полезных свойств. Вот в этом и есть уникальность альгинатных масок.

Первая альгинатная маска, которую я попробовала на себе, это питательная восстанавливающая маска «Морские сокровища» от Teana.

Из состава маски понятно ее действие:

Ацерола - барбадосская вишня, плодовое дерево из Южной Америки. Ацерола богата витамином С, провитамином А, витаминами группы В, железом, кальцием, фосфором. Оказывает антиоксидантное, тонизирующее и восстанавливающее действие.

Витамин С поддержит «уставшую» кожу, наполняет ее энергией молодости. Способствует образованию коллагена.

Миоксинол — экстракт семян гибискуса. Уменьшает сокращение лицевых мышц и противостоит образованию морщин. Миоксинол борется с морщинами, подавляя механические факторы, являющиеся причиной появления линий, отличная профилактика мимических морщин.

Маску можно применять с ампульными концентратами от той же фирмы Teana.

Перед применением маски наносим активную ампулу, подобрав ее по типу кожи или по виду проблемы. Вот так выглядят маски в упаковке и в сухом виде.

Эту сухую смесь смешать с 90 мл теплой воды и перемешать маску до консистенции густой сметаны. Вот тут то и началось самое интересное. Я, конечно, читала отзывы об альгинатных масках, и была готова, что нужно будет все делать быстро. Но подготовка этой маски сравнима с приготовлением заварного теста: нужно мешать маску с водой настолько быстро, чтобы она не застыла, а потом еще быстрее при помощи шпателя наложить на лицо толстым слоем (области вокруг глаз не избегать). Иначе маска застынет! На всю процедуру замешивания и нанесения маски у меня ушло 5 минут. Рекомендуют наносить маску по массажным линиям, но у меня не было времени подумать об этих массажных линиях!

Не смотря на столь экстремальное нанесение маски, нахождение ее на лице не принесло мне никакого дискомфорта. Сначала казалось, что я намазала на лицо тесто, которое прилипло и стянуло мне кожу. Но потом маска начала засыхать и все прошло: остались лишь легкие ощущения приятного покалывания на лице. Через 20 минут я легко сняла маску одним пластом плавным движением снизу вверх.

Результат был на лицо: небольшие покраснения в области лба прошли спустя 10 минут; кожа подтянутая, посвежевшая и сияющая; следы усталости стерты; на ощупь лицо нежное и бархатистое. Маска мне очень понравилась: она действительно работает, а если применять курсом в течение месяца, то ждите удивления и потрясения окружающих от вашего внезапно похорошевшего и посвежевшего внешнего вида.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 13:49

  Teana концентрат D1 "Завтрак Для Кожи" 7 октября 2013

Я с большим уважением отношусь к разным ампульным концентратам, верю в их натуральность и эффективность, поэтому не могла пройти мимо препаратов Teana. Тут у меня разбежались глаза, такой выбор предоставляет производитель. Для начала решила остановиться на "Завтраке для кожи", который обещает интенсивное увлажнение, подтягивание и смягчение, а еще обновление и естественную упругость. "Да это же мой фасон!" - решила я и выложила 470 рубчиков на бочку.

К тому же подкупил абсолютно натуральный состав: очищенная вода, красный мак, хвощ, василек, жимолость и арника. Не знаю, верить или нет, но это все, что заявлено в составе.

В упаковке 10 стекляных ампул, курс расчитан на 10-14 дней, рекомендовано содержимое ампулы наносить непосредственно на очищенное лицо или добавлять в крем.

Каждая ампула 2 мл расчитана на одно применение, имеет йодистый цвет и водную консистенцию. Первая(и главная) проблема, с которой я столкнулась - как вскрыть это чудо? Конечно, удобнее всего шприцем, но он не всегда есть под рукой. Поэтому чаще всего ковыряю маникюрными ножницами.

Вторая проблема - при первом вскрытии оказалось, что это все-таки не простая водичка, а маслянистая, что для моей жирной кожи не айс.

Но на удивление кожа очень хорошо принимает весь состав, от масла не остается и следа. Лицо действительно выглядит свежим, матовым, подтянутым и очень, очень приятным на ощупь. Больше я ничего с лицом не делаю, оно совершенно готово под тональные средства. И крем, и пудра ложатся идеально, что для жирной кожи немаловажно.

Не могу сказать, подойдет ли препарат для сухой кожи. Да и аллергикам стоит отнестись с осторожностью, уж очень мощный состав.

Итог: Teana меня заинтриговала. С удовольствием перепробую все остальные концентраты, но при условии, что они что-нибудь сделают с этими ужасными крышками )))

А это фото в подтверждение заявленной 100%-ной натуральности. Этих друзей невозможно отогнать от ампул, они впадают в экстаз, хватают ампулы в зубы и удирают )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 13:49

Комментарии (3)   Отзыв полезен? Да 17 · Нет 2

Лиана
Москва

 

  Teana Концентрат от выпадения волос "Ариадна" 5 сентября 2012

Оставлю здесь отзыв о средстве от выпадения волос "Ариадна" от фирмы "Тиана". У меня эта проблема стоит не очень остро, но тем не менее оно к сожалению есть, волосы выпадают, причем почему-то активнее всего летом, заметила что когда после мытья головы провожу рукой по волосам обязательно что-то в руке остается. Вообщем, я начала борьбу за свою шевелюру - пью витамины, пользуюсь отваром крапивы, иногда покупаю препараты, на "Ариадну случайно когда искала что-нибудь чтобы лишний раз подпитать волосы. Это ампульный несмываемый концентрат который наносится на чуть подсохшие после мытья волосы. Взяла на пробу и неожиданно он мне очень понравился. Волосы правда выпадают, но выпадают гораздо меньше и они стали заметно здоровее, это подмечают даже мои знакомые. Приятно что я не зря потратила деньги.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 13:50

Снежинка
Екатеринбург

 

  Teana Ампульные концентраты, альгинатная маска 20 января, 9:09

О косметике Teana узнала давно попробовала много средств и остановилась на том, что мне подходит: ампульные концентраты. Я протестировала их все мне очень понравились ЭЛАСТИН, КИСЛОРОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ, СЫВОРОТКА ЭКСПРЕСС ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ. Сначала удобнее взять наборы где ассорти из концентратов. Да открывать бутылек не удобно, но за годы использования привыкаешь. Одного концерта мне хватает на утро и вечер. Очень-очень нравится альгинатная маска ПЕСНЯ СЕМИ МОРЕЙ - это просто песня. Под нее я обязательно наношу какой- нибудь концентрат. Брала крема из серии пятое чувство, если честно то они никакие. Итог: продолжаю пользоваться косметикой Teana в том же духе.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 13:51

  Teana Мультиламеллярный витаминный крем «CE» 16 января, 21:03

Здравствуйте, девушки!

Почему-то давно не рассказывала об уходовой косметике для лица. Исправляюсь. Сегодня представляю вам мултимеллярный крем СЕ от российской марки Teana. Полное название средства - энергетический витаминный крем с экстрактом микроводоросли Гавайских озер. Линейка "Пятое чувство". О свойствах продуктов серии можно почитать на сайте производителя, поэтому не буду занимать ваше время.

Продукцию марки Teana вы, безусловно, прекрасно знаете. Кто-то ее уже попробовал, а если и нет, то уж точно встречали в сети магазинов Рив Гош. Я долгое время ходила мимо нее, даже не знаю, почему. Но осенью жизненные обстоятельства сложились так, что жила я жизнью лошади на свадьбе - голова в цветах, а задняя голова в мыле. Уходить с работы раньше 21.00 почти не получалось, что-то там искать, изучать, выбирать по Интернету - тоже. До дома бы доползти. А в районах, где я живу и работаю, можно отправиться на бьюти-шоппинг только в Рив Гош и Л`Этуаль. В последний не хожу уже года 3. Поэтому - в Рив Гош или в Рив Гош. По ассортименту Рив Гош А и Рив Гош Б особенно отличаются.

Тут-то мне и пригодились отзывы тех девочек, кто уже пользовался продуктами этой марки. Выбирала, конечно, под потребности своей кожи, но общий имидж марки (назовем это так) был сформирован благодаря вашим отзывам. Поэтому передаю привет Светлане из Краснодара, Полине из Санкт-ПетербургаАнне из Хабаровска и прошу поставить для них хорошую песню.

Для знакомства я выбрала несколько средств в том числе этот крем. В первую очередь потому, что напряженный график, цейтноты и недостаточное количество сна сделали свое дело. Кожу нужно было спасать от усталости и тусклости. Ну, и водоросли в составе уважаю.

Состав:

Не буду скрывать, что опасения насчет аллергических реакций были. Склонность к этому имеется. Слава богам, все обошлось, но встречала отзывы, где авторы жаловались на покраснения, зуд, прыщики. Поэтому аллергикам советую пробовать этот крем с осторожностью.

По текстуре - крем-суфле, впитывается быстро, удалять салфеткой остатки не приходилось, макияж поверх него ложится хорошо. Можно обойтись и без праймера. Запах специфический, как и всех продуктов Teana, не могу его классифицировать, но сразу пойму, что это запах Теаны. Впрочем он ярко не выражен, на лице я его не ощущаю.

Начала пользоваться средством в октябре. Примерно месяц это был мой единственный крем для лица, кожа чувствовала себя комфортно. Конечно, в ход шли еще и разные маски, но сейчас речь не о них. Увлажнения и питания для комбинированной, склонной к жирности кожи в сезон поздней осени было достаточно. С наступлением морозов я подключила артиллерию потяжелее.

За что могу похвалить этот продукт, так это за две вещи:

1. Он действительно прекрасно справляется с усталостью кожи, обеспечивает здоровый цвет лица.

2. Отсутствие жирного блеска при достаточном питании/увлажении.

Лифтинговыми свойствами не обладает, но я их от него и не ждала. Я хотела крем от усталости кожи, я его получила.

Крем заявлен, как подходящий для любого типа кожи. Кожа у меня всего одна, поэтому ответить так ли это я не смогу ответить. Но, пожалуй, для сухой кожи питания будет маловато. Лучше использовать этот крем в паре с чем-то еще. Для нормальной и комбинированной вполне подойдет соло.

С учетом легкой текстуры, многие советуют использовать данное средство летом. Не могу полностью согласиться. Как выше писала, он вполне подошел и для поздней осени, и для зимы как ночной крем. Летом я бы тоже советовала применять его на ночь, т. к. уровень SPF защиты низковат (6-8 единиц)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 13:53

Полина
Санкт-Петербург

 

  Teana Маска глубокого восстановления и питания «Волшебный ларец Океана»16 ноября 2016

Приветствую, девушки!

Информация производителя:

Основа маски — натуральные морские водоросли и минералы.

Входящие в состав корица и гвоздика обеспечивают максимальную релаксацию, стимулируя обменные процессы, проводя своеобразную «зарядку» для кожи. 

Миоксинол, благодаря мощному воздействию на глубокие ткани, обеспечивает пролонгированный омолаживающий эффект.

Внимание! В готовом виде альгинатная маска застывает очень быстро, мы рекомендуем наносить ее на кожу немедленно.

Способ применения:

Состав:

Мое мнение:

Пока это лучшая альгинатка из тех, что были в моем арсенале и по качеству, и по эффективности. Альгинатный порошок серо-розовый, пахнет невероятно приятно: анисово-розмариново-гвоздично, но при этом приглушенно, с пудровой вуалью.

Пакетика в 30 мл гарантированно хватит на 3 полноценных раза, вымешивается маска просто, без комков, расслаивания; наносится и носится комфортно, снимается единым пластом.

Функционально основным плюсом является мощный успокаивающий эффект: кожа однородная по тону и поверхностно, отдохнувшая, свежая и искрящаяся.

Родные сыворотки под данную маску мне не понравились: альгинатка становилась рыхлой и пористой, корейские – пошли на ура!

После маски иногда требуется дополнительное питание – в зависимости от времени года и сиходого материала.

Маска при первом применении вызвала существенное покраснение лица (щеки, подбородок), следы которого быстро исчезли после снятия маски.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 13:54

  Teana Альгинатная очищающая отшелушивающая и обновляющая маска с папайей, аргинином и миоксинолом «Хрустальные брызги» 10 мая 2015

Многие из Вас уже попробовали и полюбили альгинатные маски в домашнем уходе. И я очень люблю такие маски, прежде всего за то, что результат виден после одного применения. Я отдаю предпочтение альгинатным маскам от российского производителя Teana.

Сегодня речь пойдет об альгинатной очищающей маске с вкусным фруктовым запахом “Хрустальные брызги»: с папайей, аргинином и миоксинолом.

Что такое альгинатная маска производитель тут же сообщает нам на упаковке.

На коробочке также написана информация о том, каким образом ингредиенты, входящие в состав маски, действуют на кожу.

Teana дает очень заманчивыеобещания. И как после таких заявлений не купить сразу же эту маску *PARDON* .

Состав есть как на большой упаковке, так и на разовой упаковке-саше.

В самой коробочке вот таких 5 разовых упаковок-саше по 30 грамм. Благодаря таким упаковкам маску можно брать с собой, например, в путешествия. Я вообще предпочитаю такие упаковки-саше за их мобильность.

Если Вы делаете маску впервые, то обязательно соблюдайте пропорции соотношения воды и маски bt , приведенные производителем, чтобы понять какой консистенции должна быть маска.

Маска в сухом виде напоминает сухое молоко, светло-оранжевого цвета, с приятным фруктовым сладким ароматом.

При контакте с водой эта сухая смесь быстро превращается в густую сметанообразную массу, которую нужно оперативно нанести на лицо толстым слоем, НЕ избегая области глаз. В течение 20 минут вся эта смесь застывает и становится единым, эластичным, плотным пластом, который можно легко снять с лица одним движением. Я постаралась Вам показать это, нанеся немного маски на руку :-) .

Перед тем как нанести маску на лицо, я взбрызгиваю кожу цветочной или термальной водой. Также можно подобрать ампулы этого же производителя по типу Вашей проблемы и использовать совместно с маской для наилучшего результата.

Не использую все 30 грамм маски на одно применение: делю эту сухую массу на два раза.Мне хватает, чтобы покрыть лицо и область шеи толстым слоем маски.

После использования маски наношу питательный увлажняющий крем либо масло (сейчас использую жемчужины с маслом розы Weleda ;-) ).

Я делаю эту маску один раз в конце недели для поддержания овала, контура лица, профилактики мимических морщин, улучшения цвета кожи. Маска действительно преображает кожу с первого раза *YES* : кожа сразу же становится свеженькой, подтянутой, приятной на ощупь, мелкие морщинки исчезают. Эта маска очень спасала меня на последнем месяце беременности, когда у меня «поплыл» овал лица: она его сдерживала, устраняла небольшую отечность и придавала мне бодрый и здоровый вид.

Перед важными мероприятиями за две недели прохожу эти маски курсом, делая их через день. Такой курс позволяет значительно улучшить внешний вид кожи: поры подтягиваются, контур становится более очерченным, все, что кажется морщинами, исчезает. А самое главное, что такой результат остается надолго *YAHOO* .

Применяю эту маску и как экспресс-средство, если мне нужно на какое-нибудь важное мероприятие, а я плохо спала, да и вообще устала за день, то делаю маску за два-три часа до выхода.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 16:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 10:11
Отличные отзывы! Пробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 22:17
Присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 22:20
Дневная насыщенная омолаживающая сенсорная сыворотка «Солнечное совершенство»
520.00 руб

— Описание у поставщика 

Видимый омолаживающий эффект с первого применения!
Сокращает глубину и выраженность мимических морщин.
Является идеальной базой под дневной крем, дополняя и усиливая его действие.
Омолаживает, питает и устраняет отечность.
Обеспечивает тугор и эластичность.

Основа сыворотки – антивозрастные ингредиенты в высокой концентрации. Meiritage и Juvinity эффективно и комплексно уменьшают признаки старения. Juvefoxo стимулирует внутриклеточные процессы контроля целостности ДНК. NovHyal Biotech G — инновационный актив, альтернатива инъекционной биоревитализации. Он проникает в глубинные слои кожи, омолаживает, питает, усиливает дренажный эффект. Unilucent HR-14 создает оптический эффект сияния, поддерживает и усиливает эластичность кожи. Inoveol EGCG — антиоксидант, ежедневная защита, «молекулярная губка» для свободных радикалов. 

Сыворотка надежно защитит вашу кожу в течение дня.

Формула омолаживающей сыворотки содержит максимальную концентрацию инновационного биоактивного комплекса и позволяет выглядеть великолепно, когда это необходимо. Компоненты воздействуют одновременно на три основных признака старения: морщины, дегидратацию и гиперпигментацию. В результате восстанавливаются барьерные функции кожи, улучшается цвет лица, возвращается бархатистость и сияние кожи. 

Кожа заметно омолаживается, улучшается эластичность, появляется эффект сияния, уменьшается глубина и количество морщин, улучшается цвет лица.

Внимание! Неувядающая красота станет самой интригующей загадкой для вашего окружения. Вы готовы хранить свой секрет? Результат может превзойти ожидания!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 22:25
Серный шампунь для восстановления баланса кожного покрова головы Живительная си
394.00 руб

— Описание у поставщика 

Основным компонентом новой формулы шампуня стала сера. Благодаря её бактерицидным свойствам кожа головы оздоравливается, уменьшается воспаление, корректируется активность сальных желёз, волосы наполняются силой и красотой. Сера входит в состав аминокислот, формирующих белковую структуру кожи и волос, она корректирует активность сальных желез, регулирует водный баланс.
Уже после первого применения шампуня уменьшается зуд, шелушение и раздражение. Уменьшается проявление дерматитов различной этиологии, смягчаются псориатические явления. Обладает хорошим, увлажняющим сухую кожу, действием.
Густой концентрированный шампунь, благодаря высокой концентрации серы, великолепно очищает и восстанавливает баланс кожи головы, увлажняет, оказывает немедленный успокаивающий эффект. Волосы приобретают здоровый блеск.
Достаточно использовать шампунь всего лишь 1 раз в неделю и роскошные, густые, наполненные силой волосы станут вашим верным спутником. Шампунь значительно улучшает состояние и внешний вид волос, укрепляет корни, препятствует выпадению и способствует усилению роста волос.
*
Возраст : 16+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 23:20
ABR7 Омолаживающая маска для глаз «Роза морских ветров» (1 шт)
81.00 руб

— Описание у поставщика 

Основа маски — натуральные морские водоросли и минералы. Коллаген — ценный белок, основа построения эпидермиса. Экстракт дамасской розы восстанавливает естественный цвет и упругость кожи, тонизирует и омолаживает, делая ее мягкой и нежной. Миоксинол, мощно воздействует на процессы в глубоких тканях, обеспечивая пролонгированный омолаживающий эффект. Внимание! В готовом виде альгинатная маска застывает очень быстро, мы рекомендуем наносить ее на кожу немедленно.
*
Возраст : 25+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 23:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2017 11:36
ABR1 Омолаживающая маска «Магия морских глубин» (1 шт)
108.00 руб

— Описание у поставщика 

Основа маски — натуральные морские водоросли и минералы. Входящий в ее состав ментол обеспечивает максимальную релаксацию, стимулируя обменные процессы. Миоксинол, благодаря мощному воздействию  на глубокие ткани, обеспечивает пролонгированный  омолаживающий эффект. Внимание! В готовом виде альгинатная маска застывает очень быстро, мы рекомендуем наносить ее на кожу немедленно.
*
Возраст : 25+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2017 15:55
ABR3 Осветляющая маска-сияние «Янтарный ветер» (1 шт)
108.00 руб

— Описание у поставщика 

Основа маски — натуральные морские водоросли и минералы. Мелисса и тысячелистник, оказывают мягкое комплексное воздействие на кожу лица, осветляют тон кожи, тонизируют кожные покровы, способствуют укреплению иммунитета. Миоксинол, мощно воздействует на процессы в глубоких тканях, обеспечивая пролонгированный омолаживающий эффект. Внимание! В готовом виде альгинатная маска застывает очень быстро, мы рекомендуем наносить ее на кожу немедленно.
*
Возраст : 25+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2017 16:20
Абрикосовый рай
130.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежнейший аромат натурального мыла-скраба «Абрикосовый рай» покоряет с первой секунды. Растительное масло и косточки абрикоса, которые содержатся в мыле, мягко очищают и  отшелушивают  кожу. Мыло смягчает, увлажняет и питает кожу, активно омолаживает, замедляются процессы старения, сглаживаются глубокие морщины. Мыло-скраб подходит  для чувствительной, склонной к раздражению и сухости. Регулярное использование мыла возвращает коже природную эластичность, молодость и силу.
Молотые абрикосовые косточки – это один из самых эффективных и щадящих натуральных скрабов. Они обеспечивают нежное массирование и могут использоваться даже для самой чувствительной кожи.
*
Возраст : 16+

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!