🍇L’COSMETICS-Косметические Вкусняшки 🍇 Новинки!Закупаемся у производителя - по самым выгодным ценам!

6-й выкуп
306 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 14:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2018 14:26
Правила нанесения крема на лицо! 

1. Прежде чем наносить средство, косметологи советуют распределить его на фалангах пальцев и слегка растереть, разогревая до температуры тела. Этот прием позволит ускорить впитывание крема. 

2.Накладывайте препарат на очищенное лицо легкими круговыми движениями по массажным линиям. При этом усилия прилагать не стоит. Массаж призван стимулировать нервные окончания и активизировать кровообращение, а не сдвигать кожу, провоцируя образование новых морщин. 

3. Дневное средство можно использовать непосредственно перед выходом на улицу, а ночное - за полтора-два часа до сна, а затем снимать остатки салфеткой. Косметологи не рекомендуют держать питательный крем на лице всю ночь. За время сна влага испарится, и он превратится в мазь. Это может привести к длительному расширению сосудов, покраснению и шелушению, а в результате рискуете получить не пышущую здоровьем, а дряблую, вялую кожу. 
Если будете соблюдать эти простые условия, питательные вещества усвоятся быстрее, а эффект не заставит себя долго ждать. 

4. Если хотите извлечь максимум эффекта от использования питательного крема, наносите его на еще влажное лицо, сразу после очистки кожи. Вода поможет его ингредиентам быстрее проникнуть в кожу. 

5. Полезные вещества из питательного крема кожа получает в течение шестидесяти минут после нанесения, а затем активно "переваривает". Поэтому через час остаток крема можно снять салфеткой. 

6. Старайтесь менять питательные кремы в течение года. 

7. Пробуйте подкармливать кожу средствами от нескольких производителей. Разный состав будет стимулировать работу эпидермиса и не позволит коже "привыкнуть" и "разлениться". 

8. Не стоит использовать питательные кремы ежедневно. Иногда (например, один-два раза в неделю) коже необходимо давать отдых и возможность трудиться самостоятельно - дышать порами и выделять естественный жир. 

9. Не переусердствуйте! Даже самое хорошее средство в больших количествах может стать ядом: привыкая к постоянной защите, кожа может потерять природный иммунитет. Для разового использования достаточно препарата размером с горошину. 

10. Зоны нежелательного оволосения (виски, верхняя губа, подбородок, межбровная складка) не смазывайте питательными и витаминизированными кремами - они стимулируют рост волос. Для этих мест вполне достаточно увлажняющих средств.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 08:53
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 10:39

Крем для лица «Питательный» с маслом оливы 50 мл

Крем легкой текстуры бережно ухаживает за нежной кожей лица. Специально подобранные натуральные природные масла, растительные экстракты и витамины отлично питают и смягчают кожу, убирают признаки шелушения, делают кожу упругой и эластичной.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 10:25

Маска для лица 
«Очищение и обновление» Голубая кембрийская глина

Интенсивно омолаживающая маска оказывает быстрое действие на кожу, обеспечивает максимальный эффект. Основным компонентом маски, является голубая кембрийская глина, которая активно насыщает кожу белками, витаминами и аминокислотами, способствуя укреплению и омоложению.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 11:16
62%

ugolceva
Организатор Моя витрина
Репутация: - 61 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 11:25
+++

--------------------
✅ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ОТПРАВЛЯЙТЕ ВАШИ ЗАПРОСЫ WhatsApp: +79045454076
WhatsApp +79827071294

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2018 11:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 21:55
Бальзам для волос Classic ревитализация «Зеленый чай и гиалуроновая кислота»

Бальзам «Зеленый чай и гиалуроновая кислота» предназначен для активной регенерации и питания поврежденных волос и возвращения им здорового внешнего вида. Масло карите смягчает и успокаивает кожу головы, питает и укрепляет корни волос, защищает кутикулу волоса и секущиеся кончики. 
Гиалуроновая кислота насыщает волосы живительной влагой, помогает восстановить поврежденную структуру, устраняет тусклость и ломкость волос, придает упругость и шелковистость. Растительные заменители силиконов ухаживают за сухими кончиками волос, облегчают расчесывание и укладку, придают волосам гладкость и блеск. 
Экстракты зеленого чая, березы, ромашки, шалфея, хвоща, крапивы насыщают волосы витаминами и микроэлементами, наполняют их жизненной силой и красотой. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 09:42
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 09:44
Крем для лица Ночной - "Регенерация и защита" 50 мл 

Ночной крем интенсивно восстанавливает кожный покров, разглаживает мелкие морщины, улучшает цвет и текстуру кожи. 

Содержит эффективную комбинацию из комплекса 5-ти витаминов и вытяжек из плодов и цветов растений-антиоксидантов: брусники, календулы и облепихи. Мультивитаминный комплекс оказывает эффективное синергетическое действие. Витамин С стимулирует синтез собственного коллагена кожи, повышает упругость кожи и улучшает цвет лица. Витамин Е защищает клетки от свободных радикалов, взывающих повреждения тканей. Витамины В3 и В6 усиливают кровообращение и доставку кислорода в ткани, предотвращают покраснения, сухость и шелушение кожи. 

В5 стимулирует регенерацию тканей, оказывает омолаживающее действие. 

Вытяжки (СО2-экстракты) из ягод брусники, облепихи и цветов календулы содержат каротиноиды, флавоноиды, фитостерины,полиненасыщенные жирные кислоты, они ускоряют обменные процессы в клетках кожи, препятствуют старению, повышают эластичность и тонус, придают коже здоровый ровный цвет. 

Натуральное масло ши и масло оливок насыщают кожу необходимыми питательными элементами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2018 11:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 09:32

Шампунь Classic "Алоэ и витамины" с Плантафлюидами 250 мл 

Предназначен для волос всех типов. Мягкая формула шампуня бережно очищает от загрязнений, создает нежную пышную пену. Шампунь содержит растительные кондиционирующие добавки, облегчающие расчесывание, придающие волосам мягкость и антистатические свойства. Растительные заменители силиконов облегчают укладку волос. Комплекс витаминов ухаживает за волосами и кожей головы. Витамин Е усиливает блеск волос и защищает от ультрафиолета. Витамины В3 и В6 стимулируют кровообращение в коже головы и улучшают питание волос. Витамин С, как антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних факторов. Витамин В5 регулирует водный баланс, повышает гибкость и гладкость волос. Концентрированный комплекс растительных экстрактов (Плантафлюид) питает волосы и дарит им силу природы. Гель алоэ придает волосам пышность, шелковистость и здоровый блеск.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 22:30

Био-шампунь La vie est belle - "Укрепление и уход" 250 мл 

Био-шампунь предназначен для бережного ухода за волосами любого типа. Оказывает укрепляющее и восстанавливающее действие. 
Новая формула моющей основы содержит дерматологически мягкие ПАВ, не раздражающие глаза и кожу головы. 
Они создают нежную объемную пену и оставляют после мытья приятное ощущение ухода. Шампунь содержит кондиционирующие добавки растительного происхождения, придающие волосам мягкость и антистатические свойства. 
Растительные заменители силиконов восстанавливают поврежденные кончики, облегчают укладку волос и придают прическе пышность. 
Рецептура шампуня обогащена натуральными гидролатами (цветочными водами) лаванды, розы и календулы. 

Активные компоненты цветочных вод насыщают кожу головы и волосяные луковицы витаминами и микроэлементами, оказывают увлажняющее и регенерирующее действие, уменьшают шелушение и раздражение кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 10:21
Коктейль для тела Fresh Beauty Smoothie – Сок индийского лимона
123.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 13:53
68%

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2607
19 августа 2018 10:09
Д.утро. Когда планируется стоп? Уезжаю в отпуск. Может оплатить заранее?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 12:32
natalka09, дд! ПОка не могу сказать, думаю что в сентябре, не раньше

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 12:32

Твердый шампунь «Голубая глина» Восстановление 55 г 

Голубая глина усиливает обменные процессы в клетках кожи, придает волосам пышность, упругость, укрепляет волосы от самых корней, способствует устранению перхоти и излишней жирности волос. Мельчайшие частицы глины отлично сорбируют токсины, соли тяжёлых металлов, радионуклиды, осаждающиеся на поверхности кожи и волос в условиях неблагоприятной городской экологической обстановки и удаляются при смывании.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!