Отзывы о закупке: 🍇L’COSMETICS-Косметические Вкусняшки 🍇 Новинки!



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Котюжанская
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 16
+1
Отзыв #19515
5.0 22 Апреля 2019 14:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в школу, учителям на подарки, себя любимую тоже не забыла. Наборы отлично упакованы, не стыдно подарить. Довольны остались все: родители потратили не большую сумму, а женщинам всегда найдется куда пристроить наборы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

olgaluka
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 16
+2
Отзыв #15380
5.0 25 Августа 2018 0:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Твердый шампунь \"Хмель\" - хороший, очень экономичный шампунь. Кожа головы долго не жирнится. Волосы блестят, лежат хорошо. Но после двух недель использования кончики волос стали суховаты (у меня тонкие, пористые волосы, не окрашены). Тем не менее, заказала снова - очень удобно в поездках, приятный травяной запах, хороший уход. Возможно, лучше использовать с кондиционером

Перейти в закупку   Написать комментарий

olgaluka
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 16
+3
Отзыв #15379
5.0 25 Августа 2018 0:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шампунь \"Ягодный купаж\" - восторг! Заказала снова, себе и маме (она была у меня в гостях и им мыла голову, очень ей понравился). Вкусный аромат (дети нюхали его бесконечно). А главное- эффект. У меня капризные волосы- очень тонкие, вьющиеся, кожа быстро жирнится, волосы при этом суховаты. Этот один из редки шампуней, после которого мою голову через 2 дня на третий, обычно через день приходилось. Волосы после него блестящие и увлажненные при этом.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natalka09
Шопоголик
Репутация: 166 Сообщений: 2607
+1
Отзыв #14984
3.5 24 Июля 2018 8:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шампунь Classic «Гранат и кератин» с Плантафлюидами 250 мл
Хочу оставить отзыв по этому шампуню. Мне не понравился. Голова очень быстро грязнится, на следующий же день волосы блестят от жира. Сохранения цвета тоже не заметила. Вымывается цвет также, как и от обычного шампуня. Еще один из минусов - очень спутываются волосы. Прямо в комок. Применение бальзама не помогает. Полезность петтафлюидов мною не была замечена.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natalka09
Шопоголик
Репутация: 166 Сообщений: 2607
+1
Отзыв #14253
5.0 12 Июня 2018 16:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шампунь Provence «Ягодный купаж» Жизненная сила Объем и блеск
Обожаю этот шампунь. Заказываю третью бутылочку. Волосы гладкие и блестящие после мытья, прекрасно очищает волосы от средств для укладки. Действительно придает объем у корней. Приятный аромат. Мою волосы дочери, у нее длинные, выглядят вообще как в рекламе! Вообщем рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Aleksandra  13 Июня 2018 11:06

Спасибо! Скидка 2% на заказ в июне

Ответить
Pilar
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 565
+2
Отзыв #12110
5.0 11 Марта 2018 16:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В первый выкуп заказала набор подарочный Золотая коллекция, набор замечательный за такую цену! Красивая упаковка, большой по размеру. Подарила тёте на 8 марта, ей очень понравился. Жаль, что сама не смогла распаковать, но аромат даже через упаковку стоял чудесный.
В первый выкуп не пришли скрабы к сожалению, тоже на подарки заказывала. Но это не вина организатора. Спасибо за закупку, здесь можно заказываать отличные наборы на подарки по отличной цене!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #11785
5.0 11 Февраля 2018 23:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Назаказывала себе кучу разных скрабов, потому что уже была знакома с этой маркой и именно скрабы мне здесь очень нравятся. Самое главное - они ооочень нежные, скрабирующие частички маленькие, но очищают и питают кожу на отлично. Сегодня у меня соляной медовый скраб - Соляной cкраб FT cерии ФИТО (PHYTO) “Медовый”. Скраб оказался не просто медовый, а еще и с травками, видимо это арника ))) После использования кожа гладкая-гладкая, и слегка пахнет медом и травой, как будто лето. Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

natalka881
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 1525
+3
Отзыв #11774
5.0 11 Февраля 2018 13:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все осень красивое и безумно ароматное! Я в восторге!
Подойдет, чтоб побаловать себя любимую и на подарок будет отлично! Жалею, что не заказала больше))

Перейти в закупку   Написать комментарий

natalka09
Шопоголик
Репутация: 166 Сообщений: 2607
+2
Отзыв #11738
5.0 09 Февраля 2018 14:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила вчера Скраб-пудинг «С черной смородиной» и сразу же опробовала. Очень легкий и приятный аромат!Консистенция как у густой сметаны. Косточки очень-очень меленькие. После смывания кожа как-будто кремом увлажнена. Мне понравился. Рекомендую. Единственное - не ожидала что такой объем маленький. Может стоило сразу побольше заказать :)))

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!