Помощь деткам из кор интерната и многодетных семей Примем в дар вещи,обувь , Канц Товары , гигиену и прочее нужное детка

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
22 апреля 2018 08:58
КСЮник,мая апреля ? Не успеем....а канц.товары ? 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
23 апреля 2018 19:28
Маришка,
выпускной 25 мая )) сувениры если собирать тонужно отвезти их хотябы до 20 мая чтоб они знали что это есть ))  
а Канц Товары круглый год нужны ))  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
23 апреля 2018 19:35

Добрый день всем )) в среду еду в екат )) у кого посылочки готовы звоните заранее )) спасибо 😉 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
24 апреля 2018 13:26
aa 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
3 мая 2018 23:09
Девочки в среду 25 ездили в екат , извините раньше не отписалась , дома лазарет полный дети болеют , сама болею (( 
Спасибо всем, у кого забрали посылочки , спасибо тем , кто привёз на точки сбора и в Цр , станет полегче разберу все и отправлю по месту назначения . 
Всем спасибо ))) 
Девочки пишу снова если у вас собрано ЗВОНИТЕ !! Я сюда захожу редко , времени совсем не хватает (( 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
16 мая 2018 13:54
Девочки всем привет )) вчера наша подшефная Юля родила девочку ))) ее оперировали кесарево , т к у Юли проблемы с позвоночником , рожать самой запретили )) сейчас с мамой и малышкой все хорошо , сегодня купила пачку памперсов отправила Юле , девочки если у кого то есть памперсы №2 единичка маловата девчуля 4300))  юля с собой 1 взяла а они маленькие (( у кого есть возможность помочь памперсами и разовыми пеленками будем благодарны )) 
Огромное всем спасибо за помощь нашим деткам и подшефным семьям , 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
22 мая 2018 11:33
Всем доброго дня , девочки завтра еду в Екат , потом сразу в Утку , закуплю Торты , фрукты , сок, на выпускной , выпускной 25 утром я к сожалению 25 не смогу у самой сын выпускник )) поэтому решили привезти все 23 , Торты возму по максимуму свежие , хранить у них есть где , поэтому завтра )) 
У кого готовы посылочки звоните заранее ! Завтра буду в городе примерно с 12 до 15 
Огромное всем спасибо ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
26 мая 2018 00:35
aa 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 09:16
Ксюша, добрый день! Есть небольшой пакет женкской одежды (молодежной) можно через ЦР передать? 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
5 июня 2018 21:34
Наталья Васильевна,
здравствуйте да , можно , на Марину дельфин оставляйте )). Простите поздно ответила , замоталась немного ((  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
5 июня 2018 21:43
девочки нужна женская одежда 48-50 , девушка одна попала в смешную ситуацию , ну не знаю на сколько для неё смешную , но мне было смешно , у них обокрали квартиру унесли быт технику  и абсолютно все ее вещи ... ее шкаф остался совершенно пустой ((( больше ничего не взяли очень странные воришки но это факт ! А так как у Натальи 6 детишек гардероб менять весь разом нет возможности ,Наташа довольно модненько одевается ей всего 37 лет поэтому вещи желательно современные )) 
на пакете можно так и подписывать Ксю ник для Натальи , я даже смотреть не буду что там сразу передам ей ))
заранее огромное спасибо ))  
девочки на счёт посылочек лучше звонить , т к сейчас огород , на сайтах редко ))  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
6 июня 2018 18:21
aa 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
18 июня 2018 20:51
Всем доброго времени суток ))
Девочки наконец то собралась выставить чеки и фото отвезённого на 25 мая на выпускной покупали разные вкусности увозила все 23 мая , сначала ездила в Екат потом сразу в утку поэтому чек на бензин 700₽ т к до утки 80 км в общей сложности проехали со сборами около 200 км (( 
ОГРОМН’ОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ ВОРГАНИЗАЦИИ ВЫПУСКНОГО РЕБЯТАМ )) 
Ещё мы снова начали работать с приютом Полянка  в Арти  )) там детки от 3 до 17 лет , на сегодня 18 малышей от 3 до 9 лет и 5 деток 13-16 лет с сентября начинаем помогать им по полной )) Алена увезла туда целую Машину вещей , но все вещи подростковые , а на малышек ничего не увезли напишу ниже что нужно )) 
Воспитатели были очень рады вещам , готовы были Алёну расцеловать , т к им никто не помогает на сегодня а с вещами и прочим большая проблема )) 
На сегодня в приют Полянка нужно :
—ОДЕЖДА ОБУВЬ  НА ДЕТОК ОТ 3 до 13 лет любая , целая , без дыр и пятен )) 
—ЛЮБЫЕ КАНЦ ТОВАРЫ , карандаши , фломастеры и т д 
—ДЕТСКИЕ  игрушки деткам от 3 лет 
— ОЧЕНЬ НУЖНА ГИГИЕНА ШАМПУНИ , ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА , МЫЛО, ПРОКЛАДКИ , ЗУБНАЯ ПАСТА 
ВОТ ЭТО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ НА СЕГОДНЯ )) девочки и мальчики будем Рады любой помощи ,! 
Большое спасибо всем не равнодушным !

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
19 июня 2018 10:43
ОГромкое спасибо Марине dolphin 🐬 за денежку на нужды деток 3000₽ 
Будьте здоровы и счастливы ))  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
19 июня 2018 18:12
Девочки завтра еду в екат )) звоните )) т к на сайт не всегда получается зайти )) 
Спасибо !

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 июля 2018 00:30
aa 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
18 июля 2018 11:29
Всем доброго дня , закупила гигиену немного , и отправила через Алену в Арти , приют Полянка , передавали всем огромное спасибо ! Безумно рады и очень благодарны )))
Девочки я в отпуске не теряйте )) если что звоните , я всегда на связи )) даже в отпуске )) 
Всем хорошего отдыха ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
24 июля 2018 22:42

Девочки всем привет , сегодня собрали все посылочки с точек и адресов )) огромное всем спасибо !

начинаем сбор Канц товаров к новому  уч году )) только зеленые простейшие тетради нужны в клетку 12-18-24 листа в линейку только широкую 18 листов и любые остальные Канц Товары )))

всем спасибо большое ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
10 августа 2018 22:08
Девочки всем привет )) я временно не на связи (( я за границей , связь только по ватсапу или Вайберу , если что то срочное пишите туда , отвечу сразу , как увижу )) спасибо за понимание )) 
Приезжаю 25 и начинаю заниматься делами ))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
25 августа 2018 21:56
Всем доброго времени суток )) 
Девочки я снова в строю , в екат еду 29 числа , буду закупать канцелярку и собирать посылочки )) 
У кого посылочки готовы звоните заранее , чтобы поездку спланировать , т к не все районы смогу захватить (( 
Спасибо за понимание ! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!