🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 21:30
В наличии! Завтра в ЦР!

Главная — Косметика и парфюмерия — Сыворотки, концентраты для лица — Сыворотка для сухой и нормальной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой

Сыворотка для сухой и нормальной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 328513
407 руб.
В наличии, новый
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Cерум (сыворотка) для сухой и нормальной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics уже после первого применения улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной, сияющей и подтянутой.

Фруктовые экстракты и кислоты тонизируют, питают и увлажняют кожу, а также способствуют более глубокому проникновению витаминов и активных компонентов в эпидермис. Гиалуроновая, молочная кислоты, гидроксиэтил-мочевина – признанные эффективные средства для увлажнения кожи.

Аромат «Горячая Бирма» - это пьянящая сладость местных фруктов, терпкие специи и аромат раскаленного песка. Прогулка по столице Бирмы – это бесконечное восхищение необычными нравами и колоритной одеждой местных, экзотическими ароматами цветущих деревьев –от кассии до белоснежной магнолии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 21:31
В наличии! Завтра в ЦР!

Главная — Косметика и парфюмерия — Скрабы, пиллинги для лица — Пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona"

Пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona"

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 328512
348 руб.
В наличии, новый
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Пилинг ECOCRAFT cosmetics – эффективное средство для щадящего отшелушивания отмершего верхнего слоя эпителия. Комплекс АНА-кислот деликатно очищает кожу, выравнивает цвет лица, освежает и омолаживает кожу.

Экстракты папайи, брусники, ежевики, земляники, клюквы, лимона, малины и черники насыщают кожу микроэлементами и витаминами.

Молочная кислота и гиалуроновая кислота эффективно и глубоко увлажняют эпидермис.

Аллантоин и провитамин В5 защищают, восстанавливают и заживляют поврежденную кожу.

Аромат «Один день в Барселоне » - это прогулка по старому центру города, фруктовое мороженое в вафельном рожке и неспешный вечер у поющих фонтанов. Время сочинять мечты! Они обязательно сбудутся.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2018 12:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 10:04
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 13:27
Скраб для тела "Black currant and tar"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Роскошный скраб для тела отшелушивает омертвевшие клетки, открывая свежую и сияющую кожу. Косточки малины и скорлупа абрикосовой косточки стимулируют кровообращение клеток, улучшает процессы усвоения питательных веществ.

Витамин Е, экстракты сосны, смородины и земляники регенерируют поврежденную кожу, тонизируют и укрепляют, активно увлажняют, устраняя сухость кожи.

Натуральный скраб для тела «Черная смородина и смола» - это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2018 10:41
Ещё один умопомрачительный аромат «Один день в Барселоне» - это прогулка по старому центру города, фруктовое мороженое в вафельном рожке и неспешный вечер у поющих фонтанов. Время сочинять мечты! Они обязательно сбудутся.


[attachment=193280]

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:54
ab 

katerina.br
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 89
19 мая 2018 12:48
ДД! Оставила заказ! Пользуюсь дезиком этого производителя,подбираю для себя идеальный вариант, т.ч. пока из натуральных лучшего не нашла)). На хвалили мне шампунь+бальзам кокосовая колекция и сыворотку для лица, буду пробовать ab ab  ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2018 15:33
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 11:42
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:12
Натуральный дезодорант для тела "Rain fragrance"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Дезодорант борется с неприятным запахом пота , предотвращает развитие бактерий.

Экстракты мяты, шалфея и корня березы – природные противомикробные средства.

Цветочная вода сосны и шалфея обладают мягким антисептическим и противовоспалительным действием.

Провитамин В5 заживляет и защищает нежную кожу подмышек. цветочная вода шалфея, цветочная вода сосны.

Аромат «Аромат дождя» из душного, пыльного города переносит на английский луг, где только что прошел ливень и воздух насыщен ароматами трав и цветов.
Натуральный дезодорант для тела "White grapefruit and freesia"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Дезодорант борется с неприятным запахом пота, предотвращает развитие бактерий.

Алюмокалиевые квасцы и салициловая кислота оказывают противовоспалительное, дезинфицирующее и подсушивающее действие.

Аромат «Белый грейпфрут и фрезия» - это прыжок в маленькую бухту посреди жаркого дня. Обжигающая свежесть Средиземного моря, горьковато-сладкий аромат спелых грейпфрутов и слегка дурманящей цветущей фрезии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 11:37
Очень ждем еще отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 11:55
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2018 00:01
Скраб для тела «Green banana and tiare»
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Роскошный скраб для тела отшелушивает омертвевшие клетки, открывая свежую и сияющую кожу. Молотая скорлупа кедрового ореха и абрикосовой косточки открывает поры, обеспечивая детокс-эффект.

Витамин Е, экстракты банана и тиаре делают кожу нежной и бархатистой.

Натуральный скраб для тела «Зеленый банан и тиаре» - это путешествие к берегам Полинезии, пропитанной ароматами зеленого банана и цветка тиаре - символа полинезийских островов, столь же драгоценного, как и жемчуг, который в изобилии находят у их берегов.
Скраб для тела " Belgian chocolate"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Роскошный скраб для тела отшелушивает омертвевшие клетки, открывая свежую и сияющую кожу.

Молотая скорлупа кедрового ореха и виноградной косточки шлифуют, полируют кожу, счищают с неё отмершие клетки, грязь и пыль.

Витамин Е, экстракты зеленого кофе и горького миндаля омолаживают кожу, разглаживают неровности, насыщают питательными веществами и микроэлементами.

Натуральный скраб для тела «Бельгийский шоколад» - это поздний вечер во фламандском городке Брюгге, где делают незабываемые трюфели. Аромат клубнично-шоколадного фондю в уличном кафе и знаменитых бельгийских вафель – ощущение безграничного счастья, как в детстве!
Скраб для тела "Mango and pink ginger"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Роскошный скраб для тела отшелушивает омертвевшие клетки, открывая свежую и сияющую кожу.

Молотая скорлупа кедрового и грецкого орехов хорошо очищают и массируют кожу.

Витамин Е, экстракты манго, имбиря и бугенвилии восстанавливают, повышают эластичность и упругость кожи.

Натуральный скраб для тела «Манго и розовый имбирь» погружает в атмосферу колоритной Ямайки, пропитанной ароматами мангового пунша, специй и цветущей бугенвилии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 11:03
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 11:43
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 10:04
Дневной восстанавливающий серум-концентрат для лица «Белый грейпфрут и фрезия»
336.00 руб

— Описание у поставщика 

Сыворотки (серумы) -концентраты — это средства конкретного и быстрого действия, применяемые по мере необходимости. В основе серума — трансдермальные «энхансеры» (с англ. «усилители»), которые делают роговой пласт кожи проницаемым, встраиваясь в ее липидный слой. Активные составляющие попадают глубоко в дерму и увлажняют, тонизируют, питают, регулируют выработку cебума, отбеливают и улучшают цвет лица.

Дневной восстанавливающий серум-концентрат для лица содержит протеины шелка и протеины пшеницы, которые интенсивно увлажняют и смягчают кожу, выравнивают микрорельеф.

Рекомендуется использовать как дополнение к основному уходу (сыворотка, крем) для усиления эффекта. Для достижения максимального результата применять курсами по 28 дней (2-3 раза в год). 

«Белый грейпфрут и фрезия» - это прыжок в маленькую бухту посреди жаркого дня. Обжигающая свежесть Средиземного моря, горьковато-сладкий аромат спелых грейпфрутов и слегка дурманящей цветущей фрезии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:11
Натуральное крем-масло для ног "Ванильное небо"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло какао, масло рапса, масло манго, масло ши, масло какао тертое, масло персика глубоко питают и смягчают кожу ног в течении длительного времени.

Гель алоэ-вера, сквалан растительный, молочная кислота оказывают увлажняющее действие, провитамин В5 - питает и заживляет кожу.

Натуральное крем-масло для ног «Ванильное небо» - это нежная, кашемировая ваниль уютных мгновений в швейцарском шале. Аромат какао в большой кружке смешивается с запахом горящих поленьев, потрескивающих в камине – впереди длинный вечер, и захватывающая книга еще только начата.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!