⛅ Хиты Китайской Косметики ⛅

3-й выкуп
144 заказов
43 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2018 21:51
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2018 20:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2018 09:13
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2018 10:31
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 12:19
50%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 14:02
48

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2018 15:34
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 12:02
QYANF Сыворотка с эпидермальным фактором роста
172.00 руб

— Описание у поставщика 

Сыворотка с эпидермальным фактором роста
Восстанавливающая сыворотка против акне, пигментации QYANFPure EGF Original Liquid, 10мл
Эпидермальный фактор роста EGF - белок, стимулирующий клеточный рост и клеточную дифференцировку эпителиального покрова с помощью рецептора эпидермального фактора роста.
Концентрат увлажняет, питает, успокаивает сухую и обезвоженную кожу. Повышает степень увлажнения эпидермиса, поддерживает уровень оптимального баланса влаги в коже.
EGF оригинальная жидкость, имеет высокую концентрацию EGF для ухода за кожей, даёт коже интенсивный уход, защиту, приводит её лучшее состояние в течение короткого времени.
EGF вырабатывается в коже человека, в младенчестве высокая секреция EGF, и кожа гладкая, нежная, розовая, полная и упругая.
С увеличением возраста, особенно в возрасте после 25, с уменьшением секреции EGF, новых клеток появляется меньше из года в год, их заменяют старые, так что старение кожи, морщины, сухость - нормальное явление. Таким образом, только своевременное дополнение EGF (эпидермального фактора роста) способствует регенерации клеток, кожа станет еще более молодой и энергичной.
Подходит для всех типов кожи.
Применение:
1. Ежедневный уход: после использования тонера, до нанесения лосьона/эмульсии/эссенции/крема утром и вечером
2. Использование под мезороллер
3. Использование под альгинатные маски
4. Может быть использована под глаза для устранения темных кругов.
Объем: 10 мл.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 15:56
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2018 11:57
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2018 12:05
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 10:50
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2018 19:19
Пенка для умывания с экстрактом вишни Caicui 100 гр
159.00 руб

— Описание у поставщика 

Очищающая пенка для умывания с экстрактом ацеролы(вишни). Acerola оказывает мощное регенерирующее, стимулирующее, увлажняющее и тонизирующее действие на кожу. Повышает синтез коллагена, обладает антиоксидантным действием, сохраняет природную гладкость, упругость, эластичность и красоту вашей кожи. Отлично подходит для тусклой кожи лица. Использование: нанести небольшое количество пенки на мокрое лицо, хорошо вспенить, массировать в течение 1-2 минут. Смыть теплой водой.
Пенка для умывания с экстрактом персика Caicui 100гр
159.00 руб

— Описание у поставщика 

Очищающая пенка для умывания с экстрактом персика. Peach содержит натуральный экстракт персика, который приносит невероятную пользу коже благодаря увлажняющим, смягчающим и противовоспалительным свойствам. Персик великолепно витаминизирует и тонизирует кожу, способствует устранению мимических морщин, значительно улучшает цвет лица и снимает раздражение. Использование: нанести небольшое количество пенки на мокрое лицо, хорошо вспенить, массировать в течение 1-2 минут. Смыть теплой водой.
Пенка для умываниz Lemon Caicui 100гр
159.00 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для умываниz Lemon усиливает регенерацию обменных процессов, улучшает эластичные свойства кожи, цвет лица и тонус сосудов, способствует уменьшению количества комедонов и сужению пор, снимает воспалительный процесс, увлажняет кожу. Отлично подходит для жирной кожи лица. Использование: нанести небольшое количество пенки на мокрое лицо, хорошо вспенить, массировать в течение 1-2 минут. Смыть теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2018 22:26
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 08:21
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 14:07
Увлажняющий гель Огурец
301.00 руб

— Описание у поставщика 

Гель на 95% состоит из экстракта огурца. Огурец содержит кислоты, которые успокаивают кожу, снимают отеки и воспаления. Обладает восстанавливающими и защитными свойствами, он увлажняет и питает кожу.Способ применения: 8 различных способов применения этого геля: 1. Устранение ожогов; 2. Устранение сухости кожи; 3. Снятие воспалений на лице; 4. Успокаивающее средство после депиляции; 5. Увлажнение волос; 6. Крем для рук; 7. Использование для детской кожи; 8. Гель после душа.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 14:08
Гель увлажняющий с экстрактом лимона
369.00 руб

— Описание у поставщика 

Гель увлажняющий с экстрактом лимона. Обладает увлажняющим, противовоспалительным действием, борется с акне, отбеливает, укрепляет сосуды. Можно использовать как гель для любой части тела, а также как маску. Гель успокаивает, охлаждает, успокаивает. Эффективен при солнечных ожогах, раздражении.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 14:08
Гель для лица и тела с соком бамбука
258.00 руб

— Описание у поставщика 

Универсальный гель для лица и тела с соком бамбука. Данное средство дает возможность снизить излишнее салоотделение, поэтому на лице не проявляется жирный блеск. Сок этого растения активирует способность клеток к восстановлению и усиленно обогащает кожу лица влагой. Он дает ей ресурсы для мгновенного восстановления в неблагоприятных условиях городской среды. При воздействии этого средства происходит гиперувлажнение поверхностных слоев кожи и стабильное увлажнение наиболее глубоких слоев дермы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 14:09
Пиллинг скатка с ромашкой
196.00 руб

— Описание у поставщика 

Пилинг-скатка для лица с ромашкой. Чем в применении отличается скатка от обычного пилинга? Состав наносится на лицо, а затем массирующими движениями снимается при помощи подушечек пальцев или ватного диска. В ходе процедуры на коже появляются катышки.
Применение: Наносим на сухую кожу, ждем 30-60 секунд, затем круговыми движениями нежно массируем до образования катышек. Смываем теплой водой. Результат: обновленное лицо, здоровый румянец, исчезновение мелких морщин и складок, гладкая, бархатная, здорова.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 14:10
Крем для лица Яичная серия One Spring 60гр.
319.00 руб

— Описание у поставщика 

Питательный антивозрастной крем на основе яичного желтка для нормальной, комбинированной и жирной кожи. Обладает отбеливающим эффектом, а именно — выравнивает тон кожи.Экстракт яичного желтка — содержит большое количество витамина D, витамины группы В, а также А, Е, РР и К, фолиевую кислоту, цианин, лютеин, а также кальций, калий, магний, натрий, железо и фосфор. Разглаживает морщины и делает кожу более упругой, способствует сужению пор и устраняет жирный блеск, интенсивно питает и восстанавливает.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!