⭐🌙 Секрет Восточной Красоты🌙⭐Пробуйте разное - выбирайте лучшее!

55%
15-й выкуп
558 заказов
111 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
5 апреля 2018 11:21
ДД! У меня не работает кнопка "Заказать" на Жир Норки натуральный (норковое масло)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 11:25
Albina88,  а что именно не работает? Только что проверила - все нормально заказывается

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 495
5 апреля 2018 18:29
Александра, здравствуйте!) Пришел наш выкуп?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 09:30
Альфия Е, да, пришел, завтра в ЦР )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 13:39
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2018 20:07
26%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2018 23:55
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2018 12:50
29%

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 495
8 апреля 2018 15:24
Александра, ДД!) Оставила заказ

katerina.br
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 89
8 апреля 2018 18:13
ДД! Александра,свои 74 руб. от пересорта оставлю на этот выкуп. Все-таки хочу при обрести этот антиперспирант-крем,попробую заказать его еще раз. Меня волнует вопрос не повторится ли ситуация опять!?


Сообщение отредактировал katerina.br - 8 апреля 2018 18:14

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2018 19:28
katerina.br, дд! Я со своей стороны постараюсь чтобы не повторилась, но гарантировать не могу, так как это не от меня зависит

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2018 12:17
Ура! У нас первый отзыв!

Ирина Григорьева
Шопоголик Репутация: 6
Сообщений: 0
+1 
 Отзыв #12836
 5.0  09 Апреля 2018 9:36
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Натуральное Эфирное масло, приятный и устойчивый аромат.

 Перейти в закупку     Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2018 13:18
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2018 22:05
Пробник Смесь масел сирийская от морщин вокруг глаз и губ Ya Auni "Мои Глазки"
245.00 руб

— Описание у поставщика 

Морщинки вокруг глаз могут появляться раньше, чем морщины на других зонах лица. Это очень деликатная область, которой нужен тщательный уход уже после 30 лет, поэтому так важно за ней своевременно и регулярно ухаживать.

Ранние морщины глаз и их закрепление может быть вызвано разными факторами, такими, как природная мимика, неправильное питание, плохая экология места проживания, перемены климата при частых перемещениях, а также резкие перепады температур и пагубное влияние солнечных лучей. 

Использование масла позволяет эффективно разгладить морщинки как мелкие мимические, так и глубокие. Прекрасно увлажняет и питает тонкую нежную кожу этой области, препятствуя сухости, растяжению и провисанию. Оказывает подтягивающее лифтинговое воздействие. Освежает кожу под глазами, препятствуя образованию эффекта «мешков». Немного осветляет веки, что благотворно сказывается на эстетике и общем эффекте ухода.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2018 22:07
Очищающе-питающий антистрессовый шампунь-концентрат на сомалийской лаванде
480.00 руб

— Описание у поставщика 

Шампунь предназначен для очищения волос и кожи головы. В современном городе слишком много атмосферных веществ, которые оседают на волосы и кожу головы, вступают в реакцию с секретом кожи и вызывают ухудшение состояние волос и кожи головы, приводят к загрязнению кожи и закупорке пор.

Благодаря высокой концентрации активных природных ингредиентов шампунь быстро устраняет перхоть, блокирует выпадение волос, питает и укрепляет луковицы. Освежает и оживляет уставшие и тусклые волосы.

Шампунь Sajara Ahlam эффективен против облысения, развивающегося при наследственной предрасположенности, типичной как для мужчин, так и для женщин, а также применяется при ломкости волос с тенденцией к выпадению.

Входящие в состав масла стимулируют микроциркуляцию, ускоряют регенеративные процессы.
Масло мелиссы лечебной оставляет процедуру приятными ощущениями свежести, жизненной силы, этот эффект понравится как женщинам, так и мужчинам.

Дополнительные компоненты прекрасно увлажняют и питают волосы, заботясь о ровности структуры кератинового слоя волоса.

Использование шампуня возобновляет снабжение луковиц волос питательными веществами, увеличивает насыщаемость кислородом луковиц.

Шампунь Sajara Ahlam обладает дополнительным аромотерапевтическими свойствами, прекрасно тонизирует нервную систему, привнося в жизнь бодрость и активность, энергичность и гармоничный выход из возможных стрессовых ситуаций.

Шампунь придает тонким и уставшим волосам прекрасный объем, живость и в то же время заботится о эластичности и легкости расчесывания и укладки.

Особе внимание стоит уделить тому, что ингредиенты шампуня насыщают волосы веществами, которые борются с тусклостью цвета волос. При использовании Вы заметите яркий сияющий блеск в волосах, светится каждый волосок. Это делает волосы особо красивыми и здоровыми.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2018 22:08
Дневная традиционная смесь масел для лица регенерация и восстановление кожи
431.00 руб

— Описание у поставщика 

Комплексная питательная смесь масел для интенсивного ухода за кожей лица «Мираж Сахары» - прекрасна как настоящий Мираж Сахары! В ней есть все, что необходимо для питания и восстановления усталой и утомленной кожи.

Смесь из 8 жирных масел окажет лечебное и косметическое действие на сухую кожу и смешанного типа. Масла изготовлены методом первого холодного пресса и содержат максимально возможное количество жирных кислот, витаминов и микроэлементов, содержащихся в растениях, используемых для смеси. Увлажняя сухую кожу, оно впитывается без остатка и не оставляет никаких следов. Масло оказывает великолепное воздействие на жирную кожу, избавляя от проблемы закупоривания пор, выделения излишнего кожно-жирового секрета. Помогает справится с воспалительными заболеваниями кожи. Убирает даже застарелые шрамы и рубцы, прекрасно матирует жирную кожу. 

Основные функции смеси: 
• придает эластичность и улучшает цвет, глубоко увлажняет и питает; 
• способствует регенерации повреждённых клеток; 

• гасит аллергические реакции различного происхождения; 
• защищает кожу от агрессивного солнечного воздействия; 
• способствует быстрому уменьшению отеков и улучшает цвет кожи в области век; 

• оказывает высокоэффективный уход за кожей, нуждающейся в лифтинге и повышении тургора; 
• мощное средство для предотвращения появления и разглаживания уже имеющихся мимических и глубоких морщин лица, шеи и области декольте; 
• отличный уход за возрастной кожей груди, разглаживание морщинок этой области; 
• уход за молодой, склонной к раздражениям и воспалениям кожи; 
• средство для уравновешивания нервной системы перед сном, этому способствует нанесение и массаж кожи лица и рук.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2018 22:10
Шампунь-спасение от выпадения волос на усьме, с сиамским кардамоном и кофе
480.00 руб

— Описание у поставщика 

Шампунь создан для ухода за редеющими, слабыми волосами. Усьма в составе пробуждает спящие луковицы волос и усиливает рост. Особую роль играет масло зеленого кофе в составе этого шампуня. Это не просто дань моде, это – источник флавоноидов, антиоксидантов и жирных кислот для волос! Любые волосы возрождаются к жизни богатейшим составом шампуня. Кардамон полирует волосы, придавая эффект лиминации. Столь же полезно масло кофе и кардамон и для кожи – придает тонус, упругость и потрясающе свежий цвет лица. Для кожи тела также принесет неоценимую пользу – разгладит, устранит отеки, глубоко очистит. Данный шампунь найдет свое место на полочке любой женщины!

Натуральный шампунь – это особое средство натуральной косметики! Оно потрясающе многофункционально. В составе – только натуральные компоненты, такие как масла прямого отжима, порошки трав, цветов и других частей растений, гидролаты, смолы. В составе отсутствуют экстракты (они делаются с применением химических веществ), используются только перемолотые части растений, их сок, крепкий отвар или гидролат.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2018 22:12
Шампунь-душ любовный для принятия ванн и вечернего мытья волос с мускусом
480.00 руб

— Описание у поставщика 

Шампунь-душ любовный для принятия ванн и вечернего мытья волос c мускусом, амброй, драконовой кровью и смоляными бальзамами Гурьюн и Перу Sajara Bustan "Дерево Райского Сада"

Лечебная восточная ароматерапия. Действительно уникальный в своем роде продукт на живице бальзамов! Богатейший состав из смол, дополненный питательными маслами, заставит любые волосы, лицо, кожу светиться! Смолы способствуют идеальной укладке, и в качестве шампуня состав более всего показан для непослушных, кудрявых и пушащихся волос. Поможет он и при перхоти, так как полон антисептических компонентов живицы, а также залечит ранки, раздражения, ссадины. Имеет огромные лифтинговые свойства! Прекрасно дополнит уход за кожей при похудении для устранения обвислостей, а также за возрастной кожей. А восточная любовная ароматерапия не оставит равнодушной ни одну даму.

Методы использования:

Для мытья волос: Нанесите на тщательно увлажненные волосы, помассируйте, оставьте на 10-15 минут, тщательно промойте водой. Достаточно 1 намыливания, можно использовать ежедневно, это только на пользу волосам. Используйте с натуральным кондиционером или без него. Переход на натуральное средство нормализует любые волосы – жирные или сухие, устраняет перхоть, останавливает выпадение, придает силу волосам и обеспечивает условия для быстрого роста.

Для мытья тела: Используйте как гель для душа, с мочалкой или без. Оставьте на теле пену в качестве маски на несколько минут, смойте водой. Удивительно эффективное средство подтягивания кожи тела.

Для мытья детей: Используйте с рождения как жидкое мыло для тела и волос, или пену для купания. Можно использовать ежедневно, но для младенцев рекомендуется 1 раз в несколько дней.

В качестве маски для лица: Наносите пену на увлажненное лицо и декольте и оставьте на 5 мин. Смойте водой и по желанию нанесите натуральный крем. Эта процедура прекрасно питает лицо, тщательно очищая поры и поверхность кожи от мертвых клеток. Постоянное применение придает потрясающий цвет лица.

Снятие макияжа: Нанесите неразбавленное средство на лицо, и через 30 секунд немного увлажните кожу. Намыльте руками или спонжем, смойте пену. При необходимости повторите еще раз. 

Добавка в маски: добавляйте 0.5-1 чайную ложку средства в домашние маски для волос и лица, в обертывания для тела. Это улучшит консистенцию, обогатит состав масок и улучшит смывание.

Педикюр и маникюр: Обильно нанесите шампунь на стопы, слегка вспенив. Наденьте полиэтиленовые пакеты на ноги, а сверху – носки. Через час обработайте ноги жесткой мочалкой или кессой, нанесите крем для ног: идеальный натуральный педикюр! Для рук используйте ту же схему.

Обертывания для тела: добавляйте шампунь в готовое травяное обертывание, это улучшит его действие и обеспечит повышенный терапевтический эффект.

Для мужчин: Применяется как средство для ежедневного ухода за мужской кожей: шампунь, гель для душа, для бритья, для мытья лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2018 22:14
Натуральный лавровый шампунь-гель с драгоценным бахуром и можжевельником
480.00 руб

— Описание у поставщика 

Именно на рассвете человек пробуждается со светлыми мыслями, чувствует прилив сил, энергии и здоровья. Так и лавровый шампунь Sajara Hayat прекрасно передаст подобное настроение-утренней свежести и невероятного чувства ухоженности и сияния волос.

Шампунь универсальный и подходит как и все шампуни данной серии для ежедневного лечения и поддержания здоровья волос. Компоненты состава интенсивно увлажняют и питают сухие волосы.


Масла возвращают волосам природную блеск и силу: 

Масло арганы, входящее в состав, восстанавливает поврежденную структуру. 

Лавровое масло восстанавливает нормальный баланс кожи головы, оказывая сильное антиоксидантное воздействие, стимулируя кровообращение в луковицах, помогая людям с жирным и нормальным типом волос справиться с проблемами этих типов волос. 

Другие масла, которые наполняют каждую каплю Sajara Hayat - это сбор наиболее активных ингредиентов для волос и кожи головы с великолепными оживляющим, укрепляющим и насыщающими питательными веществами свойствами. 
Возвращает жизнь тусклым и безжизненным волосам. Регулирует водно-липидный баланс кожи головы, снимает эффект «уставших волос». Является хорошим дополнением в уходе за волосами в целях профилактики алопеции (облысения). 
Ваши волосы становятся послушными, здоровыми и красивыми!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2018 22:16
Масло муравьиное нагурское Formica subpilosa Mahiya "Луноподобная"
480.00 руб

— Описание у поставщика 

Муравьиное масло производимое из сухих яиц Тугайного муравья, распространенного в провинции Нагур, Иран. Это активная часть
яиц муравьев. В масле активным компонентом является муравьиная кислота. Процент ее природой подобран таким образом что она не
представляет опасности для кожных покровов и не может вызывать ожоги. Это муравьиное масло издревне применяется как сильное
лечебное и косметическое средство.

Лечебные свойства муравьиных яиц были хорошо известны на Востоке и применяются до сих пор.
Использование муравьиного масла как женщинами, так и мужчинами на Востоке уходит своими корнями глубоко в историю, процедуры с
его использованием использовали несколько тысячелетий. Одно из применений масла- эта биоэпиляция в домашних условиях: процедуры
помогут максимально ослабить рост волос замедлить их рост. Большой объем масла и доступная цена сделает данный продукт незаменимым
помощником для каждой женщины!

Обратите внимание, что продукт полностью натуральный, а не смешанный с синтетическими вариантами кислоты муравьиной и других
кислот, воздействие и неверная концентрация синтетических добавок может быть опасными вариантами применения в домашних условиях.
Выбирайте природное масло яиц муравьев Formica subpilosa, которые являются классикой восточных уходовых процедур.

Муравьиное масло не что иное, как составляющее яиц муравьев. В масле активным компонентом является кислота. Лечебные свойства муравьиных яиц были хорошо известны на Востоке и применяются до сих пор. Это сильнейшее лечебное и косметическое средство. Использование муравьиного масла как женщинами, так и мужчинами на Востоке уходит своими корнями глубоко в историю, процедуры с его использованием использовали несколько тысячелетий. Это настоящая биоэпиляция в домашних условиях: процедуры помогут максимально ослабить рост волос замедлить их рост. 
Большой объем масла и доступная цена сделает данный продукт незаменимым помощником для каждой женщины! 




Применение после эпиляции: 

После того как поверхность кожи была проэпилирована, необходимо просушить кожу и нанести массажными движениями масло муравьиных яиц Mahiya, продолжать массаж до полного впитывания масла, можно для этой цели использовать кессу, которую Вы выделите для применения с маслами или же после использования кессы хорошо промыть вместе с мылом и просушить до следующего раза. 


!Важно: Наносить масло необходимо сразу после эпиляции, какой бы способ Вы не использовали, так как именно в это время открыт доступ к фолликулам волосков и масло может оказывать свое истончающее воздействие на волоски. 
Эффект заметен при постоянном применении, он заключается в очень сильном истончении волосков и явном замедлении их роста. Со временем существенно уменьшается густота волосяного покрова и даже самые жесткие волосы становятся мягче, светлее и реже, ненужные волоски становятся редкими и растут замедленно. Вы сможете со временем заменить несколько процедур эпиляции обычным привычным способом на применение масла, так как волосы станут редкими и слабыми. 



Истончение и замедление роста нежелательных волос: 

Масло муравьев является традиционным средством уничтожения волос, веками используемое на Ближнем и Среднем Востоке. Нанесение масла замедляет рост волос после процедур эпиляции, структура нежелательных волосков становится более тонкой, временной интервал вырастания волосков существенно увеличивается в местах нанесения смеси. Смесь ослабляет корни волос и замедляет их способность к воспроизводству. 

Наносить смесь необходимо сразу после эпиляции, какой бы способ Вы не использовали, так как именно в это время открыт доступ к фолликулам волосков и масло может оказывать свое активное воздействие на волоски. Также нанесение средства необходимо проводить 2-3 раза в неделю, после очищения кожи в душе с помощью кессы. Смесь наносится на подсушенную кожу обрабатываемых участков. 

Масло не раздражает чувствительную кожу и может применяться на деликатных участках тела. 
Эффективность применения заключена в сильном истончении волосков и явном замедлении их роста, благоприятного результата следует ожидать при первоначальном регулярном применении смесь в течении 2- 2,5 месяцев (2-3 раза в неделю), в дальнейшем необходим переход на профилактический уход 1-2 раза в месяц. Со временем ненужные волоски становятся редкими и растут замедленно. Уменьшается густота волосяного покрова и даже самые жесткие волосы становятся мягче и светлее.

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!