⭐🌙 Секрет Восточной Красоты🌙⭐Пробуйте разное - выбирайте лучшее!

55%
15-й выкуп
558 заказов
111 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 15000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ После СТОПа с заказов не снимаю
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Натуральная восточная косметика и органическая парфюмерия
Уникальны составы наших средств: без содержания промышленных ПАВов и спиртовых кремовых основ, синтетических красителей и искусственных пигментов, отдушек и ароматизаторов, консервантов, силиконов, загустителей, спиртов, солей, кислот и других реагентов. В рецептуре применяется натуральная оливково-лавровая эмульсия собственного производства как основа большинства средств.

Благодаря применению более 200 видов нерафинированных масел собственного производства, составы имеют природные ароматы и оттенки, в составах применяется естественная консервация пудрой и маслом натуральных смол ладана, мирры, копала и другими видами природной консервации.

Активными компонентами составов являются пудры из различных частей растений более 1000 видов. Применяется мякоть листьев, млечный сок, гидролаты, глины, смолы жидкие (живица) и порошковые, масло смол.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 21:17

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_16090



Всех приветствую и предлагаю широчайший ассортимент 100%-натуральной косметики и парфюмерии, лучший в рунете.
Миссия радости с Востока.

Человек создан для счастья. Окружите себя радостью – и оно придет к вам. Мы не продаём косметику: мы даём Вам средства для повышения качества жизни. Человек, всего лишь раз попробовавший наши продукты, определенно становится счастливее! Ибо находит то, что давно искал. 

Пробуйте разное - выбирайте лучшее !

https://sekret-vostoka-opt.ru/

alt




alt

 


Сообщение отредактировал Admin - 12 августа 2022 10:37

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 21:19

Мини-флакон 74 Масло листьев Усьмы - 190 р

Редкое, ценное масло является продуктом первого холодного отжима листьев усьмы (вайды красильной).  Все продукты  производятся по данной технологии, которая позволяет сохранить максимальное количество биологически активных веществ растений и обеспечить быстрый эффект при использовании этих средств.

Масло листьев Усьмы Kharnoub Establishment, Damascus, Syria производится в Сирии, и по качеству несравнимо с другими вариантами этого средства, представленными на российском рынке. Особая технология производства этих масел не допускает использование растворителей и транспортных масел. И, что особенно важно – при производстве продуктов НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МЕТОД МАЦЕРАЦИИ.

Сырье для изготовления растительных масел, добывается силами самой компании. Традиционный способ производства сочетается с использованием современного технологического оборудования. Для отделения фракций масла и сока из растительной массы используется центрифугирование, затем сок фильтруется и идет на производство кремов и других средств. Жмых, оставшийся после отделения сока и масла растений, применяется для изготовления скрабов и мыла.

В арабских странах масло из листьев растения усьма очень востребовано при лечении облысения высокой степени. С его помощью восстанавливают поврежденные волосяные луковицы бровей, ресниц и головы. Поставку этого сырья в виде сухих и свежих листьев растения усьма, а также масла из  впервые осуществила компания Kharnoub Establishment, Damascus, Syria.

Нельзя путать масло листьев усьмы с маслом из семян этого растения, которое  в восточных странах используют совершенно в иных целях. Незнание этой разницы приводит к подмене понятий и свойств этих растительных продуктов.

Использование масла листьев усьмы дает быстрые и видимые результаты при курсовом, и даже при кратковременном применении. Если же это средство использовать регулярно, то ресницы и брови будут расти очень быстро. Добавление масла листьев усьмы в маски для волос приводит к устойчивому укреплению волосяных луковиц и стимулирует рост волос. Использование масок с этим средством  делает волосы эластичными и здоровыми. Они легче расчесываются и не ломаются при укладке. Структура волос становится однородной, благодаря чему они приобретают красивый блеск.

Может возникнуть вопрос: не будут ли сильнее расти волосы на других участках кожи, если на них попадет масло листьев усьмы? Нет, на других участках кожи это масло не вызывает повышенного роста волос и увеличения количества волосяных луковиц. Причем это масло не окрашивает волосы, в отличие от свежих листьев растения. 

 

Способ использования масла листьев усьмы:

- в чистом виде масло необходимо нанести на брови и ресницы вечером - перед сном, и смыть его утром с использованием натурального мыла или средства для умывания;

- в качестве добавки в смеси масло листьев усьмы используют в количестве 10 капель на 10-20 г другого растительного масла (оливкового, кокосового, масла амлы и т. д.).

 - для лечения облысения наносить чистое масло усьмы на кожу головы курсами, 3 недели/неделя отдыха, перед каждым мытьем волос, на ночь.

 

 

МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ:

 

Ресницы: возьмите полкапли масла на кончики пальцев, разотрите по подушечкам большого и указательного пальца и проведите по кончикам ресниц. Нужное количество достигнет луковиц. Важно не допускать попадания в глаза во-избежание жжения (масло активно). Главное - регулярность применения, а не количество масла, нанесенное на ресницы за 1 раз. Используйте ежедневно в течение 3-6 мес.

 

Брови: 1 каплю масла разотрите между пальцами и произведите массаж волосистой части брови. Старайтесь не выходить за красивую форму брови, чтобы не стимулировать рост ненужных волосков.

 

Ускорение роста волос и лечение облысения: наносите 1 ч.л. масла на кожу головы на 1-4 часа или ночь, сопровождая легким массажем. Далее помыть голову натуральным шампунем. Использовать через день в течение минимум 4-6 мес.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 21:20

Магическая марокканская помада для губ синяя Budur


Проявляющаяся стойкая помада с эффектом татуажа губ. Проявляется НЕЖНО-КРАСНЫМ оттенком "накусанных" губ. Увлажняет губы, питает, разглаживает морщинки.

Данная помада – хорошо знакомый с еще советских времен продукт, но с несколько измененным, более натуральным  составом. Основное отличие от классической красящей помады – в особых свойствах. Вначале, первые несколько минут – это прозрачная помада, но спустя некоторое время она проявляется, окрашивая губы  в разные оттенки розового цвета. В этом и заключается разный цветовой эффект данной линейки помад – состав собран таким образом, что на коже помады проявляются красно-розовым оттенком разной интенсивности и насыщенности.

Этот пигмент очень стоек, поэтому одного окрашивания хватает на несколько часов! Это очень удобно и экономично. Масло клещевины и жирорастворимые витамины отлично ухаживают за губами весь день. Оттенок помады на коже зависит от концентрации в составе специального пигмента – гематоксилина.

Что это такое?

Гематоксилин (haematoxylin) – краситель растительного происхождения (С16Н14О6•3Н2О), бесцветное кристаллическое соединение, получаемое из кампешевого дерева (Haematoxylon campechianum), произрастающего в Индии и используемое в косметической промышленности в качестве аналога эозина (о нем ниже),  а также в различных гистологических красителях и медицинской практике гистологии. 
Тритерпеновый гликозид - один из компонентов, который делается из рыбных жиров и играет главенствующую роль в процессах торможения процессов окисления, в том числе и пигментного характера.

Соединение гематоксилина с антиокислительным составом тритерпенового гликозида животного происхождения препятствует прохождению процесса 
окисления гематоксилина и превращения его в гематеин (haematein), который в случае прохождения до конца процесса окисления имеет синюю окраску. 
В случае неполного процесса окисления (как в составе помады) пигмент преобразует другую окраску (разной интенсивности розовый цвет) в зависимости от процента пигмента и окислителя

Эта помада известна еще нашим мамам и бабушкам. НО: обратите внимание, что вместо пигмента эозина, запрещенного сейчас в косметике ввиду вредности для здоровья, здесь использованы натуральные аналоги - пигменты с теми же свойствами – гематоксилин и тритерпеновый гликозид, являющиеся природными соединениями.  К сожалению, данная замена является практически «эксклюзивом», так как намного дороже эозина. Поэтому внимательно выбирайте производителя! На рынке присутствует достаточное количество проявляющейся помады, которая продается даже без указания состава. Берегите свое здоровье!

250 р

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 495
14 ноября 2017 22:31
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 10:13
Отмечаемся!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
15 ноября 2017 11:01
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 11:05
Еще 3 плюсика!

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
15 ноября 2017 12:42
+1

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
15 ноября 2017 12:47
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 12:51
Еще 1 плюсик!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 15:13
ab 

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
15 ноября 2017 15:40
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 16:57
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
16 ноября 2017 09:41
и меня позовите как откроетесь

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
16 ноября 2017 18:17
+ позовите

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 00:15
Тема открыта! ПРиглашаю за заказами!


Пишите что добавить на витрину!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 10:48
2%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:09
Принимаю пожелания по витрине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:42
5%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 18:22
6%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!