⭐🌙 СЕКРЕТ ВОСТОЧНОЙ КРАСОТЫ🌙⭐

3-й выкуп
51 заказов
17 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Анюта Л.

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ После СТОПа с заказов не снимаю
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
О поставщике
Натуральная восточная косметика и органическая парфюмерия
Уникальны составы наших средств: без содержания промышленных ПАВов и спиртовых кремовых основ, синтетических красителей и искусственных пигментов, отдушек и ароматизаторов, консервантов, силиконов, загустителей, спиртов, солей, кислот и других реагентов. В рецептуре применяется натуральная оливково-лавровая эмульсия собственного производства как основа большинства средств.

Благодаря применению более 200 видов нерафинированных масел собственного производства, составы имеют природные ароматы и оттенки, в составах применяется естественная консервация пудрой и маслом натуральных смол ладана, мирры, копала и другими видами природной консервации.

Активными компонентами составов являются пудры из различных частей растений более 1000 видов. Применяется мякоть листьев, млечный сок, гидролаты, глины, смолы жидкие (живица) и порошковые, масло смол.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Кашемировый BB-гель увлажняющий с улиткой "Свежее Лето"
Крем гипоаллергенный базовый на косточковых маслах "Время Жизни"
Мармелад для губ мякоть авокадо с дикой вишней и красной охрой
Кохль-помадка черная угольная с ленточкой
Био-масло кокоса ручной выделки Cocos nucifera
20 Маска для волос 9-в-1 мощное восстановление и защита волос Khansa

Обсуждение закупки
Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
28 июля 2022 15:06
Закупку передала прекрасная  Aleksandra ba 
Предыдущая закупка: https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13536
 

alt

alt


ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТЬСЯ ОТЛИЧНЫМИ ШАМПУНЯМИ И НЕ ТОЛЬКО! 0102.gif
ЦЕНЫ В МАГАЗИНЕ НА ДАННУЮ ПРОДУКЦИЮ ДАЛЕКО НЕ ГУМАННЫЕ.

Натуральная Восточная косметика и органическая парфюмерия
Заводов Kharnoub Establishment, Сирия, Дамаск и ASTER light Industries ОАЭ, Дубаи.
Представлены бренды East Nights, Bustan Budur, Shebek Lebek, Seven Seas, ASTER, AROMA.

ba ba ba 
ВНИМАНИЕ!
ba ba ba 
Цены могут меняться (есть зависимость от курса), смотрим на сайте.
Склад подвижный, пишем замены в примечании.
Наличие на сайте актуально, редактируют еженедельно.



ДЛЯ ПРОСМОТРА ЦЕН, ничего не складываем в корзину!
 
УСЛОВИЯ:
23%
Всё включено 
Мин.сумма на всех 15.000


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 октября 2022 00:09

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
28 июля 2022 15:21

Здесь мои любимчики 0101.gif

Гидролаты здесь самые эффективные, брала много где и разных, здесь самые-самые, беру теперь сыну, очень помогает при подростковых высыпаниях: Гидролат каркаде (гибискуса) для роста волос и омолаживания кожи Bin Namdar «Известный»
***
Живая маска-мусс против забитых пор и нездорового цвета лица обновление и регенерация клеток с алоэ-вера, вербеной, мякотью авокадо и ладанником Halima «Чистокровная»
Нежная текстура, приятный запах. Кожа после нее очень нежная, посвежевшая.
***
Серум-флюид для волос "Укладка и Уход" с жиром кобры и эму Sanaz
советую купить его, волосы блестят как сумасшедшие, шелковистые, прям хоть в рекламе снимайся))
***
Понравился Интенсивный молекулярный шампунь-маска Бедуинская смесь 18-в-1 для усиления роста волос в длину Sajara Intesar "Дерево Великолепия", он, как и многое из продукции, очень универсальный.
Так вот нравится он мне в качестве умывалки, кожа...ну передать словами, чистая, нежная. Летом спасал всю семью, увлажняя и заживляя кожу. Ребенку смазывала шелушения, быстро помог.
***
Ещё один любимец: Натуральный шампунь со смолами и маслом кофе Song Time ZAMAN DAMASK
Хорош тем, что волосы становятся шелковистыми, послушными и долго не пачкаются, особенно полезен у кого волосы жирные у корней и сухие на кончиках.

Рекомендую к покупке масло Усьмы и шампуни, бальзамы в составе которых оно есть.
Многие столкнулись после перенесенного ковида с выпадением волос. Масло Усьмы как раз для стимуляции роста волос головы, бровей, ресниц, бороды, усов.
***

Очень рекомендую попробовать масло Усьмы (есть пробники) и всё, что с ним, у меня волосы тонкие и примерно года 2 назад стали покидать мою бренную голову)) по совету нашей же участницы попробовала это масло, затем+вот такой шампунь.
Парикмахер отмечает каждый раз хороший подшерсток

Способ использования масла листьев усьмы:

- в чистом виде масло необходимо нанести на брови и ресницы вечером - перед сном, и смыть его утром с использованием натурального мыла или средства для умывания;

- в качестве добавки в смеси масло листьев усьмы используют в количестве 10 капель на 10-20 г другого растительного масла (оливкового, кокосового, масла амлы и т. д.).

- для лечения облысения наносить чистое масло усьмы на кожу головы курсами, 3 недели/неделя отдыха, перед каждым мытьем волос, на ночь.

Шампунь травяной от выпадения с тройной усьмой Sajara Jamal Дерево Красоты JFS



плюсик к отзывам.
Пользуюсь уже года полтора этим дезодорантом: Дезодорант-кристалл из природных калиевых квасцов с экстрактами экзотических растений DeoNat Raqisa моей капризной коже он очень подходит: сейчас нет мокрой ткани в районе подмышек, так же как и перегрева. и оооочень экономично.

 

Девочки, волосы после перенесенного ковида стали восстанавливаться. Сыпались страшно, клочьями blink.gif
Раз-два в неделю с января делаю на основе масла усьмы маски на ночь, либо раз в неделю просто втираю в кожу головы. Корни окрепли, появилось много новых "антеннок", конечно, была поддержка и витаминными комплексами, но считаю и масло помогло быстрее справиться с последствиями болезни.

Дополняю на июнь месяц, делала перерыв примерно 1,5 месяца, и начала курс заново, всё-таки масло реально работает, в перерыв волосы начали путаться, а с возобновлением курса проблема сразу ушла. "Антеннки" по-прежнему радуют))


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 28 июля 2022 18:22

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

натали75
Шопоголик
Репутация: - 463 + Сообщений: 1832
28 июля 2022 15:38
+1

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
28 июля 2022 18:24
***
А я хочу похвастаться Бальзамом для губ природный фруктовый ТУТТИ-ФРУТТИ-90 руб+орг. Губки шелковистые, да еще и химии нет никакой. Покупала для себя и дочки(3 года). Она любит красить губки. И ей понравился. Очень приятный аромат и достаточно плотный, значит хватит надолго)))).
***
очень понравился шампунь, зовите ещё.

ЕЩЁ ОТЗЫВЫ:
Мне достался только скраб жасминовый для лица, волос и тела. Не пробовала ещё, но запах мне нравится.
Покорил запах масла арбуза, обязательно себе прикуплю.
Белый лотос просто класс!

-Мне закупка безумно понравилась. Мне не досталась краска на основе хны. Я ее ждала очень-преочень. Остальное порадовало. Первое, что бросилось, так это аромат, пахнет неискусственно. Травки-муравки и прочая благодать. Из шампуней брала шампуньки от выпадения волос Бинт аль вазир и Бинт насаб и бальзамчик к ним Даллах , плюс масочка. За эти артикулы пока ничего не могу сказать по эффективности, слишком мало времени прошло, но по запаху и консистенции скажу, что видна натуральность, плюс с моих "перьев" смылось быстро и без остатка. Брала мыло для головы и тела Травяное. Муж понюхал и сказал, что обычное хозяйственное мыло, но стоило выйти из душа, так сразу пошел аромат трав. Мыло смывается отлично, не сушит кожу, что для меня очень важно. Тминное мыло пока не открывала, но жду от него эффекта. масла мирры. Красивый бутылек, понюхала - запах растительного масла. Ночью нанесла на запястье - просто волшебный аромат. В следующей закупке обязательно куплю другие масла. Масло косточек арбуза - нечто волшебное по аромату. В показаниях - отличное средство от болезней почек, но я взяла в косметических целях. Даже просто аромата ради добавлять в косметику. И масло антисептическое заказывала. ждет проверки, потому что сын ни дня без ссадин обойтись не может. Ну что касается декоративки, то я ее ждала больше всего. Взяла сурьму граффитового цвета. Сурьму взяла, а чем наносить не взяла. Но читала отзывы и уверена, что не ошиблась. Цвет точно угодил. На все 100 натуральный продукт. Кохль (производство Германия) наносится отлично, смывается тоже отлично и в жару не потекло. тоже плюс. Бальзам для губ жирноват для лета, зимой самое то. Обязательно поучаствую в следующей закупке. Жду ее с нетерпением. Пока не разобрали все, надо открывать скорее.

-Брала немного: скраб жасминовый - вчера опробовала. Развела полчайной ложки гидролатом и на лицо. Результат отличный, кожа мягкая и очень гладкая, даже крема не понадобилось, что очень важно - не люблю летом крем. Обязательно возьму еще.
Еще брала мирру сладкую янтарную. Сейчас делаю.отвар. Аромат по всему дому..

-Смесь для ухода за кожей груди Amuage Bihair - когда открываешь флакон, то пахнет растительным маслом, но после нанесения на тело, еле уловимый запах цветов!Бальзам-гель против герпеса и повреждений Ziba это испробую уже при простуде.
Масло арабского махрового жасмина - фоля "LAYALI о, как пахнет, но нужно одну, а то и пол капли, аромат очень стойкий, держался и на следующий день.Эфирное масло смолы мирры горькой не ожидала, что тоже пахнет приятно.Абсолют мандрагоры - вот это запах! Я теперь его фанатка
Еще не все испробовала, жаль что хны цвета ореха не было.Натуральные масляные духи -"Великолепие" CUTE как то не очень, очень нежный я люблю по ядреней

-Я брала абсолюты лотосов. Всех взяла. Мне очень нравится запах.
На расчёску наношу и расчёсываю волосы и мокрые и сухие, великолепный аромат, который раскрывается в течении всего дня. Как я без него жила... Крем
взяла. Ну класс! Очищаю лицо гидролатом, потом мажу кремом. Я от запаха просто кайфовала, теперь ещё и от эффекта кайфую)))) Кожа меняется, мне крем подходит.Муж стал принюхиваться, вопросы задавать, чем так пахнет от тебя :love: Теперь под глазки надо пробовать...Кохль-помадку с маслами пробую. Оказывается, подводка по арабски это не только красиво, но и полезно, лично мне, так хорошо... Глазки ярко выражены и совсем необязательно вырисовывать под миндаль))))Масляные духи Honest, классный запах, но не моё. Надоедает он мне. Задарю кому-нибудь. Роликовый аппликатор, очень удобно дозировать. Красивый флакончик.

-Умываюсь мыльцем потом прыскаю гидролат (брала мускус ), потом крем. Половинки кофейной ложечки хватает на все лицо, шею и декольте. Впитывается оч хорошо, кожа благодарна. Только под глаза его можно будет два года мазать три раза в день, а хочется еще чегоянибудь попробовать.
Кстати, абсолют лотоса можно и в маски добавлять (капельку) - придает коже белизну и свечение.Может поэтому у меня так быстро рассосалось воспаление на лице, да и старые следы отковырялок заааметно побледнели - я в жасминовый скраб добавляла- еще добавляла масло Кыст-аль-хинди, однлго пшика достаточно, так что расход более чем экономный. У кого проблемы с кожей , берите смело - 4 дня и такой результат!

-Как выяснилось , масло Кыст-аль-хинди отлично справляетя с герпесом. Мне аптечные средства помогают плохо, все равно пузырьки лопаются и заживает все не меньше недели, если еще больше не разнесет. А с маслом : через полчаса ушел зуд, сегодня (через сутки) кака уменьшилась втрое, если не больше, пузырьки как бы рассосались.

-Попробовала только вчера, поэтому и не писала отзывы. Брала маску. Изначально меня интересуют средства от выпадения волос.
Нанесла как положено по инструкции. Смыла. Смывала долговато, но, как мне показалось,смыла все. По зеленому цвету можно определить. На следующий день была удивлена гривой на голове)))) Без укладки, без бигудей, на утро волосы будто толще и гуще стали. Даже муж по скайпу спросил, ходила ли я в салон, а я у парикмахера не была месяца 3.А если даже мой муж через экран заметил, да и я -привереда, нащупала волосы на голове, то значит результат есть. Для меня и этого достаточно. ВОзможно, в будущем, травы и укрепят мои волосы, но на данный момент буду пользоваться этой маской ради объема. Я лодырь с большой буквы, нив какие пакеты и полотенца не заматывалась, сидела и пугала зеленой головой сына, но держала как положено около 30 мин. ВОзможно, следуя инструкции, получишь еще больший результат. Кстати, передерживать тоже не надо. Хна сушит ствол, если передерживать. После смывки маски (не люблю запах хны), я нанесла на расческу абсолют лотоса и мои волосы просто сводили меня с ума (а в последнее время они меня только и раздражали biggrin.gif ) На новом сайте есть другие маски, думаю, что они абсолютно одинаковы по составу. Главное найти ту, которая под ваши особенности подойдет. Поскольку у меня голова "жирнеет" на следующий день, не могу сказать точно, повлияла ли маска на засаленность. Но мне кажется, что от сухих трав вряд ли голова станет еще жирнее. И еще очень важный момент. В инструкции написано, что смывать надо натуральным шампунем. Не знаю, рекламы ли ради или нет, но я купила натуральный шампунь там же на сайте, поэтому решайте сами, каким шампунем смывать. На мою карешку до плеч ушло совсем чуток, а это значит, что пачки этой хватит на несколько раз. Девочки, хуже от такой маски не будет,я думаю, что рискнуть стоит. ПЕрвый блин оказался не комом. Ну а так решайте)))
Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
А еще испробовала муравьиное масло для депиляции. Точнее оно постепенно истончает и уничтожает волос. Ну опять же еще рано говорить о результатах. Пробовала на лице, воском содрала, нанесла муравьиное масло. Не пекло. не раздражало, потом через время нанесла смесь масел. Планирую в новой закупке взять еще смесь для депиляции. По рассказам из Грузии, наслышана, как они какой-то глиной депилируются. Результат обещают месяца через 2. Так что подробный отчет будет где-то зимой. Посмотрим)))


--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
28 июля 2022 18:25
-прошло время - попробовала кое-что, можно и похвастаться.
Почему никто не возьмет из пристроя молочко для снятия макияжа. У него замечательный состав и спектр применения оч. богатый. я его использую как крем, для холодной погоды идеально, как маску - я добавляю туда кусочек берберского мыла, или другую сухую маску - после снятия даже крема не надо, можно как крем для рук, короче вещь классная и очень экономная.
Далее - масло для волос, пробовала один раз, сейчас в отъезде. Масло хорошее, но шампунем за раз не смоешь. Я смывала мылом : брала смоляное, потом наносила шампунь, взбивала капельку сеточкой, наносила на волосы и держала минут 15. Волосы после шикарные и долго не грязняться.

-брала еще варежку кессу аккупунктурную. это вообще класс, я выкинула все свои мочалки.Я вообще моюсь каждый день. после получения посылки решила устроить себе банный день. посидела в ванной, как раз и масло попробовала и шампунь. Потом намылилась мылом смоляным и минут через 10 прошлась кессой. когда ванну сливала , обнаружила кучу ''кожной шелухи'' - вот тебе и мытье каждый день. для лица она тоже оч. хороша. обязательно прикуплю еще парочку, про запас и мыльца, и маслица.....и тут остапа понесло....

-И тут я тоже созрела на хвастики)) Закупка на все 100 моя. Натуральная косметика и , на данный момент, очень эффективная. Как больной человек по парфюмам - заказала лотосы. К сожалению, оказался только белый. Аромат неописуемый. Поднимает настроение, флакон как нечто старинное из арабии. Все остальное - лечебное, профилактическое. Моя проблемная кожа головы не воспринимает 95% шампуней. Эти шампуньки приняла (хотя я, на всякий случай, изредка лечебным один раз промываю). Хотела заказать шампунь из усьмы, но его не было. Видимо незря его расхватывают. Пожалела, что не прикупила бальзамчик, старый с предыдущей закупки уже заканчивается. Под данные 2 артикула использую раз в 1-2 недели маску. Я уже писала, что после нее волос будто больше становится. Главное не передерживать и не частить!!!! Сушит стебель волоса. В маску добавляю капли масла усьмы (от выпадения). Результат обещают через месяца 1,5-2. Ну, пользуясь средствами из прошлой восточной закупки и общаясь со своими тоже лысеющими мастерами, не одной мне кажется, что волос, несмотря на свое вымирающее состояние, выглядит очень живым. Свекровь прям захвалила цвет моих волос, что краска просто безумно красивая. А я ведь краской как таковой не крашусь, а маслом для окрашивания, которое через 2 недели смывается. Уже месяц как не крашусь, а, видимо, все мои шампуньки масочки и масла как-то поддерживают цвет. Я не жду от всего вышеперечисленного восточной гривы, но, если волосы перестанут лезть с такой интенсивностью, то это будет самым большим для меня открытием в трихологии))) Смесь масел после бритья и смесь, замедляющая рост волос. мне очень понравилось. Я брала для лица. Реально волоски значительно позже дали о себе знать. (Уж простите, что привязываю предыдущую закупку). Я их единственный раз испробовала после того, как забрала Гурию и вот второй раз после того был позавчера, потому что стали виднеться новые. На сайте этой закупки все эти смеси масел есть. Мыло лавровое еще не пробовала, но, сужу по опыту 15-летней давности моей одноклассницы, которая многочисленные прыщи выводила исключительно отваром лавра. Так что не сомневаюсь в этом мыле. Ну и еще взяла вонючку, которую начну использовать очень скоро - чесночный шампунь))) ТОже от выпадения. ЗАпашок слегка присутствует, но я читала про эффективность всех ингредиентов данного шампуня. Осталось испробовать белую хну с перегородками ореха для депиляции. Ну запах напоминает крем ВИТ для депиляции. Я пока даже не распаковывала. Об остальных артикулах отчитаюсь позже, когда испробую

-Девочки, хочу поделиться опытом использования масла Мирры горькой.
Сейчас болею :151: , насморк, головная боль. Плохо было совсем позавчера. Позавчера же вспомнила, что есть у меня этот чудный красивый флакончик с маслом мирры. Намазала им крылья носа, втирала тщательно, намазала виски и легла спать. Спала, на удивление, не просыпаясь, дискомфорта от заложенности носа не было, нос дышал. Утром не сделала так, завертелась. К обеду стало совсем тяжко. Я всё бросила, снова повторила процедуру, которую делала перед сном, буквально 10 мин и я как огурчик))).
Теперь делаю так 3 раза в день. Капли убрала в сторону, они мне не нужны.

-Кто брал усьму?
У меня пробники. На ночь намазывала брови. Стали гуще, посмотрела сегодня в зеркало, обратила внимание, до этого не замечала. Надо было сделать фото до и после... biggrin.gif Подключаю ресницы теперь к бровям 0101.gif

-Плюсуюсь к сказанному. Волосы совсем по-другому смотрятся. А если сдобрить шевелюру лотосами...это просто неописуемо!
Может быть я окончательно свихнулась уже.

- Может это моя слепая вера в чудодействие арабской косметики, а может действительно так и есть, но я выделила участок на теле, где я регулярно после депиляции наносила муравьиное масло. Я считаю, что оно действует. Крайний раз я его нанесла до новогодних праздников. Уже конец января, а я даже не прикасалась к этому участку. ВО-первых волос выросло намного меньше, во-вторых, то, что и вылезло - светлое и совсем не бросается в глаза. Думаю, если регулярно им пользоваться, то результат будет 100-процентный. Опять же, считаю, что если растительность густая и высокого качества, то может и не будет такого эффекта.

-Брала крем для лица и декольте натуральный с маслом розы дамасской
"Роза Дамаска". HALAL. Коллекция East Nights HADI.
Пользуешься им и балдеешь. Запах очень легкий. Впитывается моментально, плёнки не оставляет, питает кожу и борется с морщинками,а самое главное-эффект есть. Пользуюсь им,как дневным.
Два года пользовалась только корейскими средствами,но ни один крем для лица, никогда не вызывал у меня такой восторг!

-Планирую использовать не только на лицо, но и (читала рекомендации) принимать ванны - хельба и амбра весьма пользительны для дам , нууу 39+, короче, хороши для нормализации гормонального фона и хорошего самочуствия женщины - буду пробовать.
Еще один хороший крем, не могу про него не написать:
Молочко освежающее для лица, рук и всего тела с пудрой дерева Ним и кожурой Апельсина Kohinoor
Состав: Оливковая эмульсия, масло кукуи, масло из виноградных косточек, масло из косточек манго, пудра листьев дерева ним, масло семени томата, сушеная кожура апельсина, пюре из листьев алоэ-vera персидского, масло ореха арганового дерева, гидролат листьев базилика, пудра природной смолы копала белого.
Как жаль, что монитор не передает запах! Это что-то! Сейчас я им не пользуюсь, немного подсушивает, оставила на лето, но для обладательниц кожи, склонной к жирности, мне кажется будет очень кстати. Крем превосходно убирает, заживляет воспаления, матирует кожу, и стягивает поры, при этом на лице ощущается холодок, кожу аж щиплет слегка - проступает естественный румянец. Короче - рекомендую, крем не заваляется. Для себя - добавляю в него несколько капель масла (любого, какого душа пожелает) .

-Прошло два дня и результат уже есть.
сначала про мыло- оно обалденное! я им умываюсь и вот что могу сказать, от любого другого средства, будь то гель, пенка, мыло или даже просто вода у меня мгновенно стягивало лицо и было большое желание побежать и срочно намазаться кремом. Тут.. я даже забываю про крем, вспоминаю, только когда натыкаюсь на баночки с ним ;)
Крема-супер!Кожа после них сразу!Становится бархатистаяи какая-то упругая что ли. На кожу пожаловаться не могу, возраст не тот, но вода в Новороссе не айс, от этого постоянная сухостьsad.gifОбычные крема, а я перепробовала кучу и не дорогие и люксовые, давали результат на пару часов, потом опять начинало появляться чувство сухости и если есть, проявлялись сухие и обветренные участки кожи, с этим чудо-кремом я в первый же день забыла что это такое. А крем для глаз как будто даже синяки под глазами уменьшил ;)
Спустя неделю: кремы и мыло супер-пупер, мыло даже мама заценила, прикуплю и ей0101.gifНасчет духов вот не однозначно. В зависимости от дня цикла Балкис на мне пахнут по разному, думала меня глючит, но нет, муж однозначно сказал, что разными ароматами душусь :lol: И к сожалению не всегда вкусно получается. Сухие духи свой аромат почти не меняют, чуть меньше или больше сладкие ноты чувствуются и все0101.gif

-По поводу окраски волос - девочки, я не эксперт. Я сама начала окрашивать волосы хной-басмой с сайта только в этой закупке. Мне 40, есссно седина на лицо, т.е. на голове. Крашусь с 18-ти, если честно, я забыла свой натуральный цвет :151: . Промкраски уже не помогают , до первой помывки. Потом караул! Сейчас крашусь так - полпачки хны (беру бургунд, или красную с сандалом, на сайте можно посмотреть ), завариваю почти кипятком, отдельно 2 ложки басмы + 1 ложка листьев усьмы, если хочется потемней- посветлей, меняйте пропорции, тут уж сами ...В хну или басму добавляете 2 ст. ложки лимонного сока, + ст .ложка маслица (по вашему желанию), смешиваете обе мисочки , т.е. хну с басмой, и наносите. Я наношу так - намыливаю лицо мыльцем ( с этой же закупки), жду пока высохнет - чтобы кожа не окрашивалась, помогает. Потом руками (в перчатках) на прядки постепенно наношу краску, беру по чуть-чуть, и в основном на корни, короче как обычную краску, потом размазываю.Объем, который я указала (краски), достаточно , чтобы хорошо окрасить волосы на ладонь ниже плеч, не экономьте - результат будет не тот. И еще , мыльца с сайта хорошо смывают хну с волос .
Еще одно открытие - я ж думала как , намажешь личико маслицем, и будет у тебя на лице блинок, АГА, поаккуратней с маслами, хорошо подсушивают кожу(надо смотреть по показаниям), теперь шукаю , которые восстанавливают .


--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
28 июля 2022 18:25
-Всем привет!! Пишу про масло усьмы, у меня пробник, наношу прям так роликом, уже привыкла - очень удобно!! Использую чуть больше 2х недель и мне кажется, что ресницы стали длиннее!! 0101.gif Тушь хорошо ложиться утром!! Luckylady, спасибо
Вначале, первые дня 3 я видимо много масла наносила и у меня утром веки были опухшие, а потом совсем немного наносила на ресницы - было все хорошо!

-Решила сегодня попробовать порошок для удаления волос на небольшом участке ноги . Ну и вонь от него ( от меня ) стоит по всей квартире . Дочь спросила почему так канализацией воняет , сын пытался все окна открыть проветрить , но я молчала , что это я воняю . Проходила 25 минут , смыла потерев мочалкой . Эффект как от крема депиляционного . Но меня порадовало , что не вызвало никакой реакции . Посмотрю как отрастать будут ."

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
2 августа 2022 01:20
1 Натуральная индийская хна Daleh
356.70 руб
12 Маска йеменская травяная со специями для отращивания волос в длину
332.10 руб
16 Маска-кондиционер травяная для питания, увлажнения и базового ухода
332.10 руб
18 Маска для волос уплотняющая с морскими водорослями Haritha
332.10 руб

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
14 августа 2022 22:58

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
23 августа 2022 22:23
ab 

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
3 сентября 2022 01:25
aa 

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
16 сентября 2022 23:54
1 Натуральная индийская хна Daleh
356.70 руб
12 Маска йеменская травяная со специями для отращивания волос в длину
332.10 руб
16 Маска-кондиционер травяная для питания, увлажнения и базового ухода
332.10 руб
18 Маска для волос уплотняющая с морскими водорослями Haritha
332.10 руб

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 138 + Сообщений: 387
29 сентября 2022 19:38

Цитата: Анюта Л.
ДЛЯ ПРОСМОТРА ЦЕН, ничего не складываем в корзину! Sazhaeva_N@mail.ru 654321
 

 

Добрый вечер. давно заказываю эту косметику, но впервые вижу пароль.

Разве цены другие будут? Обычно платили цена сайта + орг %.

Там просто все данные паспорта, может это ни к чему ?

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
4 октября 2022 00:08

Добрый вечер, спасибо, уберу

 

А без пароля Вы всё видите получается?

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 138 + Сообщений: 387
5 октября 2022 16:48

Цитата: Анюта Л.
А без пароля Вы всё видите получается?
 

ДД. А Вы если логин и пароль не заводите - цены не доступны ? Я не заметила, чтобы цена была меньше с паролем, это вроде оптовый сайт...

Если можно, добавьте, пожалуйста, на витрину концентраты из раздела "Очищение тела".  Спасибо.


Сообщение отредактировал seamka - 6 октября 2022 15:08

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
10 октября 2022 23:18
seamka, сейчас посмотрю ♥

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
22 октября 2022 23:49
Крем гипоаллергенный базовый на косточковых маслах "Время Жизни"
480.00 руб
Мармелад для губ мякоть авокадо с дикой вишней и красной охрой
308.00 руб
Кохль-помадка черная угольная с ленточкой
308.00 руб
Био-масло кокоса ручной выделки Cocos nucifera
282.90 руб

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
3 ноября 2022 00:35

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
8 ноября 2022 23:21
aa 

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
10 ноября 2022 00:28
Девчата, набрали почти

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15185
14 ноября 2022 22:15
Прием заказов ♥

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!