⭐🌙 Секрет Восточной Красоты🌙⭐Пробуйте разное - выбирайте лучшее!

55%
15-й выкуп
558 заказов
111 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2017 19:58
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 декабря 2017 14:25
77%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 декабря 2017 00:53
Крем-экстралифтинг для лица и тела смоляной живичный с тремя видами смол
443.00 руб

— Описание у поставщика 

СУДЬБОНОСНЫЙ.

Смолы - это уникальные вещества, которые в косметике нацелены на достижение феноменального лифтингового эффекта. Ладан, дамарра и мастика - это три столпа упругой, нежной, всегда молодой кожи. Если у вас появились первые морщинки или ваша кожа лица и тела уже выглядит немолодой, то данный крем для Вас!

Смолы делают любую кожу нежной, подтягивают овал лица и контуры тела, стимулируют активную выработку естественного коллагена и буквально насыщают кожу активными веществами. Смолы являются одним из самых эффективных проводников активных веществ состава вглубь кожи (наряду с гидролатами), и способствуют усвоению активных компонентов крема кожей.



Данный крем при регулярном применении:

предохраняет кожу от растяжек, обвисаний, дряблости, морщин и устраняет данные явления;
восстанавливает жизнедеятельность клеток возрастной кожи;
дренирует и подтягивает силуэт;
эффективен при морщинистой и обвислой коже;
устраняет морщинки, гусиные лапки, рассасывает шрамики, неровности кожи;
улучшает внешний вид кожи лица и тела при выраженном сосудистом рисунке и сосудистых звездочках;
восстанавливает выработку коллагена и эластина кожей;
лечит свежие и застарелые стрии;
подтягивает овал лица и контуры тела.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2018 13:00
Девочки, всех поздравляю с Новым годом! 
Желаю доброго здоровья, семейного тепла и хороших перемен! 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 января 2018 20:49
СОбираем к 8 марта!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 января 2018 15:22
79%

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 495
12 января 2018 13:06
Оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 13:07
Альфия Е, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 17:54
Магическая супер-увлажняющая татуажная помада с алоэ-вера Magic Lips
308.00 руб

— Описание у поставщика 

Проявляющаяся стойкая помада с эффектом татуажа губ. Проявляется розовым оттенком холодного тона. Увлажняет губы, питает, разглаживает морщинки.

Данная помада – хорошо знакомый с еще советских времен продукт, но с несколько измененным, более натуральным составом. Основное отличие от классической красящей помады – в особых свойствах. Вначале, первые несколько минут – это прозрачная помада, но спустя некоторое время она проявляется, окрашивая губы в разные оттенки розового цвета. В этом и заключается разный цветовой эффект данной линейки помад – состав собран таким образом, что на коже помады проявляются красно-розовым оттенком разной интенсивности и насыщенности.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 17:57
Минеральные тени для век «Аравийская палетка» из белого кварца
726.00 руб

— Описание у поставщика 

Ношение кварца способствует развитию у человека воображения и раскрытию творческих возможностей. Все кварцы обладают способностью усиливать наши мысли - они способны передавать информацию на расстоянии, в том числе унося ее в просторы Вселенной. Кварц позволяет исполнять вам свои намерения и желания!

Способ применения:
• как тени для глаз основа: порошок наносится кисточкой или спонжем на область век;
• как дополнение в завершенный макияж, с другими оттенками минеральных теней или же сверху с растушеванным твердым кохлем;
• как подводка вокруг глаз: деревянная палочка из орехового дерева (макхала) опускается в порошок, немного стряхивается и проводится линия подводки около приресничного пространства в виде подводки или стрелок; 
• подводка и растушевка по веку может применятся совместно;
• любой из этих видов макияжа может соединяться с использованием традиционного марокканского порошкового кохля (сурьмы) черного, серого, темно-зеленого цвета, а также может быть соединен с масляными вариантами карандаша-кохля.

хорошо использовать для приготовления собственных теней или туши для глаз ручной работы (в качестве основного пигмента)
применяется для изготовления природных красок для рукоделия
снятие теней с глаз производится любым средством для снятия макияжа.


Состав: Кварц (горный хрусталь) перемолотый вручную мелкодисперстный, протеин шелковых коконов, белая глина мелкодисперстная.
Кошачий глаз керманский - минеральные тени для век Saadti
726.00 руб

— Описание у поставщика 

Кошачий глаз керманский минеральные тени для век

Тени не содержат консервантов, синтетических красителей, талька и других вредных веществ

Отличный глубокий синий цвет с фиолетовым подтоном подчеркнет синеву взора и позволит утонуть в озерах глаз. 

Считается, что любой Турмалин способствует сохранению достатка в доме, особенно если достаток выражен в драгоценностях и произведениях искусства. Турмалин словно окружает человека сильным защитным полем. Хозяину турмалина везет в личной жизни. Он укрепляет любовь и дружбу на долгие годы. Под влиянием турмалина человек ощущает в себе уверенность, защищенность, покой, а значит и желание творить и создавать все новое и необыкновенное.

Авантюрин - очень положительный камень, способствующий Процветанию во всех смыслах этого понятия и способен разряжать негативные ситуации. Авантюрин издавна считается счастливым талисманом, который носят для сохранения радостного настроения. Может стать прекрасным помощником в делах сердечных и оберегает от порчи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 17:59
Минеральные тени для век из лазурита мухарракского "Аравийская Палетка"
726.00 руб

— Описание у поставщика 

Прекрасный выбор для любителей синего цвета - с помощью лазурита можно добиться совершенно разных по интенсивности оттенков, от спокойного до яркого клубного варианта. Камень прекрасно очищает ауру, способствует воплощению планов и проектов, избавляет от негативного груза прошлого.

Лазурит. 
камень лазурит

Лазурит — «небесный камень». Очень красив именно при солнечном свете, проигрывает при искусственном освещении. Это сложный по структуре серосодержащий алюмосиликат натрия и кальция. Восточные купцы продавали его, называя «бухарским лазуритом» или «армянским камнем». Лазурит обладает сильным противовоспалительным, противоожоговым, обезболивающим средством при ушибах.

Название «лазурит» произошло от арабского слова azul — синева, небо и персидского слова lazurite — синий. Другие названия минерала и его разновидностей: ляпис-лазурь, лазурик, небесный камень.

Лечебные свойства лазурита
В народной медицине бытует мнение, что лазурит является прекрасным средством для восстановления зрения. Литотерапевты предполагают, что бусы из лазурита снижают повышенное давление, успокаивают нервы, помогают при бессоннице и избавляют от ночных кошмаров. В некоторых странах изделия из лазурита или просто камень рекомендуют носить на животе беременным женщинам. Считается, что он предохраняет будущую маму от выкидышей и облегчает приступы токсикоза.

Магические свойства лазурита
В Древнем Египте лазурит считался божественным камнем, с помощью которого можно общаться с богами. Из него делали специальную краску, которой окрашивали одежду верховных жрецов, истолченный в порошок минерал добавляли в лекарства и верили, что лазурит выводит яды из организма человека.

В Европе лазурит почитали как камень искренности. Полученное в подарок украшение с лазуритом расценивалось как истинное проявление дружелюбия.

Современные специалисты утверждают, что этот минерал очищает ауру своего владельца от негатива, который тот накопил за свою жизнь (старые обиды, неблаговидные поступки и мысли и т.д).
Минеральные тени для век «Аравийская палетка» из хризоколлы эйлатской
726.00 руб

— Описание у поставщика 

Серия "Аравийская Палетка"

Потрясающе нежный голубой цвет позволит подчеркнуть любую внешность, особенно подходит для светловолосых и златовласых дам. В некоторых регионах считается, что хризоколла имеет огромное влияние на женщин, развивая в них женские инстинкты и материнское начало, он делает представительниц прекрасного пола привлекательными для мужчин, более женственными и чувствительными. 

Хризоколлу используют в качестве инструмента, который помогает лучше понять сигналы Космоса, сущность вселенной и окружающего мира, разобраться в своём месте на этой планете. Из этого камня делают обереги, которые отгоняют тёмные силы, они могут избавлять от иллюзий, оберегать от страхов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 18:02
Органическо-минеральные румяна чадормалюйские из корня марены для губ и скул
726.00 руб

— Описание у поставщика 

Органические тени чадормалюйские - румяна и тени для век из корня марены и минералов красного спектра. 

Тени не содержат консервантов, синтетических красителей, талька и других вредных веществ.

Марену веками использовали для окрашивания любых тканей и материалов во все цвета красного спектра. Также она использовалась при окрашивании волос в смеси с хной. Марена считается женским растением и использовалась в любовной магии. Почувствуйте древнюю женскую магию при нанесении натуральных румян!
Минеральные тени для век, губ, скул из терракотовой заллакской яшмы
726.00 руб

— Описание у поставщика 

Яшма принадлежит к числу самых распространенных самоцветов, известных еще первобытному человеку. В древности под яшмами подразумевали прозрачные халцедоны. Этот камень разнообразен в своих окрасках. Не случайно название камня восходит к древнегреческому слову iaspis — «пестрый».

Окраска яшмы — непрозрачной разновидности кварца, весьма разнообразна. Яшма — один из немногих камней, обладающий особыми таинственными свойствами. Весьма ценилась яшма на Востоке, где ее считали символом тайн бытия. Из яшмы резали всевозможные украшения, кубки, символы власти. Вставки из яшмы на шлемах, поясах, рукоятях мечей считались надежными оберегами.

Врачи применяли яшму в случаях необходимости восстановления зрения. Коричневые разновидности яшм полезны для концентрации внимания, в результате которого человеку открывается невидимое глазу.

Тени для век из яшмы имеют коричневую гамму. Цвет универсален и способствует созданию красивого макияжа. Могут применяться для ежедневного макияжа глаз, как спокойных тонов, так и яркого вечернего, клубного, сценического макияжа.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2018 00:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 23:05
Собираем!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 января 2018 11:02
78%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 января 2018 13:58
80%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2018 15:35
76 %!!!!!!

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
21 января 2018 11:57
ДЕВОЧКИ, давайте к лету будем с длинными ресничками!!!!!

Мини-флакон 74 Масло листьев Усьмы Isatis tinctoria taurica HABIBI, 5 мл
234.00 руб

 Описание товара    

Использование масла листьев усьмы  Isatis tinctoria дает быстрые и видимые результаты при курсовом, и даже при кратковременном применении. Если же это средство использовать регулярно, то ресницы и брови будут расти очень быстро. Добавление масла листьев усьмы в маски для волос приводит к устойчивому укреплению волосяных луковиц и стимулирует рост волос. Использование масок с этим средством  делает волосы эластичными и здоровыми. Они легче расчесываются и не ломаются при укладке. Структура волос становится однородной, благодаря чему они приобретают красивый блеск.

Может возникнуть вопрос: не будут ли сильнее расти волосы на других участках кожи, если на них попадет масло листьев усьмы? Нет, на других участках кожи это масло не вызывает повышенного роста волос и увеличения количества волосяных луковиц. Причем это масло не окрашивает волосы, в отличие от свежих листьев растения. 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
21 января 2018 13:48
Оставила еще заказик)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2018 19:23
78%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!