💧 АМПУЛЫ КРАСОТЫ мгновенного действия 💧Антипигменты, ухоженный вид, сияй на вечеринке!

4-й выкуп
29 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 13:23
Ампулы для жирной кожи ЛИПОСОМЫ MartiDerm Liposomas 2 мл - еще 7 штук!
256.00 руб
Сыворотка Liposomas рекомендуется при борьбе с признаками старения, морщинами на лице и шее (для жирной кожи).



Способность глубокого проникновения липосом в кожу делает косметику гораздо эффективнее. Витамины С и Е заключены в липосомы. Эта формула дополнена гликолевым экстрактом гамамелиса, который помимо подтягивающего эффекта, является натуральным защитным фильтром.

Двойной эффект применения:

1. Немедленный: может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.

2. Долговременный: морщины постепенно сокращаются благодаря частичному восстановлению структурных повреждений и замедлению процесса старения кожи.


Способ применения:

Очистите поверхности кожи.Встряхните ампулу и аккуратно нанесите ее содержимое на кожу лица и декольте.Возможно ежедневное использование.Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней.
Набрано заказов: 3 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 13:24
Ампулы мгновенного действия REPAVAR REVITALIZANTE - еще 4 штуки!
376.00 руб
Идеально подходит для случаев, когда вам нужно быстро восстановить свою свежесть и красоту. Эти укрепляющие ампулы с немедленным лифтинговым эффектом уменьшают признаки усталости и обеспечивают стойкость, легкость и гладкость кожи в считанные секунды. Они смягчают линии экспрессии и дают вам сияющий вид благодаря высокой концентрации активного витамина С. Показан для лица, шеи и декольте. Вы будете фантастическими!

Высокая концентрация активного витамина С (чистота 5,5%) стимулирует синтез натурального коллагена, модулирует образование меланина и обладает антиоксидантным действием. 


Нанесите утром или вечером на чистую и сухую кожу лица и шеи легкими массажными движениями, чтобы облегчить его всасывание.

Затем нанесите обычный крем и макияж.

Содержимое каждой ампулы следует наносить сразу же после вскрытия, поскольку чистота его активных соединений теряет эффективность при длительном контакте с воздухом и светом.
Набрано заказов: 2 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 13:24
Ампулы мгновенного действия СИЯНИЕ MartiDerm - еще 4 штуки!
376.00 руб
Сыворотка убирает с лица признаки усталости и стресса, обеспечивает мгновенный эффект перед важными событиями, выходами и т.п.



Обладает моментальным свойствами, которые стирают все признаки усталости и стресса. После первого применения за счет светоотражающих частиц, гиалуроновой кислоты, кремния кожа становится сияющей, ровной.


Разглаживает текстуру кожи и осветляет её тон, стимулирует выработку волокон коллагена и эластина, за счет чего повышает эластичность и тургор кожи. Дает стойкий увлажняющий и укрепляющий эффект.Идеально подходит под макияж , косметика наносится равномерно и макияж становится более стойким.Подходит для любого типа кожи, кроме реактивных (чувствительная, склонная к аллергическим реакциям).
Набрано заказов: 1 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 13:24
Сыворотка АЛОЭ ВЕРА 7 ЭФФЕКТОВ BABARIA - еще 1 заказик нужен!
1056.00 руб
Крем-сыворотка для лица "7 эффектов" - это омолаживающее, увлажняющее, укрепляющее структуру кожи средство для защиты от свободных радикалов, повышает клеточную долговечность, эластичность и улучшает однородность кожи.
Набрано заказов: 1 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 17:15
Следующий выкуп 6 июня! Собираем!

Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 13:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 22:01
Закрываем рядочки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 22:30
Следующий выкуп 4 июня! Принимаю заказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2018 16:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2018 17:21
Ампулы для жирной кожи ЛИПОСОМЫ MartiDerm Liposomas 2 мл - свободно 6 ампул в коробочке! 
256.00 руб
Сыворотка Liposomas рекомендуется при борьбе с признаками старения, морщинами на лице и шее (для жирной кожи).



Способность глубокого проникновения липосом в кожу делает косметику гораздо эффективнее. Витамины С и Е заключены в липосомы. Эта формула дополнена гликолевым экстрактом гамамелиса, который помимо подтягивающего эффекта, является натуральным защитным фильтром.

Двойной эффект применения:

1. Немедленный: может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.

2. Долговременный: морщины постепенно сокращаются благодаря частичному восстановлению структурных повреждений и замедлению процесса старения кожи.


Способ применения:

Очистите поверхности кожи.Встряхните ампулу и аккуратно нанесите ее содержимое на кожу лица и декольте.Возможно ежедневное использование.Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 23:09

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 21:51
ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 11:50

выкуп 3  - СТОП!  ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 13:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 12:46
Выкуп 3 - СТОП! Оплата!
На оплату 2 дня!

Puanda
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 341
5 июня 2018 21:14
Оплатила в 19.06, Анна Дмитриевна П. Уведомить не могу, сбой какой-то, ни с телефона, ни с компьютера не принимает ФИО плательщика. Позже попробую.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 21:15
Puanda, да все жалуются, действительно сбой на сайте, думаю скоро поправят)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2018 10:29
Выкуп 3 - ждем отгрузку!

Выкуп 4 - собираем!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 23:58
Девочки! Весь июнь! Акция - скидка 2% за отзыв!

Напишите отзыв - и получите скидку 2% на любой заказ в моей закупке сделанный в июне!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 11:13
Выкуп 4 - собираем!

Дата следующей закупки - 2 июля

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!