🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳Сила сибирских трав и восточная мудрость!

3-й выкуп
87 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2018 19:36
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 09:49
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 13:25
Молочно-солевая Шипучка для ванны "Ромашковое солнышко"
106.00 руб

— Описание у поставщика 

Нет ничего приятнее, чем после тяжелого рабочего дня понежиться в ванне. Чтобы еще больше расслабиться, многие из нас добавляют специальную морскую соль, пену, масла для ванны. Думаю, многие уже покупали и специальные минеральные бомбочки для ванной. Бомбочки для ванны не просто приятный вкусно пахнущий пустячок сугубо для радости и удовольствия. Бомбочки для ванн — уникальный вид натуральной косметики, полноценное и самодостаточное средство ухода за телом.

Этот мягкий и деликатный гидромассаж улучшает циркуляцию крови и обладает лимфодренажным действием.

Бомбочки для ванной оказывают арома-, натура- и психотерапевтическое воздействие благодаря содержащимся в них морской соли, косметическим, эфирным и аромамаслам, а также растительным и минеральным компонентам.

Косметические масла, входящие в состав бомбочек для ванной (масло виноградных косточек, персиковое, миндальное, абрикосовое) оказывают смягчающее и питательное действие на кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2018 14:48
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2018 14:54
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:14
В общем из того что заказывала себе:
1. Скраб Бархатный сезон.
Пахнет обалденно какими-то конфетами, соль мелкого помола не царапает, очень приятная.После мытья кожа обалденно мягкая даже без всякого молочка.
Очень понравился :super: 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:14
2. Бельди пряное удовольствие.
Так как надо было попробовать все и сразу на верхнюю часть тела попробовала бельди. Взяла первый раз такую штуку на пробу.Вот как она выглядит.

Темно-зеленого цвета и пахнет очень травами. Когда наносишь на тело запах прямо другой становится, очень вкусный. Для бани идеально!!!!
И еще очень маленький расход, Сама эта масса с частичками трав, как скраб там же и еще она и пенится как мыло.
Кожа после него скрипит.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:14

В общем, шампунь и кондиционер Шелковый путь мне нравятся и очень. 
Волосы блестят, шелковистые - я не думала что от такого кондиционера без химии будет такой эффект :super: :super: 
и еще от шампуня кожа головы себя хорошо чувствует, а то от сульфатных был зуд.

Еще мне очень интересно кому как шампуни других видов? :hi: 
Этот жидкий и прозрачный, а то были густые и зеленые, голубые. Как они промывают.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:15
Добрый день! Поробовала шампунь "Шоколадный рвй". Мне очень понравилось. Запах, мммммм! Сам шампунь густой, нужно приспособиться. Волосы после мытья мягкие, промывает хорошо. У меня короткая стрижка - после шампуня волосы для укладки послушные. Еще брала крем-мыло с шелком для снятия макияжа "апельсин-корица". Очень приятный запах, ненавязчивый, расход небольшой, пенится как мыло, смывается потом очень хорошо. А кожа после него скрипит!! Давно не было такого ощудения! Здорово очень! Тушь с ресниц смылась на раз-два. После этого крем-мыла уже не нужен тоник.
В общем, мне все очень понравилось, буду еще заказывать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:15
Сначала решила,что напишу отзыв после месяца использования,чтобы мнение законченное сложилось. 
Не удержалась.
Крем-мыло с шелком Сочная дыня
Консистенция для меня очень приятная. Тушь с ресниц смывает отлично. Без "эффекта панды" (в отличии от нового средства от Нивеи, рекламу вы видели наверняка). 
Но запах...приторно-отвратительный :-( надоел за неделю 8-( это не сочная дыня вовсе...выбирала между двумя,жалею,что этот выбрала...
через три месяца подвыветрился запах, нет отвращения

еще шампунь тестирую.интересный.позже отпишусь,насколько терпения хватит :-D
быстро закончился, очень густой, кроме того,что с мытьем справляется, больше никак не могу охарактеризовать, объема не дал

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:16
Сегодня забрала свой заказ.
Уже попробовала продукты, которые мне были наиболее интересны - скраб и крем антистресс для тела "Бархатный сезон". Запах идентичный. Оба продукта пахнут приятно, натурально, вишней, но восторга аромат не вызвал.
У скраба скрабящие частички мелкие, мягкие, отшелушивающий эффект не очень, зато как щипит микротрещины и царапины.
Не могу сказать, что кожа, после скраба, мягкая и увлажненная, это не так, поэтому в дело пошел одноименный крем для тела.:-D Скраб оценить не смогла и не смогу, не мой продукт, использовать не буду.
По текстуре крем жидкий, ну ооочень жидкий, даже не как лосьон или молочко, как водичка - это удивило, не люблю такие текстуры. Распределяется и впитывается довольно хорошо, но не быстро-быстро, надо массировать. После полного впитывания, крем радует! Кожа еле уловимо пахнет малинкой (почему-то, хотя из банки доносится запах вишни), прекрасно увлажняет и питает. Заслуживает твердую 4 из 5. :-) 
Ждут своего часа два крема для лица, два шампуня, два крем-мыла с шелком для снятия макияжа и три бельди :super:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:17
Много чего испробовала напишу мини-обзор, вдруг кому поможет в выборе. :hi: 
Шампуни.
Пробовала сибирская здравушка, шелковый путь, фито-пробиотик - все жидкие, пенятся хорошо, учитывая состав, расход экономичный получается. В последнем выкупе пришли новые дозаторы, удобно сразу на волосы давлю.
Промывают хорошо, волосы не сушат, блестят.
Из крем-шампуней фито-пробиотик кремовый, шаньлиньси, бархатный сезон. Кремовые мне не подошли. Во-первых, не могу привыкнуть к немылящейся почти текстуре. Промывают хорошо, волосы мягкие. НО! От них быстро грязнятся и на второй день хочется помыть волосы, обычно через день мою.
Может надо попробовать еще без бальзама.

Масло гидрофильное Фито-пробиотик.
уже писала что понравилось, не сушит, макияж смывает, в том числе и тушь. Всякие карандаши, подводки не пользую, не знаю.

Мыло для снятия макияжа.
Пробовала шаньлиньси, бархатный сезон. 
Точно не для демакияжа глаз, если попадет то будет щипать. А так очищает, мне не сушит, но я потом крем или маску какую-н делаю.
Как очищает мне больше суфле Солнечный свет нравятся, от них кожа скрипучая стает, от этого такого нет.
Еще им можно просто мыть тело и руки, тоже ничего)
Можно попробовать в общем, но восторгов не вызвало.

Скрабы для тела
Бархатный сезон, шоколадный рай, Шаньлиньси. Мне все понравились, выше уже писала про них.

Молочко для тела

Зимнее удовольствие, малина со сливками.
Тоже мне нравится. Питает хорошо, запаих натуральные и ненавязчивые. По консиситенции даже не крем, а как суфле. 

Гель для душа.
с корицей пробовала и сибирскую здравушку. Так сибирская уже послдений выкуп видимо чего-то больше добавили :-D пенится нормально.
А вообще пахнут вкусно, состав хороший. Еще бы погуще сделали.

Бельди

Как мне ооочень понравилось Пряное удовольствие - травками пахнет, скрабируют эти травы, размыливается хорошо и кожа прям тоже от него скрипит. :super: Также мне не понравилось бельди бархатный сезон. Какое-то липучее, пахучее и нет такого очищения. Но нашла вариант применения, вместо геля для душа))) Пенится отлично.
Другие не знаю как. 
Крем для рук и ног
Шелковый путь - хорошо увлажняют и понравились Брали знакомые императрицу - очень понравился.
Сибирская здравушка - питает хорошо, но был очень твердый как баттер, не люблю. Но! производитель сказал испрвили этот момент и сделали пожиже).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:17
Девочки, недорогая натуральная косметика
Очень советую жидкие шампуни. Я попробовала их все - Шелковый путь, Сибирская Здравушка и Фито-пробиотик.
-Большой объем бутыли - 350 мл.
- Не смотря на натуральный состав пенятся ОТЛИЧНО :super: 
- Промывают хорошо
- Не сушат (но я всегда мою с бальзамом или маской, а то волосы длинные не расчесать)
Знакомые девочки особенно хвалят Шелковый путь и берут уже по 3-4 бутыли) Мне он тоже больше подошел, если сравнивать с Сибирской Здравушкой, а вот Фито-пробиотик только мыть начала и еще не поняла.
Что касается роста и уменьшения выпадения......мое субъективное мнение, если действительно проблемы и волосы сыпятся, то это надо к тррихологу и лечить комплексно. Ни один шампунь не поможет остановаить выпадение, нужно и внутрь что-то принимать.
Также во всякие сыворотки для роста не верю, как растут у меня 1-1,5 см в месяц так и растут. :-)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 11:12
Хорошие отзывы! Пробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 14:16
Пряное удовольствие - натуральное мягкое мыло бельди с красным перцем

 Дает скрабирующий эффект (но благодаря своей особенной структуре, делает это очень корректно и бережно!).
 Повышает упругость и эластичность кожи, превосходно справляется с воспалением и шелушением кожи.
 Стимулирует кровообращение и активизирует обмен веществ.
 Вытягивает шлаки, обеспечивает глубокое увлажнение кожи, мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи, глубоко и тщательно очищает поры и эффективно выравнивает микрорельеф и тон кожи, а так же, повышает её тонус!

 Нанесите мыло Бельди на распаренную кожу на 5-7 минут, затем вспеньте водой и смойте. Эта процедура идеально подготавливает кожу к последующим процедурам ухода. Повторяйте процедуру не чаще одного раза в неделю.

 Состав: калиевые соли жирных кислот масла авокадо, касторового масла, кокосового масла, пальмового масла, масла из персиковой косточки, льняного масла. Глина гассуль. Красный перец. Убтан из целебных трав Сибири и Горного Алтая (хвощ полевой, чабрец, шалфей, ромашка, хмель, бузина, лист березы, плоды калины, цвет липы, малина таежная, крапива,петрушка, бадан альпийский) Д-пантенол, коконы шёлка. Эфирное масло лимона.
Хранить при температуре от –5 до +25°С.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 14:25
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 10:13
Первый опыт использования натуральной косметики нередко приносит разочарование. Потому-что переход с химозы был резким. 

Что будет, если человек выросший на магазинном молоке вдруг выпьет стакан деревенского молока?... Тоже самое произойдет и с кожей напитавшейся синтетики. 
Коже необходимо отвыкнуть от синтетических веществ и подготовиться к натуральным. 

Жизненный цикл клеток кожи примерно 1 месяц. В среднем кожа привыкает к новой косметике за 1-2 месяца. В это время у многих появляются высыпания. 

Это не аллергия и это не значит, что продукт плохой или он не подошел. Просто кожа меняет привычный ей рацион питания на новый. Когда ты уезжаешь в новую страну отдыхать, ты же тоже не сразу привыкаешь к новой еде, вот и твоя кожа тоже привыкает. 

Кожа, привыкшая к синтетике, часто бывает обезвожена. Поэтому прежде чем начать регулярно пользоваться натуральной косметикой, необходимо в первый месяц провести для кожи подготовительный курс. Подобрать увлажняющие продукты от одного производителя и лучше из серии 15+, даже если тебе уже за 50+. 

1 очищение крем-мылом в зависимости от типа кожи (ежедневно, утром и вечером) 
2 крем-скраб (1-2 раз в неделю, вечером) 
3 крем наносим на кожу по 3-5 раз за день, пока кожа не напиталась и не восстановила гидро баланс 

Для перехода нужно как минимум 3-4 недели. За это время сойдет силиконовый слой, который вбился в кожу во время использования обычной косметики, а натуральные компоненты начнут действовать. . 
Ломать - не строить, поэтому на восстановление нужно время. 
Дай натуральной косметике время! Наберись терпения и используй новый продукт хотя бы две недели, прежде чем вынести категорическое -суждение, что он не подходит. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 13:21
Спасибо ВАМ наши любимые, за то что часто присылаете подробные отзывы и инструкции к применению, мы с удовольствием ими делимся, выкладываем 

Реанимация очень сухих волос пошаговая инструкция:

Снимок 1. Волосы перед мытьём. Сухие, вьющиеся, тусклые
Снимок 2. Волосы вымыты крем-шампунем "Фито-пробиотик", влажные
Снимок 3. Наношу на влажные волосы кондиционер " Фито-пробиотик "
Снимок 4, надеваю п/э шапочку
Снимок 5. Укутывают голову полотенцем на 1 час. Держу кондиционер как маску.
Снимок 6. Ополаскиваю волосы водой .
Снимок 8. Наношу спрэй для волос " Шелковый путь" и высушивают волосы естественно, без фена. И але- опп! Волосы вьются локонами, блестят, мягкие на ощупь, шелковистые. Я довольна. И это за одну процедуру. 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 14:32
70%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!