🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳Сила сибирских трав и восточная мудрость!

3-й выкуп
87 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2018 09:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2018 11:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2018 14:43

 Гидролат Брусники - витамин С
Подойдёт для всех типов кожи:
- насыщает кожу витаминами
- тонизирует
- придаёт упругость
- оказывает антисептическое действие
- снимает зуд
- осветляет
- омолаживает
- сужает поры
- убирает воспаление
- укрепляет волосы
- успокоит раздражённую кожу
- избавит от шелушения

Дозатор-спрей 100мл, только для наружного применения!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2018 11:36

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2018 20:11
70%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 10:47

Крем для лица увлажняющий "Шелковый путь" дневной

Устранит сухость и шелушение, обладает глубокой регенерацией, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи, тормозит старение кожи, улучшает микро циркуляция и лимфоток, выравнивают уровень pH и защищают кожу от UV-излучения. 

Сделает кожу гладкой, здоровой, молодой.

Подходит для ухода за кожей вокруг глаз.

Состав: гидролат ромашки, липы, экстракт овса, сок малины, огурца. Масла: ши (каритэ), рисовых отрубей, кокоса, персиковой косточки, авокадо. Обогащен: протеины шелка и зародышей пшеницы, алантоин, кетон малины, витамин Е, шаромикс - 721, Д-пантенол. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2018 17:19

помогает в омоложении ГИДРОЛАТ БАДАНА

 

 

Массажист Дэйл Фавье, написал исповедь массажиста "Как выглядят люди на самом деле :

"Люди постарше сморщиваются. Независимо от того, насколько они здоровы. С каждым десятилетием вы ссыхаетесь немного больше. Все ткани провисают немного свободнее. Появляются морщинки и складочки. Не знаю, кто пустил слух, что морщины есть только у пожилых людей. У каждого морщинки появляются по мере взросления, и этот процесс непрерывен."

- В тканях в которых идет недостаток жидкости - замедляются обменные процессы, и ткань кожи постепенно превращается в сухой папирус, который мы видим у пожилых людей.

Очень помогает в омоложении ГИДРОЛАТ БАДАНА, он:

СТИМУЛИРУЕТ ОБНОВЛЕНИЕ КЛЕТОК

В результате молодые, здоровые клетки оказываются в верхних слоях кожи, и кожа выглядит более ровной, гладкой и свежей.

УДЕРЖИВАЕТ ВОДУ В КЛЕТКАХ

Гидролат бадана является эффективным увлажнителем. Особенно заметно его увлажняющее действие для зрелой кожи, которая имеет нарастающую тенденцию к обезвоживанию. Насыщенная влагой кожа выглядит более молодой и упругой.

РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНКИ

При длительном применение гидролат показал положительный результат, уменьшается число морщин, и их глубина.

УКРЕПЛЯЕТ БАРЬЕРНЫЕ СВОЙСТВА КОЖИ

Барьерная функция кожи играет ключевую роль в защите кожи от раздражающего действия агрессивных химических и/или атмосферных внешних факторов. С возрастом или при активном неблагоприятном воздействии внешней среды (солярий или интенсивное солнечное облучение) существенно ослабевает способность кожи к самозащите. Кожа начинает легко реагировать раздражением и воспалением на даже незначительные повреждения. Гидролат Бадана укрепляет защитный барьер, что уменьшает вероятность возникновения или уменьшает степень выраженности возникновения раздражения кожи.

ЗАЩИТА ОТ СВОБОДНЫХ РАДИКАЛОВ

Бадан является эффективным антиоксидантом, что позволяет защитить кожу от УФ-повреждения, стресса в неблагоприятных городских условиях и/или изменений, связанных с возрастом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2018 12:49
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 22:40
78%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 23:13

ЧЕМ ПОЛЕЗНА ОВСЯНКА ДЛЯ КОЖИ?

Овсянка содержит селен (Se) Мощный антиоксидант. Он борется со свободными радикалами, которые вызывают старение кожи. Защищает кожу от солнечных повреждений. Помогает поддерживать упругость и эластичность кожи , способствуя тем самым ее молодости.
Цинк.Цинк регулирует гормональный дисбаланс, который вызывает прыщи. B-витамины.Овсянка содержит изрядную порцию витаминов B1, B2, B3, B6,B9 и фолиевой кислоты.

Пищевые волокна.
Овсянка способствует регулярному и правильному опорожнению кишечника. Способствует выведению из организма токсинов и вредных веществ из организма.

Полисахариды.
Питают сухую и шелушащуюся кожу. Делают ее упругой и плотной, предотвращая провисание щек.

Этот вкусный завтрак является отличным эксфолиантом, который подходит для всех типов кожи.

Овсянка-это природный абсорбент, она легко очищает излишки масла из самой глубины пор кожи. Это уменьшает образование белых угрей и камедонов.

Сегодня я предлагаю вам приготовить отличную питательную, омолаживающую, увлажняющую овсяную маску для лица с медом, йогуртом и бананом.

ДОМАШНЯЯ ОВСЯНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА
В составе:

БАНАН
Некоторые косметологи называют банан -природным ботексом. Богатый калием, он способствует удержанию калию в клетках кожи... Содержит сильнодействующие антиоксиданты, включая витамин C, которые уничтожают свободные радикалы, которые вызывают морщины.

ЙОГУРТ
Это супер продукт, содержащие пробиотики ферменты, которые питают кожу. Он сужает поры и борется с угревой сыпью. Йогурт богат молочной кислотой, витаминами группы B, цинком и кальцием. Все эти питательные вещества помогают в борьбе со свободными радикалами, которые вызывают преждевременное старение. К тому же йогурт отлично подтягивает обвисшую кожу, придает ей сияние и гладкость.

МЁД
Естественный увлажнитель. Обладает мощными анти-бактериальными свойствами, которые нежно очищают кожу, убивая бактерии, которые могут вызвать акне и воспаление. 
Помните, что самый лучший мед-это сырой мед.

Все эти ингредиенты в сочетании с овсянкой создают уникальную питательную омолаживающую маску для кожи лица.

Она содержит молочную кислоту, альфа-гидроксильные кислоты, которые, как известно, улучшают внешний вид даже стареющей кожи. Смягчают и разглаживают кожу. Осветляют темные пятна и выравнивают цвет кожи и цвет лица. Увлажняют кожу, повышая ее водоудерживающую способность.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2018 12:27

Гидролат Аконита (Борец)
Аконит - в древние времена называли эту траву борец. Его хорошо знают и применяют в Тибете. 

Чем же хорош гидролат из Аконита? 
С его помощью можно навсегда и за короткое время избавиться от загноенных ран, фурункулов, меланомы, его можно применять как профилактику при серьезных кожных заболеваниях таких как нейроаллергических, с сопутствующими высыпаниями на коже; при злокачественных заболеваниях кожи; для облегчения симптомов псориаза; рожистого воспаления и нейродермита. 

Внимание, ни в коем случае нельзя принимать во внутрь! Только для наружного применения. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 11:55

Крем для лица увлажняющий "Шелковый путь" дневной

Устранит сухость и шелушение, обладает глубокой регенерацией, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи, тормозит старение кожи, улучшает микро циркуляция и лимфоток, выравнивают уровень pH и защищают кожу от UV-излучения. 

Сделает кожу гладкой, здоровой, молодой.

Подходит для ухода за кожей вокруг глаз.

Состав: гидролат ромашки, липы, экстракт овса, сок малины, огурца. Масла: ши (каритэ), рисовых отрубей, кокоса, персиковой косточки, авокадо. Обогащен: протеины шелка и зародышей пшеницы, алантоин, кетон малины, витамин Е, шаромикс - 721, Д-пантенол. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 15:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2018 11:30

Есть ли бальзам для губ у Душки-Отдушки?
Есть! В качестве бальзама для губ можно смело использовать гидрофильную плитку.
Эта плитка состоит из большого процента питательных масел - какао и ши. Превосходное увлажнение дают масло бабассу и миндальное масло.
Основа водоэмульсионный воск, который нежно тает от тепла.
Вы получаете мягкость и защиту для ваших губ в любое время года.

п.с.: Бархатный сезон - миндальная вкусняшка! 
А Вы уже успели попробовать такую плитку для губ?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 11:50

78%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 15:03

СТОП 24.10!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 17:42

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 21:07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 10:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 10:16

Маска для лица и декольте с черной глиной и шоколадом "Шоколадный рай"


Питательная маска с лифтинг эффектом, лимфодринажным и активизацией микроцеркуляции крови. 

Хорошо усваиваются питательные вещества. Какао-масло богато на антиоксиданты, которые нейтрализуют свободные радикалы, выводят токсины из организма, тем самым подтягивая и тонизируя кожу. способствуют быстрому заживлению мелких ран и дефектов кожи. Входящий в состав шоколада кофеин и танин стимулируют кровообращение, нормализуют отток лимфы, тем самым способствуя уменьшению отечности кожи, и обеспечивают эффект легкого лифтинга

Кожа выглядит подтянутой, упругой, уменьшается ее усталость. Кожа увлажняется и насыщается полезными веществами.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!