👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2018 18:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2018 15:06
Смягчающий крем для ног
248.00 руб

Описание у 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2018 16:31
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2018 16:49

Бальзамы для сухих волос – это «скорая помощь» для безжизненных, тусклых прядей, лишённых силы и объёма. Составы с натуральными маслами, травяными экстрактами, аминокислотами, минеральными веществами возвращают здоровье проблемным локонам. Применение увлажняющих, питательных и восстанавливающих средств – простой, доступный метод лечения шевелюры.После нанесения компоненты лечебных и косметических средств активно влияют на внешнюю и внутреннюю часть волосков, оздоравливают пряди по всей длине. Действие витаминов, минеральных веществ, начинается уже через несколько минут после обработки локонов. Питательные вещества проникают вглубь стержней, насыщают, заполняют пустоты в повреждённых волосках; увлажняют, придают мягкость, нежный блеск; делают пряди шелковистыми, облегчают расчёсывание; защищают от жёсткой водопроводной воды;  сохраняют яркость оттенка окрашенных волос.

Бальзам для сухих волос – «скорая помощь» для безжизненных, тусклых прядей, лишённых силы и объёма. Состав придает волосам мягкость, нежный блеск; делает пряди шелковистыми, облегчает расчёсывание. Бальзам-кондиционер специально разработан для ослабленных прядей, он восстанавливает их структуру, устраняет избыточную сухость, а благодаря инновационному растительному комплексу возвращает гладкость и блеск. Волосы выглядят здоровыми и напитанными, их приятно и легко расчёсывать.

Применение: Ополосните волосы после применения шампуня. Нанесите небольшое количество бальзама на ладони и затем на волосы, распределите по всей длине. Сделайте легкий массаж в течение 1-2 минут и смойте бальзам водой. Подходит для регулярного применения. Не вызывает привыкания.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2018 01:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2018 11:36
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2018 20:45

Обладательницы жирных волос знают, какие хлопоты они могут доставлять! Один вид слипшихся неопрятных прядей буквально уже через сутки после мытья способен испортить настроение и привести в уныние. Поэтому требуется с особой ответственностью отнестись к выбору ухаживающих средств. Немаловажную роль в заботе за волосами жирного типа играет бальзам для волос. Выбирая соответствующую косметику, особое внимание стоит обращать на состав продукта. Он должен содержать больше компонентов,  витаминов, а также растительных ингредиентов, подсушивающих волосы у корней и питающих их кончики. Этот момент нужно всегда учитывать. Бальзамы для  жирных волос должны содержать в своём составе как можно меньше силиконов и минеральных масел. Ведь те образуют на локонах пленку, которая в свою очередь, утяжеляет волосы, а это всегда неряшливый внешний вид и быстрая потеря объема прически.  

Мощный увлажняющий эффект (без утяжеления). Сбалансированный уход  за сухими кончиками волосяных стержней – питание и уплотнение. Бальзам нормализуется жировой баланс кожи головы, локоны выглядят упругими, здоровыми и блестящими. Облегчает расчёсывание и придает прическе привлекательный вид от корней до кончиков волос. Позволяет дольше сохранить чистоту волос жирного типа за счет правильной регуляции сального обмена и кислотно-щелочного баланса у волосяных луковиц.

Применение: Ополосните волосы после применения шампуня. Нанесите небольшое количество бальзама на ладони и затем на волосы, распределите по всей длине. Сделайте легкий массаж в течение нескольких 1-2 минут и смойте бальзам водой. Подходит для регулярного применения. Не вызывает привыкания.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2018 12:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2018 15:18
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2018 18:18
Активно собираем! Еще успеем к Новому Году!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 10:42

75%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 13:06
Еще немного!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 17:39

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 14:08
Точечный крем-мусс против глубоких морщин «Vanilla ice cream»
290.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 17:32

Ключ к молодости и красоте кожи – ее идеальное и правильное увлажнение. Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» создана для ежедневного применения и помимо традиционных питательных и витаминных компонентов содержит комплекс увлажняющих растительных экстрактов, способных проникать в глубинные слои кожи, изнутри насыщая клетки живительной влагой. Придает коже сияние. Возвращает упругость.

Особенностью сыворотки и явным преимуществом на фоне других кремов является её направленность на использование на коже жирного и смешанного типов: легкие цитрусовые кислоты регулируют деятельность сальных желез, предотвращают раздражения, покраснения, прекращают воспалительные процессы. Сыворотка обладает чрезвычайно легкой текстурой, полностью впитывается, не препятствует дыханию кожи, не забивает поры. В формулу входят миндальное молочко, экстракт эхинацеи и какао-масло – превосходные увлажнители, которые не нарушают микрофлору кожи лица. Благодаря точечному дозатору гарантирован экономный расход средства.

Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» - это глоток цитрусовой свежести в череде будних дней!

Применение: Нанести утром на кожу лица небольшое количество сыворотки, массировать до полного впитывания, можно использовать как основу для нанесения макияжа.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 21:13

 76%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 22:06
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 13:48
ab 

Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
8 декабря 2018 19:17
Дв! Оставила заказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!