👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2021 23:51

Детокс-маска V.i.Cosmetics YOGA глубокое очищение кожи лица, пилинг-уход, питание, лифтинг-эффект Борется с воспалительными процессами на коже.

 ОПИСАНИЕ
Детокс-маска для лица YOGA – 100% уникальна! С её помощью можно не только тщательно очистить кожу, но вернуть ей естественную красоту, тон и сияние. Когда над ней работали сотрудники viCosmetics, то использовали натуральные растительные компоненты, способные выводить токсины, свободные радикалы и канцерогенные вещества. В составе отсутствуют парабены, парафины и силиконы, поэтому она идеальна для веганов и людей с чувствительной кожей.

СОСТАВ
Термальная вода, масло жожоба, авакадо, цеолит, зеленый чай, пшеничный крахмал, рисовая мука, аллантоин, провитамин В5, ксантан, лецитин, косточка черемухи, экстракты василька, граната, гамамелиса, алоэ вера, кислота молочная, эфирное масло перечной мяты, морская соль.

ВЫВОДЫ
Детокс-маска для мгновенного очищения лица YOGA мне очень понравилась. Она глубоко очищает мою кожу, удаляет с нее омертвевшие клетки и пробуждает ее к восстановлению и омоложению.

Средство благодаря небольшой и удобной упаковке можно легко взять с собой в поездку и за 10-15 минут привести свою кожу в чувство после долгих перелетов или смены среды обитания. Это позволит любой женщине за достаточно короткое время выглядеть красивой и ухоженной.

https://irecommend.ru/content/detoks-maska-vicosmetic..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2021 23:13

 НОВИНКИ!

 

Детокс-маска для мгновенного восстановления кожи с ламинарией и кэробом

287.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2021 12:29
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2021 15:37

Пептидная крем-сыворотка для лица NEW AGE 

Инновационная крем-сыворотка New Age является представителем следующего поколения современной натуральной косметики. Косметики, которая не только отвечает за Ваше здоровье и безопасность, но и ставит на контроль процесс старения клеток кожи, позволяя управлять им. Благодаря достижениям сибирских ученых в области биотехнологий стало возможным использование белковых пептидов и трипептидов в натуральной косметике. α-аминокислоты в составе пептидов, способны регулировать регенерацию клеток. Защищают организм от действия токсинов и свободных радикалов.

Пептид SYN®-COLL – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов.
Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения
Оказываемый косметический эффект является прямой альтернативой коллагеновым инъекциям.

Высококонцентрированная крем-сыворотка New Age содержит легкий oil-комплекс масел красоты: миндаля, макадамии, бабасу.
Традиционные для марки травяные отвары снабжают состав важнейшими элементами для глубокого увлажнения и восстановления кожи
Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и трипептидам сыворотка корректирует мимические морщины и видимые дефекты (последствия стресса и неблагоприятного воздействия окружающей среды)
Создана с учетом потребностей нормальной, комбинированной, склонной к жирности кожи.
Более того, обладает естественным SPF-фактором 20, защищая Ваше лицо от пагубного воздействия ультрафиолета.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2021 14:05
C&B - Цитрусовая паста для термообёртывания "Ganesha"
283.00 руб
C&B - Термоактивный крем-корректор «Slim Maxx»
325.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2021 16:27
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2021 01:10
Greeny - Успокаивающая маска «Здоровье и свежесть лица» (антикуперозная)
176.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2021 12:20
Бифидокосметика - Дневной крем-уход 30+
225.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2021 23:27

Натуральный гель для умывания. Применяю на комбинированной коже.

Умывание лица самая полезная процедура ухода. Ведь именно от нее вы чувствуете свежесть и комфорт.

✅Состав.
Вода дистиллированная, Комплекс мягких ПАВ, Сапонины. Отвар мыльного ореха. Экстракты алоэ, ромашки, клевера. Сок лимона. Глицерин, ментол, гликолевая, лимонная, янтарная кислоты. Комплекс минеральных солей, Витамин С.

Гель имеет приятный цитрусовый аромат, оно и понятно, ведь в составе лимон, который, возможно, и берет на себя основную задачу аромата.

Цвет перламутрово - желтый. Но при разном освещении смотрится по разному. К примеру, на солнце он почти прозрачный.

❤Плюсы
Лояльная цена
Дозатор
Очень приятный аромат
Состав
Можно использовать для глаз
Качественно снимает не водостойкий макияж

⛔Минусы
Немного сушит кожу после использования. Требуется нанесение крема после.

Умывание натуральными ингредиентами всегда хорошо сказывается на коже. Данный гель мне понравился. Рекомендовать к покупке, конечно же, буду.

https://irecommend.ru/content/naturalnyi-gel-dlya-umy..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2021 12:17
Ягодный гель с функцией скраба "Облепиховый смузи"
295.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2021 00:20
Эссенция SENSES для обезвоженной кожи
326.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2021 19:12
Просто идеальная маска для лица, мгновенно восстанавливает кожу, подтягивает ее и оказывает детокс-эффект.

Сегодня хочу рассказать о маске, которая меня сразу покорила своим быстрым эффектом и простотой исполнения.

Маска меня приятно удивила. По правде говоря, не ожидала, что эффект действительно будет мгновенным, как заявлено в описании.

Самое основное, что я ощутила, это лифтинг-эффект. Кожа стала более подтянутая и упругая. Особенно это чувствуется, когда к ней прикасаешься, это просто невероятная гладкость и бархатистость. Если не использовать увлажняющее средство, то лицо немного начинает стягивать и поэтому лучше нанести увлажняющий тоник в завершении процедуры.

Также основной эффект, о котором указано в описании, это детоксикация кожи. После смывания маски кожа начинает сиять, а также поры сужаются.

Лично мне эта маска показалась просто идеальной. Ожидания от нее все оправдались, поэтому я осталась ею очень довольна.

Она подходит для любого типа лица. У меня кожа сухая и она мне идеально подошла. Но для жирной кожи она тоже будет неплохим вариантом для использования.

Никакого дискомфорта у меня маска не вызвала, ни раздражения, ни покраснения кожи. Если бы можно было поставить 10 баллов, я бы поставила).

Итог.
Советую обратить внимание на эту масочку. С таким замечательным составом и эффективностью она может посоревноваться с более дорогими средствами по уходу.

https://irecommend.ru/content/prosto-idealnaya-maska-..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2021 01:14
Цитрусовый гель-концентрат Aqua Expert
301.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2021 12:28
C&B - Мультивитаминная маска-уход «Любимая» для сухой, чувствительной кожи
231.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2021 00:23
C&B - Цитрусовая паста для термообёртывания "Ganesha"
283.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2021 12:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2021 12:40
46%

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!