👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2020 18:02
CoffeeTree - Сливочный тоник-ликер Baileys
346.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 декабря 2020 23:06
C&B - Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24»
330.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 декабря 2020 16:28

НОВИНКИ!

 

Ночная тонизирующая и восстанавливающая Маска-Суперсуфле

287.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 декабря 2020 22:59
Тканевые нано-патчи для глаз от отеков и темных кругов
66.00 руб
Тканевые нано-патчи для глаз от мимических морщин
66.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 января 2021 10:53

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 января 2021 00:10

А почему бы и не побаловать кожу супер воздушным и ароматным суфле?



Как же описать на что похожа консистенция маски? Более всего на взбитое масло. Если набирать ее лопаточкой из банки, только что извлеченной из холодильника, то она такая же мелкозернистая, как бы крошится. Но постояв в тепле, будет все же отличаться от баттеров, например, тем, что на поверхности никакой маслянистой пленки не появляется. Она по прежнему суха и на вид тверда. Еще раз зачет технологам- молодцы!)

При соприкосновении с кожей, однако, наше суфле ведет себя, как обычное взбитое масло. Т.е. образует жирную пленочку, которая довольно быстро исчезает с поверхности, оставив после себя блеск. Насколько долго будет держаться этот блеск, зависит от типа кожи, думаю. На моей нормальной он стал почти невидим спустя минут 15.

 

Теперь о моем опыте использования маски)

Никакого ощущения присутствия крема, масла на лице нет. Ведь, за что я не люблю ночные кремы- они в большинстве своем более плотные, чем дневные. И мешают мне спокойно уснуть и все тут. Чувствую их присутствие на коже, хочется умыться. Текстура этой ночной маски иная, раз не беспокоило меня ничего и дало возможность спокойно спать.

Возрастная категория указана от 30+ , значит работать должно средство и над тонусом кожи. Ну, что сказать, девочкой, как 20 лет назад ,я не просыпаюсь, конечно, но кожа на ощупь нежная, шелковая и вполне упругая (сплю только на спине, поэтому вмятин на лице не наблюдаю и без маски). С утра кожа, как нам и обещано, увлажненная, напитанная и никаких расширенных пор не видно (а такое случалось с моими порами частенько после обычных базовых масел и некоторых кремов на ночь). О разглаживании морщинок только лишь от одной ночной маски я бы не стала говорить, но то, что от регулярного использования хороших увлажняющих средств в комплексе, подходящих именно вам, это возможно в легкой степени, я верую.

Так, пользуясь этой маской на ночь, а днем их дневным кремом, стала замечать, что бороздки на лбу менее выражены.

Определенно, новинка у ВИ- Косметика удалась, пользуюсь ею не без удовольствия и буду продолжать.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 января 2021 14:58
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2021 22:26
Детокс-маска для мгновенного очищения лица YOGA
287.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 января 2021 21:42
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2021 00:47
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2021 10:58
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2021 11:04
Весьма стоящий бюджетный крем. Увлажняет кожу и одновременно работает с воспалениями. Подходит коже с куперозом.



Крем по консистенции довольно-таки жидкий. Не могу назвать его водянистым, вероятно, он масляный или вроде того, текучий, легкий. С такой консистенцией я столкнулась впервые, по крайней мере за последнее время, но очень быстро к ней привыкла, хоть и люблю погуще. Цвет - нежный, топленое молоко.

Я пользуюсь кремом через день и наблюдаю следующую картину:

Крем отлично увлажняет лицо, не допускает стягивания кожи, если наносить его после умывания. Не допускает шелушений.
Крем не матирует лицо после нанесения, скорее наоборот, кожа после нанесения блестит, но! Этот эффект тоже для меня стал открытием: я наношу крем на ночь, перед сном крем на лице еще заметен, а утром мое лицо абсолютно матовое. Замечу, что обычно бывает наоборот.
Сужает ли крем поры, сложно сказать, т.к. на это дело работает еще и моя новая умывашка, тоже от V.I. Cosmetics, а также по той причине, что в период холодов в прохладном помещении (где я и нахожусь большую часть времени) мои поры сами по себе склонны сужаться.
С воспалениями крем действительно борется. Он их подсушивает, правда, что касается осветления постакне - здесь эффект менее очевидный, чем у продуктов с кислотами.

https://irecommend.ru/content/vesma-stoyashchii-byudz..


Сообщение отредактировал Aleksandra - 14 января 2021 11:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2021 17:17
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 января 2021 22:43

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2021 23:36
Увлажняющий крем против несовершенств проблемной кожи
335.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2021 18:08
Детокс-маска для мгновенного очищения лица YOGA
287.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2021 22:45
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2021 12:59

Фруктовый гель с функцией скраба "Яблочный смузи"

Фруктовый гель – полезное средство комплексного ухода с эффектом омолаживающей, разглаживающей маски. Фруктовые кислоты и заполняющий пектин (растительный коллаген) обеспечивают составу мягкое, приятное действие и деликатный эффект, который заметен уже после первого нанесения.
Обладает волшебным ароматом и мгновенной эффективностью. Вы гарантировано заметите улучшение состояния кожи, а после второго и последующего применений добьётесь стабильного ощущения бархатной, ровной, обновленной, молодой кожи!
Накопительный эффект. Систематическое нанесение фруктового геля помогает бороться с жирным блеском, предотвратить появление угревой сыпи и воспалений, даже корректирует следы постакне. Максимальное, быстрое увлажнение, здоровый цвет, тонус кожи.
Как итог – лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Состав обладает легким матирующим эффектом, не стягивает и не сушит. Нет ограничений в сезонности применения, можно использоваться круглый год. Всё что нужно, чтобы получить качественный уход и восстановить кожу!
Неоценимый плюс – удобство использования. В отличие от прочих подобных средств фруктовый гель легко смывается, не оставляет масляной пленки ни на лице, ни на раковине. Разработан для нормальной, комбинированной, жирной и проблемной кожи.

Применение: Нанести небольшое кол-во на слегка увлажненную, чистую кожу. Осторожно массировать 1-3 минуты, тщательно смыть водой. Можно оставить на коже на 2-5 минут как фруктовую маску. Применять 1-2 раза в неделю. Не использовать при повреждениях кожного покрова, дерматитах и экземах. Цвет и аромат продукта может видоизменяться из-за использования натуральных ингредиентов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2021 12:15
Дневной увлажняющий крем-суфле с матирующим эффектом
378.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2021 01:13

Янтарная пудра

Янтарь – камень солнца
Являясь полудрагоценным камнем, янтарь наряду с жемчугом, гагатом и кораллом относится к органогенным камням, имеющим органическое происхождение, этим и объясняется схожесть его химического состава с составом клеток живых организмов. При трении и нагревании янтаря до температуры тела его пудра является непревзойдённым источником свободных электронов, оказывающих лечебное биорезонансное воздействие на кожные покровы человека, недаром, греческое название камня - λεκτρον - Электрон. Измельчённый янтарь является прекрасным сорбентом. Он купирует и с лёгкостью удаляет вредоносные бактерии, токсины, выделения сальных желез, оказывает выраженный антиоксидантный эффект.

Содержащаяся в пудре янтарная кислота способствует нормализации энергетических процессов на внутриклеточном уровне, демонстрирует свойства лёгкого химического пилинга, а так же стимулирует защитные реакции, снимая блокаду с механизма авторегуляции.
Янтарное масло, получаемое в наши дни в лабораторных условиях при нагревании камня до 370 градусов Цельсия, считается бесценным медицинским компонентом со времён Аюрведы (древней индийской ведической медицины). В прошлом янтарное масло использовалось для борьбы с гематомами, радикулитами, остеохондрозом, сегодня общепризнанными является его тонизирующие и оздоровительные дерматологические эффекты.

Косметические средства, содержащие продукты янтаря, глубоко очищают кожу, обогащают клетки кислородом, укрепляют капилляры и замедляют процесс старения. При этом устраняются отёки и пигментные пятна, разглаживаются мелкие морщины, цвет лица становится свежим, а последствия воспалений, герпеса и угревой сыпи исчезают.

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!