АКЦИЯ Herlitz -50%! Ранцы Mag Taller(финляндия)-50%РАНЦЫ,РЮКЗАКИ. Таких скидок еще не было!

11-й выкуп
253 заказов
115 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
14 февраля 2018 22:55
Цитата: OlgaOlga
Добрый день! Мне тоже нужен рюкзак, но я не знаю какой. Дочь пойдет в 1 класс, я вообще ещё не в теме. Но думаю самый лёгкий. Подскажите пожалуйста, я сразу закажу.
 
Они все легкие, в Херлитц миди потяжелее,потому что дно пластиковое,но зато надежно. Маг Таллеры тоже легкие,они как то немного пообъемней смотрятся,модельки такие сами по себе. 
Вот тут даже не посоветуешь,во первых смотрите как вам по бюджету,во вторых чтоб дочке нравился,а качество хорошее у этих ранцев,у обеих марок)))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
14 февраля 2018 22:58
Девочки,открою новый выкуп,а то здесь не закончим никогда))) Еще пособираем,попытаемся..надеюсь успеем до конца февраля еще раз выкупить,хотя думала,что только одну закупку проведу эту и все ag 
В марте-апреле новые ранцы приходят...но и цены на них будут новые)))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
14 февраля 2018 23:23
ДЕВОЧКИ,ВСЕ СТОП! КТО ЗАКАЗАЛ-ЗАВТРА ДОБЬЮ В СЧЕТ,ЕСЛИ БУДЕТ В НАЛИЧИИ. ОСТАЛЬНЫЕ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП! ЗАВТРА ОТКРОЮ НОВУЮ ЗАКУПКУ!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Натка-филя
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 263
15 февраля 2018 08:25
Лена , доброе утро!  Спасибо за закупку!!!! Очень  ждем счет )

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1344
15 февраля 2018 08:27
Д д у меня рюкзак подтверждён? А то смотрю сегодня пенал отменен как то тревожно ag 

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2211
15 февраля 2018 08:33
Девочки все будим ждать!  Цены в магазинах горяздо выше чем ту. Ждем ждем ждем

berlina47
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 500
15 февраля 2018 08:42
Только увидела закупку! Тоже хочу! Давно уже в магазине такой рюкзак присматриваю. Сейчас выберу модель. В новый выкуп уже? Наберётся хоть минималка?

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
15 февраля 2018 12:49
Цитата: Натка-филя
Лена , доброе утро!  Спасибо за закупку!!!! Очень  ждем счет )
 
Добрый день! Счет вчера уже был,все отметила)) Если заказ принят,значит в счете все. Все,чего нет,заказы отменила.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
15 февраля 2018 12:50
Цитата: sonita
Д д у меня рюкзак подтверждён? А то смотрю сегодня пенал отменен как то тревожно  
 
Добрый день! У вас мешок и ранец,пенала нет,поэтому был отказ.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
15 февраля 2018 12:52
Цитата: .Лена
Девочки все будим ждать!  Цены в магазинах горяздо выше чем ту. Ждем ждем ждем
 
Добрый день! Так же все отмечено у вас)) Все,что принято..все есть.
У меня на данный момент только 3 заказа не принятых,это те,кто вчера еще заказал,вот по ним еще отправлю дозаказ,остальные в следующий выкуп.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
15 февраля 2018 12:54
Цитата: berlina47
Только увидела закупку! Тоже хочу! Давно уже в магазине такой рюкзак присматриваю. Сейчас выберу модель. В новый выкуп уже? Наберётся хоть минималка?
 
В новый выкуп,да)) А то мы этот никогда не завершим))
Ну судя по тому,что еще не все видели..должны собрать,но цены такие только до конца февраля,потом все..акции не будет. Будут новые ранцы,с новыми ценами))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2211
15 февраля 2018 19:55
Ап

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
16 февраля 2018 03:38
Девочки,доброй ночи! что то лишнее в счете обнаружила)) Может надо кому?


Свободные пеналы,но расцветки остались только для девочек. Они прикольные,треугольные,по столу не катаются)) 3 штуки свободно!
Пенал-косметичка Triangular, 4 мотива



Пенал-косметичка Sport Girls mix II, асс., 4 мотива 1 свободен


Мешок для обуви MagTaller, Boxi, Street ball 2 шт


Рюкзак школьный Bliss Soccer, без наполнения (в магазине 5 тысяч стоит)



Пенал-косметичка Triangular Butterfly, 22.5х7.7х9см 1 шт свободно


Пенал-косметичка Sport Girls Mix, 22х7.5х9,5см, полиэстер, 4 мотива 2 штуки свободно





--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2211
16 февраля 2018 09:07
Ап

Борисовка
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 67
16 февраля 2018 21:27
Возьму )

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
17 февраля 2018 02:39
ba ba ba 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2211
17 февраля 2018 19:14
Ленуська, я все счет жду. Не выставил еще поставщик?

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
18 февраля 2018 01:28
Девочки,доброй ночи! Счет выставила.
По трем заказам,по которым ждали счет,перенесла их в следующий выкуп,не переживайте,он будет скоро)) Ждать уже времени нет,мне надо оплачивать счета,поэтому так сделала. D83DDE4F 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

СВЛизаветка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 38 + Сообщений: 712
18 февраля 2018 10:40
Доброе утро! 
 Оплатила, уведомила

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
18 февраля 2018 11:14
Доброе утро! Оплатила,уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!