АКЦИЯ Herlitz -50%! Ранцы Mag Taller(финляндия)-50%РАНЦЫ,РЮКЗАКИ. Таких скидок еще не было!

11-й выкуп
253 заказов
115 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 17 %

Организатор: Ленуська

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
7 февраля 2018 16:20
alt
alt
Немецкий бренд Herlitz производит товары для школы и для офиса уже более ста лет. Этим брендом владеет лидирующий на европейском рынке концерн Herlitz PBS AG. В ассортименте компании уже более 15 000 наименований товаров. В Германии этот бренд знают и любят. Продукция Herlitz соответствует высочайшим европейским и российским стандартам качества и безопасности. Канцелярские товары и другие изделия этой марки много раз участвовали в потребительских тестах и постоянно получали высочайшие баллы. Коллекция принадлежностей для школьников от Herlitz была удостоена золотой медали на конкурсе «Лучшее – детям», проводившемся в России. Концерн Herlitz не только производит высококлассные ранцы для первоклассников и товары для школы, но и следит за защитой окружающей среды, считая вопросы сохранения климата важной частью своей стратегии. Компания Herlitz старается защитить мир, в котором мы живем, и всех своих потребителей. Лучшее подтверждение тому – знаки экологической 
сертификации, которые вы увидите на товарах этого немецкого бренда.
Финская компания "Mag Taller" (Маг Таллер) поставляет свою продукцию в Россию уже более трех лет и за этот сравнительно небольшой срок ранцы и рюкзаки стали популярными среди мальчишек и девчонок. Отличное качество и умеренная цена-так кратко можно охарактеризовать ранцы "Mag Taller".
alt
ДОСТАВКУ БУДЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ОТДЕЛЬНО!!!



Орг. сбор 17%




Девочки,один нюанс! В мешках,фартуках,пеналах..где указано 2,4 мотива в названии,к сожалению, выбор конкретной расцветки не возможен! Положат то,что будет в наличии! Есть мих только девочки,есть только мальчики,тут проще конечно,расцветка все равно будет для девочки или мальчика. Но есть например 2 расцветки мальчики и 2 девочки,так вот попасться может любой! Поэтому с этим аккуратнее! Чтоб потом претензий не было!


Сообщение отредактировал Ленуська - 14 мая 2018 22:14

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
7 февраля 2018 16:21
ВСЕ ТОВАРЫ НА ВИТРИНЕ!


Сообщение отредактировал Ленуська - 8 февраля 2018 21:13

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
7 февраля 2018 16:47
Минимальная сумма уже почти набрана. Быстренько отмечаемся,кто хочет поучаствовать!
Закупка будет одна такая!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
8 февраля 2018 13:59
Это только малая часть ассортимента..добавляю еще. Много пеналов.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
8 февраля 2018 14:05
я

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Rfkbyf2011
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 331
8 февраля 2018 14:09
Когда стоп? Нужно время посоветоваться! 
На витрине цена с орг? Доставка какого примерно порядка?


Сообщение отредактировал Rfkbyf2011 - 8 февраля 2018 14:18

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 февраля 2018 14:10
Цитата: Ленуська
Много пеналов.
мне бы пеналы +1, рюкзаками и допрюкзаками мы уже запаслись

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
8 февраля 2018 14:27
Rfkbyf2011,не хотелось бы сильно затягивать)) На витрине цену уже сразу с орг% выставляю.
Вот на счет доставки пока не могу сказать. Зависеть еще и от объема заказанного будет,поэтому совсем не могу пока сориентироваться. Думаю в районе 100-150 рублей за ранец.. может меньше..может чуть побольше.. Я вас так только больше запутаю ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
8 февраля 2018 14:28
bimevox, все выставлю..лишь бы они нам достались))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Rfkbyf2011
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 331
8 февраля 2018 14:33
Цитата: Ленуська
не хотелось бы сильно затягивать
 
Я уже готова сделать заказ, семейный совет состоялся онлайн bf


Сообщение отредактировал Rfkbyf2011 - 9 февраля 2018 11:17

Fox454
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1258
8 февраля 2018 14:45
+1
ДД Мне очень такой нужен подожду еще пеналы Ранец SMART Monster truck, без наполнения


bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 февраля 2018 14:47
Ленуська,можете открывать и да пеналы ждем )) мне нужно несколько 

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
8 февраля 2018 16:33
Отправила запрос на открытие закупки! 
На витрину пока не выставляю ничего,оказывается в спросе только 6 товаров можно))) Как откроют,все быстренько добавлю.


Сообщение отредактировал Ленуська - 8 февраля 2018 16:34

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
8 февраля 2018 18:51
Закупку открыли!
Оформляю витрину!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
8 февраля 2018 19:15
Ну вроде все,что было на витрине,восстановила,теперь дальше загружаю. D83DDE18 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
8 февраля 2018 20:38
Маг таллер весь выставила. Херлитц пеналы мешки остались!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Elena203045
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 1
8 февраля 2018 21:04
добрый вечер,оставила заказ

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
8 февраля 2018 21:11
Девочки,один нюанс! В мешках,фартуках,пеналах..где указано 2,4 мотива в названии,к сожалению, выбор конкретной расцветки не возможен! Положат то,что будет в наличии! Есть мих только девочки,есть только мальчики,тут проще конечно,расцветка все равно будет для девочки или мальчика. Но есть например 2 расцветки мальчики и 2 девочки,так вот попасться может любой! Поэтому с этим аккуратнее! Чтоб потом претензий не было!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 февраля 2018 21:14
Ленуська,у меня тоже ньюанс, мне нужно всего по 2, двойняшки, если не будет на складе можно заменить на оставшийся рисунок который не заказа или два одинаковых

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!