Отзывы о закупке: Целебные продукты из морских заповедников Дальнего Востока



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Sollar
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 724
0
Отзыв #14258
5.0 12 Июня 2018 21:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Биогель Ламинария

Давно искала этот продукт, суперский по отзывам, но мои знакомые покупали каждую баночку почти по 4 тысячи! Взяла на пробу 1 банку, вкус специфический (морские водоросли), надо привыкнуть, если кто салат из морской капусты не ест))). Почти к концу приема ощутила, что начала быстрее концентрироваться, внимание улучшилось явно: у меня огромная аналитичская работа, поэтому в голове куча информации одновременно по нескольким направлениям вращается, меня трудно выдернуть в процессе)). А тут - моментально. Рассеянность ушла и даже не попрощалась! (ну, это мне говорили про рассеянность, на самом-то деле я написала - аналитическая работа в голове и мне не до внешних раздражителей). По весу ничего не изменилось, но еще прибавились силы, легче утром стала просыпаться).
Спасибо Организатору, обязательно буду заказывать, цены очень хорошие, и выбор тоже.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mrs. Hahn
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 4
+1
Отзыв #13167
5.0 23 Апреля 2018 13:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пришла покупка! Делала большой заказ: для зрения, для снижения веса, для суставов! Все пришло в полном комплекте + реклама других продуктов этого производителя. Все понравилось. Только начали принимать, пока результат заметен на зрении (сразу после одной капсулы). Оно явно улучшилось, начали исчезать дефекты. Пока что все позитивно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

света1979  11 Июня 2018 20:23

Хочу оставить комментарий по сиропу черника. Очень понравился и эффект есть, улучшилось зрение, глаза болеть перестали, всем советую. Спасибо организатору за полезную закупку. Буду еще заказывать.

Ответить






Стать участником закупок!