Волшебные куклы из Испании: LAMAGIK, LLORENS, NINES и мн.дрЗнаменитые испанские куклы - отличный подарок и украшение дома

58-й выкуп
110 заказов
46 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
16 июля 2018 17:38
Фея MACHA EMAIN = 3040 руб.
Реинкарнация средней из сестер-фей Мача Эмейн носит синие с белым одежды и является в кельтской мифологии женой простого возделывателя земли. Она вынуждена была покинуть столицу, став покровительницей другого города. Теперь же задорная и трудолюбивая Эмейн ищет для себя новый домик, в котором готова поселиться. Она будет помогать по хозяйству, обещает, а еще даст силы урожаю во всех пониманиях. Это не значит, что куклу нужно брать с собой на грядку: она выполнит свою задачу иначе, зато в вашей казне никогда не будут переводиться денежки.
Найдите своей новой любимице достойное, светлое и прохладное место. Разговаривайте с ней время от времени. Берегите ее белое платье от пыли и грязных пальчиков. И тогда кукла-фея Мача Эмейн прослужит верой и правдой своему избраннику долгие годы. 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
16 июля 2018 17:39
Фея MACHA EPONA = 3040 руб.
Эпона – покровительница галлов, розовая фея с голубой кожей. Выглядит прямо как персонаж современных детских мультиков, однако у этого эльфика своя богатая история и душа. Это самая младшая реинкарнация феи Мача (ее «старшие» сестры Ард и Эмейн тоже имеются в продаже).

Улыбчивая фея с пухлыми ножками, женственной фигурой считается также покровительницей домашних животных. Малютка Эпона при этом всегда выбирала рыжих. Ее родной язык – галльский и кельтский, но ведь вы можете обращаться к своей маленькой покровительнице на любом языке, и ручаемся, она вас услышит. 

Удивительно, как подаренные от всего сердца куклы-талисманы умеют исполнять желание! 
Если вы сами нашли и купили ее, это тоже работает: ваша жизнь обязательно переменится к лучшему, главное, влюбиться в своего эльфика.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
16 июля 2018 17:39
Фея весны PRIMAVERA = 1320 руб.
Я фея цветов и растений, со мной все вокруг возрождается. 
Я веселая и заводная - возьми меня с собой!
Весна - фея из мира эльфов. Она пробуждает мир после зимнего сна, окрашивая все в цвет солнца и молодой зелени. Она создает радостное настроение и исполняет мечты. Фея всегда окружена птицами, весело щебечущими в унисон с песней весенних ручьев.
Уникальная и редкая кукла, созданная испанскими мастерами, выполнена вручную. 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
16 июля 2018 17:39
Фея лета VERANO = 1320 руб.
Я фея солнца и света, со мной многие вещи станут прозрачнее и яснее. 
Я освещу твой очаг!
Лето - фея из мира эльфов. Каждый раз, когда Вы встречаете ее, вы видите солнечный летний свет, озаряющий все вокруг. Она раскрашивает все вокруг яркими красками, превращает зной в летнюю прохладу, украшает города цветочными клумбами. Эта эльфийка - лучший друг обитателей леса.
Уникальная и редкая кукла, созданная испанскими мастерами, выполнена вручную. 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
16 июля 2018 17:40
Фея зимы INVIERNO = 1320 руб.
Инвьерно – девочка с узкими глазками и длинными синими волосами. Она метет ими за собой, и на дорожке появляется белый снег с узорчиками от ее ботиночек. Фея холода, с голубой кожей, она является под Рождество и приносит волшебное настроение. А в летний зной дарит свежесть уму и приятную прохладу душе. Этой гостье всегда найдется место в доме, живете ли вы в испанских субтропиках или в условиях Крайнего Севера. Своенравная Зима станет вашей любимицей и обязательно обратит на себя внимание ваших гостей. 
Также это тот подарок, который будет интересен и детям, и взрослым. 
Дизайнерская кукла из полимерного винила - свежий взгляд на свежесть и холода.
Красивая куколка из серии «Времена года» проследует в вашу коллекцию за тремя сестрицами – Весной, Летом и Осенью. Либо в одиночку станет вашим другом и оберегом, если вы любите холодное время года.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
16 июля 2018 17:40
Фея осени OTOÑO = 1320 руб.
Я – осень, я люблю играть с листьями, и я подарю тебе силу ветра. 
У этой девочки голубая кожа, как и положено феям-обитательницам страны Эльфов, соломенно-желтые волосы, как листья в конце сентября, и яркий румянец на щечках-яблочках, точь-в-точь как спелый урожай. Осенью меланхолии и грусти не место, и милая фея готова доказать вам это.
По своему виду Осень совсем еще ребенок. У нее задорный бант на голове из розовой органзы, пухлые ручки и ножки, раздувающийся от ветра сарафан. Быть может, вы не такой представляли себе фею? Зато в ней нет ни капли холодной и недоступной красоты! Она живая, добрая и готовая прийти на помощь своему владельцу. Если тот готов предоставить ей заботу и новый дом. Итак, впустите осень – красивую, теплую, тихую в ваш дом. Она отгонит злых духов и не позволит урожаю вашего благополучия пропасть.  
Коллекция куколок «Времена года» от испанского производителя Elfos – это не шаблонные игрушки, а настоящие персонажи сказок. 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
19 июля 2018 21:08
Лесная фея BRANCA = 1340 руб.
Фея-трудяга лесной уютной местности станет доброй подружкой и защитницей для своего хозяина. 
Волшебное создание приносит в душу и в дом упорядоченность и единение природы с людьми. 
Приятный и красивый наряд дополняют легкие, прозрачные крылья. 
Коллекционные куклы лесного мира создают красивую коллекцию и приятную атмосферу для любого интерьера.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
19 июля 2018 21:08
Лесная фея CISNE = 1340 руб.
Желая окунуть покупателей в лесную феерию добра и природного волшебства, Elfos создали эту малышку в кремовом платьице с крохотными башмачками, крылышками и чудо-колпаком. Волшебный, разноцветный порошок, который крошечные персонаж бережно носит и использует в царстве деревьев, помогает воплощать добрые намерения. А Вы хотите купить фею, которая переносит силу чар в дом ее обладателя?

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
19 июля 2018 21:09
Лесная фея FLORA = 1340 руб.
Красивая кроха-волшебница с красными магическими крылышками любит помогать владельцам гостеприимных домов. Малышка создает благополучную атмосферу и разносит уют вокруг. Можете убедиться, что если купить фею и поставить ее в хорошем месте, или дать детям для игр, то вокруг воцарится сказочное настроение, равновесие и умиротворенность. Волшебная аура,которую создает кукла фея, словно окутывает весь дом.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
19 июля 2018 21:09
Лесная фея KABBALAH = 1340 руб.
Подобно хоббитам, любительница домашних посиделок и добрых разговоров KABBALAH откроет своему хозяину поток неиссякаемой гармонии, душевного равновесия и улыбок. Умиротворяющие и добрые куклы-талисманы, представленные в виде различных красочных фей, олицетворяют хорошие помыслы и частичку волшебного, магического мира для тех, кто желает купить красочных созданий. Они - составляющая могущественной и древней души природы.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
19 июля 2018 21:09
Лесная фея LIBÉLULA = 1340 руб.
Нежные крылышки и колпак розового цвета, синее нарядное платье и добрая улыбка интересной феи порадуют каждую обладательницу. Если детишки мечтают о волшебном подарке, как коллекционные куклы, тогда стоит купить красивое создание, притягивающее внимание многих. Кроха-чародейка защитит и наполнит уютом дом, а спокойствием сердце, радуя доброжелательной улыбкой малышей.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
19 июля 2018 21:09
Лесная фея URIEL = 1340 руб.
Веселая малышка, обитающая около лесных водоемов, приглядывает за каждым добрым существом и любит послушных детишек. Она озорница, которая постоянно летает и ищет приключений. Поэтому деткам так хочется купить фею и рассматривать ее башмачки, нежные крылья, маленький малиновый колпак и лесную одежду с листвой. Такие куклы-талисманы наделяют обладателей активностью и рвением к выполнению целей. 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
25 июля 2018 11:03
Бог жизни BALDUR = 3040 руб.
Балдур - Бог, от которого исходил чистый свет, покой и жизнь. Балдура неимоверно берегли, поскольку в случае его гибели могла настать смерть и Асам. Однако богу Балдуру все было нипочем: его не пронзали мечи, в него бросали камнями, однако безрезультатно. 
Подарок в виде дизайнерской куклы Балдура станет талисманом для Ваших друзей и родственников. 
Купить коллекционную куклу-талисман от Elfos Балдура, значит, стать обладателем верного спутника, который убережет Вас от невзгод.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
25 июля 2018 11:03
Бог силы BRAN = 3040 руб.
Коллекционная кукла Бран от Elfos способна предупреждать о разного рода ненастьях - погодных катаклизмах и душевных переживаниях. 
По легенде, он выглядел очень большим и сильным, но внутри был добрым и способным принимать облик человека, чтобы предупредить об опасности. 
Однажды при строительстве церкви, где он помогал, появился черт в человеческом облике. Черт строил свои козни, но когда Бран его заметил, он схватил нечистую силу за хвост, раскрутил над своей головой и бросил настолько далеко, что черт больше никогда не решался объявиться в графстве Сомерсет. 
Купив, или получив в подарок коллекционную куклу-талисман Брана от Elfos, Вы никогда больше не усомнитесь в своей силе и не отступите не перед какими трудностями.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
25 июля 2018 11:04
Богиня любви и материнства BRIGIT = 3040 руб.
Коллекционная кукла-талисман Бриджит от Elfos воссоздает образ кельтского мифа. 
Бриджит с кельтского переводится как «бриг» и значит «самая почитаемая» или даже можно сказать «величайшая». 
Само ее имя несет в себе большую силу, власть и величие. 
Согласно ирландской национальной мифологии Бриджит - дочь Дагды, простое, и в то же самое время тройное божество, ведь нередко ее изображают, находящуюся рядом с двумя своими сестрами, которые похожи на нее так, словно они ее зеркальные отражения. Все трое всегда одеты в светлые невесомые одеяния. 
Бриджит почитают как покровительницу поэзии, творчества, различных ремесел, медицины. Но она является и целительницей, которая, прежде всего, заботится о женщинах. Эта богиня покровительствует и плодородию. 1 февраля отмечают праздник в ее честь — «Имболк» — один из самых крупных фестивалей у кельтов. Купив дизайнерскую куклу Бриджит от Elfos, Вы словно побываете на том фестивале и получите ее помощь и защиту, особенно, если Вы собираетесь стать мамой. 
Бриджит также неразрывно связана со стихией огня. Кукла Бриджит от Elfos поможет Вам получить ее магическую защиту — нужно только зажечь для нее огонь.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
25 июля 2018 11:04
Богиня помощи, поддержки и любви CALIPSO = 3040 руб.
Коллекционная кукла-талисман Калипсо воссоздает образ дочери известного Титана Атласа. 
Эта особа, как утверждают, была настолько красивой, что смогла покорить самого Одиссея. Он признавал, что Калипсо красивей и привлекательней Пенелопы, но все же именно последнюю он предпочел взять себе в жены. Тогда как именно Калипсо неоднократно спасала ему жизнь и укрывала от врагов.
Эта дизайнерская кукла с первого же взгляда очарует и Вас. 
Купите куклу Калипсо от Elfos и она научит Вас любить по-настоящему. 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
27 июля 2018 09:21
Богиня совершенства и долголетия FIONAIH = 3040 руб.
Коллекционная кукла-талисман Фиона от Elfos – возрождение еще одной древней легенды. 
"Хочешь сказать, что я маг и колдунья, но лучше посмотри на себя. 
Скажи, что я зачарованная особа — и станешь счастливой. 
Скажи, что я твоя подруга — и я стану такой. 
Назови меня существом, обладающим магическими способностями — и я подарю тебе невероятное множество разных сюрпризов."
Фиона — очень благородная, весьма гордая, предельно аккуратная, высокая дама, везде и всегда она носит с собой специальный защитный амулет, который делает ее еще могущественной. Она обладает чудодейственной силой омоложения, хотя уже и не молода. Фиона бывает разной, как день в горах. В определенный момент вы можете увидеть ее подавленной или грустной, а буквально уже на следующий день она снова будет сиять как солнце и радовать глаз гладкой кожей, своим чистым приветливым лицом и открытым ясным взглядом. Ее сила заключена не только в долголетии, но и в истинном совершенстве. 
Купив коллекционную куклу-талисман Фиону от Elfos и поселив такой подарок у себя в комнате — ты позволишь ей научить тебя быть красивой, совершенной и не стареть.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
27 июля 2018 09:22
Богиня целительства MORGAN LE FAY = 3040 руб.
Моргана Ле Фэй – легендарный персонаж. Летописцы веками старались сделать из нее ведьму вместо феи, которая используя свое положение Феи короля Артура, которая хотела опорочить его двор и в том числе добиться гибели самого короля. На самом же деле, она – одна из четырех королев-фей, которые сопровождали Артура на остров Авалон. 
Главный дар феи Морганы - целительство. Ее всегда сопровождает камень. Это дар феи, который ты должен разделить с ней. 
Если не будешь носить его, она не будет твоей феей.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
27 июля 2018 09:22
Бог богатства DAGDA = 3040 руб.
Коллекционная кукла-талисман от Elfos Дагда является образом верховного короля Туата-де-Даннам, большого эльфийского народа, который жил на территории Ирландии. Король упоминается во многих народных песнях и легендах. Он отличался мудростью, спокойствием, живым умом и справедливым правлением, поэтому его назвали «Хорошим богом». Палица дизайнерской куклы Дагда сражает любого врага всего одним ударом. Была у известного короля большая слабость: он очень любил вкусно пообедать, поэтому у него был собственный огромный волшебный котелок, в который он помещал любое количество пищи. Если Вы хотите разбогатеть, то Вам необходимо купить коллекционную куклу Дагда от Elfos, и бережно хранить такой подарок судьбы, потому что он обязательно принесет в дом изобилие и богатство.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
27 июля 2018 09:22
Бог могущества и мудрости MERLÍN = 3040 руб.
Коллекционная кукла-талисман Мерлин от Elfos - еще одна реализация образа древнего мифа. 
Мерлин несет в себе информацию: 
"Мой мир — это мир единства. Он реален, здесь все существует, все вокруг можно слышать, наблюдать, познавать. Этот мир — это я сам. 

Ваш мир — это мир иллюзий, мир двойственности. Вы чувствуете то, что очень далеки от этого всего, Вы одиноки и беспомощны перед жизнью? 
Ваш мир буквально пойман в сети времени, здесь у всего есть начало, есть конец. Вы всегда хотите любви, но не знаете, что уже любимы. 
Мой мир — это и Ваш мир. Здесь не существует времени, пространства, расстояния. Здесь все вечно, как и вечно Ваше сердце. И Вы, и я являемся творцами своего мира. Но Ваши мысли не подобны чистой реке, ведь Вы всегда скованны несбыточными надеждами, желаниями, Вы погрязли в прошлых конфликтах, своей вине. В Ваших мыслях и мечтах очень мало чистоты. Для того, чтобы не порождать сомнения и боль, почаще слушайте свое сердце. В нем сконцентрирована мудрость Вселенной, которая поможет Вам Вспомнить. Если Вы захотите, Ваши мысли также будут чисты, как и мои. Для этого нужно течь вместе с рекой Жизни. Просто назовите мое имя — и я поселюсь в Вашем сердце для того, чтобы нести добро и силу."
Подарите себе дизайнерскую куклу Мерлин от Elfos и он научит Вас жизненной мудрости.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!