⭐ Etheria Minerals - космические минералы⭐ Косметика которая заботится о коже

7-й выкуп
222 заказов
73 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 22:16

glazova78
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 743
27 декабря 2018 16:21
Пристрой оплатила, уведомила! ax 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 декабря 2018 20:56
Любимый консилер Невесомый, с нежной, мягкой текстурой, укрывистый, не забивается и не скатывается в порах, матирует, разглаживает морщинки, выравнивает тон, НАТУРАЛЬНЫЙ! Мечта просто! 

Etheria заботится о вашей коже

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2019 22:32

Зачем нужно использовать праймер? 

Праймер – это основа (база) под макияж. 
При этом в отличии, например, от тонального крема, он практически прозрачный. На коже средство практически незаметно, поэтому не создает эффект маски. В результате макияж получается очень естественный и натуральный. 

Праймер способен выполнять одновременно огромное количество самых разных функций! Он: 
Позволяет создать ровное красивое покрытие, на которое легко и ровно ложиться минеральная пудра; 
 Дает возможность продлить жизнь макияжу. В результате он остается привлекательным и эффектным до самого вечера; 
Прячет мельчайшие морщинки; 
Делает кожу более ровной и матовой. 
Впитывает излишки кожного сала 
 Насыщает кожу полезными минералами 

От любых других подобных косметических средств минеральный праймер отличается своим уникальным составом. Вы можете выбрать праймер для жирной/комбинированной кожи или для сухой/нормальной. Или же использовать ухаживающую пудру, но она предназначена для дополнительного ухода за кожей, поэтому функции праймера выполняет лишь отчасти. Можно назвать это приятным бонусом)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 января 2019 19:50

Как никогда актуальна после новогодних праздников 
Гавайская маска Aloha Капучино Etheria 
Смягчение, питание и пилинг.  

Каппучино, любимый утренний напиток, заряжающий нас бодростью и пробуждающий к жизни. А давайте, разбудим не только наш организм, но и кожу! 
Зерна кофе и его гуща являются уникальным омолаживающим, очень полезным антистрессовым и тонизирующим веществом. 
Сливки смягчают кожу и делают ее бархатистой. 
Одни из лучших для ухода за кожей лица и шеи. 

 Повышает тонус, регулирует липидный обмен, убирает сухость и обезвоживание эпидермальных структур. 
Кофеин, входящий в состав какао, помогает производить регенерирующие и восстановительные ферменты в дерме. Он поддерживает иммунитет, очищает и тонизирует клетки. 
Нормализирует кровообращение. 
Благодаря этому, происходит пополнение запасов коллагеновых волокон, кожа приобретает упругость, становится эластичной и подтянутой 
Антиоксиданты успешно противостоят свободным радикалам. Эти удивительные вещества обладают мощным омолаживающим действием. 
Тщательное очищение 
Какао состоит из мельчайших скрабовых частичек. Они обладают великолепным очищающим действием, мягко и деликатно освободят эпидермис от черных точек, загрязнений и омертвевших клеток. 
Хлорогеновая кислота выступает в роли надежного защитника дермы от воздействия ультрафиолета. 

В качестве маски: 
Разведите теплой водой (йогуртом, гидролатом, молоком) до консистенции сметаны 
Дайте маске настояться от 5 до 30 минут 
Нанесите получившуюся смесь на чистую сухую кожу лица избегая кожи вокруг глаз 
Оставьте маску на лице на 5-15 минут или до полного высыхания. При сухой коже смачивайте гидролатом или водой 
Смойте маску теплой водой (если маска высохла, перед смыванием смочите её) 
После использования рекомендуется нанести крем или бальзам 

В качестве очищения (утреннего умывания): 
Небольшое количество маски смешайте с водой до кремовой консистенции 
Нанесите и мягко помассируйте кожу лица 
Смойте водой

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 января 2019 23:31

МИНЕРАЛЬНЫЕ РУМЯНА являются отличным косметическим средством, если вы хотите приобрести естественный, свежий румянец. Такие румяна позволяют легко контролировать интенсивность нанесения, не закупоривают поры и позволяют коже дышать. Они подходят всем и каждому типу кожи и дают возможность подчеркнуть свою индивидуальную красоту. 

Вам нужно выбрать такой цвет, который наиболее похож на ваш естественный румянец. Часто, чем темнее кожа – тем темнее нужно брать румяна, но это не всегда так, иногда, например человек с темно-коричневой кожей может выглядеть лучше с персиковым румянцем, тут главное поэксперементировать и подобрать именно свой цвет. 

1. Всегда наносите минеральные румяна на хорошо увлажненную кожу. Минеральные румяна на сухой коже дадут вам порошкообразный вид, чего вы должны избегать. Для лучших результатов используйте минеральную основу (праймер), чтобы выровнять тон кожи. 

2. Высыпьте немного румян в крышечку и покрутите в ней кисточкой, что бы равномерно распределить порошок, стряхните излишки, вы должны видеть только небольшое количества минералов на щетине кисти. 

3. Нанесите минеральные румяна на яблочки щек, для того, что бы их найти – улыбнитесь, наиболее выступающая область щечек и есть то место, куда необходимо наносить румяна, и растушуйте круговыми движениям немного в сторону и вверх, но лучше не доводить цвет до линии роста волос. Проверьте результат при естественном освещении, если цвет показался вам недостаточно интенсивным – нанесите еще слой румян.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2019 11:04
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2019 16:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2019 22:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2019 21:24
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2019 21:40
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 12:37
Пудра шелк и жемчуг PEARLS
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 17:41
Люминайзер AURORA
428.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 23:45

Рисовая пудра от волшебной Etheria

 

«Мне часто не во что было обуться, но зато у меня всегда были мои духи, 

моя рисовая пудра, мои книги, мой стакан чая и нежность Пабло...»

Фернанд Оливье, возлюбленная Пабло Пикассо.

 

Доброго времени суток! Долгое время я пользовалась минеральной косметикой от Chocolatte и, как думала, была довольна. но спустя год пудра стала подходить к концу и я стала искать альтернативу. Изучив отзывы на Экоголике выбор пал на Etheria. В отличии от Шоколатте, Этерия обладает еще ухаживающими свойствами, выбор средств достаточно широк и по действию и по цветовой гамме. Производство косметики находится недалеко от города, в котором я живу, поэтому доставка обещала быть быстрой. Больше всего меня заворожили необычные баночки))) Изготовлением занимается молодая семейная пара в небольшом городе Свердловской области. Очень отзывчивые, отвечают на все мои сто вопросов и помогают с подбором средств! Заказав в первый раз мини-версии продуктов, я решила обзавестись полноразмерными баночками с чарующим глазом. И, при очередном формировании заказа, меня очень заинтересовала рисовая пудра. Вот что пишут сами производители:

 

РИСОВАЯ ПУДРА имеет свойство заживлять мелкие ранки, абсорбировать лишний кожный жир, отбеливает и очищает кожу лица, выравнивает тон и придает матовость и свежесть. Она абсолютно гипоаллергенна и не пересушивает кожу.

Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера ЕкатеринаВ рисе содержится целый список витаминов и минералов Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатерина
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринавитамин В1 (тиамин) замедляет процесс старения, устраняет дерматологические проблемы 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринавитамин В2 (рибофлавин) выравнивает цвет лица, повышает эластичность кожи 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринавитамин B3 (ниацин) ускоряет обменные процессы в клетках эпидермиса, защищает кожу от негативного влияния солнечных лучей 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринавитамин В4 (холин) успокаивает раздражённую кожу 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринавитамин В6 (пиридоксин) борется с кожными заболеваниями, угревыми высыпаниями 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринавитамин В9 (фолиевая кислота) оказывает противовоспалительное действие, снимает покраснение 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринавитамин Н (биотин) улучшает процесс регенерации кожи 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринавитамин Е (токоферол) способствует активному обновлению дермы, защищает клетки от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринакалий способствует накоплению влаги в эпидермисе, помогает устранить шелушение кожи 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринацинк препятствует образованию прыщей и гнойничков, отбеливает кожу; 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатериналинолевая кислота увлажняет кожу, препятствует шелушению 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринааланин увлажняет и интенсивно ухаживает за кожей 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринаглутаминовая кислота способствует омоложению увядающей кожи, обладает ранозаживляющими и противовоспалительными свойствами 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринасквален имеет антиоксидантные свойства, препятствует потере влаги кожей, смягчает кожный покров 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринаполисахариды способствуют мягкому очищению кожи, снимают раздражение 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера Екатеринакрахмал смягчает, питает, защищает кожу от вредных факторов, тонизирует и разглаживает, сужает поры

Свойства:

Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера ЕкатеринаОмолаживающее и восстанавливающее действие. Отбеливание. Регенерация.
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера ЕкатеринаСмягчает. Тонизирует. Питает. 
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера ЕкатеринаВыводит жидкость, снимает отеки.
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера ЕкатеринаСтимулирует кровообращение. Насыщает витаминами и минералами.
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера ЕкатеринаЗащита и восстановление (солнечное воздействие и ветер).
Рисовая пудра от волшебной Etheria - отзыв Экоблогера ЕкатеринаАбсорбирует сало на коже. Не высушивает. Сохраняет длительный эффект. Сильное очищающее действие.

Очень приятный, бархатный на ощупь. Состав крайне прост: рисовая пудра, оксид кремния. Нет сомнения в его натуральности. Я использую рисовую пудру на увлажненную кремом кожу в паре с шелковой пудрой Nectar, когда мне лень наносить полноценный макияж и важных встреч и мероприятий не намечается. Рисовая, действительно, высветляет и выравнивает цвет лица. Кожа становится матовой и даже к вечеру нет жирного блеска, но в то же время не сушит. Пудра не забивает поры, не провоцирует воспалительные процессы и, да, я заметила, что ранки заживают быстрее. Просто находка для обладателей жирной кожи! Иногда я наношу ее в качестве праймера. У меня мини-версия, но в ближайшие дни я планирую заказать полноразмерную баночку. Вообще, я осталась очень довольна и продуктами, и общением с производителями! Теперь я надолго поклонница Etheria! Ð Ð¸ÑÐ¾Ð²Ð°Ñ Ð¿ÑдÑа Ð¾Ñ Ð²Ð¾Ð»Ñебной Etheria - оÑзÑв ЭкоблогеÑа ÐкаÑеÑина

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 января 2019 19:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 13:20
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!