🌸🌼 ПРАВИЛЬНАЯ КОСМЕТИКА🌼🌸

36%
1-й выкуп
16 заказов
9 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Получение заказов: Центр Раздач

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
КРЕМ ДНЕВНОЙ С DMAE ПИОН & ЕЖЕВИКА
КРЕМ ДЛЯ ВЕК DMAE ПИОН & ЕЖЕВИКА
ФЛЮИД ДЛЯ ЛИЦА ТЫКВА & ГРЕЦКИЙ ОРЕХ
СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ СИЦИЛИЙСКИЙ ЛИМОН & МИМОЗА
ФРУКТОВАЯ ВОДА ЛИМОН
ФРУКТОВАЯ ВОДА БАНАН

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
5 сентября 2018 22:56

Всем привет!

Я снова с новой косметической закупкой )))

alt

http://www.pravilnaya-kosmetika.ru/

Как все начиналось……

В начале XX века, во время промышленных революций, человек стремился покорить природу, подчинить её себе.

Фабрики, заводы, потом новые технологии открывали перед нами новые возможности.
Мы полетели в космос, нашли лекарства от разных болезней и создали интернет.

Мы изменили мир. Вместе с ним поменялся баланс сил и приоритетов.

Теперь мы стремимся не покорить природу, а сохранить её. Мы начинаем ценить всё то, на что раньше не обращали внимания: свежий воздух, чистая вода, натуральные продукты.

Мы начинаем искать новый баланс, основанный на гармонии с природой.
Мы начинаем жить осознанно.
Правильно.

Производство PRAVILNAYA KOSMETIKA – это путь уважительного отношения и правильного использования даров природы. 

Мы берём только натуральное сырьё, сохраняем все полезные свойства, создаём продукт высшего качества и учим правильно им пользоваться. 

PRAVILNAYA KOSMETIKA – это семейное производство, и всё то, что мы производим, мы используем сами. Поэтому мы не можем позволить себе делать плохую косметику.

Условия закупки

1. На первый выкуп очень выгодные условия - минималка 15 000, оптовая цена - половина от цены сайта

На второй выкуп будет дороже

2. Орг - 23 %  все включено
3. Оптовые цены с оргом на витрине
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа
6. Актуальная информация в конце темы

Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно, каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
2. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
3. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
4. Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
5. Вся информация по товару - на витрине или на сайте
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю

Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 сентября 2018 19:08

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
5 сентября 2018 22:57

Что может быть приятнее, после рабочего дня, чем уход за собой?
Правильно, только уход за собой :)
Молочко фиалка & дикая слива мягко удаляет макияж, а также загрязнение с кожи лица и вокруг глаз.

Это не просто процедура, а наслаждение текстурой, ароматом и самим процессом.

Применение:

Нанесите небольшое количество молочка на ватный диск и массирующими круговыми движениями аккуратно очищайте лицо. Теперь ваша кожа довольна. :)

100% натуральный состав
объём 100 мл
цена 300 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
5 сентября 2018 22:57

Солнце, стресс, перепады температуры нарушают выработку коллагена и эластана, что со временем приводит к образованию морщин, складок и тусклому цвету кожи.

Наша сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Сицилийский лимон & мимоза создана решать именно такие задачи. Эта маленькая бутылочка ваша персональная фабрика по выработке коллагена и эластина. Она равноценна нескольким походам к косметологу.

Польза

увлажняет
повышает эластичность и упругость кожи
поддерживает выработку коллагена и эластина
разглаживает морщины
устраняет последствия повреждений кожи

У сыворотки высокая концентрация активных компонентов, она усиливает действие кремов, обеспечивая быстрый и заметный результат, вы сразу увидите улучшение вашей кожи.

Применение:

Нанесите небольшое количество сыворотки на чистую сухую кожу лица, включая область вокруг глаз, равномерно распределите легкими массирующими движениями до полного впитывания.

100% натуральный состав
объём 30 мл
цена 425 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
5 сентября 2018 22:59
Не секрет, что комплексный уход за кожей работает эффективнее. Представляем дневной и ночной кремы с пионом и ежевикой.

Эти ключевые ингредиенты запускают процессы восстановления и глубоко увлажняют кожу.

После нанесения появляется ощущения приятной напитанности. Кожа точно будет вам благодарна за заботу

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
5 сентября 2018 23:01

Что делает косметика с ДМАЕ ?

Что делает косметика с ДМАЕ?

ДМАЕ (DMAE) – сокращенное название диметиламиноэтанола, чрезвычайно полезного человеку вещества. Этот ингредиент известен как нейромедиатор – улучшает работу мозга, положительно воздействует на память, внимание и интеллект. Физическое здоровье с помощью ДМАЕ тоже поправляют, так как он помогает клеткам тканей усваивать кислород, развивает мышечные рефлексы, ускоряет восстановление после травм, помогает справляться со стрессом.

Положительное влияние ДМАЕ – сложный биохимический процесс. Например, эластичность мышцам он возвращает, помогая выработке ацетилхолина, который отвечает за тонус тканей. Это свойство позволило ДМАЕ стать не только медицинским, но и косметическим препаратом: «побочным эффектом» от его использования стал заметный лифтинг лица, а именно щек, верхних и нижних век, всего овала лица.

Косметика с ДМАЕ: принцип работы

Мышцы, в том числе лицевые, стареют, когда испытывают недостаток веществ, необходимых для нормальной работы и обновления. Важную роль в работе мышц играет нервная система – это она передает им сигнал для сокращения или расслабления, чтобы рука сжалась в кулак или на лице возникла улыбка.

В любой мышечной ткани есть нервы, а на их концах резервуары с набором химических веществ – это и есть передатчики сигнала, и среди них ацетилхолин (о нем мы уже упомянули выше). Он одним своим присутствием обеспечивает мышцам тонус – если ацетилхолина достаточно, ткани словно откликаются на зов и всем своим видом сообщают, что они готовы к активной жизни!

Увы, нервная система стареет, как и любая другая часть организма. Недостаток питательных веществ ведет к угасанию всех химических процессов. Чтобы повернуть время вспять, выработку нужных ингредиентов приходится возобновлять: ДМАЕ, например, увеличивает в тканях содержание активного ацетилхолина. По другой

гипотезе, ДМАЕ влияет на гладкие мышечные волокна. Так или иначе, крем на основе ДМАЕ улучшает питательную среду кожи, а прием препарата внутрь ещё и благотворно влияет на общее самочувствие.

Омоложение лица с ДМАЕ

Среди доказанных эффектов диметиламиноэтанола в составе кремов – упругость кожи, усиление мышечного тонуса, повышение эластичности. Разглаживаются уже появившиеся морщины между бровями и вокруг глаз. Подтянуть овал лица удается благодаря способности ДМАЕ создавать натяжение тканей – оно и формирует эффект долговременного лифтинга!

Наиболее заметное действие крема – подтягивание век, по эффективности сопоставимое с пластикой. Увеличение упругости можно наблюдать через несколько недель применения ДМАЕ.

Как все действительно эффективные косметические ингредиенты, ДМАЕ – антиоксидант. Он нейтрализует вред, наносимый волокнам коллагена (основы любой соединительной ткани) свободными радикалами, что особенно важно для ухода за кожей губ.

Подобрав подходящее средство с ДМАЕ, можно сделать истонченную стареющую кожу губ более плотной, а форму выразительнее, избавить их от сетки морщин. Крем с ДМАЕ обеспечивает не только заметный лифтинг кожи, но и помогает убрать круги под глазами, оказывает отбеливающий и противовоспалительный эффект. С его помощью удается устранить провисание кожи на шее, то есть один из самых явных признаков возраста, он может появиться уже в 35-40 лет.

ДМАЕ – один из тех косметических ингредиентов, которые применяют и внутрь! Диметиламиноэтанол есть в пище, изнутри он тоже оказывает омолаживающий эффект, хотя и не такой целенаправленный, как в составе крема. Продукты, богатые ДМАЕ –лососевые рыбы, сардины и анчоусы.

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
5 сентября 2018 23:01
Наша косметика похожа на конструктор, где каждый продукт чудесно сочетается.

Создавайте комбинации, которые будут работать над нужными для вас зонами. Например, сыворотка «Сицилийский лимон и мимоза» вырабатывает в коже коллаген, а крем «Фиалка и дикая слива» успокаивает и защищает ее. Вместе они питательный спецназ

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
5 сентября 2018 23:02

Наше тело – богатство, которое дала нам природа, и о нём нужно заботиться. Важно питать кожу, чтобы она сияла и оставалась персиковой на ощупь.
Флюид для тела «Вербена лимонная, бергамот» подарит свежесть, эластичность и нежность. Он работает словно солнце, воздух и горный ручей одновременно.

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
5 сентября 2018 23:02

Ухаживать за волосами – это удовольствие
Аромат шампуня «Базилик, хлопок» перенесёт вас в залитое солнцем поле, а состав порадует пользой.

Шампунь борется с перхотью и проблемой выпадения волос. Хлопок в составе сглаживает волосяную кутикулу по всей длине

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
5 сентября 2018 23:04
Именно в ночное время уход за лицом наиболее эффективный: кожа уже очищена и не подвергается вредному воздействию окружающей среды, а мимика находится в состоянии покоя. Это позволяет наносить плотные по текстуре и более насыщенные средства.

Обязательно ухаживайте за собой с удовольствием. После очищения сделайте лёгкий массаж лица и нанесите ночной крем «Пион и Ежевика».
Осторожно, крем вызывает желание наносить его круглосуточно!
Но лучше всего он работает ночью

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
5 сентября 2018 23:06

НАЗВАНИЯ ПРОДУКТОВ И ЛИНЕЕК
.
Названия к продуктам и линейкам мы выбирали на основании ключевых  ингредиентов , которые входят в состав и придают неповторимый аромат .  
.
 Например восстанавливающая  коллекция для волос  у нас называется «Горький миндаль & брусника» Не с чем не сравнимый аромат марципана нашей коллекции придает эфирное масло миндаля, а экстракт брусники…… 
.
 Или например линейка для лица "Пион & Ежевика» … Умопомрачительный аромат экстракта ежевики , как у бабушки в саду.. 
.
А экстракт пиона
Сицилийский Лимон & Мимоза, Фиалка & Дикая слива , Тыква & Грецкий орех, Вербена лимонная & Бергамот - каждое название говорит само за себя
.
 !
И еще, мы не используем в наших продуктах искусственные синтетические отдушки .. 
Все ароматы настоящие и натуральные!  

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
5 сентября 2018 23:16
ЩЕТКА ДЛЯ СУХОГО МАССАЖА
625.00 р.

Описание у  

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
5 сентября 2018 23:18
Интересно? Ставьте плюсик! 

Такой закупки еще нигде нет! Пробуем?

nyaninate
Шопоголик
6 сентября 2018 00:07

+

прикольно, вроде бы, я бы шампуньку заказала

зовите как откроетесь)

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
6 сентября 2018 10:34

Миссия нашего бренда – осознанное отношение к себе и к своему окружению: людям, природе или каким-то событиям. Важно видеть и развивать свою внутреннюю красоту. Меняешь себя, и меняется мир вокруг.

Мы учимся у природы, потому что в ней уже все продумано для сохранения красоты и молодости.

Каждый продукт мы пробуем на себе, получаем результат и затем делимся с вами.

Быть в согласии с природой – наше главное преимущество.

http://pravilnaya-kosmetika.com