🌸 КОРЕЙСКАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА WHAMISA 🌿 NEW!!!!Whamisa - корейский производитель инновационных органических средств у

2-й выкуп
8 заказов
2 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
О поставщике
В чём особенность WHAMISA
Во-первых, в косметике нет воды — в качестве основы в WHAMISA используется сок алоэ. Во-вторых, WHAMISA использует в производстве метод натуральной ферментации, который позволяет сохранять и усиливать природные свойства растительных компонентов. Если верить производителю, косметика с ферментами особенно эффективна:

«В результате ферментативного гидролиза возникает лизат в виде суспензии из фракций расщепленных бактерий и полезных веществ субстрата растений. Происходит распад нутриентов (высокомолекулярных соединений протеина, углеводов, витаминов и минералов) на молекулы размером 80-120 микрон, обеспечивая активным компонентам высокую проницаемость в эпидермис и повышая их эффективность».

Косметика сертифицирована BDIH и отмечена знаком EWG (The Environmental Working Group). Она не содержит компонентов животного происхождения и не тестируется на животных.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 22:15

Всем привет!


Предлагаю закупку НАТУРАЛЬНОЙ косметики!

 

https://ru.whamisa.com/

Косметика WHAMISA — этичная органика из Кореи

За последний месяц меня уже несколько раз спрашивали о косметике WHAMISA, у которой появился официальный дистрибутор в России. Забавно, но как раз сейчас я пользуюсь несколькими средствами корейского бренда. Только не спешите морщиться! Если словосочетание «корейская косметика» до сих пор ассоциировалось у вас с чем-то химозным, ненатуральным (как у меня), WHAMISA этот стереотип разрушит. Чтобы поделиться впечатлениями о косметике и удовлетворить интерес любопытствующих, я подробно рассказываю о продуктах, что я попробовала, и бренде в целом.

В России, как и в мире, уже так много натуральной косметики, что одним только натуральным составом не отделаешься. Производители начинают понимать: женщине как основному потребителю нужно нечто большее, чем 20-30 натуральных ингредиентов в одном флаконе. Нам нужны приятные текстуры и эффективные составы. Мы хотим, чтобы косметика работала, а ежедневный уход за собой доставлял удовольствие, даже если у нас всего две-три минуты, чтобы привести себя в порядок.

И тут WHAMISA может дать фору десяткам брендов, потому что такой шикарной косметики я не встречала с тех пор, как познакомилась с австралийской Ausganica. Я не буду сравнивать два бренда, потому что они совершенно разные, но как минимум одна общая черта у них есть: и WHAMISA, и Ausganica превращают рутинный уход за кожей в ритуал.

В чём особенность WHAMISA

Во-первых, в косметике нет воды — в качестве основы в WHAMISA используется сок алоэ. Во-вторых, WHAMISA использует в производстве метод натуральной ферментации, который позволяет сохранять и усиливать природные свойства растительных компонентов. Если верить производителю, косметика с ферментами особенно эффективна:

«В результате ферментативного гидролиза возникает лизат в виде суспензии из фракций расщепленных бактерий и полезных веществ субстрата растений. Происходит распад нутриентов (высокомолекулярных соединений протеина, углеводов, витаминов и минералов) на молекулы размером 80-120 микрон, обеспечивая активным компонентам высокую проницаемость в эпидермис и повышая их эффективность».

 

Косметика сертифицирована BDIH и отмечена знаком EWG (The Environmental Working Group). Она не содержит компонентов животного происхождения и не тестируется на животных.

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 26 мая 2019 23:52

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 22:16

WHAMISA раскрыла множество секретов своей косметики. Но сегодня пришла очередь вашей кожи  Ведь в зимнее время она становится непредсказуемой, благодаря холодному ветру, сухому воздуху помещений и морозу, что рисует румянец. 

 Избегайте защитных кремов на основе воды. Наша кожа постоянно теряет влагу, а этот компонент лишь усиливает обезвоживание. Поэтому в средствах WHAMISA нет воды! В качестве жидкой основы в при производстве используется сок Алоэ  

 С приходом зимы и холодов, наш тип кожи не изменяется. Но трансформируются её нужды: она становится суше. Поэтому обязательно корректируйте свой уход! Стоит отдавать предпочтение кремам предназначенных для соседнего типа кожи, которая немного суше, чем ваша. Например, зимой для жирной - приоритетнее сегмент средств для комбинированной. Но если данный лайфхак не справился с задачей, то по тому же принципу, стоит поменять и свой привычный лосьон. 

 Очищение должно соответствовать вашему типу кожи. Но если отмечаете появление раздражения, то можно приобрести более мягкое средство на время восстановления защитных функций. Например, для чувствительной кожи. 

 Дневной крем необходимо наносить за 1 час до выхода на улицу. В противном случае, можно столкнуться с еще большим обезвоживанием кожи. 

 Желательно, чтобы уход содержал благородные масла и антиоксиданты, витамины. Первые - образуют защитную пленку. Вторые - помогают бороться с последствиями действия окружающей среды и восполняют нехватку этих веществ. 

Все средства WHAMISA, предназначенные для данного времени года, проходят по каждому пункту! Ознакомиться с нашей косметикой очень просто - на нашем официальном сайте  

Предназначение WHAMISA - это идеальная, здоровая кожа 

 

наташа
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 899
29 января 2019 22:16
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 22:17

Потратив несколько минут в приложениях по ретуши, кожа на снимке становится идеальной  Может лучше сделать её такой в жизни? 
 
Секрет красоты - это качественное очищение. Главный фаворит Кореи: средства WHAMISA, в которых органические ингредиенты подвергнуты фирменному процессу ферментации  Идеальные средства для ритуала очищения: 
 
 Гидрофильное масло на основе цветочных ферментов. Активные компоненты призваны деликатно очистить кожу от косметики. А экстракты цветков лотоса, хризантемы и корней одуванчика легко справляют с признаками усталости кожи. 

 
 Воду очищающую на основе алоэ и цветочных ферментов. Несмотря на название, легкая основа средства не содержит НO. А состоит из органического экстракта листьев алоэ. Поэтому мягко очищает кожу от декоративной косметики и загрязнений. 

 
 Пенящийся гель для умывания на основе цветочных ферментов. Хризантема, лотос и одуванчик создали это средство настолько нежным, что удаляя загрязнения, вы никогда не отметите раздражения на коже или других некомфортных ощущений. 

 
 Пенящийся крем для умывания на основе цветочных ферментов. Органические экстракты и натуральные масла стали символом идеала от WHAMISA. Ведь благодаря фирменному процессу ферментации эта нежная пенка эффективно и деликатно очищает поры, и кожу лица от загрязнений. 

Доверьте свою красоту WHAMISA и узнаете, что вы прекрасны и без PhotoShop 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 22:17

Мы рады представить Вам детскую линейку органической косметики WHAMISA на основе ферментов моркови  
Действие ингредиентов продукции усилено фирменным процессом ферментации. 
 
Продукция гипоаллергенная, подходит для чувствительной кожи младенцев, не вызывает покраснений и раздражений. Согласно тесту Dermatest линейка получила оценку «Excellent». Уходовые средства разработаны специально для детей, с учетом особенностей детской кожи, и подходит как для грудничков, так и для детей до 12 лет.
 
 Детский гель для купания на основе кокосового масла и ферментов моркови 
 Детская пенка для купания на основе ферментов моркови 
 Детский шампунь на основе ферментов моркови 
 Детский лосьон на основе ферментов моркови 
 Детское масло-бальзам на основе ферментов моркови 
 Детский лосьон от опрелостей на основе ферментов моркови 
 Эссенция для рук мамы на основе ферментов моркови 
 Детский солнцезащитный крем на основе ферментов моркови SPF 50+/ PA++++

Линия средств создана на основе органического экстракта корня и масла семян моркови дикой. Вся линейка детской косметики имеет увлажняющие, противовоспалительные, заживляющие и защитные свойства.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 22:18

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 22:18

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 22:19

Пенящийся крем для умывания

 

Первое, что меня поразило, — текстура. Такое ощущение, что внутри тюбика жидкий жемчуг. Когда выдавливаю каплю крема на ладонь, она выглядит один в один как жемчужина из-за перламутрового блеска. Крем плотный, но при соприкосновении с влажной кожей превращается в сливочную пенку и легко распределяется. Крем отлично пенится, поэтому выдавливать нужно совсем немного — маленькую жемчужину. Кстати, тут я впервые испугалась, что не успею использовать тюбик в 200 мл за восемь месяцев (срок годности крема с момента открытия). К счастью, крем подходит для всех типов кожи, поэтому муж тоже им спокойно умывается.

Пенящийся крем для умывания WHAMISA

Кожу после умывания не стягивает. Крем хорошо очищает, питает и увлажняет. Обратите внимание: макияж кремом я не смывала — предварительно удаляла косметику мицеллярной водой или молочком.

Состав: экстракт листьев пятнистого алоэ*, экстракт риса посевного*, цетеариловый спирт**, стеариловый спирт**, цетиловый спирт**, децил глюкозид**, масло плодов оливы европейской*, экстракт плодов юдзу*, лактобактерии/мелассный фильтрат закваски листьев пятнистого алоэ*, экстракт листьев камелии китайской*, масло ши*, пчелиный воск*, лактобактерии/фильтрат закваски цветков хризантемы китайской*, лактобактерии/фильтрат закваски цветков лотоса орехоносного*, лактобактерии/фильтрат закваски корней одуванчика лекарственного*, экстракт корня шлемника байкальского***, экстракт корня пиона древовидного***, экстракт корня солодки голой***, древесное масло розового дерева, масло плодов апельсин-бергамота.

*органический ингредиент

**ингредиент натурального происхождения

***экстракт из натурального сырья с функцией консерванта

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 22:19

Тонер оригинальный

 

У WHAMISA несколько тонеров, но я выбрала оригинальный, поскольку он подходит для всех типов кожи, успокаивает, увлажняет, питает и тонизирует её. Наношу тонер на кожу сразу после умывания. Ватный диск не использую — капаю несколько капель на руки и похлопывающими движениями распределяю по коже лица и шеи. Ощущения после него восхитительные! Во-первых, он волшебно пахнет, как и вся косметика WHAMISA (так что дышите глубже во время ухода за кожей — для ароматерапии), а во-вторых, кожа после него сияет. Пока это лучшее тонизирующее средство, что я пробовала!

Тонер оригинальный WHAMISA

Сейчас хочется нанести что-то лёгкое после тонера на кожу — зима всё-таки, нужно подпитать её кремом или лосьоном. Зато летом моей коже тонера на ночь будет достаточно.

Отдельно отмечу шикарную стеклянную бутылку тонера (у WHAMISA вообще очень классный дизайн упаковки).

Состав: экстракт листьев алоэ пятнистой*, экстракт цветков хризантемы садовой*, экстракт листьев камелии китайской*, лактобактерии/фильтрат закваски цветов*, хризантемы китайской, лактобактерии/фильтрат закваски корней одуванчика лекарственного*, лактобактерии/фильтрат закваски цветов лотоса орехоносного*, фильтрат закваски галактомицетов, экстракт риса посевного*, экстракт корня родиолы розовой*, экстракт брокколи*, экстракт плодов огурца посевного*, спирт*, экстракт корня шлемника байкальского***, экстракт корня пиона древовидного***, экстракт корня солодки голой***, ксантановая смола, древесное масло розового дерева, масло плодов апельсин-бергамота, масло пятнистой герани, масло цимбопогона, отдушка**, лимонен, линалоол.

*органический ингредиент

**ингредиент натурального происхождения

***экстракт из натурального сырья с функцией консерванта

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 22:19

Эссенция для кожи вокруг глаз от морщин и тёмных кругов

 

Ещё одно универсальное средство — эссенция подходит для всех типов кожи. В 33 года серьёзных морщин вокруг глаз нет (давно использую эффективные кремы), а с имеющимися эссенция отлично справляется. Кожа гладкая, увлажнённая, без шелушений. Насчёт тёмных кругов — я до сих пор не встречала эффективного средства, способного их победить. От WHAMISA не ждала чуда и правильно делала, потому что с моей тонкой кожей не справится ни один крем — сосуды проходят слишком близко к поверхности кожи. Единственный надёжный помощник — консилер, который их маскирует.

Эссенция для кожи вокруг глаз от морщин и тёмных кругов WHAMISA

Состав: экстракт листьев алоэ пятнистого*, масло семян астрокариум мурумуру*, масло ши*, лактобактерии/фильтрат закваски риса*, лактобактерии/фильтрат закваски цветков хризантемы китайской*, лактобактерии/фильтрат закваски цветков лотоса орехоносного*, лактобактерии/фильтрат закваски корней одуванчика лекарственного*, цетиловый спирт**, цетеариловый оливат**, сорбитовый оливат**, масло семян камелии японской**, масло плодов аргании колючей**, цетеариловый спирт**, пчелиный воск*, экстракт плодов карликовой пальмы сереноя, экстракт корня дудника китайского, экстракт семян пажитника сенного, экстракт стебля/листьев/цветов пустырника сибирского, стеариновая кислота**, экстракт листьев камелии китайской*, альфа-бисаболол, экстракт корня шлемника байкальского***, экстракт корня пиона древовидного***, экстракт корня солодки голой***, ксантановая смола, древесное масло розового дерева, масло пятнистой герани, масло плодов апельсин-бергамота, аденозин, лимонен, цитронеллол, гераниол, линалоол.

*органический ингредиент

**ингредиент натурального происхождения

***экстракт из натурального сырья с функцией консерванта

Я рассказала о полноразмерных продуктах, которые я выбрала сама и которые мне прислал дистрибутор. В посылке, помимо них, было несколько миниатюр: оригинальный лосьон для лица, очищающее масло, питательный и увлажняющий кремы и по одному спонжу для пилинга. Оригинальный лосьон распробовала — наношу его на ночь после тонера, а с остальным пока знакомлюсь. Если вдруг пробовали что-то, поделитесь впечатлениями.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 22:19

Резюмирую

Я очень довольна теми продуктами WHAMISA, что попробовала. Выделила для себя четыре основных преимущества этой косметики:

1. Экономичность. На первый взгляд косметика дорогая, но я просто посчитала, сравнив со своим нынешним уходом. Например, сейчас крема для глаз объёмом 10 мл мне хватает на три месяца, а стоит он 1200-1500 рублей, в зависимости от магазина. Если прикинуть, то эссенции мне хватит на 8-9 месяцев, и стоить она в итоге будет заметно дешевле, чем три тюбика моего обычного крема. То же могу сказать о креме для умывания.

2. Приятные текстуры и ароматы. WHAMISA — тот случай, когда получаешь удовольствие от привычных утренних и вечерних процедур. Особенно мне нравится сочный цветочный аромат, и это странно, потому что вообще-то я не люблю цветочные ароматы. Никогда не любила, а теперь дважды в день дышу глубже, наслаждаясь ароматами.

3. Перерабатываемая упаковка! Это один из немногих производителей, кто пишет коды переработки на тюбиках из мягкого пластика (даже на пробниках, представляете?!). И это не какой-нибудь смешанный пластик, который сразу в мусорное ведро. Почти все части тюбиков я в итоге сдам на переработку. Круто же!

4. Я довольна результатом. Кожа чистая, гладкая, без шелушений, напитанная и увлажнённая.

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
30 января 2019 21:47
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2019 22:01
belena1302,   спасибо!

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 146
31 января 2019 14:23
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 15:28
Ksenya Bobyleva, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 10:21

КОРЕЙСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА - бывает такое? Бывает! Whamisa! Я пользовалась ей уже 6 недель, пользуюсь до сих пор и менять НЕ СОБИРАЮСЬ!
А я часто люблю сходить налево, вы же знаете!

Поэтому сорри, следующие месяцы вы будете вынуждены слушать дифирамбы именно ей.

Короче - вот этот уход даже не натуральной, а органической косметики (разницу же помните??) до сих пор - лучшее, что могло случиться с моей жирной проблемной кожей.

У меня жидкая себорея (когда кожа лица быстро начинает блестеть)
У меня склонность к высыпаниям (когда после нового крема лицо часто в прыщах)
У меня чувствительная кожа (кожа порой кажется, что я превращаюсь в помидор)

Под все мои запросы Whamisa подходит, как кулак к глазу (так говорит Дитер Болен, родом из Ольденбурга, где я живу).

Рассказываю, чем пользуюсь, что подошло на 100%:

- Гидрофильное масло - при прикосновении с водой превращается - нет, не в молочко - в жидкий бархат! Поры не забивает, кожу НЕ сушит. Оставляет потрясающее чувство на коже. Полный восторг! Заказала уже второй бутылек.
Кстати, очищающий крем мне зашел не так хорошо. Да, он мягкий и очень экономный, но - в сто третий раз - жирная кожа жирнится быстрее от пенящихся средств. У меня точно так. А у вас?

- Тонер Refresh - наношу пару капель в ладошки, растираю и хлопаю на лицо. Это что-то среднее между тоником и жидкой сывороткой. Потрясающе увлажняет! На вечер больше ничего не хочется.

- Эмульсия для жирной кожи с яблочными ферментами - жиденькая, легкая, невесомая. Под крем - мммм! Выравнивает кожу, слегка матирует и уравновешивает ее. Расход минимален.

- Увлажняющий крем - последний этап ухода утром. На основе ферментированных бобов Natto - увлажнение на высоте!
ОРГАНИЧЕСКОГО происхождения.

И главное - за эти 6 недель не вылезло НИ ОДНОГО прыщика!

- Спонжи для пилинга (для жирной кожи) - как мой пилинг, только нежнее! Кожа отполированная, чистая, дышащая. 
 
- Маска для лица гидрогелевая на основе цветочных ферментов - наконец-то гидрогель можно наносить на лицо, не боясь за последствия! Я растягиваю на два раза, то об этом - тссс 

- Сыворотка для глаз (у меня миниатюра) - очень легкая, ее одной мне не хватает. Но под крем с коллагеном от OW - это песня! Два лучших бренда вместе делают свое дело!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 17:51

ИННОВАЦИИ РОДОМ ИЗ КОРЕИ

Косметика WHAMISA разработана ведущими корейскими экспертами и учеными на основе передовых биотехнологий. В основу бренда заложена концепция Clean Beauty («Чистая Красота»): экологичность, этичность, эффективность. Средства WHAMISA содержат инновационные комплексы компонентов, которые обеспечивают сбалансированный уход за вашей кожей.

СОЗДАНО ПРИРОДОЙ, УСИЛЕНО НАУКОЙ

Средства WHAMISA имеют в основе растительное сырье органического происхождения, прошедшее сложный химический процесс ферментации по уникальной технологии. В результате ферментативного гидролиза возникает лизат в виде суспензии из фракций расщепленных бактерий и полезных веществ субстрата растений. Происходит распад нутриентов (высокомолекулярных соединений протеина, углеводов, витаминов и минералов) на молекулы размером 80-120 микрон, обеспечивая активным компонентам высокую проницаемость в эпидермис и повышая их эффективность.

ЭКСПЕРТНОЕ ПРИЗНАНИЕ

Продукция Whamisa прошла сертификацию на экологичность продукции и процесса её производства в Независимой организации Ecocert (Франция). Органическое происхождение косметических средств подтверждено международными экологическими сертификатами BDIH (Bundesverband der Industrie- und Handelsunternehmen) и EWG (The Environmental Working Group).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 22:11
Еще 3 плюсика!

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
2 февраля 2019 09:51
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 13:21
Manichka, спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!