🦊 Мыловарня Романовых 🦊 Гидролаты и косметика!Натуральное мыло, гидролаты и косметика

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 21:39

Всем привет!

Представляю Вам еще одну марку натуральной, органической косметики!

 

http://romylo.ru/

 

 

 

С 2011 года мы создаем экологичные, этичные и натуральные средства по уходу за кожей. 

В нашем ассортименте вы найдете:

Натуральное мыло сваренное с нуля горячим способом исключительно из растительных масел и щелочи с использованием природных добавок: эфирных масел, отваров трав, ценных базовых масел, натуральных красителей (глины, порошки из трав и др.), скрабов (молотый кофе, голубой мак, скорлупа кедрового ореха).

100% гидролаты (цветочные воды) ручной работы, которые мы перегоняем сами с помощью медного аламбика Алькитара. Некоторые гидролаты перегоняем только в сезон (огурец, роза, пион, акация), многие -круглый год из сухого сырья. Гидролаты не содержат спирта и консервантов и являются совершенно натуральным продуктом, намного более ценным, чем отвар из тех же трав.

Шампуни и средства для волос - бережные, без синтетических ПАВов, силиконов, парабенов и лаурил сульфата натрия! Все составы мы пишем полностью и не скрываем ни одного компонента. В жидких шампунях пенящимся веществом является экстракт черимойи (энзимы тропического фрукта), который сохраняет природный рН волос, бережно очищает и не раздражает слизистые оболочки.

Кремы-эмульсии состоят из не рафинированных ценных масел, которые соединяет в нежную эмульсию вместе с нашими гидролатами, воск дерева ним - натуральный биоразлагаемый и безопасный эмульгатор. Консервант так же является экологичным и безвредным - цитрат серебра. Обогащены экстрактами и протеинами. Таким образом они не только питают, но и прекрасно увлажняют кожу (разумеется, кроме дополнительных свойств самих масел, гидролатов и экстрактов).

Более тяжелые кремы-бальзамы - смесь растительных не рафинированных органических масел с пчелиным воском. Экономичны в использовании, долго хранятся не требуя консерванта. Незаменимы для ухода за кожей в холодный период года.

Бальзамы для губ состоящие из органических масел и восков обладают как лечащими, так и профилактическими свойствами.

Дезодоранты не забивают поры, полностью натуральны, борются с излишним потоотделением и прекрасно уничтожают неприятные запахи, не оставляют следов и не сушат кожу.

 

Условия закупки
 
1. Минималка 10 000
2. Орг - 23 %  все включено
3. Оптовые цены в прайсе

ОТМЕЧАЕМСЯ КОМУ ИНТЕРЕСНО :)



Сообщение отредактировал Aleksandra - 4 апреля 2019 22:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 21:40

Верните коже её родной рН

«Ни одна себя уважающая женщина не будет умываться мылом, - говорила мне учительница по химии. Она задумчиво оглядела меня и добавила, - Хотя, в твоём возрасте можно. Лет до двадцати пяти вообще можно всё, что угодно. Эпидермис регенерируется быстро и ему всё равно. Но дальше…»

Мыло - хотя и натуральный, но всё же ПАВ. Поверхностно активное вещество, которое расщепляет жиры. И даже самое мягкое мыло (кастильское, например) достаточно агрессивно очищает кожу лица - до скрипа. 

Но даже при умывании обычной водой, нашей коже приходится возвращать свой естественный рН. Что уж говорить про умывание специальными средствами - гелями, молочком, мицеллярной водой. Как бы тщательно мы не смывали их, каким бы органическими и мягкими они не были - небольшой процент остаётся на лице, что тоже не благотворно влияет на состояние кожи. 

Простой выход есть. 

Используйте гидролат, подходящий типу вашей кожи, после каждого умывания, как второй этап очищения, вместо тоника. 
Для этого нанесите методом распыления гидролат на ватный диск или спонж и протрите лицо после основного очищения. Гидролат не требует смывания.

Для жирной и проблемной кожи прекрасно подойдут: апельсин, айва, береза, иссоп, лавр, лимон, лемонграсс, можжевельник, подорожник, полынь, розмарин, сосна, чабрец, шалфей и эвкалипт.

Для комбинированной: грецкий орех, душица, зверобой, липа, мелисса, петрушка, тысячелистник, хмель и яблоко.

Для сухой кожи: алое, виноград, календула, лаванда, огурец, солодка, зеленый чай, фенхель и шиповник.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 21:41

Гидролат шиповника - настоящий витаминный коктейль для кожи: органические АНА-кислоты (лимонная и яблочная), витамины-антиоксиданты А, С, Е, витамины К и Р, микроэлементы магния, меди, калия, фосфора, железа, марганца и кремния, а так же флавоноиды – оказывают комплексное воздействие.

При регулярном применении душистая вода повышает защитные свойства кожи, активизирует иммунные свойства клеток эпидермиса, улучшает сопротивляемость кожи вредным внешним воздействиям. Это замечательное омолаживающее средство, которое возвращает свежесть коже, тонизирует, разглаживает мелкие морщинки. Питает усталую, сухую, увядающую кожу. Подходит для комбинированной кожи. Может использоваться даже для чувствительной детской кожи. Кроме того, оказывает антицеллюлитное и антикуперозное действие.

Благотворно воздействует и на волосы: питает, укрепляет, способствует росту.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 21:41

Мягкое тепло сладко разливается по телу. 

Все дела уже сделаны, все заботы - выполнены. 

За закрытой дверью остался зимний холод. Здесь, в тепле и уюте Дома, у него нет власти над нами.

Сейчас - время наполнить себя. Отдохнуть, расслабить тело и разум, окунуться в мягкость тепла и ощущение защищённости.

После ванны или душа нанести на облегченно вздохнувшее тело согревающее молочко и вам больше не страшен холод.

Кожа после него - наполненная, увлажнённая и светящаяся. 

Имбирь и корица глубоко, но нежно согревают уставшие мышцы и расслабляют тело. 

Многого не нужно - молочко имеет умеренный расход, внушительный объём и абсолютно натуральный состав.

С любовью и теплом к вам. 
Мыловарня Романовых.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 21:42

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 21:42

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 21:43

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 21:44

Гель для умывания Grus
С маслом чиа и экстрактом лаванды.

Масло чиа холодного отжима омолаживает, смягчает и увлажняет кожу. Успокаивает раздражения, восстанавливает защитный барьер кожи.

Экстракт лаванды успокаивает и смягчает кожу, устраняет раздражения, оказывает противовоспалительный эффект. Способствет регенерации новых клеток.

Гидролат боярышника тонизирует кожу, стабилизирует водно-жировой баланс, успокаивает, освежает и омолаживает кожу. Обогащает кожу витаминами.

Гидролат ромашки сужает поры, защищает от негативных факторов окружающей среды, снимает раздражения и воспаления, смягчает кожу. 
Состав: гидролат боярышника, гидролат ромашки, коко глюкозид, гель алое вера, инулин, масло чиа холодного отжима, ксантановая камедь, экстракт лаванды, растительный глицерин, цитрат серебра, эфирные масла: дерева Хо, мяты, иланг-иланга.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 21:46

Омолаживающая сыворотка для лица «Молодильные яблоки». В ней мы собрали дружную компанию натуральных компонентов, которые будут работать на благо вашей красоты:
Уменьшать мимические морщины
Поддерживать здоровый водный баланс
Придавать коже тонус и упругость
Выравнивать цвет лица‍
Способствовать выработке коллагена ‍
И много чего ещё

А теперь детали
Состав: гидролаты можжевельника, зелёного чая, берёзы и яблока, гиалуроновая кислота, гель алое вера, инулин, протеины пшеницы, протеины шелка, аллантоин, ксантановая камедь, со2 экстракты шалфея, можжевельника, бессмертника, хлопока, облепихи, шиповника, брусника, цитрат серебра.

Флакон из тёмного стекла объёмом 30 мл с пипеткой дозатором

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 21:48

Мы раздобыли настоящие корни куркумы, чтобы приготовить этот редкий, но невероятно целебный гидролат.

Куркума древнейший природный антибиотик.

Способствует снятию стресса и укреплению нервной системы.

Усиливает кровообращение, а так же помогает бороться с целлюлитом.

Осветляет, выравнивает тон кожи лица и тела.

Антисептик.

Снимает воспаление, нормализует сальный обмен, подсушивает угри.

Омолаживает, способствует регенерации клеток кожи

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 17:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 20:58

УХОД ЗА ДОМОМ 

Универсальное средство по уходу за домом "Домашний Эльф" от Мыловарни Романовых подходит для таких видов работ, как: 

Мытьё посуды, раковины, полов, фасадов, кухонной техники, плит, стекол, зеркал, ванны, кафеля, дерева, 

Стирка вещей при любой температуре, включая детские вещи и вещи из деликатной ткани (кроме шерсти). 

Удаление пятен (кроме ягодных). 

При работе со средством надевать перчатки не требуется
Абсолютно безопасное средство для природы и человека. 

Состав: омыленные масла кокосовое, подсолнечное, вода, обогащено оливковым маслом экстра верджин, эфирным маслом корицы и мяты. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 21:00

Как я без неё жила

Наконец-то и я протестировал новые сыворотки от Мыловарни Романовых и соглашусь с покупателями, которые её у нас уже купили, опробовали и поделились своим положительным впечатлением! Это действительно уникальный продукт.

Сделаны только из натуральных компонентов;
Лёгкая, неощутимая консистенция, быстровпитывающаяся;
Прекрасное увлажнение и питание (кто пробовал разные сыворотки, знают что после применения некоторых на поверхности кожи есть ощущение как-бы недоувлажненности, хоть это и нормально для сыворотки, но все же в этом варианте от Мыловарни Романовых ощущения только увлажненной кожи!);
Выравнивает тон кожи и дарит естественное сияние, кожа как будто светится изнутри!
Прекрасная база под макияж;
Очень экономичная, на все лицо и шею нужно буквально 2-3 капли

При постоянном применении восстанавливают водно-липидный баланс, предотвращает появление воспалений, действует как антиоксидант, защищает от свободных радикалов и других агрессивных проявлений окружающей среды

+ особые свойства у каждой сыворотки для типа кожи, которому она предназначенна

"Молодильные яблоки" anti-agi, 
"Движение жизни" для нормальной кожи,
Цветок Богини для сухой и чувствительной кожи
Дар Сильвии для кожи склонной к жирности

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 21:02

Еще успеваю заскочить в последний вагон и написать о Мыловарне РомановыхМыловарня выпускает только натуральные продукты,при чем с каждым годом расширяет ассортимент.Но пока моими любимчиками остаются мыло(при чем каждое прекрасно по своему,а Поля Анвилла вообще вне конкуренции для меня,чего стоит его аромат лаванды),а так же гидролат календулы,который уже несколько лет спасает мою семью от ожогов и укусов комаров. А еще гидролат имеет тонкий ненавязчивый аромат и приятен на коже.Если писать о всех продуктах,что я заказывала у них,не хватит и часа)))Хорошо,когда есть уверенность в качестве,тогда хочется писать только благодарные отзывы).

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 21:05

Об айве человечество знает более 4000 лет, а я за свои 25 лет жизни ни разу не отведала ее на вкус
Есть тут такие же?‍

А не так давно, выбирая новинки для нашего ассортимента, наткнулась на гидролат той самой айвы

Оказывается, айву восхваляли еще врачеватели‍ древней Персии за ее целебные свойства в укреплении здоровья
Авиценн в трактате «Каноны врачебной медицины» описал ее как прекрасное средство для красивого цвета лица

Обладая мощным зарядом яблочной, лимонной, тартроновой кислот, витамином А, С, Е, РР и группы В, калием, фруктозой, пектином, айва по-настоящему преображает кожу!

Увядающей коже придаёт ровный тон и гладкость, жирную предохраняет от высыпаний и отлично тонизирует.
Гидролат айвы помогает и от перхоти!

 

 




Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 21:15

Нельзя не влюбиться - Гидролаты 

В этой статье - отзыве хочу затронуть тему ухода за лицом ,телом и волосами. С помощью натурального и универсального средства - Гидролата/Цветочной Воды/Ароматической Воды. 
В данной статье речь будет идти о гидролатах Мыловарни Романовых, которые являются моими фаворитами на Российском рынке 
https://vk.com/milorom
И так как мне часто задают вопросы об уходе за собой с помощью натуральной эко-продукции - данный пост будет являться не только отзывом, но и будет носить более информативный характер.
И так ...поехали 
Гидролат - это одно из самых первых средств из натуральных продуктов , с которого начался мой уход за кожей лица,тела и волосами 1,5 года назад. 
Гидролат ,или Цветочная Вода - это продукт паровой дистилляции,выпаренные экстракты растений на водной основе.Они  не содержат спирта и синтетических добавок,консервантов, являются максимально натуральными продуктами

Ароматическая Вода :

имеет основные целебные свойства растений-основ;

обладает приятным запахом;

благодаря водному компоненту быстро и легко проникает в кожу, структуру волос;

успокаивает раздраженную кожу, тонизирует ее, насыщает и питает;

благодаря нежирной и бесспиртовой структуре не вызывает ожогов, подходит даже чувствительной кожи.

Грех не попробовать данный продукт, правда?

Изначально я заказывала Гидролаты из Франции, т.к. ознакомившись с большим количеством хороших отзывов, поняла,что это качественные товары.Зарубежные Гидролаты пробовала из разного сырья : Лаванда,Липа, Семена Моркови,Роза ,Кориандр - тестировала ,сравнивала и подбирала себе более подходящую Воду
От всех испробованных вариантов - была в полном восторге : со временем тон кожи стал выравниваться,лицо стало более матовым,во много раз сократились любого рода воспаления,кожа стала приятнее по тактильным ощущениям.Далее последовало самое правильное решение - несколько полок химозных магазинных продуктов, без сожалеия,отправились в мусорное ведро:тоники,лосьоны,мицеллярные воды.
Не рада,что не сделала этого раньше.Рада,что сделала это вообще 

 Знакомство с Гидролатами от Мыловарни Романовых.

Вначале всё шло хорошо...( Так начинаются все повествования, в которых это - ВСЁ ХОРОШО - превратилось в - НИЧЁ хорошего ).
До тех пор,пока не появилась резкая необходимость уезжать на длительный срок...Соответственно ,первым делом, человек берёт для себя самые необходимые в использовании вещи.Для меня ( ну кто виноват,что я родилась женщиной ‍) самые нужные вещи - это уходовые средства,одно из которых самое универсальное и любимое - Гидролат 
Прежний вариант - делать заказ и ждать посылку,отпал сам собой.Ждать не могла , достаточным количеством времени не располагала.
Оставался один вариант - искать этот продукт на месте
Поиски увенчались успехом - мною были найдены,выбраны и куплены Цветочные Воды нескольких разных отечественных производителей,которые уже были не первый год на российском рынке и успели заработать себе имя в отрасли натуральной продукции.В какие специализированные отделы не зайди - они в наличии, на них есть спрос.
Попробовала и..была в ШОКЕ,не приятном ( как наша Звезда - Сергей Зверев), а может и того шокированней 

Открываю, пользуюсь бутылочкой до конца,понимаю - не то..Далее следующий производитель.Открываю ,использую средство до конца - та же история.
Я ,конечно, понимаю, что сырьё сырью рознь,которое закладывается для приготовления средства , но что-бы уж настолько ..
Аромат не насыщенный,видимых эффектов минимум, по сравнению с зарубежными Гидролатами.Тон кожи чуть изменился в худшую сторону.(Товарищи производители. Я девочка и у меня есть зеркало и я в него смотрю )
Последняя Аромавода, которая у меня оставалась - Лаванда от Романовых.
Если бы их продукт не исправил ситуацию - плакала бы ночью в подушку, и в одеяло и в простыню...
Восхитительный и чёткий аромат заявленного сырья, достойный и заметный эффект!Радости небыло придела, особенно после неоднократных разочарований.
Достойный продукт был найден!
Помимо Гидролата Лаванды, мною были опробованы и другие Цветочные Воды этого производителя и я не разочаровалась ни в одних из них.Ни разу.По сей день
За что создателям данной продукции - низкий поклон.Благодарность за использование качественного,ароматного сырья

Флакончик Гидролата способен заменить:

Тоник для тела и лица;

Спрей для увлажнения кожи в течение дня, при сушащих косметических процедурах;

Уходовую линию для волос (как ополаскиватель в конце мытья или косметический спрей на волосы;

Мицеллярную воду для очищения кожи;

 Так-же их добавляют во время принятия ванны, в маски для лица и тела,используют после загара , в кремах,в производстве мыла ручной работы и прочей косметики. 

Это,на самом деле, многофункциональный товар на рынке, а самое главное - натуральный 
Я за качество и пользу 

Надеюсь, что мой отзыв вам поможет и даст часть ответов на ваши вопросы.
Если вы так-же пользуетесь продуктами от Мыловарни Романовых - смело делитесь отзывами,помогайте другим узнавать о хороших средствах

Оставайтесь красивыми и здоровыми,делайте правильный выбор

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 13:04
Давайте попробуем, такое у них милое няшное оформление )))

Вилочка
Шопоголик
Репутация: - -3 + Сообщений: 12
3 февраля 2019 13:15
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 17:20
Вилочка, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 18:03
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!