СТОП 12.05.™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 апреля 2024 22:40

Баттер-анфлераж на цветках лаванды Антиоксидантный Crimean SPA Collection 

 Баттер-анфлераж Антиоксидантный на цветках лаванды повышает тонус и упругость кожи, стимулирует синтез собственного коллагена. Улучшает питание кожи, стимулирует микроциркуляцию, усиливает обменные процессы. Защищает кожу от воздействия УФ лучей 

Активные компоненты в составе продукта 

•анфлераж лаванды на кокосовом масле, •масла Ши,
•какао,
•оливковое,
•эфирное масло лаванды,
•экстракты зеленого чая,
•калины и розмарина.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 апреля 2024 22:40

Крем для ног Интенсивный уход от трещин Cremissimo Collection с маслом ши, экстрактами прополиса и хвои 

Идеальные и ухоженные ножки – один из элементов красоты, а мягкая кожа стоп – залог комфорта и хорошего настроения 

Комплексное действие: дезодорирует, восстанавливает, увлажняет и питает.

Крем для ног «Интенсивный уход от трещин» подходит для ухода за сухой, огрубевшей кожей стоп, склонной к образованию трещин и сухих мозолей.

Крем хорошо впитывается, активно увлажняет кожу.

Экстракты прополиса и хвои помогают быстро восстановить поврежденную кожу и естественный защитный барьер, заживить трещины.

Эфирные масла эвкалипта и чайного дерева оказывают антимикробное и противогрибковое действие, дезодорируют кожу 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 апреля 2024 22:41

Хочешь окунуться в атмосферу новогодних праздников еще до их начала? Мы знаем, как сделать это максимально уютно и расслабляюще - с нашей пеной для ванны с морской солью Бухта Ласпи Crimean SPA Collection с ароматом хвои

Морская соль ухаживает за твоей кожей, делая ее невероятно мягкой и шелковистой, а эфирное масло ели принесет тебе истинное успокоение и поможет избавиться от стресса после напряженного дня.

Позволь себе немного роскоши и ухода в преддверии праздников 

Открой для себя удивительные свойства Крымской Натуральной Коллекции с Crimean SPA Collection и создай свой собственный уголок релакса прямо у себя дома. Ты этого заслуживаешь! 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 апреля 2024 22:42

Омолаживающее обертывание для тела Crimean SPA Collection с пудрой виноградной косточки! 

 Это уникальное средство поможет тебе избавиться от целлюлита, подтянуть кожу и повысить ее тонус.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 апреля 2024 22:43

Представляем тебе нашу уникальную коллекцию гелей для интимной гигиены. КНК представляет 2 варианта 

Гель для интимной гигиены "Нежный 12+ Цветочная коллекция"

Этот гель создан специально для подростков. У него есть все, что нужно для надлежащего ухода за твоими интимными зонами. Он образует защитный барьер, предотвращая развитие инфекций, сохраняя при этом природную микрофлору. И как только ты попробуешь его, ты почувствуешь тонкие нотки благоухания цветов, расцветающих внутри тебя и оберегающих твою интимную зону от бактерий и воспалений. Он — настоящие сокровище для тебя! 

Гель для интимной гигиены "Деликатный 20+ Цветочная коллекция" 

Деликатность и нежность – это то, что отличает этот гель. Он бережно очищает и ухаживает за твоими самыми чувствительными местами, требующими особого внимания. Забудь о сухости, раздражении и воспалении, ведь это средство поддерживает оптимальный уровень рН и увлажненности. Он обладает противогрибковым и защитным действием, а его легкая пенка легко смывается, не вызывая сухости. И самое главное — он нежнее любого цветка, и снова и снова ты ощутишь настоящую свежесть и комфорт в своем теле! 

Порадуй свою кожу, выбрав наши гели для интимной гигиены. Он не только сделает процесс очищения нежным и приятным, но и сохранит естественную микрофлору, которая так важна для здоровья и комфорта твоей интимной зоны 

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 апреля 2024 23:00

«Лавандовый рай» для твоей кожи 

Если ты хочешь окунуться в настоящий лавандовый рай и заботиться о своей коже, то обязательно попробуй этот гель для душа. Натуральные компоненты, такие как морская розовая соль и экстракт лаванды, не только расслабят твое тело, но и сделают кожу мягкой и увлажненной.

Аромат эфирного масла лаванды поможет тебе восстановить внутреннее равновесие и успокоиться перед сном 

Добавь гель для душа «Лавандовый рай» в свой ежедневный ритуал ухода за телом и наслаждайся приятным ароматом и заботой о своей коже. Попробуй и ты не пожалеешь! 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 апреля 2024 11:40

Как взбодрить себя утром?

Прием душа справиться с этой задачей на все , а гель для душа от КНК поможет в этом 

Гель для душа на основе морской розовой соли из коллекции Крымский SPA создает нежную пену, напоминающую летний бриз.

 Он мягко и эффективно очищает кожу, восстанавливая, питая и увлажняя ее благодаря экстрактам морских водорослей.

Биологически актиные вещества водорослей в сочетании с морской солью оказывают омолаживающее воздействие.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 апреля 2024 11:41

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ - БАТТЕР-АНФЛЕРАЖ 

Анфлераж - метод, с помощью которого изготавливают самые высококачественные эфирные масла из нежных цветов, которые продолжают благоухать даже после того, как их срезали (например, роза и жасмин).

Именно он вдохновил нас на создание новой коллекции Баттер-анфлераж – уникального крем-масла для ухода за телом.

Анфлераж – наиболее щадящая технология получения эфирных масел из растений при помощи твердых масел. Эту технологию использовали во Франции еще в XVIII в.

 Анфлераж, который мы использовали в своей новой продукции, изготовлен на основе кокосового масла. Такой способ экстракции позволяет извлечь первозданный аромат растения, его душу, сохранить самые нежные оттенки запаха.

Наш Баттер-анфлераж – это необыкновенная комбинация растительных масел с воском, активными экстрактами и эфирными маслами. Мы создали многофункциональное крем-масло для тела с Тонизирующим, Восстанавливающим, Увлажняющим, Омолаживающим, Антиоксидантным действием.

 Все Баттеры-Анфлеражи обладают Солнцезащитным эффектом. Каждый Баттер может применяться как в повседневной жизни, так и для защиты от солнца. Исключение составляет Восстанавливающий баттер. Его назначение – восстановление кожи после приема солнечных ванн и при различных повреждениях.

И конечно, аромат 
Выбери свой или собери всю коллекцию. Сделать заказ можно в нашем интернет-магазине по ссылке в описании 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 апреля 2024 15:07

Как мыло очищает кожу?

Чтобы раскрыть тайну этого процесса необходимо понять как устроена мыльная молекула.

На химическом языке мыло называется натриевой солью жирных кислот. Для удобства в дальнейшем мы будем говорить только о натриевом мыле, т.е. о классическом твердом натуральным мыле. Но та же история будет и с калиевым мылом. Только вместо натрия - подставляем калий.

Какой же портрет у этой молекулы? Или, правильнее будет сказать, химическая формула?

Химическая формула молекулы мыла такая СН3—(CH2)n—COONa. Где СН3—(CH2)n - это остаток жирной кислоты. Это могут быть стеариновая, пальмитиновая, олеиновая и др. жирные кислоты. И эта часть молекулы "боиться" воды и не растворяется в ней. Поэтому ей дали название - гидрофобная - боящаяся воду.

А вот эта часть молекулы —COONa как раз очень хорошо растворяется в воде и называется гидрофильной, или любящей воду.

Как ведет себя такая молекула, когда попадает в воду и спорикасается с загрязнениями на руках?

Своей гидрофильной частью (любящей воду) молекула растворяется в воде, а свою гидрофобную часть (боящуюся воду) она погружает в нашу гидрлипидную мантию на руках и растворяется в ее липидных слоях. При этом мыльных молекул много. А когда их много они, растворяясь в жировой части гидролипидной мантии, образуют маленькие капельки, которые называются мицеллы. Гидрофобные части молекулы опущены в центр мицеллы, а гидрофильные части наружу мицеллы - в воду. Такая мицелла захватывает капельку жира и растворенную в ней грязь и микроорганизмы.

Повторим, что длительность контакта мыла с кожей поможет максимально очистить кожу от загрязнений и, находящихся на ней, микроорганизмов и вирусов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!