№18🌹КРАСНОПОЛЯНСКАЯ КОСМЕТИКА - С ЛЮБОВЬЮ ИЗ РОЗЫ ХУТОРнатуральная косметика, масла

81%
18-й выкуп
281 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
27 марта 2024 20:47

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 27 марта 2024 21:45

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
30 марта 2024 16:27
alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 марта 2024 18:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
31 марта 2024 17:51
alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 марта 2024 18:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
1 апреля 2024 19:01
alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 апреля 2024 21:35

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
3 апреля 2024 13:22
alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 апреля 2024 21:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
5 апреля 2024 04:27
alt


Сообщение отредактировал Психея - 6 апреля 2024 16:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
6 апреля 2024 14:56
alt


Сообщение отредактировал Психея - 6 апреля 2024 16:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
8 апреля 2024 08:28

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой №2 для жирной и комбинированной кожи

Увлажнение — базовая потребность кожи, без должной гидратации она будет выглядеть менее гладкой и сияющей, а признаки старения — проявятся быстрее. И безотказным помощником здесь выступает гиалуроновая кислота.

Гиалуроновая кислота играет важную роль в сохранении молодости кожи. По сути, она выполняет роль губки, впитывающей жидкость и сохраняющей ее на разных уровнях кожи (эпидермис, дерма). Чем выше ее концентрация в клетках, тем выше показатели упругости, гладкости, плотности. А значит, ниже риск появления морщин и провисания тканей.

Сыворотка-концентрат для лица с гиалуроновой кислотой №2 разработана специально для жирной и комбинированной кожи и отвечает за интенсивное увлажнение, устраняет жирный блеск, не забивает поры.

В формуле используется гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом, которая проникает в более глубокие слои кожи и, подстегивая обменные процессы в клетках, насыщает их влагой, витамин В3 успокаивает и ускоряет процессы восстановления кожного барьера, а цинк и экстракты календулы, эвкалипта и ромашки регулируют выделение себума, матируют и препятствует закупорке пор.

Согласно клиническим исследованиям* низкомолекулярная гиалуроновая кислота, входящая в состав крема, снижает выработку кожного сала, улучшает текстуру кожи и улучшает ее увлажненность.

Цинк** уже через 40 дней значительно уменьшает уровень выработки кожного сала на 65% и подавляет образование морщин примерно на 70%.

Сыворотка имеет оптимальную концентрацию активных молекул, что позволяет достичь высокой эффективности формулы: она способствует обновлению клеток кожи, придает упругость и делает тон ровным.

* Согласно клиническим исследованиям CONTIPRO
** Согласно клиническим исследованиям AJINOMOTO CO., INC.

Полезные свойства:
• глубоко увлажняет и стимулирует выработку коллагена;
• заполняет мелкие морщинки, делает кожу более плотной и ровной;
• придает здоровый цвет лицу и возвращает упругость;
• регулирует выработку себума, матирует и сужает поры.

Активные ингредиенты:
• низкомолекулярная гиалуроновая кислота — проникает в нижние слои эпидермиса и взаимодействует с клетками, уменьшая морщины, восстанавливая естественную толщину кожи и запуская выработку собственного коллагена;

• витамин B3 — стимулирует выработку коллагена, улучшает тон, сужает поры, ускоряет процесс заживления;

• цинк — борется с утолщением рогового слоя и воспалениями, выравнивает микрорельеф кожи и возвращает естественное сияние;

• экстракты календулы, эвкалипта и ромашки — снимают воспаление, регулируют выработку себума, матируют и сужают поры;

• гидролаты эвкалипта и лаванды* — борются с различными высыпаниями, успокаивают и тонизируют кожу;
*ингредиенты собственного производства

Способ применения: нанести 2-3 капли сыворотки на очищенную кожу лица и шеи и распределить легкими движениями по массажным линиям. После рекомендуем нанести крем.

Состав: гидролат эвкалипта, гидролат лаванды, глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, цинк (себорегулирующий агент)*, конжаковая камедь, низкомолекулярная гиалуроновая кислота*, витамин B3, склероция камедь, ксантановая камедь, экстракт календулы, экстракт эвкалипта, экстракт ромашки, лимонная кислота.*— компоненты, одобренные стандартами COSMOS, ECOCERT

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 апреля 2024 08:55

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
11 апреля 2024 19:07

Крем для лица с гиалуроновой кислотой №2 для жирной кожи

Гиалуроновая кислота — важный ингредиент в уходе за кожей, прославившийся за свои увлажняющие свойства.

Молекула гиалуроновой кислоты подобно губке впитывает и хранит большое количество воды, то есть она способна притянуть и удерживать вокруг себя количество воды в сотни раз превышающее ее собственный вес.

А увлажнение — базовая потребность кожи, которая обеспечивает ей должное функционирование.

Крем с гиалуроновой кислотой №2 разработан специально под потребности жирной и комбинированной кожи. Он не только глубоко увлажняет, но одновременно и помогает быстро снять воспаление.

-За первый эффект отвечают низкомолекулярная гиалуроновая кислота, гель алоэ вера и витамин В3, которые ускоряют восстановление кожного барьера, препятствующего потере влаги, и стимулируют синтез коллагена.

-За второй — цинк и экстракты календулы, чистотела и эвкалипта, которые одновременно освежают, заряжают и успокаивают кожу. Они регулируют выделение себума, матируют и препятствуют закупорке пор.

Согласно клиническим исследованиям* низкомолекулярная гиалуроновая кислота, входящая в состав крема, снижает выработку кожного сала, улучшает текстуру кожи и ее увлажненность.

Цинк** уже через 40 дней значительно уменьшает уровень выработки кожного сала на 65% и подавляет образование морщин примерно на 70%.

Крем с гиалуроновой кислотой наносите утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица (можно использовать поверх сыворотки) и вы увидите, как кожа преобразится: будет выглядеть более ухоженной, увлажненной, упругой и сияющей.

* Согласно клиническим исследованиям CONTIPRO

** Согласно клиническим исследованиям AJINOMOTO CO., INC.

Полезные свойства:
• обеспечивает действительно длительное увлажнение;
• препятствует потере влаги и улучшает защитные свойства кожи;
• придает здоровый цвет лицу;
• повышает эластичность и упругость кожи;
• выравнивает микрорельеф кожи;
• регулирует выработку себума, матирует и сужает поры.

Активные ингредиенты:
• низкомолекулярная гиалуроновая кислота — снижает выработку кожного сала, улучшает текстуру кожи, увеличивает увлажнение;

• витамин B3 — стимулирует выработку коллагена, улучшает тон, сужает поры, ускоряет процесс заживления;

• гель алоэ вера — интенсивно увлажняет, осветляет и препятствует появлению пигментации;

• антиоксидантный комплекс — помогает уменьшить повреждения кожи от свободных радикалов на уровне ДНК, защитить от вредных факторов окружающей среды;

• цинк — сужает поры и успокаивает кожу, регулирует бактериальную флору, предотвращая образование акне;

• экстракты и гидролаты календулы*, эвкалипта*, чистотела – снимают воспаление, регулируют выработку себума, матируют и сужают поры;

• масла виноградной косточки и зародышей пшеницы — борются с сухостью и увяданием кожи, активизируют процессы обновления.
*ингредиенты собственного производства

Способ применения: небольшое количество крема нанести на очищенную кожу лица и шеи утром и вечером и распределить легкими массажными движениями.

Состав гидролат календулы, гидролат эвкалипта, масло виноградной косточки, полиглицериловый эфир масла ши*, масло зародышей пшеницы, гель алоэ вера, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, низкомолекулярная гиалуроновая кислота*, витамин B3, экстракт календулы, цинк (себорегулирующий агент)*, экстракт эвкалипта, экстракт чистотела, антиоксидантный комплекс*, склероция камедь, ксантановая камедь, лимонная кислота.*— компоненты, одобренные стандартами COSMOS, ECOCERT

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 апреля 2024 08:54

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
13 апреля 2024 03:39
altalt


Сообщение отредактировал Психея - 14 апреля 2024 10:41

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
14 апреля 2024 09:50
alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 апреля 2024 10:42

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
15 апреля 2024 20:35
alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 апреля 2024 21:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
16 апреля 2024 18:10
alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 апреля 2024 21:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
17 апреля 2024 20:11
alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 апреля 2024 08:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
19 апреля 2024 06:59
alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 апреля 2024 08:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
20 апреля 2024 22:07
alt


Сообщение отредактировал Психея - 23 апреля 2024 00:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
22 апреля 2024 23:42
alt


Сообщение отредактировал Психея - 23 апреля 2024 00:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
25 апреля 2024 18:25
ab 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 772
Вчера, 23:23
ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!