🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная натуральнаяЗАКАЗ

14%
21-й выкуп
432 заказов
77 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: - )

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: +795о2о85275

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ- ПРЕДУПРЕДИТЕ ЗАРАНЕЕ!! НЕ НАДО МЕНЯ СТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ И СООБЩАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ!
Есть возможность сделать замену при отсутствующих позициях.
НА ОПЛАТУ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА! ! ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПОСЛЕ СТОПА ОПЛАЧИВАЕМ !!!! СРАЗУ!!!! ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА !
Дополнительная информация
в цр сдаю по воскресеньям.
О поставщике
компания создает и выпускает уникальную фитопродукцию для здоровья и красоты.
Красота там, где есть здоровье.

Мы занимается изготовлением качественной природной продукции профилактического, оздоравливающего и общеукрепляющего действия.

Натуральные травы, лекарственные растения и цветы Крымского полуострова создают огромную комбинацию полезных для здоровья травяных сборов и натуральных бальзамов. Специалисты с огромным опытом занимаются тщательным подбором экстрактов растений и соединяют их в единый, взаимодополняющий комплекс, который эффективно противостоит болезненным проявлениям, укрепляет иммунные силы организма, повышает работоспособность и обеспечивает хорошее самочувствие.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Бишофит ХВОЙНЫЙ Mg ++ (раствор)
Шампуни
Бальзам безалкогольный на травах “АЙ-ПЕТРИ” – Противопростудный
258.00 руб

На сайте поставщика

Способствует быстрому выздоровлению и укреплению иммунной системы. Благодаря целительным свойствам меда и трав облегчает кашель.
СПРЕЙ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА ЦИКЛАМЕН, АЛОЭ
Концентрат полифенолов красных сортов винограда с РОДИОЛОЙ РОЗОВОЙ и витамином С
Бишофит кристаллический с эфирным маслом лаванды 1200 г

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 сентября 2021 16:43

ВНИМАНИЕ. АКЦИЯ. 

Средства по уходу за волосами  по приятной цене. Начинай лето с нами ♥

 

Скидки до 30 %

КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО. ЦЕНЫ НА ВИТРИНЕ УЖЕ С УЧЕТОМ СКИДОК.

 

 

САЙТ

 

качественноая природная продукция профилактического, оздоравливающего и общеукрепляющего деиствия. Натуральные травы, лекарственные растения и цветы Крымского полуострова создают огромную комбинацию полезных для здоровья травяных сборов и натуральных бальзамов. Специалисты с огромным опытом занимаются тщательным подбором экстрактов растении и соединяют их в единыи, взаимодополняющии комплекс, которыи эффективно противостоит болезненным проявлениям, укрепляет иммунные силы организма, повышает работоспособность и обеспечивает хорошее самочувствие.

Рецептура средств компании Крымская Травник имеет многовековую историю и соединяет в себе ценныи опыт предков. Растения как биологические организмы обладают наиболее близким для человека физиологическим деиствием, чем синтетические препараты, именно поэтому натуральные средства являются более эффективными и безопасными для нашего организма. Терапевтическии эффект хоть достигается медленнее, но при этом обладает большеи выраженностью, не вызывает различных побочных деиствии.

       Тщательно подобранныи состав продуктов от компании Крымскии травник помогает обеспечить для организма выраженное оздоравливающее деиствие, очистить внутренние органы от шлаков и вредных веществ, укрепить сердце и стенки сосудов, сделать иммунитет более крепким и выработать устойчивость к различным инфекциям.

       Продукция компании Крымскии Травник обладает исключительно натуральнои основои, при изготовлении не применяются синтетические консерванты, красящие и ароматические добавки, а сырье для изготовления поставляется из экологически чистых территории Крымского полуострова.

МИНИМАЛКА 10000

ОРГ23


Сообщение отредактировал Мариша - Сегодня, 09:06

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15187
2 сентября 2021 16:45
+1

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 сентября 2021 16:57

Плод маклюры называют адамовым яблоком (реже китайским, или индийским апельсином). Это крупный плод, до 15 см в поперечнике, с морщинистой оранжево-зелёной кожей, по форме и окраске напоминающий апельсин. Ядовит. При разрезании ножом выделяется липкая жидкость — это млечный сок, которым буквально пропитаны все части растения.

В млечном соке маклюры много циклических тритерпеновых спиртов в виде эфиров жирных кислот. К этому классу биологически активных веществ, широко распространенных в растительном мире, относятся стерины, желчные кислоты, сапонины. 

Фитопродукт из флавоноидов, выделенный из соплодий маклюры, является потенциальным сырьём для создания эффективного сердечно-сосудистого средства.

В народной медицине млечный сок маклюры используют для лечения различных кожных заболеваний — дерматитов, экземы, ран , а также для лечения  радикулита, ревматизма, полиартрита и т.д.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 сентября 2021 16:58
Наши новинки


Сообщение отредактировал Мариша - 2 сентября 2021 17:00

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 сентября 2021 17:00
Будь красива


Сообщение отредактировал Мариша - 2 сентября 2021 17:03

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
2 сентября 2021 18:40
+1

Солнечная7
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 2
2 сентября 2021 18:45
+1

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
2 сентября 2021 22:27
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 сентября 2021 22:45

Плод маклюры называют адамовым яблоком (реже китайским, или индийским апельсином). Это крупный плод, до 15 см в поперечнике, с морщинистой оранжево-зелёной кожей, по форме и окраске напоминающий апельсин. Ядовит. При разрезании ножом выделяется липкая жидкость — это млечный сок, которым буквально пропитаны все части растения.

В млечном соке маклюры много циклических тритерпеновых спиртов в виде эфиров жирных кислот. К этому классу биологически активных веществ, широко распространенных в растительном мире, относятся стерины, желчные кислоты, сапонины. 

Фитопродукт из флавоноидов, выделенный из соплодий маклюры, является потенциальным сырьём для создания эффективного сердечно-сосудистого средства.

В народной медицине млечный сок маклюры используют для лечения различных кожных заболеваний — дерматитов, экземы, ран , а также для лечения  радикулита, ревматизма, полиартрита и т.д.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!