ПРИСТРОЙ! № 8🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды, Грибы, Овощи - Заморозка, сушка, соленьяСухие БУЛЬОНЫ. БЕЛЫЕ ГРИБЫ,лисички,маслята,грузди,подосин,опята. Высок

65%
8-й выкуп
457 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
24 апреля 2024 22:29

ДЕВЧОНКИ, МЕНЯ ПОБИЛИ ЗА ТО, ЧТО НЕКОТОРЫЕ УЧАСТНИКИ НЕ ЗАБРАЛИ ВОВРЕМЯ СВОИ ЗАКАЗЫ ag 

 

СИТУАЦИЯ УЖАСНАЯ, ДРУГИЕ ОРГИ РУГАЛИСЬ, ЦР ТОЖЕ.

 

ДАВАЙТЕ БУДЕМ КАК-ТО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ ПО ЗАМОРОЗКЕ ОТВЕТСТВЕННЕЕ!

 

НАПОМИНАЮ. ЧТО ЗАКАЗЫ "ЗАМОРОЗКА" ЗАБИРАЮТСЯ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО, ДЕНЬ-ДВА. Я СООБЩАЮ В 1м ПОСТЕ ДАТУ ИЛИ ДИАПАЗОН ДАТ (ДНЕЙ) СДАЧИ В ЦР - ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ В ЭТИ ДНИ, ТО НЕОБХОДИМО УВЕДОМЛЯТЬ МЕНЯ ЛИЧНО ОБ ЭТОМ.

 

В СВЯЗИ С ТАКОЙ НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИЕЙ ПЕРЕХОЖУ НА ТАКУЮ СИСТЕМУ СДАЧИ:

 

УЧАСТНИКИ БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬСЯ О СДАЧЕ В ЦР В ЛИЧКУ ИЛИ СМС  - В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОТ ВАС НЕ ПОСТУПИЛО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ, ТО В ЦР ОН НЕ ОТВОЗИТСЯ.

 

ТАКЖЕ ВОЗМОЖНА СИТУАЦИЯ, КОГДА ВЫ ПОДТВЕРДИЛИ ПОЛУЧЕНИЕ, НО НЕ ЗАБРАЛИ (ПО ЛЮБЫМ ПРИЧИНАМ) ЗАКАЗ, ТОГДА ВАШ ЗАКАЗ ИЗЫМАЕТСЯ ИЗ ЦР ДО УВЕДОМЛЕНИЯ ОРГА (МЕНЯ) О ТОМ, ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ. ДЕНЬ СОГЛАСУЕТСЯ ЗАРАНЕЕ.

 

 

 

ЗАКАЗ ДОСТАВКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ cc 


Сообщение отредактировал Психея - 24 апреля 2024 22:32

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
25 апреля 2024 18:28

Смесь овощная для жарки яиц Замороженная

Очень удобно когда под рукой есть заготовка из замороженных овощей, из которых можно быстро приготовить яичницу или омлет.

В составе; фасоль, перец, лук, томаты

Вариант быстрого завтрака - яичница с овощами. За несколько минут вы получите очень сытный, аппетитный и полезный завтрак, который порадует вас и ароматом, и вкусом. Потребуются лишь яйца, замороженные овощи и ваше желание творить. Яичница с овощами готовится быстро и легко, ее не придется долго запекать и возиться с формами.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 апреля 2024 00:33

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
27 апреля 2024 23:30

Маслята целые замороженные

Предлагаем быстрозамороженные маслята оптом. Благодаря методу шоковой заморозки, сохраняется текустура грибов, аромат и вкус.
Маслята используются для приготовления супов, салатов, гарнира. Но чаще всего, маслята маринуют и подают в качестве закуски.

Из них готовят наваристые и густые супы, вкуснейшие овощные и мясные рагу, соусы к рыбе, птице и мясу. Кроме того, маслята можно жарить в сметане на сковороде, чтобы получить всеми любимый деликатес, обладающий превосходными вкусовыми качествами.

-Тщательно отобранное сырье всегда в наличии
-Без ГМО и консервантов
-Мягкая шоковая заморозка в современном надежном оборудовании

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 апреля 2024 00:31

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
29 апреля 2024 01:17

Манго-банан пюре замороженное 1,5кг

Микс из манго и банана пюре замороженное без сахара (сладкое) или со сливками.
Сливки 42%
Сахар рафинированный

Контейнер 1,5кг

alt


Сообщение отредактировал Психея - 30 апреля 2024 22:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
30 апреля 2024 18:50

Абрикос пюре замороженное 1,5кг

Цвет пюре светло-коричневый, не оранжевый.

Абрикосовое пюре замороженное с сахаром или без, со сливками и сахаром.
Сливки 42%
Сахар рафинированный

Контейнер 1,5кг

alt


Сообщение отредактировал Психея - 30 апреля 2024 22:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
1 мая 2024 05:40

Смесь для напитков в брикетах Облепиха-имбирь с розмарином Заморозка

НОВИНКА!
Смесь для напитков/чая замороженная в брикетах Облепиха-имбирь с розмарином.
100% натуральный продукт! Быстро, вкусно, полезно!
Срок хранения: 12мес. Изготовление: продукт имеет срок изготовления в пределах 1 мес до момента сдачи в ЦР.

Состав: пюре облепихи, ягоды облепихи, кусочки апельсина (или лимона - на выбор), свежий розмарин, вода фильтрованная не более 7%.

В 1кг примерно 18шт бубликов (+/-1шт),1 бублик ~55г.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
! Сахар и мёд, другие подсластители, добавляются по вкусу, в продукте не содержится.

*ГОРЯЧИЙ СПОСОБ.
В чайник налейте кипятка, при необходимости положите чай, чёрный или зелёный, положите брикет, настаивайте 7-10мин и Ваш вкусный напиток готов! Такой напиток отлично сочетается с мёдом - добвьте по своему вкусу Ваш любимый мёд.

*ХОЛОДНЫЙ СПОСОБ.
Делайте всё, как при заваривании кипятком, только после остудите до комнатной температуры, а затем перелейте напиток в бутылку, процедив через сито, и поставьте в холодильник. Пейте просто так или добавив лёд.

*ГАЗИРОВКА/ЛИМОНАД: достаньте брикет и положите его в кувшин, другую подходящую ёмкость, где Вы хотите делать газировку. Пусть брикет немного размякнет, минут 10, чтобы его можно было размять ложкой (не держите в тепле слишком долго!), затем залейте в кувшин газированную воду (простая газированная неминеральная вода, газированный тоник, газированный лимонад и другие газированные воды с лимоном-лаймом или без, прозрачные). Аккуратно неинтенсивно размешайте. Настаивайте 5-10 мин. Добавьте лёд по желанию. Такой напиток необходимо употребить сразу после изготовления.

Сделайте насыщенность вашего напитка на свой вкус. При этом рекомендуем исходить из расхода 1 бублик на 400-500мл воды.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 мая 2024 19:20

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
2 мая 2024 16:23

Блинчики с сыром готовые замороженные. Много сыра!

Блинчики готовые замороженные с сыром.

Очень вкусные готовые блинчики - только прогреть, слегка поджарить, чтобы сыр растопился.

Много сыра! Быстро и вкусно!

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 мая 2024 19:21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 762
2 мая 2024 17:36

ЗАКУПКА 6 и 7. ГРИБЫ ПРИБЫЛИ

Девочки, в эту субботу запланирована сдача грибов до 13ч. 

Жду от вас обратной связи  - необходимо написать, сможете ли Вы забрать заказ в субботу или вторник. 
В ЦР будут сданы заказы только те, кто мне отписался. Прочие будут отложены до поступления от Вас инфы, о том, когда Вы сможете забрать заказ. ab

asika
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 139
3 мая 2024 14:06
Здравствуйте ! Я заказывала грибы, но не вижу счета раз они пришли. Можно узнать мне что-то пришло, чтоб просить доставку ?

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 762
3 мая 2024 19:25

Цитата: asika
Здравствуйте ! Я заказывала грибы, но не вижу счета раз они пришли. Можно узнать мне что-то пришло, чтоб просить доставку ?

 

Добрый вечер. Юлия только вечером уже забрала грибы вчера. Сегодня весь день разбирает. Я ей отправила Ваш вопрос. Пока не ответила. Фасовкой занята. Освободится, напишет Вам. ab

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 762
3 мая 2024 21:09

Цитата: Морозовна
Цитата: asika Здравствуйте ! Я заказывала грибы, но не вижу счета раз они пришли. Можно узнать мне что-то пришло, чтоб просить доставку ? Добрый вечер. Юлия только вечером уже забрала грибы вчера. Сегодня весь день разбирает. Я ей отправила Ваш вопрос. Пока не ответила. Фасовкой занята. Освободится, напишет Вам. ab

 

Добрый вечер. Вам грибы тоже пришли. Все хорошо. Завтра (в субботу) или в воскресенье Юля Вам привезёт заказ ab

Олесик14
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1059
4 мая 2024 12:45
ДД! Во сколько сегодня будет доставка в ЦР? Подскажите пожалуйста ab 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
4 мая 2024 13:11

Девочки, в связи с погодой, очень задерживаюсь, но еду.

Еле выбралась из двора (

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
4 мая 2024 18:21
ab 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 585 + Сообщений: 4321
6 мая 2024 14:06
Юля, привет. оплатила и уведомила

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14366
6 мая 2024 23:55
ab 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 762
Сегодня, 11:09
ab

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!