УЖЕ В НАЛИЧИИ.💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИзаказ

42-й выкуп
345 заказов
92 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: ЮЗ,Решетникова;

Телефон для срочных вопросов: +795О2О85275

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
НА ОПЛАТУ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА! ! ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПОСЛЕ СТОПА ОПЛАЧИВАЕМ !!!! СРАЗУ!!!! ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА !
Дополнительная информация
ВНИМАНИЕ! ЭТО СТОК! Предлагаю к сбору именно стоковые позиции, цены в 2-3 раза меньше розничных, сроки по косметике от 3-6 месяцев И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, имеются сертификаты.ЗАКАЗ ДЕЛАЕМ ОБДУМАННО, ПРЕТЕНЗИИ ПО СРОКАМ НЕ ПРИНИМАЮ! на витрине будет весь АКТУАЛЬНЫЙ стоковый ассортимент, сроки продукции прописаны около товара. ИНОГДА ПО ПРИХОДУ СРОК МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЗАЯВЛЕННОГО, НО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.
ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НА ВИТРИНЕ. САЙТ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМЛЕНИЯ.
ПОРЯДОК ВЫКУПА.
1. НОВАЯ ВИТРИНА - ВСЕ ПОЗИЦИИ В СЧЕТЕ, НО ЕЩЕ У ПОСТАВЩИКА. ЗАНИМАЕМ БЕЗ ОТКАЗОВ. ВЫСТАВЛЯЮ СЧЕТ- ОПЛАЧИВАЕМ, ОЖИДАЕМ, ПОЛУЧАЕМ.
2. ТОВАР В НАЛИЧИИ- УЖЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. ЗАКАЗ-ОПЛАТА-ПОЛУЧЕНИЕ.
О поставщике
Librederm – это свобода выбора косметических средств в соответствии с личными представлениями о красоте и мечтой об идеальном уходе. Это удовольствие и комфорт роскошных текстур и современный дизайн упаковок. Это четкая направленность на решение конкретной потребности кожи и понятный механизм действия. Это безопасность и эффективность, обусловленные многоэтапным тестированием всех этапов производства и тщательной выверенностью формул. Это свобода от всего лишнего: пустых обещаний, ненужных ингредиентов, космических цен.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
ROSE DE ROSE ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ-ДЕТОКС
LIBREDERM Шампунь Деготь 250 мл
AEVIT Ночной крем для лица Нормализующий
Крем-гель для мытья новорожденных, младенцев и детей 250 мл
LIBREDERM Стволовые клетки винограда тоник отшелушивающий Anti-Age
LIBREDERM Eco-refill Гиалуроновый крем ультраувлажняющий дневной для сухой кожи

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 августа 2022 11:05

сайт www.toydex.ru


сайт для более подробного просмотра продукции https://librederm.ru

Поставщик помимо игрушек занимается стоком косметики LIBREDERM( НА САЙТЕ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО), одеждой и товарами различных марок, предлагаю к сбору именно стоковые позиции, цены в 3 раза меньше розничных,

!!!сроки по косметике от 3-6 месяцев и выше, имеются сертификаты.

по Librederm минималка 30000, есть компания для сбора.
орг% 23
на витрине будет весь стоковый ассортимент, сроки продукции прописаны около товара.


Сообщение отредактировал Мариша - 11 декабря 2023 20:13

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 августа 2022 11:06

LIBREDERM Витамин F восстанавливающая гигиеническая помада жирная 4 г, опт 100 руб.

срок  01.01.2023

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 августа 2022 11:08

LIBREDERM Шампунь Пантенол восстанавливающий 250 мл, опт 213

срок 01.05.2023


Шампунь для чувствительной кожи головы, а также за волосами любого типа. При регулярном применении шампуня увеличивается объем, улучшается структура волос по всей длине, нормализуется состояние чувствительной кожи головы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 августа 2022 11:10

LIBREDERM Гиалуроновый гель для душа с аргановым маслом безсульфатный увлажняющий 300 мл, опт 270

срок 01.05.2023

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 августа 2022 11:11
!!!сроки по косметике от 3-6 месяцев и выше, имеются сертификаты.

по Librederm минималка 30000, есть компания для сбора.
орг% 23
на витрине будет весь стоковый ассортимент, сроки продукции прописаны около товара.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 августа 2022 11:23

MEZOLUX КОНЦЕНТРАТ-АНТИСТРЕСС 30 МЛ, опт 506

срок 01.07.2023


Концентрат-антистресс борется со стрессом, который отражается на коже при недостатке сна, напряженной работе, нервном переутомлении, во время диет и при смене часовых поясов. Активный компонент концентрата на основе итальянского бессмертника стимулирует появление в организме расслабляющих молекул (бета-эндорфинов) для защиты от отрицательного влияния кортизола. Они оказывают релаксирующее действие на кожу, защищая ее от преждевременного старения

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
19 августа 2022 11:26
+

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 августа 2022 10:58

LIBREDERM Стволовые клетки винограда тоник отшелушивающий Anti-Age 200 мл, ОПТ 307


01.04.2023

Предназначен для очищения и тонизирования зрелой кожи. AHA-кислоты мякоти лайма и папаин позволяют тонику деликатно и эффективно удалить омертвевшие клетки, очистить поры и выровнять рельеф кожи, активизируя процессы ее обновления и омоложения. Папаин также способствует уменьшению глубины морщинок. А ключевой ингредиент коллекции – стволовые клетки винограда оказывает антиоксидантную защиту.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
20 августа 2022 12:33
+1

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2727
20 августа 2022 12:48
+1

натали75
Шопоголик
Репутация: - 463 + Сообщений: 1832
21 августа 2022 07:44
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!