Отзывы о закупке: ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА!

8%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+2
Отзыв #30109
5.0 28 Декабря 2022 19:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала для дочки,от нее отдельное спасибо,ей очень понравился.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katerina.74
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 74
0
Отзыв #28612
4.5 23 Ноября 2021 14:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нормальный дезодорант,но не идеальный среди натуральных👍

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katerina.74
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 74
+1
Отзыв #28611
3.0 23 Ноября 2021 14:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не подружились мы. Эффекта от использования не было, мой пот его победил)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Nadb  14 Марта 2022 14:36

У меня та же история

Ответить
Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 166
+2
Отзыв #27939
5.0 16 Июня 2021 13:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пользуюсь неделю уже, перешла с Драй-Драй. Который мне очень помогал, спасал, я вообще забывала про мокрые подмышки, но смущал конечно состав, очень уж ядреный. Долго смотрела на эту закупку. но не решалась, и вот к лету заказала. Спустя неделю я осознала, что действительно он ПОМОГАЕТ, запаха нет, подмышки сухие, вообщем я оочень довольна. Смотрю теперь и для дочки))

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+2
Отзыв #26696
5.0 10 Января 2021 15:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за отличную закупку суперских део! Заказываю уже не в первый раз, результат отличный, очень нравится. Заказывала део 30%и 35% работает на все 100% вся семья подсела. Буду заказывать еще. Всем советую у кого есть проблемы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+4
Отзыв #22816
5.0 22 Декабря 2019 9:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала в том или позатом году Антиперспирант MAX-F NoSweat 30%
Очень эффективный, заметный результат сразу, не знала что такое бывает. Спасибо за закупку, заказала еще. Кстати брала какой-то кристал в другой закупке, воопще не поняла, что намазала, что нет... А этот дезик супер!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Volga  23 Декабря 2019 8:36

Спасибо за отзыв!

Ответить
u-ka
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 46
+4
Отзыв #20611
5.0 05 Июля 2019 20:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отлично справляется со своей задачей, но соблюсти все правила нанесения очень затруднительно, если нанести сразу после душа и тем более если сразу после депиляции, то жжение адское, но это все в инструкции прописано)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Volga  11 Июля 2019 11:35

Спасибо за отзыв! Если возникают вопросы по использованию, спрашивайте, не стесняйтесь!

Ответить
Дюдя
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 2
+3
Отзыв #18827
5.0 11 Марта 2019 18:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобрели антиперспирант MAX-F 30% в пробниках попутно с MAX-BIO, раздала по родственникам и знакомым для проведения так сказать эксперимента. Мама знакомой по профессии маляр, констатировала - при работе пот по спине бежит, при этом подмышки сухие на удивление. То есть, заявленным показателям товар соответствует.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дюдя
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 2
+3
Отзыв #18327
5.0 16 Февраля 2019 15:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не первый раз заказываю дезодорант Max-BIO \"Защита и свежесть\". Дезодорант является безопасным и натуральным, так как не содержит спирта, хлорида алюминия, парабенов, не имеет цвета и запаха. Для беременных это идеальный вариант. Французский аналог в аптеке стоит порядка 600 рублей. Для себя использую в постоянном режиме, изучив тему дезодорантов, их влияние и вредность. Данной линейкой пользуются многие мои знакомые, очень радует, то что можно заказать бесплатно пробники. Раздала пробники своим родственникам и знакомым, все м очень понравилксь данная продукция.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Volga  22 Февраля 2019 18:16

Спасибо за отзыв!

Ответить
ТанюшкаК
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 2602
+4
Отзыв #17034
5.0 27 Ноября 2018 12:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Решила и я оставить свой отзыв. У мужа очень сильно потеют ноги, и приходя после работы домой, соответсвенно очень неприятный запах от ног, и соответственно обуви. Решила попробовать это чудо средство. Благодаря организатору,подобрали нужный нам дезодорант Max-F 35%. И реально работает, муж ехал с дальней командировку ,проехав 1100км в осенних ботинках, приехал разулся,и сам удивился,ни какого запаха нет.
Спасибо огромного. Скоро приду снова .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaha80
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 306
+3
Отзыв #15764
5.0 20 Сентября 2018 13:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я в восторге от этого антиперспиранта!!! Действительно помогает! Есть конечно неприятные ощущения, но потерпеть стоит!!! Всем советую, очень классная штука!!! Результат ощущается уже после первого применения! Оле спасибо большое за закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yima
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 250
+3
Отзыв #15583
5.0 07 Сентября 2018 18:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Антиперспирант Max-F NoSweat 30%

Спасибо большое за такую отличную закупку! Очень довольна и работой организатора и дезодорантом! Для меня это просто спасение. Сначала сильно щипало, но зато и в самую жару и в самые волнительные ситуации все было сухо, прямо не верится. И ещё, мне щиплет когда кожа недостаточно сухая, или не прошло 20 минут после душа. :) Сейчас пользуюсь раз в 10-12 дней. Еще раз спасибо, и от меня и от сестры )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ksenia28
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 644
+1
Отзыв #12443
5.0 21 Марта 2018 15:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уже не первый год беру у Ольги этот дезодорант в закупке. Оля работает быстро и без каких-либо проблем. Дезодорант меня устраивает, но поскольку я им пользуюсь уже 3-4 года, то немного привыкла к нему, поэтому использую его уже по 2 раз в неделю, но все равно, этот дезодорант - мое спасение. Летом всегда подмышки сухие, запаха нет, только если давно пользовалась дезодорантом, может быть небольшой запах на одежде, но не от самой меня.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Volga  23 Марта 2018 12:17

Спасибо за отзыв!

Ответить
rusAllochka
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 346
+1
Отзыв #10327
5.0 23 Октября 2017 15:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дезодорант правда работает!!! Уже после первого применения был эффект! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aromania
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 214
+2
Отзыв #9363
5.0 11 Августа 2017 20:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Одна из самых нужных закупок. Заказывала антиперспирант MAX-F NoSweat 30% 20 мл. , очень довольна. Нет ни запаха пота, нет белых пятен на одежде, как от обычного антиперспиранта. Наношу 1 раз в неделю, мне его действия пока достаточно. Почему я не знала о такой полезной штуке раньше) Спасибо)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Стася Кожина
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 5
+2
Отзыв #8736
5.0 24 Июня 2017 22:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понимающий организатор, заказала не то ,что надо было и мне все смогли поменять уже ПОСЛЕ ВЫКУПА. Спасибо Вам огромное! Простите за мой косяк!)
Осталось только использовать чудо средство

Перейти в закупку   Написать комментарий

yulya91
Шопоголик
Репутация: 132 Сообщений: 2165
+3
Отзыв #7198
5.0 04 Апреля 2017 11:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала Антиперспирант MAX-F NoSweat 30%. Предыдущего флакона хватило на 2 года, причем пользовались вдвоем. Хорошая штука, не представляю как без нее раньше обходилась.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Volga
Организатор
Репутация: 313 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #6851
5.0 15 Марта 2017 15:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

[quote=murashka]арт. Антиперспирант Max-F - Антиперспирант Max-F NoSweat 15% Сегодня нашла закладку, я такой покупала 30,03,15. Ого ничего себе, на два года хватило, я и думать забыла, а он кончается. Штука незаменимая думаю в этот выкуп закажу[/quote]

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1904
+1
Отзыв #6822
5.0 13 Марта 2017 15:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Так как я \"Фома неверующий\"))), сначала все беру на пробу! Заказала пробники дезодоранта, в пробниках он 30%, в соответствии с инструкцией нанесла вечером, и так 3 дня подряд (при каждом нанесении появляются и зуд, и жжение, это заявленная возможная реакция, у меня она после определенного промежутка времени проходит). После 3 применения 5 дней не пользовалась, но при этом подмышки сухие и никакого запаха! Это невероятно, но факт! Оля, спасибо за закупку и за консультацию, моя свекровь тоже \"загорелась\" этим дезодорантом)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Графа
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 544
+1
Отзыв #6488
5.0 18 Февраля 2017 23:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за возможность попробовать чудо-средство! Замучилась, если честно , с белыми пятнами на одежде от обычных дезодорантов, поэтому решила попробовать этот. Взяла пробники. Никак не ожидала получить такой эффект! Уже после 2го применения я нанесла его только через 4 дня! И правда после душа эффект его не проходит. Обязательно возьму целый.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kloti
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 354
+1
Отзыв #5940
5.0 05 Января 2017 20:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Внесу и я свои \"5 копеек\". Пользуюсь Max 30% один-два раза в неделю, теперь распробовал муж. \"Подсадила\" сестренку и коллегу с работы. Сейчас свекровь тестирует. Ольге спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
0
Отзыв #4960
5.0 12 Ноября 2016 22:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала дезодорант 30%, я в шоке, что такое бывает...пользуюсь пока два раза в неделю, дальше скорей всего перейду на один раз в неделю мне хватает. После нанесения део, терпимо пощипывает, но быстро проходит. Одежда совершенно сухая под мышками. Очень довольна покупкой и результатом. Ольга, спасибо за такую полезную и нужную закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЯроМирочка
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 888
+1
Отзыв #4493
5.0 18 Октября 2016 1:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за пробники, все подтвердилось, мне и маме очень понравилось,для закрепления результата,надо продолжить пользоваться,закажу флакончик. Действует отлично,при нанесении немного покалывало, на другой день в летнюю жару было все чистенько и сухо, одежда сухая, и так по 2-3дня держался эффект. Спасибо еще раз!!! Хотела еще тогда похвалить,но вот только руки дошли)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
+1
Отзыв #2712
5.0 05 Мая 2016 22:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пользуюсь 30% дезодорантом. Очень довольна, наношу раз в неделю, если чувствую, что потею, то иногда и два раза (крайне редко). Дала попробовать мужу -не поверил, доволен, оценил, пользуется! Приехала дочка на каникулы, дала попробовать, понравился :)))
Вот, за новым пузырьком чудодейственного зелья пришла!!! Третий по счёту ! Очень рекомендую , а Оле -большущее спасибо!
Да! Вечерами после ванны пользуюсь кристаллом из Китайской закупки Камелии. Все -отлично!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!