Удалите пожалуйста тему. Нужна помощь приюту-центру SOS

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22384
27 июня 2012 19:53
Девочки были письма, что собираетесь в первоуральск и хотите лично передать помощь((( и молчок. отпишитесь пожалуйста! Первы прикорм и гигиена для Алешки 6 месяцев очень нужны!

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
27 июня 2012 22:36
Здравствуйте, Маша.
Перечислила 500 руб. на карту 

MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 137 + Сообщений: 1514
27 июня 2012 23:22
Маша, добрый вечер! перечислила 500 руб с карты ***1271
Молодцы девочки, что не бросили деток!


Сообщение отредактировал MamaTanya - 27 июня 2012 23:22

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22384
28 июня 2012 00:24
Цитата: Afanas
Здравствуйте, Маша. Перечислила 500 руб. на карту 
Цитата: MamaTanya
Маша, добрый вечер! перечислила 500 руб с карты ***1271 Молодцы девочки, что не бросили деток!
 



Спасибо огромное!!! Хотелось много написать, но сегодня наткнулась на стихотворение, которое все мы в детсве слышали,

СЕРДЦЕ МАТЕРИ


МУГАМ* 

Я песню давнюю спою… 
О сердце матери – мой глас… 
Как отрок мать предал свою, 
Пойдёт печальный в ней рассказ… 

Пленён был юноша Красой, 
Но безответная любовь 
Лишь наградить смогла тоской, 
Страдать, заставив вновь и вновь… 

Жизнь взять свою -- её просил, 
Ответ был краток: «Что мне в ней?! 
Вот, если б матери своей, 
Ты сердце смог мне принести – 
Быть может – стала бы твоей!..» 

За тучи спряталась луна, 
Но не пугает мрак ночной, 
Покуда свет – Краса одна 
И блеск кинжала роковой… 

Вот сердце матери в крови 
В руках дрожащих держит он… 
Уж мчится с ним к своей любви, 
Так не поняв—Где явь?!Где сон?!. 

Споткнулся вдруг, не чуя ног 
И словно из небытия – 

«Ты не ушибся ли, сынок? 
Уж лучше бы споткнулась – я!»  

Вот такоие мы мамы!!!

Спасибо девочки еще раз! 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22384
3 июля 2012 14:30
Девочки купила подгузники, стирального порошка, салфеток, крем под подгузник, каши и печенье детское. позже выложу чеки!!!


Сообщение отредактировал MashaD - 3 июля 2012 15:18

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 137 + Сообщений: 1514
3 июля 2012 14:40
Маша, я выскажу свое, сугубо личное мнение, но перечисляя деньги по этой теме, я автоматически тебе уже ДОВЕРЯЮ!!!  поэтому выкладывать чек (это ж всё равно ты будешь тратиь свое время), я думаю, не обязательно! cu

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22384
3 июля 2012 15:23
Цитата: MamaTanya
Маша, я выскажу свое, сугубо личное мнение, но перечисляя деньги по этой теме, я автоматически тебе уже ДОВЕРЯЮ!!!  поэтому выкладывать чек (это ж всё равно ты будешь тратиь свое время), я думаю, не обязательно!
 


Уже выложила))) спасибо за доверие! ax  
девочки осталось 220 рублей. позже отчитаюсь.

Светлану с Алешкой перевезли в Серднеуральск в монастырь, пока на неделю, что дальше с ними будет, мне пока не известно. Питание и подгузники сейчас у них есть запас.  Я всегда на связи со Светланой. каждый день разговариваем по телефону. Будут новости напишу сразу! Еще раз Спасибо огромное за помощь!!!

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Big-Bob
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
4 июля 2012 23:38
Сайт центра: www.pgo-semya.ru


Сообщение отредактировал Big-Bob - 6 августа 2012 04:41

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22384
5 июля 2012 00:27
Big-Bob, в первом посте была помещена ссылка, но по какой-то причине  она перестала работать, я ее обновила теперь, спасибо, что написали, видимо у них изминился адрес. или Вы преследовали другую цель?

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Big-Bob
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
5 июля 2012 11:09
Занимаюсь сайтом Семьи больше года, по просьбе Ольги Михалевой (директора центра). Вы указали в первом посте адрес сайта, который был временный, техничечский. Я на нем проверял работоспособность сайта. Ну еще были сложности с хостингом у центра. Сейчас указан постоянный адрес.

Знаю центр, знаю квартиру в которой жили мамы - отдал туда туда мебель и холодильник (потом и завозили). Всегда готов помочь физически, своими руками - ремонт, перевозка, и т.д.

Сейчас немного потерял связь с Ольгой и центром, но помню о них. Сайт понемногу обновляю и наполняю.

Вот такие у меня цели.

А Вы какие цели преследуете?


Сообщение отредактировал Big-Bob - 5 июля 2012 11:13

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22384
5 июля 2012 14:54
Цитата: Big-Bob
Занимаюсь сайтом Семьи больше года, по просьбе Ольги Михалевой (директора центра). Вы указали в первом посте адрес сайта, который был временный, техничечский. Я на нем проверял работоспособность сайта. Ну еще были сложности с хостингом у центра. Сейчас указан постоянный адрес. Знаю центр, знаю квартиру в которой жили мамы - отдал туда туда мебель и холодильник (потом и завозили). Всегда готов помочь физически, своими руками - ремонт, перевозка, и т.д. Сейчас немного потерял связь с Ольгой и центром, но помню о них. Сайт понемногу обновляю и наполняю. Вот такие у меня цели. А Вы какие цели преследуете?
 

Общалась только с Еленой Юрьевной по телефону, с Ольгой я не знакома. В воскресение закончилась аренда по квартире. Маму Свету, которая оставалась на попечении приюта Семья увезли в Среднеуральск, в субботу я увезла ей все купленное мной. на сайт заходила писала, но ни кто мне не ответил, видела что на данный момент совсем нет движения на нем, поэтому и организовала эту тему! хочу лишь помочь и пишу о нуждах приюта на тех ресурсах, которым доверяю,  спасибо еще раз за новый адрес (он не копируется правильно, посмотрите почему, копирую адресную строку, а вставляется абра кадабра, пришлось в ручную писать!) 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Big-Bob
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
5 июля 2012 20:22
Ок. Мало информации у меня о деятельности центра, писать на сайте нечего. Просматриваю инет, нахожу информацию и выкладываю на сайте. Можете рассчитывать на меня.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!