Помощь детям-инвалидам из дома ребенка

солнце
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 98
12 мая 2013 20:14
Цитата: milanskaya
солнце, куда везти вещи? хочу купить подгузов деткам, ну и так посмотрю что еще есть...

Огромное спасибо за помощь,подгузники уже уехали в дом ребенка cv
Отдельное спасибо Nataliaros за доставку

солнце
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 98
12 мая 2013 20:19
У меня накопилось достаточно много вещей,которые не подошли нашим деткам,и решила отвозить остальные вещи в Каравеллу.Созвонилась с ними,они берут ВСЕ и с большой радостью,у них находятся дети до 18 лет и еще оказывают помощь семьям в трудной жизненной ситуации.На неделе отвезу туда вещи и поспрашиваю что им необходимо.

солнце
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 98
12 мая 2013 20:28
по дому ребенка,на карте сейчас 13 954р,плюс одна организация пожертвовала деньги на ремонт веранды(сумму просил не озвучивать).
В планах регулярные прогулки с детьми в хорошую погоду,есть уже группа добровольцев,но всегда ждем желающих.И ремонот сгоревшей веранды,чтобы там ложить в манежи зондовых деток,с руководством согласовано,смета составлена.
Так же большой спасибо 168 школе за регулярную помощь

солнце
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 98
12 мая 2013 20:31

Закупили огромное кол-во шариков диаметр 8....большие,качественные :)
Наклейки декорето 3D -6 наборов
Корзина для игрушек пластмассовая
Конструктор кроха 2набора
Кубики пластик 1 набор
Пупсы2 шт
Игрушка резиновая большая 1 шт
Набор резиновых игрушек "маша и медведь" 3 набора
Машинка пр-во россия 1 шт
Мячик 1 шт
Батарейки для муз.игрушек

солнце
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 98
12 мая 2013 20:35
это игровая комната и новая мебель и модули,купленные спонсорами bq

солнце
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 98
12 мая 2013 20:40
Мне жутко неудобно что с опозданием выкладываю информацию,но очень постараюсь исправиться))))С выходом из декрета на работу ритм жизни очень поменялся,но бросать деток не собираюсь,ведь человек ко всему привыкает,вот и я адаптируюсь и все буду успевать.
Спасибо всем большое-большое за то что неравнодушны,без Вас ничего не получиться...


Сообщение отредактировал солнце - 12 мая 2013 20:41

солнце
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 98
13 мая 2013 23:04
Сегодня отвезла вещи в Каравеллу,была там впервые,осталось очень приятное впечатление.У детей был сон час,мне показали игровую,комнаты мальчиков и девочек.В каждой комнате по 6 (как мне показалось)детей,просто стоят кровати и тумбочки.Мальчики лет 4-5 спали,девочки лет 9-10 у зеркала делали прически :) .
Спросила про необходимые вещи:
1 бьющаяся посуда(тарелки,кружки).По предписанию СЭС разрешена только бьющаяся,а она в детских руках не долговечна.
2 обувь по сезону от 26 до 39 размеров(мужская и женская)
3 развивающие игры,игрушки,дет одежда,разукрашки,краски,пластилин...
Так что хорошо что смогу всегда пристроить вещи ,которые не подходят детям с ляпустина))

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
13 мая 2013 23:14
Здравствуйте,

Девочки!! предлагаю закупить партию игрушек всяких разныз у наших поставщиков с форума и оставить с пометкой "для детского дома" или "для солнца" . Например, есть закупка СИМА0ленд. там все игрушки-книжки и т.п. вообще копейки стоят. Потратьте рублей 50!!!  а детям праздник такой будет.  

http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_2266

И кстати, можно не только игрушки!! и вещи тоже есть, особенно из пристроя !!  сандалики рублей за 200-300 мне кажется не сложно себе позволить!!!  Самое главное - реальная помощь, не выходя из-за стола своего.

Доставить от ЦР до нужного места могу взять на себя.  

Только девочки!!!  И мальчики тоже ab   Пишите, что Вы заказали. Какие игрушки.  или вещи.  А то завалим ребятишек одинаковыми шариками и раскрасками ag 

Девочки ОРГи.  Если готовы снижать цены для дет дома - тоже пишите!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Nataliaros - 13 мая 2013 23:15

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
13 мая 2013 23:21
Решила привлечь всех личным примером!!

заказала на закупке сима-ленда


Пазл   «веселая черепашка»  27 рублей + ОРГ    2 шт.

Фломастеры 12 цветов "Полоски" в тубусе с ручкой, толстые, микс  45 рублей

Пластилин, 100 гр., на блистере      26.28 р.

 

Набор машин        64 рубля

Кстати, совсем не нужно рыться по сайту и искать что-то этакое - просто смотрите в первых постах и заказывайте. Дети всему будут рады. 


Сообщение отредактировал Nataliaros - 13 мая 2013 23:26

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
13 мая 2013 23:29
В этой темке есть обувь в наличии. Смотрите внизу в первом посте. Там прикрепленные файлы выкуп 2 и выкуп 3. недорогие сандалики и кроссовки.ГЛАВНОЕ все в наличии!!!!!!!!  как раз по сезону как и необходимо. 

http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_4302#post_1


Сообщение отредактировал Nataliaros - 13 мая 2013 23:30

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
13 мая 2013 23:31
Если у кого есть предложжения по темкам для недорогого закупа - пишите. 
ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКЛАМА!! просто я у этих поставщиков сама закупалась для дочки. и все нормально и быстро.  

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
13 мая 2013 23:41
где же лавина помощи?? Вал желания протянуть руку несчастным деткам?

солнце
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 98
14 мая 2013 07:41
Хорошая идея,молодец!!

солнце
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 98
15 мая 2013 07:33
ТОже заказала в сима-ленд наборы для песочницы,пару пазлов. bq

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
17 мая 2013 19:06
Девочки , вы такие молодцы, очень деток жалко.  Настя скинь мне адрес в личку есть подгузники, одежда, живу на Визе могу принести.


Сообщение отредактировал din din - 17 мая 2013 19:08

солнце
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 98
17 мая 2013 22:39
15 мая Женя с ю-мамы отвезла очередную посылку,собранную с Вашей помощью в дом ребенка на Ляпустина

солнце
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 98
17 мая 2013 22:40
Цитата: din din
Девочки , вы такие молодцы, очень деток жалко. Настя скинь мне адрес в личку есть подгузники, одежда, живу на Визе могу принести.
Ответила в личку

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 190 + Сообщений: 1339
20 мая 2013 09:57
Девочки я могу в ЦР "оставить с пометкой "для детского дома" или "для солнца" ,договоренность есть? Кроссовки мальчиковые купила сыну 34 р-р, но маловаты оказались, в ближайшие дни отвезу. И на даче есть гора посуды керамической - столовый сервиз и глубокие тарелки.Все новое.Тоже могу привезти, но наверно уже из дома надо будет забрать. Машины у меня нет, живу в Пионерском. Еще есть комплект постельного 1,5. новое - тоже можно?


Сообщение отредактировал marina.kis2012 - 20 мая 2013 10:05

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
20 мая 2013 10:01
marina.kis2012,

давайте я заберу. кроссовки в ЦР везти не нужно , и.к. все равно за посудой ехать. напишите адрес и телефон в личку. Только не могу точно сказать , когда заберу. Но по-любому на этой неделе. давайте я позвоню.  

солнце
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 98
20 мая 2013 21:55
Цитата: Nataliaros
давайте я заберу. кроссовки в ЦР везти не нужно , и.к. все равно за посудой ехать. напишите адрес и телефон в личку. Только не могу точно сказать , когда заберу. Но по-любому на этой неделе. давайте я позвоню.

Спасибо за оперативность!Только это уже не к Жене надо,а ко мне(ее и так нагрузили уже похоже).Мы с папой по вечерам или выходным можем отвозить в Каравеллу,она рядом находиться.А что подходит для деток с Ляпустина Женя будет забирать.Либо рассмотрю любые другие предложения ab


Сообщение отредактировал солнце - 20 мая 2013 21:58

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!