Израильская косметика HL, Anna Lotan, Renew, Christina, GIGI, KARTпрофессиональный уход по доступной цене

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 10 %

Организатор: Truffelka

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
8 февраля 2013 02:47
Здравствуйте! bq 
Меня зовут Анна.
Предлагаю вам покупать высококачественную профессиональную косметику израильских марок
 Anna Lotan, Holy Land, Kart, Gigi, Christina, Dr. Kadir, Renew. Это широчайший ассортимент высокоэффективных средств для ухода за лицом и телом, предназначенных как для салонного, так и для домашнего использования. 
Кратко о каждой марке можно прочитать в 3 посте. Цены в прайсе указаны в долларах. 
Косметика поставляется напрямую из Израиля, с посредником работаю давно, все сроки годности в порядке. 

 
Прайс смотрим ТУТ 

Условия закупки: ab
- цены в долларах (расчет по курсу на день оплаты) 
- орг 10%
- доставка по весу 


Стоимость доставки посылок:
вес 250-500гр - 9дол.

вес 500-750гр - 11дол.

вес 750-1кг - 13дол.

вес 1кг-1.5кг - 15дол.

вес 1.5-2кг - 18дол.




Сообщение отредактировал Truffelka - 18 апреля 2016 23:03

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
8 февраля 2013 02:48
Файл с расчетами и выкупами:

1. HolyLand 


После оплаты обязательно отмечаемся ЗДЕСЬ  ad 


Таблица по оплатам и выкупам  ad

Таблица по оплатам и выкупам АРХИВ 
[attachment=96885]


 


Сообщение отредактировал Truffelka - 10 апреля 2014 03:47

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
8 февраля 2013 02:48

alt

Более 15 лет KART Cosmetics LTD (Израиль) осуществляет свою деятельность по исследованию, разработке и производству высококачественной профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. 

Израильская компания KART занимается разработкой и производством высококачественной косметики для косметологов-профессионалов. Особенность косметики Kart в том , что все препараты созданы на основе фруктовых кислот, полученных из персика, абрикоса, яблока, папайи, лимона, винограда, капусты, огурца и томата. Неоспоримым достоинством косметики Kart является комплексное разностороннее действие многих препаратов и экономичность в использовании.

Сегодня KART Cosmetics LTD является компанией по разработке и производству препаратов в косметологии, исключительные свойства которых обусловлены научным подходом, современными технологиями и высококачественными ингредиентами. Главная особенность косметики KART Cosmetics LTD в том, что все препараты созданы на основе фруктовых кислот. Их основа толченная мякоть яблока, папайи, персика, абрикоса, лимона, винограда, томатов, капусты и огурцов. Ряд препаратов не имеют аналогов и практически незаменимы при решении различных проблем кожи. Большой ассортимент препаратов для домашнего ухода позволяет повысить эффективность процедур, дополняя салонные процедуры домашним уходом. 

 

KART - Medicare/ Линия для жирной и комбинированной кожи

KART - Restore+/ омоложение сухой, увядающей и дегидратированной кожи

KART - EMB/ омоложение кожи лица и осветление всех видов пигментации

KART - lnnovate/ для неинвазивной мезотерапии

KART - Relieve/ для коррекции розацеи, демодекса и контагиозного моллюска

KART - Safe Sun/ для защиты кожи от солнечных лучей

KART - Pro Feet / лечебная серия для ступней ног

KART - Feeto Therapy / натуральная лечебная серия

KART - Clarify / для осветления пятен на руках

alt

GIGI Cosmetic Labs (Израиль) - профессиональная высокоэффективная парамедицинская космецевтика класса «бизнес» и «люкс».

Основателем бренда GiGi является израильский биохимик и фармаколог Элиэйзер Ландау. Разрабатывая препараты GiGi он использовал достижения косметологии, дерматологии, фармакологии, фитотерапии, ароматерапии и многовековой опыт восточной медицины. В пятидесятые годы были разработаны первые препараты марки GiGi для проблемной и возрастной кожи. Благодаря своей эффективности лечебная косметика GiGi быстро завоевала международное признание. Своим главным направлением лаборатория GiGi считает разработку космецевтики лечебно-профилактического направления.

Безупречное сочетание лучших активных ингредиентов максимальной концентрации и новейших технологий представлены в 25 профессиональных сериях и 120 препаратах розничной линии. Лаборатории GIGI ежегодно представляют 10-15 новинок. 

 

GiGi- Aloe Vera 

GiGi - Aroma Essence

GiGi - Bioplasma / Серия для обновления, отбеливания и подтяжки для всех типов кожи

GiGi - Collagen Elastin / Для проблемной и сухой кожи

GiGi - Derma Clear / Лечение акне

GiGi - Eye Care / Уход за областью век и губ

GiGi - Lipacid / Коррекция угревой сыпи

GiGi - Lotus Beauty / Гипоаллергенная anti-age линия

GiGi - New Age / Для зрелой кожи после 35-40

GiGi - Oxygen Prime / Активация клеточного дыхания

GiGi - Recovery / Восстанавливающие средства для поврежденной кожи

GiGi - Retinol Forte / Омолаживающая, противовоспалительная серия

GiGi - Sea Weed / Для комбинированной и жирной кожи

GiGi - SNC Biomarine / Линия комплексных масок с эффектом криотерапии

GiGi - Solar Energy / Ихтиоловая линия для жирной и пористой кожи

GiGi - SUN CARE / Солнцезащитные средства

GiGi - Vitamin E / Антиоксидантная и антикуперозная серия

GiGi - Vitamins C&A / Змедляющая преждевременное старение

GiGi - Biozon Age Renewal Serum / Альтернатива ботокса

GiGi - Specials/ Разное

GiGi - Whitegerm / Линия для нормальной-сухой кожи

GiGi - GLYCOPURE / ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПИЛИНГИ

GiGi - Kamomil Azolan / ЛИНИЯ ДЛЯ СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ, ПОСЛЕ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

GiGi - Krotonic Peel / профессиональный пилинговый набор 
alt

Косметика Anna Lotan создается на основе новейших научных разработок с применением биологически активных ингредиентов натурального происхождения. Использование искусственных консервантов, стабилизаторов и эмульгаторов сведено к минимуму. Все продукты разрабатываются с учетом индивидуальных потребностей различных типов кожи. Их задача – поддерживать и активизировать клеточный метаболизм и решать конкретные проблемы, не нанося при этом вреда коже.

Более 35 лет назад Анна Лотан создала лабораторию для производства средств на основе растительных экстрактов и продуктах Мёртвого моря. Сегодня Анна Лотан - это учёный с мировым именем, автор запатентованой методики "Прохладного гидрирования". Фабрика Anna Lotan Ltd находится на побережье Средиземного моря и считается одной из самых крупных. Высокотехнологичное и наукоёмкое производство является основой неизменно высокого качества косметики. Все препараты марки Anna Lotan гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Использование натуральных гелей в формулах позволяет производителю соответствовать жёстким требованиям европейских стандартов. 

 

Anna Lotan - Alodem / Уход за чувствительной тонкой кожей с куперозом

Anna Lotan - Barbados / Уход за чувствительной и жирной кожей

Anna Lotan - Body Care / Уход за телом

Anna Lotan - Classic / Основной уход

Anna Lotan - A-Clear / Уход за проблемной кожей

Anna Lotan - Eye contour care / Уход за кожей вокруг глаз

Anna Lotan - Greens / Реабилитация кожи и борьба с мимическими морщинами

Anna Lotan - Liquid Gold / Питание и увлажнение увядающей кожи всех типов

Anna Lotan - Make Up / Камуфляжные и тональные препараты

Anna Lotan - New Age Control / Линия для обновления кожи

Anna Lotan - Renova / Уход за сухой и увядающей кожей

Anna Lotan - Terra Mud Mask / Маски для лица

Anna Lotan - C White / серия для защиты кожи

Anna Lotan - SPA Products / SPА продукция

Anna Lotan - Professional Only / Продукты для профессионального использования

Anna Lotan - Professional Skin Supplements / активные ампульные концентраты - ANNA LOTAN
alt

Косметика Renew создана израильской фирмой O.S.A. Cosmetics Laboratory, обеспечивает уход за кожей любого типа, корректирует возрастные изменения, борется с фотостарением и гиперпигментацией. Она с успехом используется в комплексной терапии серьезных дерматологических заболеваний (купероз, акне, себорея, дерматиты). 

Особенность препаратов Renew заключается в том, что их действие основано как на традиционных натуральных компонентах, эффективность которых проверена временем (растительные экстракты, эфирные масла, природные воски), так и на продуктах современных биотехнологий (пептиды, аминокислоты, гликозаминогликаны, производные органических силиконов и т.д.).При производстве израильской косметики Renew используется не только растительное сырье местного происхождения, известное своей экологичностью и высокой концентрацией активных веществ, но и высококачественное натуральное косметическое сырье и активные ингредиенты со всего мира, поставляемые ведущими мировыми производителями. Среди них французская компания Gattefossé, швейцарская Pentapharm, японская Nikko Chemicals, испанская Lipotec и ряд других, не менее известных.

Под брендом Renew в настоящее время выпускается более 100 наименований продукции. Ассортимент постоянно расширяется за счет новейших разработок, которые создаются в сотрудничестве с опытными косметологами и дерматологами и проходят тщательный контроль в Министерстве здравоохранения Израиля и независимых частных исследовательских центрах, таких как The Institute For Skin Research (Институт исследования кожи в Тель-Авиве). 

 

Renew - Propioguard / Для интенсивного комплексного лечения кожи

Renew - Peeling / Для глубокой и эффективной, но деликатной очистки кожи лица

Renew - Masks / Маски

Renew - Gels & Creams / Для интенсивного ухода за вашей кожей

Renew - Serums / Сыворотки

Renew - Whitening / Для удаления пигментных пятен

Renew - Pearl / Экспресс-уход для уставшей кожи

Renew - Hydrofresh Lotion / увлажняющие тоники

Renew - Golden Age / Уход за зрелой кожей

Renew - Dermo Control / Для профилактики и коррекции проблем жирной и склонной к акне кожи

Renew - ASP (Active Skin Physiology) / Ампулы

Renew - Eye Care / Комплексный уход за кожей вокруг глаз

Renew - Redness / Антикуперозная косметическая линия

Renew - Body / Для ухода за телом 

alt

Бренд Dr.Kadir имеет сертификат ECO CERT(Франция), подтверждающий высокий уровень качества косметических средств созданных на основе органики.

Владелец косметической компании др. Рон Кадир получил степень доктора в Университете Таль-Авива в 1987г. в области функционирования кожи человека. В сотрудничестве с фармацевтической компанией в университетах Великобритании и Нидерландов Др.Кадир проводил научно-исследовательские работы в области трансдермального введения лекарств и опубликовал много научных статей. Результатом научной деятельности стали инновационные продукты по уходу за кожей. 

 

Dr.Kadir - Creative / серия от процессов старения кожи

Dr.Kadir - Apple Lift / Яблочный лифтинг

Dr.Kadir - Matrix Care / Мощное восстановление

Dr.Kadir - New Collagen / Линия с микро-коллагеном

Dr.Kadir - Green Tea / Антиоксидантная линия

Dr.Kadir - Deep Restore / Глубокое восстановление

Dr.Kadir - Phytosterol 40+ / Омолаживающая косметика для сухой зрелой кожи,обогащенная фитостеролами.

Dr.Kadir - B3 for Problematic skin / серия для проблемной кожи

Dr.Kadir - TROPICARE / СЕРИЯ НА ОСНОВЕ ТРОПИЧЕСКИХ ФРУКТОВ

Dr.Kadir - Light E+C / Легкая антиоксидантная серия на водной основе с витамином Е и новой формой витамина С

Dr.Kadir - Creams, Moisturizers & Serums / крема и сыворотки

Dr.Kadir - Masks / Маски

Dr.Kadir - Cleansing / Очищающие средства

Dr.Kadir - Aqua Cactus / серия для людей старше 30лет с комбинированной кожей

Dr.Kadir - SEBO-RELIEF / Для зудящей и себорейной кожи

Dr.Kadir - HYDRO-CALMINE / Для уменьшения покраснения кожи(расширенные капиллярные сосуды)

Dr.Kadir - Peelings & Scrubs / Пилинги и скрабы

Dr.Kadir - Top Cover Professional / Профессиональная декоративная косметика

Dr.Kadir - Carisma (for men) / Серия для мужчин

Dr.Kadir - Other products / Другие продукты

Dr.Kadir - Sun Control 2000 / Солнцезащитная серия
alt

Израильская косметическая компания Christina производит уникальные, эффективные и качественные товары для салонного и домашнего ухода.

Израильская компания "Christina" основана в 1982г. Она разрабатывает и производит косметическую продукцию для косметологов. В ассортимент лечебной профессиональной косметики Christina входят около 200 наименований средств как для профессиональных салонных процедур, так и для  домашнего использования. Косметика Chrictina эффективно справляется с такими проблемами кожи как акне, постакне, гиперпигментация, а также помогает достичь хороших результатов в омоложении кожи и профилактике её старения.

Christina - Bio Phyto / Лечение себореи

Christina - Comodex / Уход за жирной и проблемной кожей

Christina - Fluoroxygen+C / Осветление и омоложение кожи

Christina - Forever Young / Защита от старения

Christina - Fresh / Очищающие средства для всех типов кожи

Christina - Gels and Serums / Гели и сыворотки

Christina - Masks / Маски

Christina - Rose De Mer / Натуральный "коралловый" пилинг

Christina - Silk / Линия для лифтинга кожи

Christina - Unstress / Защита кожи от стресса

Christina - Wish / Коррекция возрастных изменений кожи (40+)

Christina - Creams/ Кремы

Christina - Varieties/ Прочее 
alt

Компания Holy Land Cosmetics была основана в 1984 году Цви Декелем и всего за четверть века она смогла занять лидирующие позиции на мировом рынке косметической продукции. На сегодняшний день это одна из лидирующих лабораторий по разработке и производству профессиональной косметической продукции. Большое количество линий для ухода и лечения любого типа кожи позволяет решить самые различные проблемы кожи. Препараты Holy Land способствуют здоровому и естественному функционированию кожи. Для производства данной косметики используется только высококачественное экологически чистое сырьё, поэтому продукция Holy Land отличается неизменно высоким качеством. В настоящее время израильская косметика Holy Land хорошо известна специалистам в области косметологии как в своей стране, так и далеко за пределами Израиля, в том числе и в России. 

 

Holy Land - A-nox / Линия для проблемной кожи

Holy Land - Age Control / Cерия для ухода за увядающей кожей

Holy Land - Alpha Complex / Серия с AHA кислотами

Holy Land - Alpha-beta Retinol / Cерия для обновления и коррекции всех типов кожи

Holy Land - Azulen / Линия для чувствительной кожи

Holy Land - Be first / Уход за мужской кожей

Holy Land - Bio Repair / Линия для интенсивного восстановления зрелой кожи

Holy Land - Boldcare / Линия для коррекции морщин, альтернатива Ботоксу

Holy Land - C the Success / Линия с витамином С

Holy Land - Calm Red / Линия для чувствительной кожи, склонной к куперозу

Holy Land - Double Action / Линия для жирной кожи

Holy Land - Eye Therapy / Линия для ухода за областью вокруг глаз

Holy Land - Fusion / Линия для нормальной/сухой кожи

Holy Land - Kukui / Увлажняющая линия с НЖК для всех типов кожи

Holy Land - Lactolan / Универсальная линия с био-комплексом Lactolan

Holy Land - Masks / Маски

Holy Land - Peelings / Пилинги

Holy Land - Phytomide / Линия для профилактики старения сухой кожи

Holy Land - Probiotic / Линия для чувствительной кожи

Holy Land - Q10 Coenzyme Energizer / Линия с коэнзимом Q10 для всех типов кожи

Holy Land - Renew Formula / Линия с липоевой кислотой для нормальной и сухой кожи

Holy Land - Sunbrella / Линия солнцезащитных средств с фильтром широкого спектра действия

Holy Land - Whitening / Отбеливающая линия

Holy Land - Pure / концентраты для ухода за кожей

Holy Land - BODY PRODUCTS / Линия для ухода за телом

Holy Land - CLEANSERS & TONERS / Очищение кожи

Holy Land - Unique & Special / Специальные средства по уходу за кожей 


Сообщение отредактировал Truffelka - 18 апреля 2016 22:46

Kloti
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 354
12 февраля 2013 20:23

спасибо, обязательно посмотрю..

Kloti
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 354
13 февраля 2013 10:57

а минималка какая? и сколько ждать?

juska
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 65
13 февраля 2013 11:25
Поучаствую обязательно! В ближайшее время оставлю заказ!

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
13 февраля 2013 12:16
Цитата: Kloti
а минималка какая? и сколько ждать?
минималки нет, на посылку соберем 7-11 баночек (в зачисимости от их объема и веса) и будем отправлять. посредник говорит что за 3 недели доходит до России, собственного опыта пока нет ab


Сообщение отредактировал Truffelka - 13 февраля 2013 13:48

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
13 февраля 2013 12:16
Цитата: juska
Поучаствую обязательно! В ближайшее время оставлю заказ!
очень рада Юля, буду ждать bo 

juska
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 65
13 февраля 2013 12:54
Аня, пока оставлю заказ в теме,( научи как по фоме..)

1) ABR restoring cream (восстанавливающий крем) (250 мл) цена 3534р

2) Milenium-новое название-(SUPER LOTION) (Супер-лоcьон для растворения закрытых комедонов) (240 мл) цена 930

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
13 февраля 2013 13:49
Цитата: juska
Аня, пока оставлю заказ в теме,( научи как по фоме..) 1) ABR restoring cream (восстанавливающий крем) (250 мл) цена 3534р 2) Milenium-новое название-(SUPER LOTION) (Супер-лоcьон для растворения закрытых комедонов) (240 мл) цена 930
ок, Юль. формы пока нет, может и не будет. принято ad 

natalka
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 938
8 марта 2013 15:18
анечка привет! узнай плиз,,, AZULEN Lotion (лосьон-тоник) есть ли он в объёме более чем  (240 мл)??? 

 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
8 марта 2013 15:22
Цитата: natalka
анечка привет! узнай плиз,,, AZULEN Lotion (лосьон-тоник) есть ли он в объёме более чем  (240 мл)??? 
привет Наташа. хорошо узнаю. 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
13 марта 2013 23:45
Цитата: natalka
AZULEN Lotion (лосьон-тоник) есть ли он в объёме более чем  (240 мл)??? 
Наташа, есть и по 1000мл, но посредник его не выкупает, тк есть риск на таможне 

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
27 марта 2013 02:10
Об эффективности косметики знаю непонаслышке)) Аня, как здорово, что появилась такая закупка с классными ценами!! Спасибо ab
В будущем обязательно присоединюсь ad

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
28 марта 2013 09:27
Цитата: lanvinka
Об эффективности косметики знаю непонаслышке)) Аня, как здорово, что появилась такая закупка с классными ценами!! Спасибо В будущем обязательно присоединюсь
спаисбо вам! ax присоединяйтесь - заказ уже почти собран на посылочку ad 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
28 марта 2013 09:31
Аня, я тоже поучаствовать хочу, только вот нужно время поизучать ассортимент. Кожа у меня очень вредная... Я пробовала в салоне, мне очень понравилась, но там предлагают купить совсем не за такие цены ab 
Сегодня ночью посижу )) 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
28 марта 2013 09:34
Цитата: milanskaya
Аня, я тоже поучаствовать хочу, только вот нужно время поизучать ассортимент. Кожа у меня очень вредная... Я пробовала в салоне, мне очень понравилась, но там предлагают купить совсем не за такие цены   Сегодня ночью посижу )) 
давай Маша!я вот еще не пробовала, но начиталась - теперь тоже хочу ag  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!