Закупки кеаррыПривет. Темы кеарры закрыты. А как кеарра будет осуществлять возврат д

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
11 апреля 2013 12:19
Цитата: TokarevaMG
нижнее белье постараюсь скоро открыть,сейчас обсуждаю условия)
странно как-то у нас темы деляться, я админу написала еще 9 апреля, не разрешили открывать темы кееры, а сейчас смотрю др. орги вовсю открывают....

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
11 апреля 2013 12:24
nat_zz,я не открывала тему кеарры,у нее в закупке даже поставщик не указан,только прайсы.я нашла своего поставщика с подобными товарами.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
11 апреля 2013 12:31
Цитата: TokarevaMG
nat_zz,я не открывала тему кеарры,у нее в закупке даже поставщик не указан,только прайсы.я нашла своего поставщика с подобными товарами.
Мария, я  видела, что у Вас другой поставщик. Но тем неменее, все-таки непонятно когда и какие темы кто берет. У меня к Вам нет претензий. ad


Сообщение отредактировал nat_zz - 11 апреля 2013 12:32

rora60
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1727
11 апреля 2013 12:34
Я так поняла, что Ксенья  вышла из себя,она собрала минималку на купальники. Был сбой на сайте. И когда она   вышла (через 10 дней) у не были одни отказы,открылась новая закупка и все ушли туда. Ну,это мое мнение. Было видно по переписке ее негодование. А так, закупки у нее были хорошие.

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
11 апреля 2013 12:35
а возьмите кто нить тему обруч Хула-Хупа и товары интернет магазина, я все таки очень хочу получить то, что у Кеары заказывала

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
11 апреля 2013 12:36
rora60,закупки то хорошие. а она себе не хорошо, мягко говоря, повела.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
11 апреля 2013 12:38
Цитата: Angelde
а возьмите кто нить тему обруч Хула-Хупа и товары интернет магазина, я все таки очень хочу получить то, что у Кеары заказывала
я писала админу о закреплении этой темы к себе, у меня как раз такие темки подобные есть, хотела к себе взять. жду ответа.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
11 апреля 2013 12:41
Девочки, посмотрите какой ажиотаж на эту тему, аж 6 гостей просматривают и 10 пользователей. Вот люди почитают,будут ли они доверять другим оргам... 

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2124
11 апреля 2013 12:46

Цитата: nat_zz
Девочки, посмотрите какой ажиотаж на эту тему, аж 6 гостей просматривают и 10 пользователей. Вот люди почитают,будут ли они доверять другим оргам... 

Да будут, просто всем надо быть немного лояльнее, оргам чаще на связь выходить, а участникам сложные вопросы через личные сообщения решать, чтоб обид и недопониманий не было. И будет всё у всех ХОРОШО!

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
11 апреля 2013 12:50
nat_zz,позови, пожалуйста в темку как заберешь ее себе. А по доверею, думаю будут, просто перед тем как поучаствовать в закупке будут смотреть, читать хорошо всю тему орга. Лично я больше с новыми оргами точно не буду связываться. те кто только открыли закупки. А по опытным оргам. буду сначала читать все другие их темы, отзывы у людей спрашивать. И теперь я понимаю какие золотые мои орги, с которыми уже работаю давно и не разу ни каких проблем не было. Всегда входили в мою ситуацию если возникали какие то проблемки. Девочки спасибо вам!!!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
11 апреля 2013 12:57
Цитата: nata_d
Да будут, просто всем надо быть немного лояльнее, оргам чаще на связь выходить, а участникам сложные вопросы через личные сообщения решать, чтоб обид и недопониманий не было. И будет всё у всех ХОРОШО!
За себя скажу, что я всегда стараюсь отписывать и по новостям и по изменениям, звоню даже участникам, если речь идет о срочной замене. Такие здесь все как родные стали, уже всех, часто учавствующих участников, знаешь по именам, и в лицо если видела, и размеры ag...

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
11 апреля 2013 13:03

а я вот что-то  забоялась не только новых оргов, но и новых шопоголиков)))))   а вдруг КТО-ТО напакостит специально?

 


Сообщение отредактировал Sviristell - 11 апреля 2013 13:04

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
11 апреля 2013 13:04
Цитата: nat_zz
аж 6 гостей
 
и непонятно кто еще среди них 

rora60
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1727
11 апреля 2013 13:04
Я думаю, все она вернет, помурижит нас и вернет,
.Она сейчас думает-как со мной поступили, так и я с Вами. Она долго  собирала, консультировала. А результата нет.    Сколько я с ней работала, да, немного дерзкая, но ответственная.  Иак что надеюсь на лушчее...

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
11 апреля 2013 13:05

Sviristell, в этом плане у вас все-равно меньшие риски, я думаю.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
11 апреля 2013 13:07
Цитата: Sviristell
и непонятно кто еще среди них 
да кто, новые шопоголики, которые ищут товар подешевле и приходят в ужас от читаемого...

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
11 апреля 2013 13:09
Цитата: Zasonia
Sviristell, в этом плане у вас все-равно меньшие риски, я думаю.
Да, Вы знаете не меньше мне кажется, ну только, что выкупленный товар на свои деньги ( а их надо взять где-то, если например заказ большой к примеру 5-10т.р.) можно потом пристроить, но это все же дело времени.

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 2159
11 апреля 2013 13:09
а никто из оргов не хочет забрать кеаррину тему Вязаный мех, с которой она всех побрила, собрав выкуп полный...? А то там такие красивые шапочки были и недорогие...

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
11 апреля 2013 13:15
Цитата: annutka_05
а никто из оргов не хочет забрать кеаррину тему Вязаный мех, с которой она всех побрила, собрав выкуп полный...? А то там такие красивые шапочки были и недорогие...
у меня была на примете тема с шапочками из вязанного меха, но др. поставщик, цены были еще меньше, просто думала, раз велась подобная закупка, не стала открывать.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
11 апреля 2013 13:18
Девушки-орги, ну вы же можете создать типо базы шопоголиков. Или же если кто-то напакостил, то ответственным оргам-друзьям об этом сообщайте. Или же даже наоборот. Если шопоголик хороший, то сообщите об этом. (все же ставить плюсы и минусы шопоголикам проще в какой-нибудь базе).


Сообщение отредактировал Zasonia - 11 апреля 2013 13:22

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!