F5jeans - ХВАСТАЕМСЯ!!!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 13:49
Цитата: Ludmilka1705
смеяться после слова "лопата"?
 

Что-то видимо подводит Наташку чувство юмора :)

Цитата: Ludmilka1705
Очень яркий, вкусный цвет, смотрится супер! Красотка ты, хватит на себя наговаривать!


Спасибо Людочка,цвет и правда суперский. Я сначала сомневалась, что яркий, а потом подумала, а что я теряю? Да и в наше малоснежное лето только так себе настроение и поднимать яркими вещами :) 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 13:51
Цитата: Анастасиюшка
Zasonia, Наташа, и когда ты все успеваешь? Никак не могла подумать, что ты мне темку подняла, вроде недавно от тебя хвастик был.
 

Потому что я пообещала тебе, что захвастаю пиджак. Но все не хвастала, вчера собрала себя в кулак и пошла фоткаться :)

Цитата: Анастасиюшка
Ну что могу сказать, тебе очень идет красный цвет! Здорово!


Ну он несовсем красный, но я сам удивлена, что мне подошел подобный цвет :)

Цитата: Анастасиюшка
И тебе спасибо, моя дорогая. В закупку не приглашаю, сама придешь!


Канеш приду! У тебя такие закупки суперские. Что бы ты не говорила, мне нравится Ф5. Из большого потока вещей, можно выловить очень клевые :) 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
14 сентября 2015 14:45
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ, я боялась что он будет в кровь темным, а он корал классический, после фото с нетерпением жду пиджачок, ибо размер свой знаю  и очень жалею что синий не успела заказать ))))))

Наташ, еще важный вопрос джинсы модели 19202? не откажи, посмотри нномер модели внутри на лейблике.  

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
14 сентября 2015 14:46
очень классное, сочное(!) фото, тебе к лицу так, а я золотисто рыжая, надеюсь мне тоже подойдет этот оттенок.

ты во bf  

 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 14:48
Цитата: Мачета
Наташ, еще важный вопрос джинсы модели 19202? не откажи, посмотри нномер модели внутри на лейблике.  


На сайт зашла и не нашла. Это чаво за джинсы. Есть картинка? а то я не пойму :( 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 14:52
Цитата: Мачета
корал классический,
 

Коралл все-таки с рыжа ведь. А тут больше в красный цвет. В общем не знаю ag ag ag  

Я видимо "мужчина" в различии цветов ag ag ag

 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
14 сентября 2015 14:52
Цитата: Zasonia
На сайт зашла и не нашла
Лена просит на тебе посмотреть, на джинсах.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 14:58
Цитата: Анастасиюшка
Лена просит на тебе посмотреть, на джинсах.



ag ag ag
 Вы сегодня смеетесь надо мной, да? Не спешите, старость к Наташе еще не пришла ag ag ag

Дак я не пойму что за джисы то (она же конкретную модель написала) ! У меня Ф5 трое джинс. Какие смотреть? (и они разных размеров ведь!) Еще брюки есть Ф5. 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
14 сентября 2015 15:04
Цитата: Zasonia
Какие смотреть?
На тебе которые ag

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
14 сентября 2015 15:07
те что на фото под пиджаком джинсы какой модели?

Спрашиваю потому что вижу на фото, что нога не "слим фит", не полный обтяг, а мне такую и надо чтобы до коленка обтяг, от коленка слегка свободно, оно тогда типа брюк смотрится, ведь попа не привлекает такого тогда внимания как при полном обтяге. Таких моделей какую я описываю я знаю одну, 19202. Но их давно нет в наличии, так я подумала вдруг по посадке есть еще подобная модель, которую я не знаю. Поэтому и спросила номер модели из внутренней части джинс посмотреть, там где и состав и размер пишут.  

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 15:09
Цитата: Анастасиюшка
На тебе которые


Это Левайсы,а не Ф5     ag ag ag 

И они 28/32. Но так как Америка вся видимо толстожо*** они мне нормальные. Джинсы реально большемерки! Когда покупала в Америке в свое время, девочки мне подсказали по размерам хорошо :)

 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 15:19
Цитата: Мачета
те что на фото под пиджаком джинсы какой модели? Спрашиваю потому что вижу на фото, что нога не "слим фит", не полный обтяг, а мне такую и надо чтобы до коленка обтяг, от коленка слегка свободно, оно тогда типа брюк смотрится, ведь попа не привлекает такого тогда внимания как при полном обтяге. Таких моделей какую я описываю я знаю одну, 19202. Но их давно нет в наличии, так я подумала вдруг по посадке есть еще подобная модель, которую я не знаю. Поэтому и спросила номер модели из внутренней части джинс посмотреть, там где и состав и размер пишут.  


Ну ты даешь!  Запутала меня совсем. Я уж подумала, что я совсем "ту-ту" уже ag  

А в Ф5 я только одни джинсы (самые первые) купила и не вылезала из них, пока не порвала вдрызг. Больше такие не могу поймать...Все остальные не такие удобные,к сожалению.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
14 сентября 2015 15:23
Цитата: Zasonia
А в Ф5 я только одни джинсы (самые первые) купила и не вылезала из них, пока не порвала вдрызг. Больше такие не могу поймать...Все остальные не такие удобные,к сожалению.

для меня такими джинсами стала модель посадкой 19202, а она проала фактически из наличия.

а ты свою любимую модель запомнила? Посмотри внутри на джинсах.

 по этому номерку ты глядя на новые джинсы на сайте будешь знать их посадку.

очень классная посадка подобная моим любимым у модели 19341.


Сообщение отредактировал Мачета - 14 сентября 2015 15:52

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!