Природный антибиотик СУПЕР средство ПРИ ГРИППЕ!!! Косметика и лечебные средстваЖенское здоровье, лечебные пластыри, натуральные дезодоранты и много в

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 20:56
Завьялова Е.М. - Тула

Прокладки пропитаны каким-то средством. При прикосновении с кожей сначала небольшое жжение, которое проходит через 1,5-2 часа. И сразу наступает комфорт. Очень классные.


19.11.2015 16:11:13
Рябов С.Н. - Братск

Отзыв клиентки: Прокладки Цзы мэй шу - неплохой вариант - действие почувствовала сразу - исчез определенный дискомфорт после операции. Эффект держится уже месяц после одной упаковки (наверное вылечилась совсем )


16.11.2015 00:11:00
Екатерина - Краснодар

Отличные прокладки! Заметный лечебный эффект.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 20:57

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРОКЛАДКИ ЦЗИ МЕЙ ШУ

Лечебно-профилактические  прокладки Цзи Мей Шу

Действие: Во-первых, происходит непосредственное всасывание травных компонентов через слизистую наружных половых органов. Во-вторых, летучие фитонциды, испаряясь с рабочей поверхности прокладки, оказывают действие на биологически активные точки т.н. чудесных меридианов Чжун-Май и Жень-Май (задне-срединный и передне-срединный меридианы).

Фитопрокладки "Цзи Мей Шу" (Zimeishu) с ионами серебра изготавливаются исключительно из безопасных материалов, с высоким показателем стерильности. При изготовлении применяются новейшие технологии. Фитопрокладки пропитываются раствором с ионами серебра, что бы они могли эффективней бороться с гинекологическими патологиями, эффективно выполняя функцию «щита» - тем самым, защищая от вирусов во время использования прокладки.

Ионы серебра имеют ТРИ основные функции: сдерживают развитие бактерий и вирусов, разрушают клеточные мембраны бактерий, выводят клетки бактерий и ДНК вирусов, - всё это убивает патогенные бактерии и противостоит вирусам.

Основные свойства прокладок "Цзи Мей Шу" (Zimeishu):

  • нормализуют функции органов малого таза и промежности
  • обладают противовоспалительным действием
  • антибактериальное и противовирусное действие
  • способствуют нормализации местного тканевого иммунитета органов малого таза и промежности
  • оздоравливают микрофлору наружных половых органов женщины
  • обладают репаративным (заживляющим) действием
  • повышают иммунитет
  • гармонизируют циклические процессы

Показания к применению:

  • воспалительные заболевания органов малого таза (бактериальной, грибковой, вирусной этиологии)
  • нарушения менструального цикла (первичная и вторичная аменорея, альгодисменорея, олиго - и полименорея, предменструальный синдром и пр.)
  • цистит
  • молочница
  • бесплодие
  • зуд наружных половых органов
  • послеоперационный период после медицинского аборта и родов
  • эндометриоз
  • эрозии и псевдоэрозии шейки матки
  • послеоперационный период после медицинского аборта и родов
  • комплексная терапия мастопатий
  • геморрой
  • трещины заднего прохода
  • острый и хронический простатиты
  • эндокринные нарушения половой сферы
  • снижение иммунитета

Противопоказания:

  • Не использовать за 3 дня до менструации. Можно применять через 4 дня после менструации.

  • Не следует использовать людям с аллергией на определенные травы и ионы серебра

  • Не разрешено беременным женщинам

Способ применения:

Вскрыть индивидуальную герметичную упаковку прокладки. Прикрепить липкой поверхностью к нижнему белью таким образом, чтобы активная поверхность прокладки находилась большей частью на очаге воздействия. Необходимо использовать одну прокладку в день. Прокладки прошли стерилизацию лучами кобальта 60, поэтому после вскрытия упаковки необходимо их сразу использовать. Длительность действия одной прокладки - 24 часа. При острых заболеваниях использовать 2 прокладки в сутки (днем и на ночь).

Герметичную упаковку прокладки без необходимости не вскрывать. Прокладки "Цзи Мей Шу" (Zimeishu) следует использовать сразу после вскрытия. Так как после вскрытия упаковки начинается испарение компонентов, прокладка высыхает и теряет целебные свойства.

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1038
27 сентября 2018 21:30
Добрый день! Хочу сказать, что мой вопрос решился, Валентина вернула мне разницу по стоимости. До этого нареканий,  конечно к Валентине не было. Сама личноу участвовала во многих ее закупках.  Решение вопроса участника очень ценно, спасибо! Просто немного выводит из себя, что  орг не всегда оперативно может ответить, причины могут быть разные, главное вопрос решился!!! Спасибо ab aa 

Евгения75
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 527
27 сентября 2018 21:36
Добрый вечер. Я оставляла заказ на Каменное масло 13 августа. До сих пор нет счета. Этого товара нет на складе или ещё не набралась закупка?

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1038
27 сентября 2018 21:41
Девченки, хоть мне и достался пробник, но маска СУХАЯ КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА ИЗ 100% МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ, реально крутая, очень хорошо увлажняет кожу!!! причем эффект длится не несколько часов, а несколько дней. Кожа становиться мягкая, увлажненная, утром просыпаешься свежесть на лице. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 23:36

Цитата: Евгения75
Добрый вечер. Я оставляла заказ на Каменное масло 13 августа. До сих пор нет счета. Этого товара нет на складе или ещё не набралась закупка?
 

Добрый вечер!

вы чуть-чуть опоздали в предыдущий выкуп, закупка ещё набирается.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 23:36

Цитата: YANAYANA
Девченки, хоть мне и достался пробник, но маска СУХАЯ КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА ИЗ 100% МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ, реально крутая, очень хорошо увлажняет кожу!!! причем эффект длится не несколько часов, а несколько дней. Кожа становиться мягкая, увлажненная, утром просыпаешься свежесть на лице. 
 

СПАСИБО за отзыв! ax 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2456
5 октября 2018 12:26

Добрый день!

Валентина, подскажите, пожалуйста, сколько уже Секреты Лан насобиралось? Скоро ли планируется выкуп?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 октября 2018 17:42

Цитата: IrishaVK
Добрый день! Валентина, подскажите, пожалуйста, сколько уже Секреты Лан насобиралось? Скоро ли планируется выкуп?
 

Добрый день, Ирина!

 

12000 из 30000 набрано. Набираю на двух сайтах. Недели через 1,5-2 примерно СТОП будет. 


Сообщение отредактировал Камелия - 9 октября 2018 17:42

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 октября 2018 10:00

Появился в продаже всеми любимый крем от кожных болячек - псориаз, экзема!!!!!! Постоянные участницы по 5-10 штук заказывают!!!

 

Хит продаж!!! На себе тоже испытывала, реально работает!!!

 

РЕКОМЕНДУЮ!!!

 

 

Крем "Король кожи", 7 гр.

alt
258.00 руб

Описание у  


Сообщение отредактировал Камелия - 11 октября 2018 10:00

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Скарлет
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 926
13 октября 2018 14:24
Дд! Оставила заказ.

НаташаЧ
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 263
13 октября 2018 15:52
Дд, оставила заказ 

Скарлет
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 926
13 октября 2018 17:01
Ещё заказ:). Сегодня первый раз попробовала Элексир шуан хуан льянь- реально помогает, забегала, хотя думала слягу... ещё 2 упаковки  заказала про запас

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 октября 2018 11:36

Цитата: Скарлет
Ещё заказ:). Сегодня первый раз попробовала Элексир шуан хуан льянь- реально помогает, забегала, хотя думала слягу... ещё 2 упаковки  заказала про запас
 

СПАСИБО за отзыв!

 

Я тоже его всегда про запас держу, в школе и в садике легко подхватить вирус, детей много. Даже годовалой дочке давала, помог от температуры ночью, утром как огурец - здорова и бодра!! СПАСИБО китайской народной медицине!!!

Скарлет
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 926
15 октября 2018 00:31
Про китайскую медицину.... заболели с мужем одновременно и симптомы одинаковые, решили поставить эксперимент-я принимаю элексир, он - нет, в итоге я с первой бутылочки оклемалась:), он хредил, пить элексир отказывался так как имеет предвзятое мнение, а глядя на меня тоже стал пить элексир но на следующий день и тоже сейчас почти бодрячок:) Как здорово все- таки не болеть!!! А если приключилась такая напасть то вылечиваться всегда быстро!  Спасибо создателям такого чудесного элексира и тебе, Валя, за закупку:)

Скарлет
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 926
16 октября 2018 21:12
Да! Ещё заказ:)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!