Болит голова. что можно при ГВ?

varin
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
15 июня 2013 15:25

 Многие после родов  проходят полное обследование, слышала что  часто прибегают к  томографии головы.

Я сама родила недавно, но пока малыш маленьий. Нужно будет заняться


Сообщение отредактировал varin - 15 июня 2013 15:26

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 377 + Сообщений: 18964
15 июня 2013 20:40
Zasonia, Наташа, может у тебя какой остеохондроз? Может быть к остеопату провериться? 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
15 июня 2013 20:53
Zasonia,

такие боли может давать начало тромбофилии. Очень бы Вам советовала пойти и сдать коагулограмму в 1-й областной. Хотя, если туда пойдете - и полное обследование можно пройти.

Попробуйте при головной боли пару таблеток аспирина - он кровь расжижает. Если поможет - хорошо (хотя не самый хороший это знак) . Но аспириноми нельзя увлекаться!!!!!!!!!  проблемы он не решает, а вот до язвы доведет. И тогда от боли в желудке - Вы реально забудете про голову ag  Шутка. 

Но вообще - головная боль дело серьезное. Инсульты у нас "помолодели", да и просто неприятно когда что-то болит 

У меня мама занималась очень серьезно этой проблемой... Правда так ни к чему и не пришла ac   Сосуды где-то оказались разного диаметра в шее... Короче это не лечится. ac  Так вот - голова может болеть от всего - даже , например, от вросшего ногтя. Этоона выяснила, когда по врачам пробежалась.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
19 июня 2013 19:55
Девочки, я тут заработалась совсем и даже не заметила ваши ответы. Я еще не рожавшая. Я только второй год работаю после универа. Со спиной проблемы с детства. Ходила как-то в свое время к оооочень хорошему остеопату, так он мне тогда сказал "голова будет болеть, ложку в холодильник положи и к вискам прикладывай", попробовала потом, не помогает.
Я просто в небольшом замешательстве на самом деле, толи к остеопату идти, толи вообще идти голову просвечивать.
Хотя, конечно, если в подробности вдаваться и вспоминать былое, мне давненько шкаф кухонный навесной падал на голову, руками массу то я приняла, но угол в голову пришелся все равно, но тогда голова вроде не кружилась, не тошнило и я как-то забыла об этом.

Раньше голова болела просто и практически всегда в висках. Сейчас же головная боль сопровождается головокружением, болит и в висках, и бывает в затылке, и сбоку, то слева, то справа. Уже и шею разминаю, но не помогает.

Я даже допускаю, что может быть невылеченное сотрясение.Из-за того удара. Но это ж надо идти к врачу, а я врачей на дух не переношу, сколько мне попадались хамоватые, лишь бы быстрей отвязаться. Поэтому я  этом плане мужского отношения к этой проблеме, в больницу не иду, пока не прижмет ag

Вот как-то так ah  

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
19 июня 2013 23:43
Крепкий черный сладкий чай отлично снимает головную боль. Сама всю жизнь головной болью мучилась, в школе говорили организм с ростом не справляется, а когда выросла и не понятно давление как у косманавта, а голова болит аж до рвоты. Раньше таблетки пила типа цитрамон цитрапак потом перестали помогать, а теперь просто чаек и полежать вздремнуть и проходит.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
19 июня 2013 23:47

Мне советовал врач детский нурофен или парацитамол. Пила нурофен по 5 мл, помогал.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
20 июня 2013 22:40
OlgaB, чай крепкий сладкий можно, а вот поспать на работе врядли ac 

Домосед,попробую нурофен. Вот мне цитрамон, спазмолгон и подобные, как мертвому припарка. Вообще ноль, боль даже не снижается. А вот парацетамол по идее жаропонижающее и от него у меня реакция следующая, я просто засыпаю, причем рубит не слабо. Болела один раз гриппом, а в универе пару пропускать нельзя, выпила парацетамол и на пару, я мало того, что не понимала совершенно, что говорит преподаватель ag  Дак еще и глаза разлипляла каждую минуту.

Девочки, спасибо огромное за советы!!! cv   Я просто уже устала от этой постоянной головной боли!

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

rora60
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1727
27 июня 2013 13:17
А почему не хочешь ко врачу?  Ведь и правда- боли как при гаймарите. Если не прошло- только ко врачу, не эксперементируй   на себе. Результаты могут быть плачевные. У меня дочка  кашляла долго, кое как отправила ко врачу, оказалась скрытая пневмания. Ну шути, иди ко врачу.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
27 июня 2013 13:29
Цитата: rora60
  Ведь и правда- боли как при гаймарите

Это может быть и ВСД, особенно по жаре проявляется, конечно лучше к врачу если боли хронического характера-  тем более 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Закупки из Америки - Сегодня, 17:06ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите!
Женские аксессуары - Сегодня, 17:02ДОЗАКАЗЫ-СУМКИНЫ ДЕТИ- сумки тренд,авоськи,шоперы,спорт, органайзеры, зонты
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:00№4 TINTO — это новая альтернатива губной помаде и блескам для губ! START!
Товары для здоровья - Сегодня, 17:00ДУБОВЫЙ ВЕНИК! последний выкуп, разбираем пристрой!
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:00ПРИСТРОЙ#2🌞СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ- СОЛНЕЧНЫЕ МАСКИИ И СУПЕР СЫВОРОТКИ
Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 16:59НОВЫЙ ВЫКУП №8 ЭФФЕКТНАЯ и СТИЛЬНАЯ бижутерия и аксессуары от компании VELVET
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 16:59№2 МЕЛИДА - территория ТОТАЛЬНО НИЗКИХ ЦЕН! Гипермаркет хозтоваров и косметики!
Продукты, сладости - Сегодня, 16:59пристрой #3СНЕКИ из рыбы, мяса, кальмара, сыра!много других ВЗРОСЛЫХ ВКУСНЯШЕК!





Стать участником закупок!