Как заработать?

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
11 ноября 2014 21:12
Цитата: Farida
Спасибо   там не все я  могу посмотреть не которые разделы закрыты для меня

Добрый вечер!
Вам пока все разделы и не нужны.
Основное для Вас пока это

7.1. Получение статуса Организатора совместных покупок

7.1.1. Стать Организатором совместных покупок на ZAKUPIS-EKB.RU может любой зарегистрированный пользователь при соблюдении следующих условий:

- Быть участником не менее, чем в двух закупках на сайте.

- Иметь более 50 сообщений на форуме

- Не иметь жалоб и претензий со стороны других Участников и Организаторов.

7.1.2. Если условия для получения статуса Организатор выполнены, пользователю необходимо отправить запрос на электронную почту zakupis.ekb@yandex.ru с просьбой перевести в статус Организатора. В письме необходимо указать свой Логин на сайте и поставщика, чью закупку он планирует открыть.

7.1.3. Соблюдение всех условий не является гарантией того, что пользователю будет дан статус Организатора. Решение о присвоении статуса остается за Администратором. Также Администратор оставляет за собой право присвоить статус Организатора пользователю, не подходящему под вышеизложенные условия

Желаю успеха! 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
11 ноября 2014 21:49
Девочки, пока набор в организаторы закрыт, к сожалению. Админ об этом говорил :(

Но думаю, что не стоит унывать ad  

Почитайте правила, поучаствуйте в закупках, а там может уже все изменится к тому времени и снова набор откроют ad  

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
11 ноября 2014 21:58
Цитата: Farida
решила открыть на этом сайте совмесную закупку

Здравствуйте! На данный момент мало кому даем статус организатора, и только при условии наличия опыта ведения закупок.

Farida
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 40
12 ноября 2014 14:01
Вот и так зарабатывай ac   а зря поставщик очень классный у меня куча одежды для всех, детей, мужчин и для нас от 40  до 64 размера цены копеечный. 

DedMoroz
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
26 ноября 2014 19:08
krolis спросила как заработать!? Отличный вопрос от организатора и ведущего специалиста по продажам на этом сайте! Присоединяюсь к теме. Спрашиваю
krolis как автора вопроса. Сколько можно заработать организатору на данном сайте? Тысячи две рублей за год можно заработать?

Стеша
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 853
14 сентября 2015 00:22
Admin,дн! скажите, а набор организаторов из числа, так сказать, новичков сейчас ведется? ah ah 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!