Отзывы о закупке: Контактные линзы. Очки для зрения.

77%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


СанаЯ
Организатор
Репутация: 26 Сообщений: 2059
0
Отзыв #15370
5.0 24 Августа 2018 19:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Евгения, благодарю за закупку! Отличные цены, приятное общение, профессиональная помощь! Вернусь снова;)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mmary
Организатор
Репутация: 323 Сообщений: 30713
+1
Отзыв #11414
5.0 08 Января 2018 19:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень много перепробовала линз. И цветных в том числе.
Очень хочется отметить линзы Ultra Flex.
Срок использования у них пол года. И они все пол года носятся с комфортом. По толщине как Acuvue Oasys.

Перейти в закупку   Написать комментарий

hozyaika
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 2439
0
Отзыв #9465
5.0 21 Августа 2017 15:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно была на обследовании, но только сейчас решила написать свой отзыв. Сделала обследование, все тщательно, подобрали оправу. Недавно ходила к окулисту и окулист мне сказал, вам очень хорошо подобрали очки, очень хороший специалист с вами работал! Очень советую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

rediska
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1716
0
Отзыв #7862
5.0 04 Мая 2017 10:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Евгения, спасибо большое Вам за закупку и возможность тщательного обследования! Вы всегда помогаете профессиональным советом! Всегда быстро, четко и без суеты. Все очень понравилось)))) Светлана все рассказала, показала, разъяснила и помогла с выбором! Мне вообще сложно подобрать очки. Тем более я не знала какую оправу хочу и какие требования выдвигаю к линзам))) Клиент я вредный, но осталась очень довольна) За бесплатную пару линз отдельное спасибо! Очень комфортно))) Ни в одной оптике такого внимательного подхода и проверки зрения не наблюдала! Девочки, очень советую! Тем более есть такой приятный бонус, как 30% скидка на оправу и линзы для очков!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама маруси
Шопоголик
Репутация: 42 Сообщений: 746
0
Отзыв #7814
5.0 01 Мая 2017 10:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

евгения, огромное спасибо вам за закупку,заказывали мужу линзы Acuvue Oasys ,раствор,капли,экономия глобальная.в фокусе одни капли 780р и линзы 1680,а у меня заказ весь на 1912р вместе с раствором

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!