✿ ❀ ФИАЛКИ❀

96-й выкуп
2887 заказов
324 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 14 %

Организатор: Mariza

Минимальная закупка: 3000 руб.

Местный поставщик

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Токарей 64а;

Телефон для срочных вопросов: 8(912)64-48-727

Среднее время набора закупки: 7 - 14 дн.

О поставщике
Цветы наивысшего качества.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Mariza
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 562
10 июля 2014 16:23

Всем привет! 0102.gif 
Меня зовут Мария.


тел. 8*912*64*48*727

 

В связи со сложиашейся ситуацией в мире, закупка работает. Заказы принимаю и привожу. В ЦР не сдаю! Забирать из дома: Токарей 64а. 

Ближайший выкуп в это Вс. 26.04. Успевайте с заказами. Привезу все к вечеру 26.04.


Закупку 
собираем! 
Акция на стартеры: "Каждый 5-й в подарок!"
/при выставлении счета на заказ в ЛК стоимость будет изменена


На витрине есть упаковка и таблички с названиями и фото цветов.

Предлагаю закупиться сортовыми фиалочками необыкновенной красоты. Качество на высшем уровне. Все цветы выращены в отличных условиях.

 ЕСТЬ стартеры (фиалочки возрастом 1 год, посажены в горшочки диаметром 9 см.), детки и листы - листочки срезаны, завернуты в мокрую ватку и упакован в пакетик. 
Цены оптовые от 60 штук.

Минимально 60 шт. стартеров/100 деток/ 200 листов.
Стоимость 1 стартера - 175 руб. (закупочная). С оргом - 199.5 руб. Детки по 100 руб (с оргом 115), листы по 70 (с оргом 80).
Цветочек посажен в пластиковый горшочек. Будет упакован в бумагу. Название сорта как на горшке, так и на упаковке.
Наличие на витрине - 100%.
Все наличие смотрим на витрине или спрашиваем у меня
Поставщик не местный. Свердловская область.
Орг. 14% (все включено).




УСЛОВИЯ:

1. Для участия в закупке у вас должен быть заполнен ваш ПРОФИЛЬ.
2. Оплата на карту Сбера только после набора заказа и выставления счета.
3. Раздачи – у меня из дома в рабочие дни (Верх-Исетский район) ИЛИ 
alt могу сдать в ЦР в  ближ. среду после стопа. (Отслеживайте самостоятельно!!!)

4. После СТОПа ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
5. Если Вы не в состоянии оперативно оплатить свой заказ или Вас пугают условия - 
лучше в закупке не участвовать. Рассчитывайте на свои финансовые силы).
6. Если вы не забрали вовремя свой заказ, даже если он оплачен, и не предупредили, что заберете чуть позже, то пристраиваю без объяснения. Максимум жду вас 2 недели (при сообщении, что заберете позднее). После этого срока заботиться о цветах не намерена! 
7. Если есть вопросы, не стесняемся, звоним на сотовый. Если не взяла трубку, то значит не слышала - пишите смс или перезванивайте позже.
8. МОЖНО ЗАКАЫВАТЬ ТОЛЬКО ФИАЛКИ. ДРУГИЕ ЦВЕТЫ ВЫКУПАТЬ НЕ МОГУ ПО РЯДУ ПРИЧИН. САМАЯ ГЛАВНАЯ: С ПОСТАВЩИКОМ ПО ДРУГИМ ЦВЕТАМ ДОГОВОРИТЬСЯ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ НЕ МОГУ.

9. Сама фиалками не занимаюсь, по-этому разбираем  (кто из дома) оперативно! За цветами не слежу. У меня дома живет ЗВЕРЬ, который сразу съедает цветы, стоит их только вытащить из упаковки.

Цветы привожу в больших ящиках по 20 штук в каждом. Я сама их упаковываю в бумагу в индивидуальную упаковку. Всем фиалочкам на момент продажи в среднем около года. Некоторые уже набрали цвет, некоторые скоро уже будут цвести. Розеточки от 8-18 см в диаметре. Довольно крупные. Посажены в стаканчик в спец. грунт. Пересаживать сразу по привозу домой не нужно. В гель пересаживать категорически запрещено!!! На горшочке есть наклеечка с датами - это даты пересадки. Пересаживать можно спустя 3 месяца после последней даты.

 Листы срезаны и повторной обработки не требуют. Ставим в водичку в теплое, светлое сето и ждем корешков. Когда корешки достигли длины более 1 см, садим в земельку.

Вот так будет выглядеть ваша заказанная красота (розетка от 10 до 20 см) диаметр горшочка на фото 9 см.:


Вот сделала фото до упаковки : ВНИМАНИЕ!!! НА ФОТО - СТАРТЕРЫ!!!
alt

Фото деток:

[attachment=201825]
Фото табличек (можно заказать через витрину)
alt

Также есть упаковка (заказ через витрину) В комплекте одна кружевная целлофановая салфетка и лента.
alt



Сообщение отредактировал Mariza - 25 апреля 2020 01:07

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 16:25
Mariza, а цены можно, я не вижу

Mariza
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 562
10 июля 2014 16:51
bimevox, сейчас отредактировала витрину. Закупочная цена 1 цветка 160 руб. Продажгная, вместе с оргом 182 за штучку))

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 16:53
Mariza, зовите. Мама обожает фиалки, но у вас есть те виды, которых у нее еще нет ag


Сообщение отредактировал bimevox - 10 июля 2014 16:54

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 1552
10 июля 2014 16:58
И я хочу! Хочу!

Mariza
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 562
10 июля 2014 17:06
Wilma,вы знаете, с цветочками другими комнатными трудно организовать закупку т.к. их нужно покупать сразу....на следующий день уже чего-то нет или что-то новое появилось....через совместную закупку это сложно) Через этого поставщика я резервирую под себя сорта в нужном мне количестве, а потом их выкупаю) Обычно беру каждого сорта по 5-10 штук.) Закупки будут 2 раза в месяц состояться, по-этому всем все всегда достанется)))

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
10 июля 2014 17:12
я б тоже прикупила еще что-то кроме фмалок. может можно как-то перед самы выкупом оставить заказик?

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 июля 2014 15:01
Позовите)

Mariza
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 562
11 июля 2014 15:18
Ну. кому еще по такой смешной цене сортовые фиалки?! В магазинах таких нет в продаже)

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
11 июля 2014 15:21
меня позовите))

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Mariza
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 562
11 июля 2014 15:54
Wilma, они цветут практически постоянно. Главное поливать, не ставить на сквозняк и в темное место, и не пересаживать в большие горшки) они тогда не в цветы а в корни пойдут)). Перерывы в цветении, как правило 2 раза в год по месяцу.
Всем заказчикам разошлю подробную инструкцию по пересадкам, поливу и т.п) 

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
11 июля 2014 16:44
я с вами 

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
11 июля 2014 18:44
Оказывается так много видов фиалок бывает, какая красота, я с вами!


Сообщение отредактировал inт013205 - 11 июля 2014 18:46

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 июля 2014 01:39
Оставила заказик)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!