Новый профиль... Поболтать..

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
20 августа 2014 15:35
Предлагаю просто быть добрее и темы будут подниматься и репутация расти ;) 

Я считаю, что плюсы можно ставить даже просто за то,что человек заставил вас улыбнуться. Добро возвращается, пусть не сразу, но обязательно ;)

Наташа, куколка, с тобой спорить не хотела, не злись ;) Не надо ничего требовать и ждать от людей, тогда и паршивого разочарования не будет.   ;)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
20 августа 2014 15:42
Цитата: Zasonia
Наташа, куколка, с тобой спорить не хотела, не злись
я ни когда ни на кого не злюсь и на меня не обижайтесь!! ad
Цитата: Zasonia
Не надо ничего требовать и ждать от людей, тогда и паршивого разочарования не будет.   ;)
разочарования нет, люблю всех aj aj aj 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
20 августа 2014 16:12
Да уж, девочки, у Zasonia , когда украшения заказала и еле набиралось...пришлось поднимать и поднимать темку...
Вообще мне кажется тихо как то, отпуска может?!
Мою белорусскую косметику вообще как ни пиарь...аж грустно! Итак, по мере возможности приходится добивать своими заказами свои же выкупы, чтоб не подводить никого.
У меня вроде 18 репутация ah  была...
Еще так обидно бывает..только поднимешь тему...отвлечешься..зайдешь..бац!! куда доброжелателей ее уже опустили!  Это я так...рефлексирую во время чаепития на работе...А так орг.это тяжко, ответственно, нервно и невзвозмездно..чаще всего, по крайней мере я не обогатилась ни разу, чаще в минус ухожу... 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
20 августа 2014 18:19
Цитата: mirseben
Обратила внимание на количество своих заказов.  442   Вот честно удивилась сама. И рядом моя  репутация,  только 6 +. Что я хочу сказать. Уважаемые организаторы всех вас люблю и уважаю, но вы все большие жадинки. Такого участника и не оценили.    А что у вас?

А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ.....

711 заказов и репа 22плюса. Ты просто прочитала мои мысли )))))
Я пробовала дарить подарочки, растрачивая все свои баллы, в ответ один на все года. А они там веселенькие, куда все копят эти баллы спрашивается? к чему тот рейтинг был?

 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
20 августа 2014 19:34
Очень хорошую тему подняли, и нам всегда приятно получать плюсы в рейтинг с добрами словами, после этого понимаешь, что все не зря. 
Спасибо всем, кто ставит плюсы (и минусы)! Так гораздо интереснее и душевнее) Организаторы делают огромную работу, среди участников очень много хороших людей, которые болеют за закупки, не меньше нашего, а у некоторых пользователей есть и от Admin'a плюсик  263A  Надеемся, что теперь, когда это стало делать проще, и рейтинг будет двигаться быстрее. 
А вообще, рейтинг - это знак внимания, будем внимательны друг к другу!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
20 августа 2014 19:59
Цитата: Мачета
А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ..... 711 заказов и репа 22плюса. Ты просто прочитала мои мысли )))))


Спасибо, Лена. Очень рада твоему сообщению, мне хотелось, чтобы тема примерно в этом ключе развивалась. ...


Цитата: Admin
А вообще, рейтинг - это знак внимания, будем внимательны друг к другу!


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Будем внимательны друг к другу. dk
 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
20 августа 2014 22:21

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
20 августа 2014 22:26
Цитата: Nutka
Да уж, девочки, у Zasonia , когда украшения заказала и еле набиралось...пришлось поднимать и поднимать темку... Вообще мне кажется тихо как то, отпуска может?!


Ань, ты извини, если я тебя задела или обидела, совсем не хотела... Я вообще не эту цель преследовала.

Цитата: Мачета
А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ.....


Кстати, анализируя количество заказов и примерно представляя сколько это в денежном выражении, я лично поняла, что надо губеху закатывать потихоньку ag 

Цитата: Admin
вообще, рейтинг - это знак внимания, будем внимательны друг к другу!


 Спасибо за эти слова! Правда золотые слова! cv 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
20 августа 2014 23:22
Хмм... Теперь и я буду обращать внимание на рейтинг! Пошла хорошим людям плюсы ставить!)

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
21 августа 2014 08:47
Уважаемые орги и админы!  Спасибо вам за ту большую работу,которую проводите для участников. Поверьте,мы это все ценим,очень благодарны вам,нас не интересуют торговые центры,зачем-когда у нас есть такой замечательный сайт. И простите,что иногда бываем неблагодарными и не ставим плюсик или "спасибо", это тоже бывает от нехватки времени ,но в душе всегда говорим СПАСИБО!!!

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
21 августа 2014 10:12
Цитата: Aza_Lia
Уважаемые орги и админы!  Спасибо вам за ту большую работу,которую проводите для участников. Поверьте,мы это все ценим,очень благодарны вам,нас не интересуют торговые центры,зачем-когда у нас есть такой замечательный сайт. И простите,что иногда бываем неблагодарными и не ставим плюсик или "спасибо", это тоже бывает от нехватки времени ,но в душе всегда говорим СПАСИБО!!!
Форум действительно на редкость очень "теплый", домашний..и люди здесь очень доброжелательные и душевные..Админы - это вообще такая категория людей, только им повластно создание такое  обстановки на форуме..потому что сами славные, добрые , глубоко порядочные люди!!! И им дорога в лидеры на этом поприще обеспечена...я верю в это

MJM
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 171
21 августа 2014 12:09
Хочется выразить ba ba ba ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ba ba ba :
 - АДМИНИСТРАТОРАМ сайта - за возможность осуществления он-лайн покупок, помощь в устарнении неполадок, обновления и удобства пользования сайтом!!!
 - ОРГАНИЗАТОРАМ закупок - за терпение, понимание, отзывчивость, теплоту и позитив, индивидуальный подход, интересные закупки, ответственность и организацию!!!
 - СОТРУДНИКАМ ЦР - за возможность оперативного получения наших покупок, терпение, понимание и организованность!!!
 - ШОПОГОЛИКАМ - СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ В ЗАКУПКАХ!!! ax ax ax

P.S. ВСЕМ ДОБРА!!!! И ПОЗИТИВА!!!! ДЕЛИТЕСЬ ДОБРОМ И ОНО К ВАМ ВЕРНЕТСЯ ВДВОЙНЕ!!!! 

Галчёнок1975
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 37
1 сентября 2014 09:26

С 1 сентября всех!






Сообщение отредактировал Галчёнок1975 - 1 сентября 2014 09:27

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
2 сентября 2014 16:57
Спасибо за тему! dq Теперь я знаю как благодарить на форуме, кроме спасибок)
Мне очень очень надо отблагодарить плюсиками организатора АНАСТАСИЮШКУ, очень ОНА ДОБРАЯ И ХОРОШАЯ, много много мне помогла)
И участницу Рину, за помощ и терпение))) 
И вообще сейчас буду всем плюсики ставить, мне не жалко, все ХОРОШИЕ))) ОСОБЕННО АДМИНИСТРАЦИЮ НАШУ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ))))))))))))) aj ah  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 сентября 2014 02:15
Я в первых своих выкупах, как порядочная, повышала репутацию всем участницам закупки, кто оплачивал в указанные сроки. Потом поняла, что напрасная затея, т.к. в ответ за проведенные закупки мне практически никто плюсик не ставил, хотя моя закупка с косметикой очень объёмная, участвует всегда много человек, и оплат соответственно разносить много. Дай бог оплату своевременно разнести. Репутацию массово разносить действительно долго, и по-честному времени не хватает, т.к. ещё своих женских дел по дому хватает, да и детей уже двое. За отзывы всегда репутацию повышаю.

Иногда и самой некогда пошопоголить, на свои закупки время уходит. А так хочется повыбирать что-нибудь интересное в закупках.
Я больше об интересном в закупках узнаю, чем в магазинах.

А администрации большое спасибо за развитие и автоматизацию сайта: за мои заказы, ЦУП, автоматические накладные для сдачи в ЦР!!!   ax ax ax  

PS. На сайт вернулась во второй раз, после того, как на сайте автоматизировали приём заказов, т.к. до этого можно сказать и закупки-то толком и не было.

За витрину в закупках ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО администрации сайта!   cv cv cv  

Всем приятного общения на сайте, и отлично пошопоголить!    ab  

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
19 сентября 2014 18:17
Всем привет! Заказов 149, репа 4 начала активно шопоголить пол года назад.
Спасибо всем оргам в закупках которых я участвовала, спасибки ставлю всегда, репутация не всегда. Некоторым если честно вообще бы не поставила. :) Вот какая жадная. Были случаи и считаю что справедливо.
Я всегда оплачиваю вовремя к примеру, а  репутация как была пол года назад так и осталась и оч. жаль значит не заслужила. 
Раз реч такая зашла может действительно сделать как в московских закупках что бы было все строго.
А то вон на закупке демаров у nat_zz как ее кинула новенькая. БЕспредел ac 

А админы душки ah  , (извиняюсь) оч хорошие, всегда понимающе относятся.

Всем добра!!!! dn  

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6062
19 сентября 2014 23:06
Хорошо что я сюда заглянула ,а то и знать не знала про + и -! Счасс кааак наставлю любимым оргам!!!!я как подумаю сколько у вас работы (еще и дом никто не отменял )так шок это по нашему!Успехов всем! и оргам и покупателям!!!

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6062
19 сентября 2014 23:21
А у меня сегодня ровно 2года как я с вами!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!