Отзывы о закупке: 301 стоп 22.04!ПРОФ.УХОД!УХОД.КОСМЕТИКА НА РАСПИВ. ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ!

100%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Stanislava
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 1
+1
Отзыв #11274
5.0 27 Декабря 2017 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое организатору за товар и за работу !!!!
Товар упакован , подписан ))
Теперь я постоянный клиент !!!!!!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+2
Отзыв #10937
5.0 05 Декабря 2017 14:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сс-крем \"Крем СС SPF 20 / CC CRE**AM COLOR CORRE**CTION SPF 20\" от SA**NS SOU**CIS (Германия). Крем отличный: не забивает поры, кожа выглядит свежо и естественно, приятно увлажняет, цвет подстраивается - получила именно то, что хотела.

Отдельное спасибо хочется сказать организатору Оксане. Очень ждала этот крем, но он несколько раз отсутствовал. Оксана его \"выловила\" по моей просьбе, когда крем наконец-то оказался в наличии и получила я его очень и очень быстро! Участвую в закупке уже не в первый раз и точно не последний.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Svetlana_Lar
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 34
+1
Отзыв #10882
5.0 01 Декабря 2017 13:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Заказывала косметику в 97.98 выкупах! Организатору огромное спасибо!

Заказывала распивы Кристины крем увлажняющий для жирн/комб кожи, пилинг-гоммаж, маску поросуживающую - качество и эффект потрясающие! Цены отличные!

Заказывала еще серию Ньюлайн триактив, ну в сравнение с Кристиной не идет...
Организатору огромное спасибо! Закупки проведены быстро и качественно, все было очень хорошо упаковано!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lupsini1
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 260
+2
Отзыв #10859
5.0 29 Ноября 2017 0:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатор очень все добросовестно упаковывает, и записки пишет предупреждающие, отдельное спасибо! Брала пилинг салициловый 20%, нейтрализатор после него, пишут лучше с ним чем водой смывать. Пощипывает пилинг терпимо, первый раз правда ощутимо было, после нейтрализатора лицо \"горит\", смываю и альгинатную маску сверху. Покраснения все проходят после нее. Чуда пока с моей кожей сильного не произошло, но стало почище. А у меняесть и расш. поры, и высыпания и т.д. Ухоженее стало личико. Отличная закупка, год уже здесь.

Перейти в закупку   Написать комментарий

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+2
Отзыв #10451
5.0 01 Ноября 2017 16:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем увлажняющий с маслом шиповника и морковным маслом - отличная штука для зимнего ухода!! Написано для сухой и очень сухой кожи, но нормальная тоже прекрасно себя под ним чувствует. Мягкий, ароматный. впитывается мгновенно, оставляя ощущение влажного облачка на лице. Расходуется экономно, я для пущего эффекта храню в дверце холодильника.
Организатору спасибо, заказываю не в первый раз, все всегда отличного качества.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sonny
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 11
0
Отзыв #10257
5.0 17 Октября 2017 21:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Извините, я первый раз участвую в закупках (и в этой закупке в частности). А товары уже поступили? Можно уже забирать?

Перейти в закупку   Написать комментарий

LeOlga76
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 34
+2
Отзыв #10245
5.0 16 Октября 2017 17:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго времени суток! Работа организатора выше всяких похвал! Маска \"Кристина\" мультивитаминная для зоны вокруг глаз и правда супер вещь!!! Так же пилинг- гоммаж тоже очень хорош. Всё что заказывала всё подошло и понравилось, цена конечно радует.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Korel
Шопоголик
Репутация: 108 Сообщений: 1091
0
Отзыв #10214
5.0 14 Октября 2017 20:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброе время суток! В этой закупочке я взяла Мультивитаминную маску- 25 мл для зоны вокруг глаз (распив) Кристина, классная вещь! Она как такой зеленоватый крем, не очень плотный, легко наносится. Сначала использовала только на область глаз, а потом прочитала в отзывах, что можно и на все лицо, нанесла на ночь. Утром кожа была такой нежной и гладкой! Теперь так и пользую. Оксана, большое спасибо за закупочку! Думаю, что буду заказывать еще не раз!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Христина Груздева
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 72
+3
Отзыв #9704
5.0 06 Сентября 2017 17:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день!
Закупка отличная. Заказывала крема кора, распивы. Все очень понравилось. Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yuulia
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 2542
+2
Отзыв #9356
5.0 11 Августа 2017 11:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день. Получила свои кремушки на распив. Как всегда все аккуратно запаковано, отличная работа организатора. Спасибо. Приду ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Стася Кожина
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 5
+2
Отзыв #9176
5.0 25 Июля 2017 18:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала термальную водичку для лица. Я в восторге!
Отлично ложится на лицо, после нее мягкость на лице)
Спасибо организатору!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+2
Отзыв #8747
5.0 25 Июня 2017 2:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спа-си-бо,умывалка ,новая от кристины,как всегда на высоте,мне подошла,возьму целую,тем более на 1год хватает,даже мне не экономному человеку,томатная маска воняет жутко спиртом,после нанесения думаю все.....облезу...высохнет......а неееееет....нормальо.....скраб идеальная вещь от кристины ,как всегда...возьму и целый бутылек.....кожа ровная ,дышит,без сухости и жирности...у меня комб кожа

Перейти в закупку   Написать комментарий

elina0602
Шопоголик
Репутация: 114 Сообщений: 498
0
Отзыв #8560
5.0 15 Июня 2017 22:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала шампунь и маску для волос, понравилось как все добросовестно упаковано, каждый бутылечек в пленку с пупырышками, прямо даже не поняла сначала что это такое мне принесли, так было все замотано) в-общем, спасибо организатору за такую закупку, большими упаковками бы точно не решилась брать на пробу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+2
Отзыв #8418
5.0 06 Июня 2017 0:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Замечательная пудра, от премьера, ложится тоненькой , легкой вуалью-5+, не весомая на коже, класс!!!маска мультивитаминная под глаза, наношу на все лицо на ночь, эффект хороший и заметный, экономичная!!щетка с нат.щетиной==это достойная вещь, мои волосы пушистики более гладкие и ухоженные, спасибо оргу, отзывчивой девушке, моя самая любимая закупка!

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+3
Отзыв #8131
5.0 16 Мая 2017 18:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу сказать спасибо, больше года у меня это средство для умывания очень экономичное и раньше было с дозатором https://**www.proficosmetics.ru/catalog/28772/ пенится , убирает жирный блеск , моя кожа комбинированная и т -зона всегда блестела, очищает от макияжа, действует и как скраб, верхний, ороговевший слой убирает, прыщей нет и не было проявлений, чудо штука--за такое средство и долговременное ,этих денег не жалко, к масскаркету не вернусть, то щипет, болит, прыщи...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+2
Отзыв #7776
5.0 28 Апреля 2017 23:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала средство для удаления кутикулы 20 мл и сегодня испробовала, хоть и боялась все сжечь:) Все мои страхи оказались напрасными: кутикулу удаляет, омертвевшие клетки удаляет и ноготь совершенно не травмируется! Определённо стоит своих денег:) Хорошая закупка, хороший организатор и радующую женскую душу покупки:) Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

divna
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 401
+2
Отзыв #7328
5.0 08 Апреля 2017 19:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка супер, все оперативно. Заказывала салициловый пиллинг 10%,пиллинг гомаж, маски, кремы, все подошло, гель для умывания и тоник очищающий для проблемной кожи очень хорош. Буду заказывать еще и еще. Отдельное спасибо организатору, за адекватность!

Перейти в закупку   Написать комментарий

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+2
Отзыв #7288
5.0 07 Апреля 2017 9:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала арт. 21305 - Гель с АНА кислотами для глубокого очищения кожи, очень классная вещь!!!пахнет обалденно,подошло идельно,я очень довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+2
Отзыв #6396
5.0 15 Февраля 2017 15:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

добрый день, разобрала пакет и сразу тестировать--очень понравилась маска (ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!НА ВИТРИНУ ЕЕ, СУПЕР ВЕЩЬ)https://www.proficosmetics.ru/catalog/29986/ хороший объем и начитавшись отзывов в инете , сразу заказала, эффект , как и заявленный, даже первого раза, крем яблочный увлажняющий-хорош, взяла для комбинир и жирной кожи, но после пилингов и холодов немного сухая на щеках, пользуюсь-1-2 раза в неделю, легкий летний запах яблок очень пртятен, коллагеновый , питательный крем для рук--отличный, быстро впитывается и не скатывается, все как и заявлено , про лак от орли--для слоящихся ногтей, отзыв позже...как закончу курс на месяц, про шампунь много писать не буду- цена сказка--посмотрим , как покажет себя, очень проблемная кожа головы, селектив , ниже есть отзыв про бальзам, фирма очень хорошая , линейка огромная!СПАСИБО ОСТАВИЛА ЕЩЕ МНОГО ЗАКАЗОВ

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+2
Отзыв #6106
5.0 23 Января 2017 15:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Продолжаю обзор чудесной закупочки.
Решилась заменить скатку на более серьезный Пи*линг салици*ловый 10% (Оксана посоветовала), пользуюсь раз в неделю. Очищаю кожу, наношу на 10 мин. (слегка пощипывает), лучше приобрести нейтрализатор, чтобы смывать, при соприкосновении с водой химическая реакция очень неприятная (щиплет!), хотя терпимо. Эффект отличный - гладкая кожа обеспечена, немного шелушится пару дней, будьте к этому готовы.
Решила заняться волосами. Стрессы в современной жизни - стали нормой, и сказываются они на волосах - выпадают...
Заказала Тоник-спрей для сти*муляции роста волос и Шампунь стимулирующий против выпадения волос и не пожалела! Не скажу, что имела колоссальную проблему выпадения - 20-30 шт. при сушке волос.
Отзывы в интернете про шампунь подкупили. Мою голову, затем наношу шампунь повторно и оставляю на пару минут. Подсушиваю волосы и втираю спрей. Не поверите, через неделю потеря волос составила 5-10 шт. Я ооочень довольна!
Также продолжаю использовать раз в неделю Лосьон против выпадения волос констант делайт и прикупила мезороллер 2 мм (терпимо). А вдруг я наконец стану обладательницей шикарной шевелюры )) Определенно могу сказать, что волосы стали намного лучше, появился \"ёжик\".
Эффект того стоит! Оксана, спасибо! )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lupsini1
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 260
+3
Отзыв #5833
5.0 29 Декабря 2016 2:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

К сожалению без фото, уже все распаковалаи расставила)). Хочу поблагодарить за такой колоссальный труд Оксану! Всегда все запакованно надежно и с любовью))). С удовольствием пользуюсь всеми покупаемыми средствами. Расческа с натуральной щетиной мягкая, не дерет волосы. Крема, маски и тоники люблю все. Пожалуйста, пусть закупка и дальше радует нас!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+4
Отзыв #5656
5.0 22 Декабря 2016 13:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень сохнет кожа рук! А я лентяй и пользоваться кремами ежедневно не могу, да и просто лень. На Айрекоменде прочла о крем-парафин и сразу заказала. Очень крутая штука! Ручки мягкие и кутикулаине топорщится:) Скоро пойду забирать сыворотку от целюля:) И ещё в планах много чего есть, но дело в зарплате. Организатор просто чудесный!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3399
+5
Отзыв #4377
5.0 12 Октября 2016 10:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В недавнем выкупе взяла бальзам Бальзам питательный \"Семя льна\" / Semi di Lino ARTISTIC FLAIR 1000 мл, очень понравился. Хорошо подойдет тем кто не фанат ежедневной мойки головы, не утяжеляет волосы и не делает их жирными, но при этом хорошо справляется с пересушенными концами, расчесываться после него одно удовольствие. Приятный запах консистенция и цена за целый литр всего 487 руб. Попробуйте не пожалеете, кто любит менять средства берите на распив. Мне литра хватает на 5-6 месяцев но у меня обычно не одно средство в ходу. Оксаночка как всегда суперррррр!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!