Отзывы о закупке: 301 стоп 22.04!ПРОФ.УХОД!УХОД.КОСМЕТИКА НА РАСПИВ. ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ!

100%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

i_am_lidiya
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 140
+2
Отзыв #4353
5.0 10 Октября 2016 12:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шампунь и кондиционер Матрикс Биолаж Файберстронг. Очень понравились.
Организатор закупки просто душка) Упаковка такая качественная, что даже Почта России бы довезла в целости и сохранности)))
Отдельное спасибо Оксане за пробник шампуня.

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+1
Отзыв #4316
5.0 07 Октября 2016 15:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Потрясающая закупка. Проф.косметика по доступной цене, плюс распивы, что позволяет поэкспериментировать.
Кожа смешанного типа, склонная к высыпаниям.
Заказывала П*илинг г*оммаж - с витамином Е для всех типов кожи - отличное средство, которое качественно очищает кожу и выравнивает.

Крем увлажняющий для жирной/комбинир. кожи - достаточно легкий, кожа не блестит. Для меня главное, что не обсыпается, т.к. столько лет не могу для себя найти идеальный вариант. Буду еще варианты пробовать. Но очень неплохо.

Мультивитамин. маска- 25 мл для зоны вокруг глаз - шикарная вещь! Пользуюсь как кремом. Если нанести вечером - утро никаких синяков и отеков (есть плохая привычка - чай перед сном). Если хорошо погуляли и поздно легли - эта вещь вам поможет скрыть все признаки на утро. )

Лосьон против выпадения волос и шампунь CONSTANT DELIGHT - лосьон мне подходит. Много лет назад открыла его для себя в проф.магазине, т.к. была проблема с выпадением на фоне нервов. Мне помогает, сейчас использую раз в неделю в качестве терапии.

Крем для рук \"C*r*e*a*m O*i*l\" с маслом ко*ко*са и манго - очень хорошее увлажнение рук. Заказала уже и себе и бабушке с дедом. Все в восторге.

Гель для ног тонизирующий тоже же фирмы - снимает усталость (наследственная предрасположенность к варикозу) благодаря охлаждающему эффекту.

Закупка собирается быстро, орг % адекватный при такой трудоемкой работе. Оксана спасибо!!!! )

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+1
Отзыв #4109
5.0 22 Сентября 2016 18:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала термальную воду, очень хорошая цена и качества замечательные,( до этого покупала авант и биотерм, разница только в пулевизаторе-он там помельче) кожа комбинированная, все лето я не пользовалась кремами, только тоник от холи ленд сепер миллениум и в течение дня 6-9 раз пшикала термальной водичкой, кожа увлажненная и ухоженная , даже после прибываний на солнце, возьму еще 1 балончик на отопительный сезон, спасибо за закупочку, я ваш постоянный клиент

Перейти в закупку   Написать комментарий

Оля-редиска
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 35
+1
Отзыв #4016
5.0 14 Сентября 2016 10:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо, Оксана, большое, все получила! Крем -парафин супер-вещь, и за пробничек шампуня отдельное спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 890
+1
Отзыв #3254
5.0 18 Июня 2016 12:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оксана, огромное спасибо за эту закупку, за большой выбор проф. косметики и приятные цены, а за распивы отдельная благодарность за возможность сэкономить и протестировать косметику. Твоя организаторская деятельность на высшем уровне!!!!!! Спасибо!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

elenachkv77
Шопоголик
Репутация: 97 Сообщений: 451
+1
Отзыв #3200
5.0 12 Июня 2016 20:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оксана, спасибо Вам за закупку! Все, что заказывала мне понравилось, только пилинг оставила до осени. Отдельно хочу сказать спасибо за Ваш кропотливый труд по распиву и упаковке каждого средства!

Перейти в закупку   Написать комментарий

mila.l
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 25
+1
Отзыв #2346
5.0 11 Апреля 2016 11:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем Доброго утра! И хорошего дня! Закупка очень понравилась! Быстро и качественно. Заказывала первый раз,могу сказать точно что буду заказывать снова! Покупки хорошо были запакованы + подарок!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olechka2707
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 99
+1
Отзыв #1909
5.0 12 Марта 2016 23:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оксаночка..спасибо большое за закупку..все очень понравилось..как всегда быстро и оперативно!!! теперь салон красоты дома..экономия и качество сама выбираю.. !!! Вы на ВЫСОТЕ!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+1
Отзыв #1698
5.0 27 Февраля 2016 17:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась закупка. Собирается всегда оперативно, цены умеренные, работа организатора на 5+. Отдельное спасибо за такую тщательную упаковку всех баночек и тюбиков- в защитную плёнку с воздушными пупырышками (мимо этого антидепрессанта я вообще не могу пройти равнодушно))). Заказывала маску миорелакс для бабушки, по её словам, эффект заметен. Крем для рук и ногтей \"кора\" - хорошо увлажняет, у меня сильно сохнут руки на работе, буквально корка образуется, так вот с этот крем пока что оказался лучшим вариантом среди всего, чт я пробовала. Очень его рекомендую. Еще брала скраб для кожи головы, надоело эту смесь готовить самой, а в магазинах просто не могла найти, как ни странно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
+5
Отзыв #1485
5.0 10 Февраля 2016 13:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз участвовала у Оксаны в закупке...точно могу сказать, что НЕ ПОСЛЕДНИЙ. В своём отзыве буду говорить только про работу организатора т.к. косметику ещё не опробовала))) Оксана - прекрасный человек, который педантичен во всем! Начиная от культуры общения и заканчивая упаковкой заказа! Очень утонченный человек...все у неё красиво, качественно, продуманно! Общается очень вежливо и каждое слово наполнено добром - очень приятно! Вчера получила свой заказ: каждый тюбик упакован в пупырчатую ленту (не знаю как она называется)))) и !!! Подписан !!! Причём не на клочке бумаги, а все распечатано на компьютере!!!!! Это очень крапотливая работа!!! Мне бы ровняться на Оксану, но боюсь у меня просто не хватит терпения)))) А ещё меня ждал подарок!!! Пробник - пока не знаю чего, но планирую сесть - почитать))) Оксаночка, миленькая, спасибо за твой труд!

Перейти в закупку   Написать комментарий

SHERRA
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 992
+1
Отзыв #1423
5.0 04 Февраля 2016 11:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказик!!!
Я счастлива!!! Цена просто сказка, Спасибо вам огромное:)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+2
Отзыв #1369
5.0 31 Января 2016 1:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

СПАСИБО=ВСЕ ЗАБРАЛА 1.МЫЛО ОТ КРИСТИНЫ (ЖЕЛТОЕ)хороший объем 300мл, удобная бутылочка с дозатором хватит точно на год-отзывы прям хвалебные-не сушит, чуть менее заметны поры, кожа красивая ,с приятным запахом это с первого применения ,кожа у меня комбинированная, и всегда после умывания бежала к холодильнику за кремом 2.ТОНИК ОТ ПРЕМЬЕРА -ФИТО, тоже замечательный без капли спирта, по сравнению с клиник и по цене и результату-девочки это волшебство 3 ИНТИМ ГЕЛЬ ОТ КОРЫ нежный запах, хороший состав, люблю мыться полностью интим гелем все тело,т к очень чувствительная кожа и после водопроводной вонючей воды, обычно кожа пересушенная,зудящая ,а у геля PH пониженный-ВСЕМ СОВЕТУЮ

Перейти в закупку   Написать комментарий

Marselle
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 92
+1
Отзыв #1029
5.0 24 Декабря 2015 14:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла на распиве пилинг-гоммаж с вит Е Крис*т*ина, пользуюсь один раз в неделю,уже 4 раза сделала, но перед ним делаю пилинг от ХЛ альфа комплекс, чтобы поры раскрылись и кожа лучше воспринимала средство. Кожа у меня комбинированная, есть комедоны на щеках, прыщи, высыпания, неровный цвет лица. Держу гоммаж минут 10 и потом скатываю. Первые разы никакого эффекта не было, просто кожа на вид выглядела ровнее. Но сейчас вижу,что комедоны на щеках наконец-то начали рассасываться и постакне начало светлеть. Конечно, одним пилингом я не спасусь, прорабатываю свой уход теперь. Спасибо, закупка очень нужная!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3399
+4
Отзыв #1013
5.0 23 Декабря 2015 21:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, очень люблю и рекомендую эту маску для волос http://www.prof***icosmetics.ru/catalogue/70085/. История моего знакомства с ней началась с того, что я сама-себе-доктор-вера))) решила поменять цвет и стать на пару тонов светлее и купила смывку, подкупило на упаковке слово \"Щадящая\"))) сделала все по инструкции, после первичного времени цвет меня не устроил и я согласно инструкции нанесла еще раз ибо нет предела красоте и совершенству))) Через 1,5 месяца пошла делать мелирование и о смывке даже не подумала предупредить мастера, вспомнила и сказала о своих экспериментах, когда уже сидела с фольгой на голове, чем привела мастера в ужас, была предпринята срочкая попытка спасти остатки волос, осветлитель немедленно смыли, но увы было уже не совсем, но поздно, после чего у меня обломилась часть волос в местах мелирования и я довольно долго ходила с торчащими во все сторноы антенками))) но это были не все последствия, учитывая что у меня слегка пушашийся пористый волос, после всех моих экспериментов он стал невероятно сухим, как солома, путался с большим трудом расчесывался, стала искать средства, каких только бальзамов не покупала, или нет эффекта или оооооочень жирный, на следующий день корни выглядели как недельной немытости . И вот мне в магазине вручили очередной пробник - маска для волос, я испробовала и на следующий день помчалась в припрыжку покупать целую банку. Производитель скромно заявляет и везде в заголовках пишется что главная функция маски блеск для волос. и таки ДА!!! они блестят от того что после применения маски волосы питаются становятся послушными, гладкими, не путаются, легко расчесываются. и ГЛАВНОЕ нет лишней жирности у корней, Волосы я реанимировала, конечно после смывки полная реанимация невозможна (только обрезать), но с маской волосы вернулись к жизни, с ними стало возможно дружить договариваться и укладывать в прически, когда покупаю эту маску просто использую ее вместо бальзама, А запах я просто балдею, невероятный, даже если бы она не работала так как я описала, я бы только из-за запаха ее покупала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

temich_
Шопоголик
Репутация: 243 Сообщений: 7226
+2
Отзыв #913
5.0 17 Декабря 2015 13:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, брала такой парафин для рук http://www.proficosmetics.ru/catalogue/62622/. Супер вещь, делаю и на руки и на ноги, под полиэтиленоые пакеты, кожа мягкая мягкая, причем достаточно длительное время.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
+2
Отзыв #862
5.0 14 Декабря 2015 20:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оксана! Почему то не пускает сайт написать отзыв в рекомендательной теме, поэтому пишу здесь. Я биолог, с удовольствием изучающий удодовые средства, в первую очередь, на себе. Так получилось, что начала оказывать элементарные услуги своим знакомым. Так вот, пришла коллега, слегка за 50, к косметологу никогда не ходила, выглядит на свой возраст. Сегодня сделала ей пилинг (hl), потом массаж по маске Кора увлажняющей с аминокислотами, потом под альгинат (детокс) нанесла сыворотку \"Сияние\" от Теане, на веки -гель от Beuty Stile, результат -потрясающий: лицо беленькое, свежее, прямо картинка!!!! В след. Раз сфоткаю, чтобы посмотреть результат через месяц. В общем, средства отличные, организатор-супер внимательный и организованный. Заказываю средства эконом, но работают не хуже дорогих. В общем, обратите, девочки, внимание на Кору, Теане и пр. Спасибо Оксане за замечательную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3399
+2
Отзыв #709
5.0 06 Декабря 2015 10:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой любимый элексир для волос http://www.proficosmetics.ru/catalogue/59406/ когда-то купила случайно в магазине по скидке, люблю такие штучки, этот абсолютно не утяжеляет волосы не делает их жирными после укладки феном не липкий, но волосы его любят, действительно блестят и не такие сухие после фена. Работа Оксаны как всегда на высоте. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

испанка
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 34
+5
Отзыв #482
5.0 24 Ноября 2015 20:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

хочу оставить отзыв на очень хороший кремик с распива-для жирной и комбинированной кожи-не жирная , легкая приятнопахнущая текстура, не тяжелый на коже не чувствуется-где надо ,только там увлажняет, кожа нежная как персик и ровненькая)суппер

Перейти в закупку   Написать комментарий

malkinatv
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 207
+2
Отзыв #288
5.0 13 Ноября 2015 21:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оксана, огромное спасибо. Закупка просто замечательная/ буквально меня спасла в нелегкое время. Не пришлось отказываться от хороших кремов и шампуней.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
+2
Отзыв #210
5.0 09 Ноября 2015 23:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оксана, пудру попробовала (Prem@@@ier) . Очень мне понравилась. Такой объём большой, по очень приемлемой цене! Отличная пудра, плюс 15 СПФ!!! Спасибо за приятный презентик. Всегда рада поучаствовать в твоей закупке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

SvetLanaBik
Шопоголик
Репутация: 165 Сообщений: 674
+2
Отзыв #208
5.0 09 Ноября 2015 22:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка. Распивы это вещь!!)) долго не брала распивами товар, сейчас не понимаю - как можно без них)) распивы позволяют попробовать всякие разные средства в небольших объемах. Упаковка распивов -это нечто,выше всяких похвал, всегда поражаюсь терпению, трудолюбию и заботе орга)) Оксана спасибо большое за закупку!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

HATA36
Шопоголик
Репутация: 253 Сообщений: 1217
+2
Отзыв #207
5.0 09 Ноября 2015 21:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, это не закупка, это ж просто песня какая-то)) Косметика отличная, ассортимент огромный, цены наиприятнейшие, а уж какая молодец наша Оксана, всё всегда быстро, доступно, добросовестно и главное с позитивом. Оксаночка, огромное спасибо !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Юл-лия
Шопоголик
Репутация: 107 Сообщений: 709
+2
Отзыв #69
5.0 05 Ноября 2015 21:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо, закупка отличная, цены радуют, сроки доставки также, выкупы бывают часто)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Годжи
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1100
+3
Отзыв #32
5.0 05 Ноября 2015 14:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка ооочень нужная (особенно в наше кризиное время ). Организатору спасибо огромное за нелегкую работу по сортировке косметики нашей ))) Оксана, главное, не оставляйте закупку, я уже привыкла к хорошей косметике )))

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!