Лучшее из Тайланда!

100%
84-й выкуп
2879 заказов
559 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: velgengni_audur@mail.ru - Пароль: 123456 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
21 ноября 2018 09:35
Девочки, жду оплату дозаказов!!!

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2667
21 ноября 2018 17:10

ДД

оплатила одной суммой / уведомила 

Lady-
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 360
23 ноября 2018 00:01

Добрый вечер! От вас пришло сообщение что выставлено 2 счета В счетах от вас счета нет

Вот это наверное имется в виду? У меня до этого был выставлен счет  на 1шт с доставкой я его оплатила. 

Сейчас мне как оплачивать, это позиция появилась?

 

14.08.2018
#1587596
ЛУК ТАЙ БАЙ арт: Артикул: B549 +коммент. Лучшее из Тайланда №58
шокопай
303.00 3 909.00 945.36опл.316.00+ доставка 82.99

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 ноября 2018 10:32
Цитата: Lady-
Добрый вечер! От вас пришло сообщение что выставлено 2 счета В счетах от вас счета нет Вот это наверное имется в виду? У меня до этого был выставлен счет  на 1шт с доставкой я его оплатила.  Сейчас мне как оплачивать, это позиция появилась?
ДУ! Вы поздно отметили оплату. До того как оплата была отмечена, я ее исключила из заказа и сейчас уже не удалось ее включить обратно. Предлагаю либо вернуть на карту, либо на следующей неделе объявлен новый стоп, включу в следующий заказ. 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
27 ноября 2018 20:40

ЗЕЛЕНЫЙ МАСЛЯНЫЙ БАЛЬЗАМ PHENGJAI

 Зеленый масляный бальзам  Phengjai

Жидкий бальзам на основе клинакантуса и масла каяпута с нежным запахом тайского жасмина эффективно снимает нервное напряжение, усталость и головную боль. Пробивает нос при хроническом гайморите и тонзиллите.

Регистрационный номер: G 645 / 49

 

 B695

Бренд : Kongka Herb Co.Ltd.

Объем: 24 мл

 

Внимание: последний на складе!

298 руб

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
28 ноября 2018 09:44

Как использовать кокосовое масло для волос

07.11.2018

как использовать кокосовое масло для волосКокосовому маслу посвящена не одна статья у нас на сайте, и оно того заслуживает. Ранее мы писали о приеме внутрь пищевого масла кокоса, о том, из-за чего могут возникать разные мнения о пользе кокосового масла, о том как выбрать качественное масло кокоса и ещё много чего.

Но вопросов меньше не становится, и мы то и дело получаем вопросы в чате:

  • Как правильно наносить кокосовое масло на волосы?
  • Сколько держать кокосовое масло на волосах?
  • Можно ли оставлять кокосовое масло для волос на ночь?
  • Какое кокосовое масло лучше для волос?

 

Давайте попробуем на них ответить в рамках этой статьи. Но для начала несколько слов о пользе масла кокоса для волос — ведь не каждый всё-таки об этом знает.

 

Чем полезно кокосовое масло для волос

где купить кокосовое масло для волосВ странах Юго-Восточной Азии нанесение масел на волосы очень популярно — оно делается не только в рамках салонных или массажных процедур, а и активно применяется в ежедневной практике ухода за волосами в домашних условиях. Для абсолютного большинства наших соотечественниц такая регулярная практика, хоть и выглядит вполне логичной, всё же является экзотикой.

А зря. Вот список полезных свойств кокосового масла для волос и кожи головы:

  1. Кокосовое масло помогает уменьшить сыпи и воспаления на коже
  2. Оно применяется при лечении кожных заболеваний, перхоти, грибковых заболеваний
  3. Кокосовое масло обладает антисептическими свойствами, которые предотвращают развитие болезнетворных бактерий. Некоторые из них невосприимчивы к антибиотикам
  4. Кокосовое масло питает волосы, обновляет цвет и делает их блестящими
  5. Масло кокоса помогает справиться с выпадением волос

 

Польза кокосового масла для волос и кожи головы обуславливает его широкое применение в косметике. Только на одном только нашем сайте можно найти почти пять десятков различных товаров, содержащих в своем составе этот ингредиент.

Одни из самых популярных из них — маска для волос с кокосовым масломкокосовый шампуньдетский шампунь с молодым кокосом и многие другие. Ну и, конечно же, натуральное чистое кокосовое масло для волос из Тайланда.

 

Как применять кокосовое масло для волос

как применять кокосовое масло для волосВо-первых, рафинированное масло из кокосов, применяемое для жарки, нельзя использовать для ухода за телом и волосами. Масло горячего отжима, которое гораздо дешевле в себестоимости — тоже. Используется именно кокосовое масло холодного отжима для волос.

Если вы используете кокосовое масло от выпадения волос, нанесите его на высушенные волосы и оставьте на полчаса. После этого смойте. Повторяйте процедуру 2-3 раза в неделю. Также, если проблема серьёзная, почитайте эту статью о средствах от выпадения волос.

Для борьбы с перхотью или грибковыми инфекциями вотрите масло в кожу головы, подержите 30 минут, после чего смойте шампунем. Повторять процедуру 2-3 раза в неделю.

Если вы хотите использовать кокосовое масло для кончиков волос, чтобы решить проблему с секущимися концами, масло можно оставить на несколько часов и даже на ночь. После нескольких дней регулярного применения можно увидеть эффект.

 

Где купить кокосовое масло для волос?

Вопрос не банальный на самом деле. Кокосовое масло стало уже достаточно популярным для того, чтобы проникнуть на полки сетевых магазинов косметики. Но масло маслу рознь. И некоторое масло, продающееся в магазинах, подходит разве что для жарки. Если оно не синтезированное, и не является продуктом нефтепереработки))

Существует несколько видов кокосового масла по типу производства:

  • очищенное
  • неочищенное
  • рафинированное
  • нерафинированное холодного отжима
  • нерафинированное горячего отжима

 

Нерафинированное холодного отжима самое качественное и полезное. Именно его и принимают внутрь. Оно прозрачное, продаётся в прозрачных бутылках (там нечего прятать). Оно может застывать при температуре ниже 25 градусов, но его можно растопить до жидкого состояния в теплой ванне температурой 30-40 градусов.

И вот именно это масло можно купить у нас на сайте в стеклянных и пластиковых бутылках в фасовке 95 мл и 500 мл. При заказе масла в 500 мл рекомендуем выбирать способ пересылки DPD, почта Таиланда может не пропустить много жидкостей через таможню.

Попробовав однажды это масло, вы наверняка станете его поклонником!

Lady-
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 360
28 ноября 2018 22:59

Почему я "поздно отметила оплату" у меня счета выставлены 14.11. на сумму 316 руб и 83 руб., я оплатила 15.11. 316руб и 83 руб. согласно счетов. 

Мне сейчас нужно будет оплатить 316*2= 632руб? Правильно? 83 руб я оплатила доставку за 3 банки?

Вы мне новый счет выставите? 

 

14.08.2018
#1587596
ЛУК ТАЙ БАЙ арт: Артикул: B549 +коммент. Лучшее из Тайланда №58
шокопай
303.00 3 909.00 945.36опл.316.00+ доставка 82.99

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
29 ноября 2018 00:21
Lady-,дн! Вы уведомление об оплате поставили уже после того как я убрала вас из заказа. Я пробовала вас опять внести, но поставщик сообщила, что вас уже не вставить. Предлагаю либо вернуть деньги, либо дождаться стопа, выставление нового счета и учета вашей оплаты.Других вариантов я предложить не могу. 

lyubov69
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1174
29 ноября 2018 12:13
Добрый день, оставила заказ

Lady-
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 360
29 ноября 2018 14:31
Добрый день! Мне пжлс закажите вместо тогда вместо 3-х банок 2 банки всего. И жду новый счет. Спасибо!

Скарлет
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 926
30 ноября 2018 19:18
Екатерина, дв! Подскажите на какой стадии 58 выкуп?

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
1 декабря 2018 00:38
Скарлет,дн! Посылочка отправлена из Тая, ждем.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
5 декабря 2018 10:52

СТОП 07.12 !!! ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАЙЛАНДА!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
13 декабря 2018 10:01
ЖИДКИЙ БАЛЬЗАМ "ПЛАЙ" ДОКТОРА МО СИНК 30МЛ
161.20 р.

Описание у  

Средство от ожогов, зубной боли, укусов насекомых, незаживающих ран, растяжений и ушибов. Лечит отит, кашель и геморрой.

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2667
13 декабря 2018 11:35

ДД

Екатерина, давай скорей стоп ag  а то я опять доназаказывала  ag ag 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
17 декабря 2018 12:12
Цитата: stg_67
ДД Екатерина, давай скорей стоп   а то я опять доназаказывала 
ДД! Тороплюсь)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!